Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

liska offline liska Сообщение Ср Июн 16, 2010 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

Milosskaja :
Лиска, сопереживаю! Улыбка

А по теме... Можно верить, а можно нет, но реальность от этого не меняется и то, что призвано работать - работает. Правда, шире, глубже и на различных уровнях. Не совместимость или отсутствие оной, а принципы, на которых строятся взаимоотношения разных знаков.
Солнце в натальной карте может определять тип энергии и плюс-минус некоторые характеристики, а вот общение в социуме, эмоции, реакции и устремления могут вовсе "идти" под другими знаками. Посему, многие "носят в себе" несколько знаков, которые явственно превалируют, и взаимоотносятся с другими людьми не столько положением солнца, сколько всем вот этим суповым набором Подмигиваю



Согласна Rock и спасибо за сочувствие Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liska offline liska Сообщение Ср Июн 16, 2010 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

Julconok :

penelopa :
А я верю в несовместимость знаков,родителей детей, мужей жён...вот наткнулась на сайтик где можно посмотреть совместимость Смешно http://www.xsp.ru/sh/pub/outbook.php?id=37&str=0011


Ой, простите, от этой научной ссылки оборжалась.
Я Змея, ребенок Собака. Вердикт: "Никакой пользы друг другу". И нахрена я рожала, спрашивается, и воспитываю ужО четвертый год. Очень смешно



Юль,вот я вообще не верю в эти восточные гороскопы - ну не могут все люди,родившиеся в один год - быть одинаковыми! Внимание! Совпадает в 50% - либо "да",либо "нет".Тот у кого совпадет - уверует,а тот у кого "нет",станет отрицать астрологию как науку,да и астрология на уровне газетных прогнозов - тоже пальцем в небо!Вобщем,не парься,у меня вот с сыной - вообще векторный союз - раб-хозяин! Подмигиваю И как мне после этого жить? Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liska offline liska Сообщение Ср Июн 16, 2010 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

http://www.goroskop.org/horoscope/natal/index.shtml
Мне самой этот сайт нравится,делала карту астролог,совпала с тем гороскопом,что сама составила на этом сайте,ток там надо не ошибиться со временем.Но там,конечно,не прогноз,а характеристика личностная(натальный гороскоп),но все равно интересно почитать..Познавательно. Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drushka offline Drushka Сообщение Чт Июн 26, 2014 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Senīte

Подниму актуальную мне темку.
Никогда в жизни не верила в гороскопы, даже свой не знаю. Ну в смысле что ему характерно. Вообще не вникала в эту область. Но тут приперло... Оба сына скорпионы (собака и тигр). Аааааа! Лучшее из всего что мне посоветовали и единственное что более менее работает - отойти в сторонку и не мешать этим непрекращающимся разборкам. Они когда вырастут вообще разговариватьдруг с другом будут? Может у кого есть примеры из жизни, как два скорпиона себя во взрослом возрасте ведут?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sk offline sk Сообщение Чт Июн 26, 2014 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872

мои мама и папа - скорпионы. Живут душа в душу уже много-много лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AleksO offline AleksO Сообщение Чт Июн 26, 2014 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Kengarags

мне кажется знание природы своего ребёнка помогает родителю в воспитании и понимании его, но гороскоп в газете или на сайте не поможет в этом, немного в общих чертах есть об этом в аудиолекциях Нарушевича, может и у других тоже есть, с удовольствием бы послушала или почитала.

12 загадок для мамы и папы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Solche1 offline Solche1 Сообщение Чт Июн 26, 2014 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 250

Ja gde-to chitala, chto trudnosti mogut bitj esli naprimer mama medlitelnaja (po goroskopu), a rebjenok (po goroskopu) shustrij, ili naoborot!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AleksO offline AleksO Сообщение Чт Июн 26, 2014 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Kengarags

мне сложно со старшим ребёнком так как он жуткий пессимист и нудный, как не ужасно это звучит.терпения не хватает искать позитив,уговаривать, подготавливать...заранее соломку стелить, но послушав немного о знаке, общие характеристики+советы психолога,помогают мне не раздражаться.
мне скорпиону с младшим овном гораздо легче, да, он жутко упёртый и я такая же, и у нас вечная борьба характеров, но с этим мне легче, чем с бесконечным унынием.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Июн 26, 2014 23:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Solche1 :
Ja gde-to chitala, chto trudnosti mogut bitj esli naprimer mama medlitelnaja (po goroskopu), a rebjenok (po goroskopu) shustrij, ili naoborot!!


Такие трудности встречаются сплошь и рядом при различиях в темпераменте ребёнка и родителя - и в гороскоп заглядывать не надо Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

AleksO offline AleksO Сообщение Пт Июн 27, 2014 09:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Kengarags

у меня 2-е знакомых дам перед кесарево советовались с астрологами и исходя из этого выбирали день Ч.
Так что это не редкость.
я профан в гороскопах но в них столько нюансов, есть у Нарушевича хорошее определение,"коммерческая астрология", не поможет она ничем.. ну разве что сувенир в виде кружки со знаком на НГ подарить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

novikovi offline novikovi Сообщение Пт Июн 27, 2014 09:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 598
Откуда: Rīga (Zolitūde)

Solche1 :
Ja gde-to chitala, chto trudnosti mogut bitj esli naprimer mama medlitelnaja (po goroskopu), a rebjenok (po goroskopu) shustrij, ili naoborot!!


А мы с дочей по гороскопу весы. 3 дня разницы, но глядя на свое солнышко, мне кажется в ней ничего нет от знака весы Очень смешно Хихи мы настолько разные и полностью противоположны Sorry так что "медлительный-шустрый" тут не сработало Счастье нереальное Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Grace offline Grace Сообщение Пт Июн 27, 2014 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 438
Откуда: Imanta

Как говорит мой любимый глядя на наши препирательства с сыном- "у собачек рождаются щенки, у кошек котята, а у бараанов- барааны" Хихи Несмотря на то, что сын- водолей, он упёртей меня овна в квадрате. Или водолеи такие и есть? Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

piena_lase offline piena_lase Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июн 27, 2014 09:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 250
Откуда: Purvciems

Я вот верю в астрологию и мне она интересна (на любительском уровне). В школе даже ходила в дом творчества на кружок астрологии к профессиональному астрологу. Конечно, я считаю что всё, что печатают в книгах, на сайтах, тем более гороскопы в газете - это всё ерунда. Там столько факторов которые определяют характер и судьбу человека - и место рождения, размещение планет, время рождения итд. Даже близнецы рождённые с промежутком в 5 минут могут быть совершенно разными. не говоря уже о весах у которых разница в три дня И несколько лет Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Indiga offline Indiga Сообщение Пн Июн 30, 2014 00:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 17

Мама рак - я весы, отношения не сложились.
Я весы - муж рак, друг без друга не можем, 19 лет уже.

В совместимость гороскопов не верю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

koza offline koza Сообщение Пн Июн 30, 2014 01:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1225
Откуда: с берней

в астрологию особо не верю, но бывает очень интересно замечать совпадения и всякие нюансы, если знаешь астрологию на любительском уровне. Натальные карты интересно составлять. Если смотреть только по солнечным знакам, по дате рождения, в августе лев или дева, в ноябре стрелец или скорпион- тут практически все не соответствует характеру человека, а вот когда видишь, в каком знаке Луна, где Венера, что там с асцендентом, видно закономерности. Улыбка


_________________
Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zuzja offline zuzja Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 30, 2014 01:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 680
Откуда: Рига-Центр

piena_lase Я с вами полностью согласна .. Близнецы разные совершенно и те пару минут разницы в их рождении дают многое ... Планета сдвинулась и уже всё в жизни по другому складываеться. Очень много что один близнец очень успешен, а второй нет.
Я очень хотела сына тельца ну ооочень ... родился рак по солнцу а по луне телец..
А совместимость мне кажется всё просто как у аватара .. мы все разные стихии и тут всё элементарно .. Я огонь .. супруг земля ...дочь воздух.. сын вода .. Вот доча всем жару и задаёт.. И огонь поддувает до пожара , из воды и земли штормы и ураганы делает...
Тут задача всем стихиям ужиться ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Июн 30, 2014 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Не могу сказать, что особо во что-то там верю, но пример есть... я телец-мама водолей, мама страдает всё время из-за моих выходок, а меня раздражает задумчивость водолея! При том водолей это один из знаков, который я могу сразу в человеке раскусить- быстро схожусь, быстро расхожусь из-за того, что он меня напрягает...

А вот с рыбами отношения не однозначные...бабушка рыбы-отношений ноль, крёстная рыбы-отношения супер ( разница в годах, день только на 1 отличается), муж рыбы- Love , перед ним был друг рыбы- Прячусь вообще никак...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пн Июн 30, 2014 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Астрология - это целая наука, сложная и многогранная. Если рассматривать какие-либо события, явления и процессы лишь в плоскости "у кого где Солнце находится", то, имхо, не стоит тогда вообще говорить об астрологии в принципе Улыбка

Если по теме, заявленной в названии, то да, правда. Вообще астрологический анализ совместимости - правда. НО! категорически не в предложенной форме. Анализ в предложенной форме - фигня на постном масле. Я это даже анализом не могу назвать - это выводы на ровном месте Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022