Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

milena_m offline milena_m Сообщение Пт Май 21, 2010 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

Девушки посоветуйте где в Риге или не далеко от Риги отметить ДР - дата такая, что не зажмёшь. Хихи

Хочется ресторан или гостевой дом илилилилили ещё что то. Но так что бы бе штанов не остаться - семья большая Да-да .

На сс.лв стрёмно без рекомендаций Размышляю .

спасибо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lirika offline Lirika Сообщение Пт Май 21, 2010 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Постою послушаю Улыбка

Я, правда, зажать собиралась Хихи , но, возможно, не выйдет - надо быть готовой ко всему Размышляю


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Май 21, 2010 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Очень смешно а я таки зажму-сказала нафиг-нафиг. Юбилеи не празднуют Хихи


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zneja offline zneja Сообщение Сб Май 22, 2010 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

по такой логике тогда на "не юбилеи" раскашелится придётся Размышляю Хихи
http://www.a7.lv/index.php?option=com_content&view=article&id=9:pasakumi-berniem&catid=2&Itemid=9
вот это место девушки в темке про детские ДР хвалили. Сами там не были Улыбка
А если самостоятельно организовать макси-пикник? Выбрать местечко, наделать шашлыка... Sorry Если собираются только близкие друзья и родня, то самое главное-то пообщатся.
У самой на носу Ента дата, постою послушаю еще идей Краснею


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Сб Май 22, 2010 00:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Поехать самой на Ibiza на Дэвида Гетта и привести оттуда фото для родственников Хихи я бы так сделала Rock Rock Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Сб Май 22, 2010 00:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Ура! Ура! Ура! я тоже в этом духе отмечу Rock . Рестораны,застолья...я не любитель


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tania offline Tania Сообщение Сб Май 22, 2010 00:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

То место, о котором Знея пишет то ли закрывают, то ли еще что-то, по крайней мере в рекламке стоит объява, что они мебель распродают Размышляю

А по поводу места для ДР, это конечно, зависит от потребностей, амбиций и необходимого размаха. Сейчас лето, хорошо, наверное, найти место, где можно тусить на улице.
А для интересующихся от себя могу посоветовать кафе
по адресу Эзермалас 2с. С виду совсем неприглядное, но внутри очень мило. Большой, уютный зал с бильярдом, камином, караоке, музыкальным центром. Из зала попадаешь в отличную баньку (при желании, можно без бани) - чистенькую, уютную, с бассейном (воду могут сделать теплой, если есть дети). Там же готовят и накрывают на стол, весьма вкусно. И главное, цены не кусаются. Зал вмещает человек 40 точно. Понравилось то, что гостей специально разалекать не надо, каждый находит занятие по душе - кто-то в баньке, кто-то поет, ктоТо танцует, кто-то в бильярд играет... Все при деле и всем хорошо.
Но, как я уже говорила, это место скорее подходит для зимних тусовок, сейчас хочется солнышка ухватить Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

anjutka offline anjutka Сообщение Сб Май 22, 2010 07:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 77

Мы недавно гуляли свадьбу друзей в ресторане sunny melody, находится на последнем этаже гостиницы Europa city, на brivibas Между ВЭФом и элкором, место супер, ресторан современный, есть открытая терраса во весь этаж, можно накрыть столы на свежем воздухе, живая или dj музыка, вид с террасы открывается на макушки деревьев и город, шума улицы нет совсем, еда очень разнообразная и вкусная, стоимость 10 лс с чел. Туда входят на Ваш выбор закуски, 3 вида на выбор вторых, торт, алкоголь если свой то платите Korka Naudu 40 ls, и несете свое. Можно зарезервировать весь ресторан-цены нормалек! Ни и в продолжении тусы-через дорогу Godvil-это кому нравится!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Май 22, 2010 08:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

zneja :
по такой логике тогда на "не юбилеи" раскашелится придётся Размышляю Хихи
h



я как-то проще отношусь Смешно я вообще ДР уже лет 5 не праздную и никто не в обиде-свои поздравят итак,а тусы в честь себя не люблю и не вижу смысла тратить деньги в столы и алкоголь. Куда приятней милый пикник с родными и друзьями Улыбка

ну это уже офф Здорово


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Сб Май 22, 2010 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Olj4ik :

zneja :
по такой логике тогда на "не юбилеи" раскашелится придётся Размышляю Хихи
h



я как-то проще отношусь Смешно я вообще ДР уже лет 5 не праздную и никто не в обиде-свои поздравят итак,а тусы в честь себя не люблю и не вижу смысла тратить деньги в столы и алкоголь. Куда приятней милый пикник с родными и друзьями Улыбка

ну это уже офф Здорово



Да-да именно так и сделала в этом году - устроила для всех пикник...ненапряжно, легко, даже с тортом в конце шашлыковУлыбка сплошные плюсы: свежий воздух, атмосфера не застольная с сУрьезными тостами и без "пышных платьев с рюшами" да при галстуках. У всех детки, им на природе вообще раздолье Rock
Когда начинается запар - "зажать-не зажать", ИМХО все это для галочки получается...получается живем не своей жизнью, а жизнью тех, кто КАК хочет отпраздновать МОЙ ДР. Улыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Май 22, 2010 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

ivetaC :
Поехать самой на Ibiza на Дэвида Гетта и привести оттуда фото для родственников Хихи я бы так сделала Rock Rock Rock



И остаться там с ниииииииииииим Rock Rock Rock Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marin4ik offline Marin4ik Сообщение Сб Май 22, 2010 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 960
Откуда: Пурвциемс

Мы мужу тут праздновали http://dubultmuiza.lv/ классное место Ok И шашлык на улке пожарить можно, и банька-бассейн, и ночевать там же на втором этаже можно остаться Улыбка Территория у них очень большая, есть беседки-домики-качели, пруд с лягушками Смешно , и детям есть где разогнаться. Только насчёт цен надо звонить, мы там в позапрошлом году были, уже не помню, сколько платили...


_________________
Однажды Ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго! - ответил Мастер.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Сб Май 22, 2010 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

Olj4ik :


я как-то проще отношусь Смешно я вообще ДР уже лет 5 не праздную и никто не в обиде-свои поздравят итак,а тусы в честь себя не люблю и не вижу смысла тратить деньги в столы и алкоголь. Куда приятней милый пикник с родными и друзьями Улыбка



продолжение оффа:
Я так за поход с мужем в ресторан, тем более - ДР у нас в один день. Выгодно Смешно
Терпеть не могу праздновать ДР, с толпой родственников-друзей, позёвывая у миски салата.


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Afinka offline Afinka Сообщение Сб Май 22, 2010 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Тоже оффну немного-д.р 30 лет отмечала дома,были близкие друзья и родственники,никто не зевал,было очень весело,это был мой лучший д.р,но Внимание!
если ты сам его не создашь,не зажгешь народ,то да,тогда миска салата и тв...Все в ваших руках,для веселья не нужен ресторан,я даже по опыту нового года знаю,чтобы веселиться не надо никуда ехать и искать чего-то,достаточно самому вложить немного фантазии и народ потянется! Счастье нереальное Отдыхать тоже надо уметь! Внимание!


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nadeja offline Nadeja Сообщение Сб Май 22, 2010 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 46
Откуда: Рига, Плявниеки

Я как раз в субботу следующую буду праздновать 30 лет в Висдари (www.visdari.lv). Хотела дома, но 20 человек не впихнешь, да и неохота стоять у плиты, а потом у раковины. В Висдари заказала домик юбиляра, чтобы своей компанией и никого больше. Холодный стол и шашлыки, алкоголь можно свой, только у них по бокалу нужно заказать. Пока могу рассказать только про подготовку, очень приятное общение, на мейлы отвечают быстро, очень вежливо, все разъясняют. Я была там 3 года назад на свадьбе у подруги, кормили вкусно, обслуживали незаметно. Там еще есть баня с каминным залом и гостевой дом, есть банкетный зал на втором этаже главного здания.
Про результат смогу через неделю рассказать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tania offline Tania Сообщение Сб Май 22, 2010 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

Я праздновала свой ДР в Висдари этой весной. Нежно люблю это место, частенько там бываем с мужем и ребёнком. Вот уж раздолье для детей. Еда - вкуснейшая, порции большие Улыбка Обслуживание - незаметное, но очень быстрое и тактичное. На ДР был заказан столик в большом зале, но нам повезло, больше никого не было!
Nadeja, не пожалеете! Цветок

А в продолжении офа Улыбка У нас компания друзей и близких большущая, дома никак не разместиться. И мы все очень любим совместные праздники, т.к. за тарелкой уж точно никто не зевает. Так что это индивидуально Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

milena_m offline milena_m Сообщение Пн Май 24, 2010 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

Спасибо за идеи,

Санни мелоди то что надо, да ещё и цена нормальная.

30 человек дома Заклеил рот , не хочууууу.

Гостевой дом тоже интересно, но цены нереальные по 150 лвл только за дом + стол Закатил глаза .

А если пик ник - то Внимание! где столы брать? Была идея взять большую палатку напрокат, но это опять же суетится, подавать, кормить ....

Завидую тем кто может организовать праздник, у меня не очень получается.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nadeja offline Nadeja Сообщение Вс Май 30, 2010 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 46
Откуда: Рига, Плявниеки

Обещанный фидбек про Висдари. Все прошло отлично, было весело и вкусно, детки бегали по улице, там площадка деревянная с качелями и горками, есть прудик с утками. Обслуживание просто отличное, часть праздника были в помещении, потом вышли на улицу, фотографа я приглашала, еще и фотки профессиональные будут. По цене вышло еще и меньше, чем рассчитывала. Довольна всем очень!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karinusjkin offline Karinusjkin Сообщение Пн Май 31, 2010 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 376
Откуда: Рига-Пурвциемс

anjutka :
Мы недавно гуляли свадьбу друзей в ресторане sunny melody, находится на последнем этаже гостиницы Europa city, на brivibas Между ВЭФом и элкором, место супер, ресторан современный, есть открытая терраса во весь этаж, можно накрыть столы на свежем воздухе, живая или dj музыка, вид с террасы открывается на макушки деревьев и город, шума улицы нет совсем, еда очень разнообразная и вкусная, стоимость 10 лс с чел. Туда входят на Ваш выбор закуски, 3 вида на выбор вторых, торт, алкоголь если свой то платите Korka Naudu 40 ls, и несете свое. Можно зарезервировать весь ресторан-цены нормалек! Ни и в продолжении тусы-через дорогу Godvil-это кому нравится!



Pro eto mesto mogu dobavit, chto mi tam muzhu otmechali 30 let, tolko nev bare, a v samom restorane na 1-om etazhe. Bljuda otlichnije, interjer solidnij, obsluzhivanije na urovne Ok Po dengam tam vsjo zavisit ot togo, kakoe menju na cheloveka viberesh. Bilo 30 chelovek, vse bili dovolni Подмигивать I tam nam dazhe soorudili detskuju ploschadku dla samih malenkih detok (postelili krasivij zelenij s romashkami kover v uglu, v nishe, igrushek more prinesli) i k detjam nikto ne lezet, i oni ne meshajut publike, i roditeljam vsjo vidno. Vpechatlenija u mena o prazdnike ostalis samije horoshije Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karinusjkin offline Karinusjkin Сообщение Пн Май 31, 2010 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 376
Откуда: Рига-Пурвциемс

Afinka :
Тоже оффну немного-д.р 30 лет отмечала дома,были близкие друзья и родственники,никто не зевал,было очень весело,это был мой лучший д.р,но Внимание!
если ты сам его не создашь,не зажгешь народ,то да,тогда миска салата и тв...Все в ваших руках,для веселья не нужен ресторан,я даже по опыту нового года знаю,чтобы веселиться не надо никуда ехать и искать чего-то,достаточно самому вложить немного фантазии и народ потянется! Счастье нереальное Отдыхать тоже надо уметь! Внимание!



+1!
Ja toze ne lublu zevatj u miski s salatom, poetomu zaranee produmivaju igri, viktorini. osbenno klassnaja viktorina pro imeninnika (ja ili muzh), voprosi shutochnije, t.e. proverka, naskolko horosho znajut i pomnjat imeninnika. obichno eto vsjo veselo prohodit, vse vspominajut kurjoznije momenti iz zhizni Смешно a tot, kto bolshe vseh dal pravilnih otvetov, poluchaet priz (zaranee kuplennij hozjajkoj). i esche more igr podvizhnih i ne podvizhnih, gde mozhno prosto posmejatsja Подмигивать Tak chto soglasna, prazdnik zavisit ot togo, kak k nemu podgotovitsja i chto ot nego zhdesh Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unknown offline unknown Сообщение Вс Июн 06, 2010 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 800

A posevetujte eshche, kto mozhet, horoshego veduschego (ili veduschuju) na jubilej. Chtobi veselo vsem bilo Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWKA offline MbIWKA Сообщение Ср Май 21, 2014 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Плявниеки

Подниму темку, посоветуйте, пожалуйста Цветок
Нужен хороший ресторан чтобы было вкусно и цивильно (не баня или виесу намс) на человек 20, поделитесь кто где отмечал, пожалуйста Счастье нереальное Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

olichkax offline olichkax Сообщение Ср Май 21, 2014 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

кекси-кафе в марупе. на 2 этаже банкетный зал человек на 25-30. есть балкон-терасса. там мужа однокласник работает управляющим. мы были там в качестве гостей- очень приятная атмосфера и кормили вкусно. про цены не знаю, но рассматриваю для себя как вариант, т.к. осонью тоже дата Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022