Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 21 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

VK offline VK Сообщение Чт Май 15, 2014 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Смешно неочень хорошая перспектива Заклеил рот но у меня тоже нет никакого следа... Подозрительно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Чт Май 15, 2014 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

katrin2005, мы ели и спали весь день у мамы на ручках, ну и хныкали. Ночью была температура 38. Утром уже весело играли. В 4 месяца такой же сценарий.
Супрастин/тавегил не давали - надобности не было. Только жаропонижающее заготовила на случай если выше 38 будет.
Так нас наш педиатр проинструктировал. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Чт Май 15, 2014 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

У Ани на плечике эта шишка красная, периодически отходит корочка, один раз после ванны оторвалась и кровила Хм сейчас только стала заживать, нам доктор сказала месяцев до 8 может так быть.У сына как было не помню, но судя по фоткам не было такой шишки.
Вторую прививку Анютка перенесла вообще незаметно, в отличии от первой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Чт Май 15, 2014 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

мне в роддоме делали бцж, следа не осталось. В 3 года заболела туберкулезом, 8 месяцев в санатории.
Своих не прививаю Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Чт Май 15, 2014 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

и у нас еще 2 зуба вылезло, итого - 4, еще 2 на подходе Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

zavik offline zavik Сообщение Чт Май 15, 2014 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Доброе утро!!!

Zazuza вот вы зубастики Ok
У нас первый на подходе. Как там по плану, сначала два нижних потом два верхних???
Вы уже когда в путь????

От прививки тоже чуть шишечка маленькая, красная. Не криминально.
А первую прививку Лучик перенёс незаметно, вторую пока не делали. Пойдём на след.недели.

Мы перестроили режим. Перешли на два больших сна. Часа по 1,5-2. Ну и с утра надо дремануть минут 40. Ещё парень пополз назад Смешно Теперь держите меня семеро.....только выйду, возвращаюсь через пол минуты лежит посреди комнаты довольный Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Чт Май 15, 2014 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Девочки, как ваши масяни укладываются спать???? Чего-то у нас с дневным укладыванием не очень....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Чт Май 15, 2014 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Сходила с утра на магнитный резонанс....Походе что мениск всё-таки надорван, но ответ точный в понедельник будет. Боже, как этот аппарат шумит.....вышла с заложенными ушами Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Чт Май 15, 2014 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

zavik
у нас два нижних, сейчас два верхних - но не по порядку, соседние. Центральные тоже на подходе. Верхние обычно кучкой все 4 лезут с небольшими интервалами.
В путь нам в ночь на субботу, выезд в 2 часа ночи, сегодня уже чемоданы буду паковать начинать.

Наш спит 3 раза, по 1,5 часа каждый сон.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

zavik offline zavik Сообщение Чт Май 15, 2014 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Ой, для мня сбор чемоданов это полная катастрофа, мне нужно всё, так что обычно едем такие нагруженные Танцую! Благо, муж привык Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nenjaka offline nenjaka Сообщение Чт Май 15, 2014 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 572
Откуда: Пурвциемс

Катрин 2005
У нас было ноль реакциии на прививку. Ничего не давала. Ну и сказали не купать в день прививки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Май 15, 2014 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

А мы только что Понье обновили. Реально легче спине, чем даже в шарфе (ну или я мотать не умею), но девочке, мне кажется, понравилось меньше - не засыпала дольше и всё-таки ножкам маленьким вокруг нехуденькой мамы всё-таки чуть напряжно - она с таким удовольствием вытянула ножки дома. В общем и целом хорошая вещь и всё очень продумано - капюшон, лямки, липучки в нужных местах.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Fruktik offline Fruktik Сообщение Чт Май 15, 2014 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Завик, а что делать, если мениск надорван? Ребенка не таскать?
Ну вы зубарики Улыбка у нас ни одного зубика Дразнюсь
Моя Аня тоже кажись перестраивается на 2 сна, не пойму я Подозрительно и не рано ли Подозрительно
Укладываемся теперь л и все, сейчас проблемно, раньше к сисе приложил и все, теперь выгибается-крутится, может и поорать, тогда надо слегка прикачнуть и потом уже во сне сиську сунуть.
Я сегодня схалтурила, уложила на руках и полфильма поглядела, гулять вечером пойду.
МарГ, наверное доченька еще маленькая, подрастут ножки и будет хорошо Ok А в шарфе ты ее колыбелькой приматывала или вертикально?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lovelove offline lovelove Сообщение Чт Май 15, 2014 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: __

Мы сегодня с ТО, + 880 грамм, итого наша мадам в 4 месяца весит 7200. Доктор сказала, что обычно в этом возрасте дети набирают меньше, т.к. больше двигаются; мы пока как жук лежим на спине и поворачиваться не хотим Печально только ноги и голову вверх поднимаем все время.


Зато у дочи новая фишка-сама себя убаюкивает уже третий день Счастье нереальное ; лежит с полузакрытыми глазами и экает эээээээ на манер "я вам денюжку принес за квартиру за январь"), и потом засыпает Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Май 15, 2014 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Fruktik :
МарГ, наверное доченька еще маленькая, подрастут ножки и будет хорошо Ok А в шарфе ты ее колыбелькой приматывала или вертикально?


Колыбелькой, три месяца там только позавчера исполнилось. Но грудь большая - головушка неудобно лежала (ну, мне так кажется). Так или иначе, старость не радость и совсем снять со спины дискомфорт не удаётся.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Paola offline Paola Сообщение Чт Май 15, 2014 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 178
Откуда: Gaidas

По поводу заживания этой БЦЖ - врач сказала, что как раз такой долгий вариант заживания с такой шишечкой это самое лучшее, потому что свидетельствует о хорошей иммунизации организма Очкарик А вот если заживает быстро, то потом могут быть проблемы с мантой в школе, как тут уже выше писали Хихи

Так как мы больше прививок не делаем, то врач нам предложила не ходить к ней каждый месяц, а прийти через два месяца в след.раз. А мы и рады Хихи

zavik, мы тоже днем далеко не всегда хорошо укладываемся. Часто видно по ребенку, что спать хочет, но начинает капризничать, грудь не берет, может даже повыгибаться, потом и поплакать, а потом как-будто что-то выключается, берет грудь и засыпает. Уф! Стало сложнее куда-то выходить из-за этого Закатил глаза


_________________
Мама дочки (09.2002), сына (12.2005) и еще одной дочки (02.2014).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Чт Май 15, 2014 20:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

У меня уже не только спина, но и колени к вечеру болят Печально чувствую себя старушенцией Подозрительно а дочь уже почти 9 кг Размышляю а таскать еще долго.
Но моя сейчас может и в колясоне хорошо кататься, глазеть по сторонам, только если солнце в глазки не светит.
А манту же сейчас не делают в школе Нет! сыну делали в больнице, потому что 2 раза было воспаление легких, а так это теперь не обязательно, а только для групп риска.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Чт Май 15, 2014 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2000
Откуда: Рига, Иманта

MargG, в Понье таких маленьких можно носить или у вас вставка специальная есть?
как я понимаю, деть должен сидеть, чтобы в рюкзаке можно было сидеть, у самой понье лежит, ждет своего часа.


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Май 15, 2014 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

C 3 месяцев можно носить в Понье, а нам как раз 3. Что там есть и чего там нет, я не знаю, купила, сегодня по видеоинструкции собрала, подтянула, пристегнула и пошла.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Чт Май 15, 2014 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2000
Откуда: Рига, Иманта

надо тоже попробовать, нам тоже 3, на руках тяжко, в слинге змеем вертится и орет.


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aristela offline Aristela Сообщение Чт Май 15, 2014 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 343
Откуда: Rīga, Pļavnieki

Были сегодня у невролога и хирурга, так разные мнения, хоть по возрасту и одного времени-воспитания женщины. одна сказала мы не доедаем, прибавляем маловато (хотя писаем после каждого кормления по 3-4 раза), другая что слишком часто кормлю, надо соблюдать интервал минимум 2-2,5 часа.
для себя поняла, врачам кивать, соглашаться, а делать как сердце и ребенок велит, и нервы у всех спокойней.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

angelika25 offline angelika25 Сообщение Чт Май 15, 2014 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Всем привет! Счастье нереальное
Новеньким -вэлком Цветок
Zazuza ты слинго-маньяк Хихи
Ух у нас режим Отпад! в 5 утра который день Отпад! 3 раза спим днём 2раза по 30 минут 1 раз часа 2-3
и мы поползли Танцую! всё, лафа закончилась Отпад! теперь только лови Хихи сегодня уже потрогали колёса у коляски Хихи и потрепали кота Смешно


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Fruktik offline Fruktik Сообщение Чт Май 15, 2014 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Для эрго-рюкзака вроде не сидеть должен ребенок, а чтобы у него хорошо голова держалась.
Ангелика, ну все, держитесь все Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Чт Май 15, 2014 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Мамочки, сдайте, пожалуйста, места покупки круга надувного для плаванья. Улыбка вчера смотрела на один. 24 с чем-то евро меня расстроили.
angelika25, поздравляю! Улыбка Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Май 15, 2014 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Посмотрите на Эбее.
Это тот, который младенцу на шею? Никогда не интересовал, но помнится, что считался вредным для ребёнка.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 21/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022