Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Вт Май 27, 2014 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Юля, может к гомеопату с глазиком лучше?
Если убрать только симптом...канал может тоже засоряться заново.
капли не помогают?
Почему решили чистить? Все время сильно гноится?


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Вт Май 27, 2014 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Цитата:
А песок.... Ну сколько она его съест? Соня ваша,... Поест, поест и перестанет ) моя Эми и не ела вовсе



некоторые не едят, а моя ест, и моськой ныряет в песок, и песочными руками глаза трет, и еще много всего.... лично мне удобней на травке. Улыбка

Цитата:

Забор на лестницу ставить? Их лестницы интересуют?



у нас лестницы нет, но были у бабушки в гостях, она в доме живет- соня за 3 минуты забралась на 2-ой этаж. Прячусь если б дома была лестница я бы забор поставила как только ползать начали.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Вт Май 27, 2014 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Девочки, гноится у нас с рождения. Доктора в начале выписывали капли-не помогало. Сходили к окулисту в 3 мес. Она и сказала, что канальчик узкий, поэтому слеза не проходит. Тк гной не обильный, то рекомендовала массажик и ждать до полугода, типа вырастет ребенок, разрастется и канал. Но нифига-не разрастается! А сейчас жара была, так гноя еще больше стало. Я боюсь как бы хуже не стало, тк есть опасность более глубокой инфекции.
Массажик делали по 3-4раза в день.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Zefir offline Zefir Сообщение Вт Май 27, 2014 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

Юль, а это мнение одного врача или хотя бы двух?

Я бы тоже к гомеопату сначала сходила бы.

По поводу наркоза - сыну делали трепанобиопсию костного мозга в возрасте 1,7 лет, ессно под общим наркозом. Перенес абсолютно нормально. Самый тяжелый период был ДО операции. Так как нельзя кушать! а мы были еще с ГВ. Вот как ему было обьяснить, что сейчас мама сисю не даст. С 8.00 до 14.00 я носила его на руках, отвлекала. единственное нам поставили капельницу с глюкозой, чтобы он не сильно голодный был. Так с этой капельницей и ходили по отделению

Доченьке наших друзей делали операцию по удалению кист на почке в возрасте 3 месяцев. Тоже перенесла все хорошо.

Так что если уж и оперироваться то наверное под наркозом ( имхо). Малышку будет тяжело удержать, еще не аккуратно сделают.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Вт Май 27, 2014 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Всем привет Улыбка
Спасибо всем за поздравления Улыбка , воробушку все передала Улыбка .
Фрикаделька, привет Hi , наконец-то ты до нас добралась Улыбка . Расскажи про свою доченьку Улыбка , покажи нам ее Улыбка .
Зефир, мы все у Форсты были, кроме малыша. Я перед беременностью болела долго, никак не могла от кашля избавиться, как узнала про Б, сразу к ней поскакала, она меня меньше чем за неделю на ноги без антибиотиков поставила Ok .
Фруктик, welkom Улыбка . Доча Ok
Юля, моему старшему сыну делали операцию с общим наркозом когда ему еще 2 месяцев не было, наркоз перенес хорошо. Доча Ok


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Вт Май 27, 2014 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Блин, записались лишь на 30 июня. Раньше никак, за деньги не делают. Лучше, думаю, все же с наркозом. Ведь ей уже 8 мес. будет. Это ж какой стресс Печально


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Amerika offline Amerika Сообщение Вт Май 27, 2014 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Хочу похвастаться, Робчик у меня настоящий мужчина Улыбка , сегодня сделали первую комплексную прививку, Робчик не пискнул когда укололи, под конец немного возмутился и все Ok , а я уже приготовилась рыдать вместе с ним Хихи . За 3 недели потеряли 20 грамм Подозрительно , но выросли на 4 см, итого 7820 и 73, 5. Мне нужно волноваться, что мы не набрали вес?


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Вт Май 27, 2014 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Наташ, ваш вес замечательный! Тем более ребенок вытянулся.
Моя ляля тоже сегодня с ТО . Итого прибавили наконец- то 420 гр. Весим 7410гр. Рост 71 см.
Прививок никаких не делали.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Вт Май 27, 2014 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Юль! 3-4 раза массажик это очень мало. Я бы сходила бы послушала как минимум еще одного окулиста.
У сына тоже очень глазик гноился именно с рождения. К 8-9 месяцам прошло. Нокакую- то волшебную мазь нам тогда выписали. До этого куча капель мимо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Вт Май 27, 2014 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

Привет, девочки! Жара ушла, совсем по-другому теперь дышится Ok
Никитку и Робчика с юбилейчиками!
Новеньким, а точнее, повзрослевшим - добро пожаловать Цветок

Наташа, не парься из-за веса, он же вытянулся и активничает много. По росту вы нас обогнали прилично Хихи , сегодня ТО показало 8200 и 69 см. Бутусики мы Смешно
Робчик умница, что прививку так перенес! А нам не делали сегодня - немножко горлышко красное Размышляю , видимо, кондишки и жара сделали свое дело.

Jr79, я бы делала с наркозом, наверное... А как вообще это возможно, делать без наркоза такую операцию? Родители или доктора должны держать лялечку?

Завтрашний день рождения будем встречать с 5 зубами - только что нащупала еще один Смешно

Ну и не могу не похвастаться Краснею - на этих выходных мы с Лукасом выступали! Мы ходим на танцы в слингах и выступили в Лидо и в Юрмале на детском празднике. Эмоций море Танцую! . Видео на Ютубе можно посмотреть тут - танец


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Вт Май 27, 2014 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Лена, только хотела спросить как прошло выступление Улыбка . Фотки вчера посмотрела Ok , видео правда еще не успела. Вы такие молодцы с Лукасом Ok , супер Счастье нереальное .


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Izumrud offline Izumrud Сообщение Вт Май 27, 2014 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Зепчик

Попытка номер... Даже не знаю какая Смешно
Хотим к вам Цветок Вовремя перейти не успели, старшой деть был в гипсе, посему ничего не успевала. Хорошо, что хоть мама приезжала к нам и я с маленькой гулять ходила. А она нам еду готовила Улыбка вчера гипс сняли, немного мне легче стало Нет!
Кушаем баночные пюрешки, грушу, банан, позавчера попробовали печеньку Милупа и очень обиделись на мать, когда она её забрала Хихи После пюрешек грудь не берёт Размышляю у нас получается или только грудь или только еда Улыбка ну да ладно.
Долго пытались научится пить воду Уф! жевала, кусала соски и носик у поильника. Из кружки давилась и я пугалась. С ложечки пила, потом стала всё выплёвывать. И только недавно научилась пить из бутылки. может и не правильно, что даю в бутылке, но в такую жару пить надо много. И тут же вопрос - сколько надо выпивать водички в сутки?
На коленках качаемся сильно, ползти пытается только если увидит пульт или телефон. Не сидит. Судя по моим записям делает всё в тоже время как и мой старшой деть.
Завтра идём на ТО (у нас опять врач поменялась Печально ) жду не дождусь свою из декрета.

Belkaa сирена что орала недавно у нас на районе, стоит на крыше дома который напротив школьного двора. И крутится на все 360 гр, поэтому звук наплывами. Я в тот день уходила гулять с мелкой, так как живу напротив и побоялась, что она напугается. Плюс моя собака начинает такие песни под эту сирену петь Смешно

JR79 могу только др. Аида Мациевска посоветовать (может вы и были у неё). Она очень хороший врач. Мы ходили в клинику Соломатина, но ещё она в Кенгарагсе принимает на Каниера по средам и субботам. С направление бесплатно, но очереди большие. За деньги в течении 2-ух недель можно попасть было, стоило 19€



Последний раз редактировалось: Izumrud (Вт Май 27, 2014 15:54), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Май 27, 2014 15:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Девушки! Завтра в среду ККМ клуб приглашает Вас на закрытие сезона клубных посиделок для мам с детками!
13:00 - 15:00
Посиделки для мам с детками
ЗАПИСАТЬСЯ

Всех ждём, всем рады Цветок


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Вт Май 27, 2014 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

AnastasijaLavr :
Юль! 3-4 раза массажик это очень мало. Я бы сходила бы послушала как минимум еще одного окулиста.
У сына тоже очень глазик гноился именно с рождения. К 8-9 месяцам прошло. Нокакую- то волшебную мазь нам тогда выписали. До этого куча капель мимо.



ппкс
я бы сходила к Мациевской например. очень хорошая доктор. тем более до 30 июня время есть...можно попробывать и мази и массажи усиленно и гомеопата (тогда без мазей)
и если уже совсем беда то идти чистить канал


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Вт Май 27, 2014 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Oj tak prijatno chto ne zabivajut tut pro tebja Улыбка
Docha xorosho...tfu tfu tfu...rastet....polzaet, kushaet, uzhe 2 zubika vnizy estj s 5 mesjacev
Ya bi pokazala fotku, toljko kak zagruzitj ya neznaju, tut kak to probivala, a vse ne poluchalosj, slozhno eto dlja moego mozga.
Julja, u nas tozhe glazika oba gnoilisj, i toljko k 5 mesjacam proshli, snachala odin proshe, cherez nekotoroe vremja vtoroj. Massazh tozhe delali vse vremja i kapali. no odin raz ja ej tak siljno vidimo namassirovala chto u nee on nemnogo vspux i pokrasnel, zato proshel na sledujushij denj Улыбка
Poprobuju eshe raz fotku zagruzitj.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Вт Май 27, 2014 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Юля, лечите глазик. По опыту знаю, пока 3. Специалиста не обойдешь, ничего не предпринимать

На днях писала, что у нас 3 зуба и 3 лезет. Оказалось не три, а 4 лезло. И на сегодняшний день, нам еще нету 7 месяцев - у нас 7 зубов Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Май 27, 2014 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Оля, а мы травы боимся. Злой хохот МНе это пока выгодно, где оставил на пледе ребенка, там и нашел! Дразнюсь как тока травы руками касается, всем руки убирает и сидит вкопанный! Мы тоже пол пляжа песка и палок сожрали! Отпад!
Юлемисте, поползли на пузе в 7, на коленях в 8! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Вт Май 27, 2014 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Julemiste :


На днях писала, что у нас 3 зуба и 3 лезет. Оказалось не три, а 4 лезло. И на сегодняшний день, нам еще нету 7 месяцев - у нас 7 зубов Отпад!



ne ploxo Ok

a na schet glaza nam oftaljmolog govoril, massiruite, samo proidet, tak ono i bilo.....
vokrug vse govorili tozhe samoe...massazh..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Май 27, 2014 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Morgana81 :

Ну и не могу не похвастаться Краснею - на этих выходных мы с Лукасом выступали! Мы ходим на танцы в слингах и выступили в Лидо и в Юрмале на детском празднике. Эмоций море Танцую! . Видео на Ютубе можно посмотреть тут - танец



Моя одноклассница там тоже плясала))

Izumrud, а что с сыном произошло, что в гипсе был?
Я, кажется, вас с подругой и коляской видела в нашем дворе, еще подумала: а сын хде?

А меня моя спина подвела. Кирдык моей спине. Не выдержала. Теперь еле шевелюсь, мелкого таскаю через боль. Прячусь Но и то долго держалась, я ж уже больше года свои упражнения не делала, как живот стал мешать, так перестала. А надо бы делать регулярно..эх, сама виновата.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Izumrud offline Izumrud Сообщение Вт Май 27, 2014 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Зепчик

Belkaa :

Izumrud, а что с сыном произошло, что в гипсе был?
Я, кажется, вас с подругой и коляской видела в нашем дворе, еще подумала: а сын хде? .



На школьном дворе катался на велосипеде, мальчик в него въехал Печально мой пытался увернуться но не успел. Тому ничего, встал и поехал, а мой даже встать не смог Печально перелом малоберцовой кости, 4 недели был в гипсе.
С подружкой гуляли какой то день, да Да-да она недавно переехала сюда, мы ей экскурсию по району проводили Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Вт Май 27, 2014 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Morgana81 Ура! Боже как красиво!!!Молодцы!! Ok
Америка ну я бы если честно была очень недовольно минусом Краснею (ну это я ... Подмигиваю )
Каша вам в помощь Подмигиваю Ну вырос то хорошо Подмигиваю Для паники точно нет повода Подмигиваю


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Вт Май 27, 2014 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Моргана, респект Ok Ok Ok
Белка, держись Цветок я кажется тоже уже кирдык- спина и ноги болят Печально раньше к утру проходило, а теперь нет Печально куда там со слингом плясать Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valju6ka offline valju6ka Сообщение Вт Май 27, 2014 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 965
Откуда: Riga, Centr

Юля, мы когда с сыном ложились на шунтирование ушек, с нами в палате лежали детки именно на эту процедуру. Совсем малышам делают без наркоза. Даже в 8 мес одной девочке было.а вот другой был год, им не разрешили без наркоза.типо она очень вырываться будет.процедура занимает пару минут. Родителей в кабинет не берут. С палаты забирает сестричка, и она же обратно приносит. Единственное не приятный момент, что у некоторый кровился глазик. Кстате, детки даже не плакали.

Вика, береги спину!!!это наше все!!!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Вт Май 27, 2014 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Девы, как у детей зубы лезут?

У Булки 2 верхних идут....и так характер не ахти а тут вообще жеесть. Орем все время. Ни спим. Не едим. Сопли ужаасные.
коматозззззззз


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zefir offline Zefir Сообщение Вт Май 27, 2014 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

а я вообще не пойму они лезут или нет Болтать
вроде десна набухшие ( ну так мне кажется) и бугорочки слегка белым просвечивают, но на поверхность не выходят. и так уже недели 2, если не три.
у старшего как то один за другим шли, а тут перерыв уже 2,5 месяца. но спит- не спит, кусает меня, диван, брата, даже коту в лапу тут вцепилась.

Amerika, я чего спросила, просто вчера после посещения этой тетеньки мне потребовалась психологическая помощь Хихи Нервно курить я как то растерялась у нее в кабинете и уне проследила откуда она берет все инструменты ( я в плане стерильности). всегда слежу за этим, т.к. имею отношение к медицине. а тут я опомнится не успела, как соей ляле начали промывать нос. Старший еще до кучи рыдал в голос, т. к. ему было жалко сестру.
Вообщем я еще долго отходила от этого экшена. еще ночью всякая фигня в голову лезла.
Сегодня мы были у своего гомеопата, значит пойдем на поправку и больше не прийдется ни к кому идти. Иначе мне волос не хватит на все эти нервы Угу Кстати для волос горохов тоже получила Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022