Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 30 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 40 41 42 43 44 45
предыдущая  |  следующая

mayolika82 offline mayolika82 Сообщение Ср Июл 23, 2014 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 218

jurch :
Всем приветики!Мы вчера ночью родились 4030кг и 54 смПодмигиватьСхватки начались в 0:38,в машине отошли воды,приехали с раскрытием в 10см и сразу рожать,в 3:06 наше солнышко было с намиУлыбкаакушерка попалась чудесная,я даже не ожидала такого отношения!Аншлага нет,находимся в семейной палате,но уж больно жарко..



Оооо!!! Поздравляю! Быстренько вы! Цветок Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Ср Июл 23, 2014 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

felis-lunensis :
Вес перед родами, а то чтобы в такой минус уйти - это, наверно, надо перестать есть вообще. Смешно Я все переживала, как буду скидывать, потому что из набранных 16 - ребенок с плацентой и прочим не самая большая их часть



У меня минус 9 кг от того веса,который был ДО беременности.За беременность прибавка была всего 1,2-2 кг.А сама худела хорошо,хотя ела тоже хорошо.Так что я из тех,кто в минус ушел именно с веса до беременности.Что радует Улыбка


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lvjonok offline Lvjonok Сообщение Ср Июл 23, 2014 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Рига

jurch :
Всем приветики!Мы вчера ночью родились 4030кг и 54 смПодмигиватьСхватки начались в 0:38,в машине отошли воды,приехали с раскрытием в 10см и сразу рожать,в 3:06 наше солнышко было с намиУлыбкаакушерка попалась чудесная,я даже не ожидала такого отношения!Аншлага нет,находимся в семейной палате,но уж больно жарко..


Поздравляем!!!быстренько справились Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margosha offline Margosha Сообщение Ср Июл 23, 2014 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 324
Откуда: Pļavnieki

jurch :
Всем приветики!Мы вчера ночью родились 4030кг и 54 смПодмигиватьСхватки начались в 0:38,в машине отошли воды,приехали с раскрытием в 10см и сразу рожать,в 3:06 наше солнышко было с намиУлыбкаакушерка попалась чудесная,я даже не ожидала такого отношения!Аншлага нет,находимся в семейной палате,но уж больно жарко..



О, поздравляем!!! молодцы, быстро справились. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Abrikoza offline Abrikoza Сообщение Ср Июл 23, 2014 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

jurch :
Всем приветики!Мы вчера ночью родились 4030кг и 54 смПодмигиватьСхватки начались в 0:38,в машине отошли воды,приехали с раскрытием в 10см и сразу рожать,в 3:06 наше солнышко было с намиУлыбкаакушерка попалась чудесная,я даже не ожидала такого отношения!Аншлага нет,находимся в семейной палате,но уж больно жарко..


Поздравляем! Растите здоровенькие и красивенькие!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Abrikoza offline Abrikoza Сообщение Ср Июл 23, 2014 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

felis-lunensis :
Была у гинеколога и там взвесилась. Уже ушли 12 кг, что не может не радовать Улыбка


У меня столько же ушло - если считать с последнего взвешивания у Г до родов. Но до нормального веса - как до луны. Уповаю на активное Гв - с первым ребенком к его году была худее, чем до беременности.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Ср Июл 23, 2014 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

jurch :
Всем приветики!Мы вчера ночью родились 4030кг и 54 смПодмигиватьСхватки начались в 0:38,в машине отошли воды,приехали с раскрытием в 10см и сразу рожать,в 3:06 наше солнышко было с намиУлыбкаакушерка попалась чудесная,я даже не ожидала такого отношения!Аншлага нет,находимся в семейной палате,но уж больно жарко..



Присоединяюсь к поздравлениям! растите здоровенькими! Всем бы таких легких родов и заботливого персонала Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок Цветок

а кто роды принимал можно фамилию Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mayolika82 offline mayolika82 Сообщение Ср Июл 23, 2014 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 218

Abrikoza :

felis-lunensis :
Была у гинеколога и там взвесилась. Уже ушли 12 кг, что не может не радовать Улыбка


У меня столько же ушло - если считать с последнего взвешивания у Г до родов. Но до нормального веса - как до луны. Уповаю на активное Гв - с первым ребенком к его году была худее, чем до беременности.



У меня та же печаль Печально
Перед беременностью бросила курить, набрала 15 кг лишних и во время беременности набрала еще 20 кг. Теперь надо скидывать 25 лишних кг.... Страшно подумать Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Limbo offline Limbo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июл 24, 2014 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Елгава

Девушки, если у кого есть время и не трудно - скиньте в ЛС списочек, что в роддом берёте Улыбка
А то на жаре мозг плавится, совсем не думается Уф! и не собирается ничего Прячусь

Спасибо Цветок Цветок Цветок


_________________
Facebook Ilovemom.mozello.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Сб Июл 26, 2014 01:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Пользовалась мписком Страдыней
stradini.lv/page/461

У меня кесарево было.брала еще бандаж и чулки компрессионные врач посоветовал-очень пригодились

Не пригодились клизмы микролакс.
Вещей меньше можно было брать-жарко было,малышки была либо в бодике,либо в свадлл пеленала ночью.(что оценили медсестры и врачи,когда надо было ее быстро раздеть)

Себе вместо халата потом мужа попросила привезти майки и шорты-была бы возможность,голая бы ходила Смешно).

Родовой комплект пригодился-отдала перед операцией.
А ТАК думаю ,список удачный-ничего лишнего.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jul_ik offline jul_ik Сообщение Вс Июл 27, 2014 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 301

А мы родились 19 числа, срок был 13. Мальчик 3770, рост 55. Роды первые. с момента поступления в больницу до рождения сыночка прошло 11 часов, это со стимуляцией. Да больно, да с разрывами, но это и вправду все забывается когда малыша кладут тебе на грудь Улыбка
Единственный минус, это жуткая жара и в больнице и сейчас, поскорее закончилась бы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Вс Июл 27, 2014 19:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

jul_ik :
А мы родились 19 числа, срок был 13. Мальчик 3770, рост 55. Роды первые. с момента поступления в больницу до рождения сыночка прошло 11 часов, это со стимуляцией. Да больно, да с разрывами, но это и вправду все забывается когда малыша кладут тебе на грудь Улыбка
Единственный минус, это жуткая жара и в больнице и сейчас, поскорее закончилась бы.



Поздравляю!
Мамочке поправится быстрее а сыне молочка побольше вкусненткого и расти здоровеньким Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jul_ik offline jul_ik Сообщение Вс Июл 27, 2014 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 301

limbo - в больнице очень жарко. Малыш или голышом или в подгузнике. Можно пеленочкой ножки прикрыть. Так что для малыша минимум одежды - слипик и шапочка - одевают в родовой палате. Слипик попросили оставить на первую ночь, а потом голышом. На выписку одежка. Пеленок много разовых и одноразовых возьмите. Себе шорты, майки, что-то свободное. Обязательно что-нибудь для груди, болит на первых порах сильно. Прокладки себе, подгузники мелкому. Мыльце мыть попу от микония, полотенчики. Вода, еда Улыбка. Вкратце это все, что пригодилось мне Улыбка.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jul_ik offline jul_ik Сообщение Вс Июл 27, 2014 19:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 301

Rix 25 - спасибо!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Вс Июл 27, 2014 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Julj ik - pochemu razryvi? kto rodi prinimal...?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Abrikoza offline Abrikoza Сообщение Вс Июл 27, 2014 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

jul_ik :
А мы родились 19 числа, срок был 13. Мальчик 3770, рост 55. Роды первые. с момента поступления в больницу до рождения сыночка прошло 11 часов, это со стимуляцией. Да больно, да с разрывами, но это и вправду все забывается когда малыша кладут тебе на грудь Улыбка
Единственный минус, это жуткая жара и в больнице и сейчас, поскорее закончилась бы.


Поздравляем солнышко с рождением!
Маме -быстрого восстановления!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Вс Июл 27, 2014 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

rix25 :
Julj ik - pochemu razryvi? kto rodi prinimal...?

Разве разрывы зависят только от врача/акушерки? Я считаю, в первых родах мне очень повезло с акушеркой, очень професионально она меня "направляла" во время всего родового процесса, но вот когда пришел момент не тужиться, я не сразу сооброзила КАК это вообще возможно. Когда наконец дошло, было уже поздно. Так что от роженицы тоже многое зависит Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Вс Июл 27, 2014 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

caramel :

rix25 :
Julj ik - pochemu razryvi? kto rodi prinimal...?

Разве разрывы зависят только от врача/акушерки? Я считаю, в первых родах мне очень повезло с акушеркой, очень професионально она меня "направляла" во время всего родового процесса, но вот когда пришел момент не тужиться, я не сразу сооброзила КАК это вообще возможно. Когда наконец дошло, было уже поздно. Так что от роженицы тоже многое зависит Размышляю



Da eti vse prelesti ot neprofessionalizma medrabotnikov..... Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Вс Июл 27, 2014 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

i ewe- kogda hotjat vse bistrej zakonchitj- ljubiteli razrezatj СмешноСмешно)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Вс Июл 27, 2014 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

rix25 :
i ewe- kogda hotjat vse bistrej zakonchitj- ljubiteli razrezatj СмешноСмешно)

Тут речь шла не о разрезах, а о разрывах. Неужели ты считаешь, что весь родовой процесс контролирует только медработники? Помоему у них роль второстепенная.. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Вс Июл 27, 2014 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

caramel :

rix25 :
i ewe- kogda hotjat vse bistrej zakonchitj- ljubiteli razrezatj СмешноСмешно)

Тут речь шла не о разрезах, а о разрывах. Неужели ты считаешь, что весь родовой процесс контролирует только медработники? Помоему у них роль второстепенная.. Размышляю



Detochka, mne daleko ne 30 let.....rekomenduju posprashivatj vam znakomih medikov..oni vam populjarno vse raskazhut......a tut diskusiju vesti neimejet smisla... Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Limbo offline Limbo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Июл 27, 2014 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Елгава

jul_ik, Maitresse777,

Спасибо за спискиУлыбка Ещё надо включить много ВОДЫ Счастье нереальное
Да уж, жара. Я надеюсь, за 3 недельки всё же похолодает немного Уф!

jul_ik, поздравляю и скорейшего возвращения домой Цветок


_________________
Facebook Ilovemom.mozello.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jul_ik offline jul_ik Сообщение Вс Июл 27, 2014 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 301

rix 25 - ну почему разрывы, я вам не отвечу, ничего в этом не понимаю и мне никто не объяснял. Роды принимала акушерка и врач присутствовал, он потом и зашивал. Делала как командовали Улыбка.

abrikoza - спасибо Улыбка

limbo- мы уже дома. Восстанавливаемся хорошо Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Июл 27, 2014 22:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

rix25 :
Detochka, mne daleko ne 30 let.....rekomenduju posprashivatj vam znakomih medikov..oni vam populjarno vse raskazhut......a tut diskusiju vesti neimejet smisla... Подмигиваю


Вести дискуссию имеет смысл, если она конструктивна. Вот только тон стоит выбирать менее фамильярный. Ведь и молодёжь может старушек научить чему-то дельному Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

caramel offline caramel Сообщение Вс Июл 27, 2014 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

rix25 :
Detochka, mne daleko ne 30 let.....rekomenduju posprashivatj vam znakomih medikov..oni vam populjarno vse raskazhut......a tut diskusiju vesti neimejet smisla... Подмигиваю

Может чего-то не понимаю, но при чем тут ваш возраст?! Мне тоже далеко не 20, чтоб обращасться ко мне "деточка". Вряд ли ваш или мой возраст как то может сказаться на осведомленности в разрывах. Предполагаю, количество родов может как-то на это в влиять, и то это не показатель Размышляю Я высказала свое мнение и хотела понять, почему у вас оно настолько категоричное.
И зачем столько цинизма?! Вы же будущая мама... Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 40 41 42 43 44 45
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 30/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 01/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 01/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022