Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая

Lynx offline Lynx Сообщение Пн Авг 25, 2014 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

"Жаждущих уверовать так много, что во храмах тесно стало вновь, там через обряды ищут Бога, как через соитие — любовь" (c) Игорь Губерман


_________________
Мальчик и мальчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Пн Авг 25, 2014 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

MbIWOHOK :

И если честно, не вижу разницы между поклонением "пеньку"-идолу и "картинке"-иконе.



Рукопожатие Как и абсолютное большинство тут о вере и ее канонах дискутирующих. Улыбка Прямо по Жванецкому: "Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел". Хихи Мы не были в том храме, мы вообще в храмы не ходим, но мнение-то имеем и о храмах, и о тех, кто там служит, тем более, гугл всегда поможет. Улыбка Это я не о тебе лично, мы все такие. Здорово


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

diana1975 offline diana1975 Сообщение Пн Авг 25, 2014 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 424
Откуда: Pur4ik

April_N :

MbIWOHOK :
Нигде не вижу слова "на радостях".


Так и про "насильственно" по первой ссылке ничего не сказано, что не исключает "на радостях".

Я, если позволите, вернусь к теме и расскажу, как у нас было. Дочку крестили в православной церкви, крестную выбрали католичку - мою хорошую подругу. Перед крещением тоже собирали информацию, и она была очень разная - кто-то крестил так, кто-то нет. В итоге решили сделать по своему и в церкви на вопрос "все ли крестные парвославные?" тупо промолчали. И в скором времени после крещения крестная от нас отдалилась и мы практически не общаемся. Никаких ссор или других причин для этого не было. Я не ждала от крестных какого-то особого внимания, подарков и т.п. и вообще, считаю, что в крещении важен сам обряд, чтобы ребенок был благословлен, что ли. Но за то, что у одной дочки активные и прекрасные крестные, а вторая и не знает свою крестную, мне обидно. Считаю это своей расплатой за вранье и не советую заниматься самодеятельностью. Вот такое вот имхоУлыбка



У моей дочки православная крестная,мы тоже ее не видим и ребенок который подрос и вырос и знает ,очень огорчена что она не с ней может пойти в церковь,а идет с родственницей моего мужа,здесь от человека зависит ,а не от религии.


_________________
Ариане 10 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Poetica offline Poetica Сообщение Пн Авг 25, 2014 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 468
Откуда: Вецмилгравис

Да уж.. Поделили людей и по национальности и по крови и по вере... Лично для меня Вера и институт церкви две разные вещи. Чтобы верить - посредники не нужны. Не буду сейчас приводить примеры того, что видела я, но честно говоря, в церковь сейчас я хожу очень редко, по зову души и для того, чтобы побыть в намоленом месте. Мой ребенок до сих пор не крещенный, и вроде как окрестить НАДО. Все спрашивают, родня периодически напоминает, а я вот все созреть не могу...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Авг 25, 2014 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

unonia :

MbIWOHOK :

И если честно, не вижу разницы между поклонением "пеньку"-идолу и "картинке"-иконе.



Рукопожатие Как и абсолютное большинство тут о вере и ее канонах дискутирующих. Улыбка Прямо по Жванецкому: "Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел". Хихи



Браво!
Спасибо Love


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

April_N offline April_N Сообщение Пн Авг 25, 2014 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 845
Откуда: Плявниеки

diana1975 :
здесь от человека зависит ,а не от религии.


Я это понимаюУлыбка Конечно, от людей все зависит. Но в воем случае получилось так, и я делюсь своим опытом. И человек достаточно близкий был. Но сплылУлыбка И меня не остявляет ощущение, что не надо было так поступать. Мне именно, к остальным претензий нет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Пн Авг 25, 2014 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

Спросить хочу я у "кормящих мам" -
Без задних мыслей, стало интересно:
Зачем детей крестить идете в храм,
Не понимая сущности процесса?

На всякий случай? Все теперь идут?
Подружка очень крестной стать хотела?
Посты, молитвы, службы, Страшный Суд -
Вас не касаются, не ваше это дело?

Делов-то - подобрать себе наряд,
Ребеночка одеть красиво надо,
Запечатлеть на память у лампад
Счастливых крестных и в оборках чадо...

Как правильно подметил Губерман,
Через обряды не найдем мы Бога,
Но каждому свободный выбор дан,
Какой к Нему окажется дорога.

Цветок


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

marsa offline marsa Сообщение Пн Авг 25, 2014 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

diana1975 :
Вы сильно не переживайте,я не была крестной,я была в качестве гостьи и сопровождала свою дочь,а в Невском ни один не спросил о матери ,какой она веры,главное они окрестили в православную веру,я не была против.Со временем может и я перейду в эту веру,потому как напугали по полной.Но ,теперь я не удивляюсь что люди уходят в секты,где такого нет,православный и католик или старовер.У меня друзья есть разной веры,и" говном" меня ни один еще не называл.Простите меня ,но я не ожидала такого отношения к католикам,тем более что я здесь не одна такая,просто все молчат.Я в курсе что ожидает моего ребенка,грехи мои которые будут на ней,но я не могу предать всех моих родственников которые были католиками и останутся ими же,они меня тоже осудили.Я перед всеми извиняюсь перед всеми постами,но мне жаль что вера может так сильно поссорить нас между нами,либо бог один.


Ой, я опять хочу по полочкам, по полочкам, ато киш-миш небольшой Улыбка
Во-первых, я совсем не переживаю - у меня для этого причины нету
Во-вторых, не важно, какого вероисповедания мама, т.к. именно крестные родители ответственны за введению ребенка в веру. Именно поэтому такое большое анимание уделяется вероисповеданию и конфессии крестных, ведь как может крестный другой конфессии ввести ребенка в православие (а именно это является его задачей, а не что-либо другое)? Мне кажется, тут все более чем логично Улыбка
В-третьих, вот тут я, кажется, совсем не поняла - вы меня "упрекаете" в каком-то особом отношении к католикам? Размышляю Я кого-то осудила где-то? Я процитировала/повторила каноническое правило в отношении обряда православного крещения, которое было применимо к конкретной ситуации. Разве я вас неправильно назвала?! Вы же католичка? Католичкой вас и назвала, без выражения какого-либо отношения. Не надо за меня придумывать, пожалуйста, какой-либо окрас словам Улыбка Мне совершенно безразлично вероисповедание окружающих меня людей, и есть ли оно у них вообще. Я с уважением отношусь к выбору каждого человека, независимо от того, в каком вопросе человек делает выбор, и отличается ли его выбор от моего.
Так что, если вы усмотрели какое-то особое отношение с моей стороны, то, сорри (сейчас может прозвучать резковато), это особое отношение существует только у вас самой Улыбка Надеюсь, взаимопонимание будет установлено Цветок

ПС unonia, как же все в точку! Рукопожатие


_________________



Последний раз редактировалось: marsa (Пн Авг 25, 2014 13:33), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nika_ offline Nika_ Сообщение Пн Авг 25, 2014 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 136

unonia :

Но каждому свободный выбор дан,
Какой к Нему окажется дорога.


Спасибо, чудесные слова! Цветок
Для верующего человека главное в жизни - это стяжание святого духа, увеличение любви в душе. Поэтому ВСЁ и ВСЕ рассматриваются как средства на пути к этому.
Отец Борис всё же молодец, что заставляет помнить свои слова, может, когда-то и понимание придёт. "Глаголом жги сердца людей". Не так попросил, не так расспросил...А зачем расспрашивал разве не объяснил? Кого-то выговаривает за косметику на лице (ужас! не так ли? Смешно ), кому-то советует всегда носить юбку или платье (вообще кошмар! Смешно ), только никто из жалующихся не понимает до конца его намерения. Всему своё время.
А крёстные должны молиться о крестнике и помогать ему в духовном и религиозном воспитании. Поэтому, выбирая крёстных, задумайтесь над этим в первую очередь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nezabudka offline Nezabudka Сообщение Пн Авг 25, 2014 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 644
Откуда: Adelaide, AU

marsa :
Не может священник каноны нарушать, вы его тоже поймите Улыбка Конечно, он мог бы побеседовать с вами, чтобы помочь вам укрепиться в вере и т.д., с другой стороны, возможно, он недопонял вашего состояния, возможно, слова конкретно об исповеди могли ввести его в заблуждение...


Cпасибо, Марса, вы знаете, ваши слова как-то очень к месту пришлись, вкупе с Унонией о том, что мы склонны идеализировать представителей церкви. Батюшка то не обязан был мои мысли уметь читать Улыбка Я юная была, вера была страстной и ожидания явно завышенными.
Забавно, столько лет это на задворках памяти занозой сидело, а все так прозаично Улыбка


_________________
Мама прекрасной девушки (2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marianna offline Marianna Сообщение Пн Авг 25, 2014 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 717
Откуда: Рига, Золитуде

Unonia
Браво! Настолько Вы правильно всё подметили и так чётко в стихах преподнесли! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Пн Авг 25, 2014 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

bigmammy :
Такого ни у меня ни у неё ни разу в жизни не было . Его не интересовало ничего кроме нашей с мужем интимной жизни - как , куда ,когда , где и почему , как долго и прочее со всеми-всеми анатомическими подробностями и подробным разбором полётов - как можно и как нельзя .Такого гадостного впечатления от людей у меня наверное никогда не было .


А это не тот ли знаменитый отец Борис который когда был служил в храме на Кр. Барона? Размышляю Я когдато по молодости попала на иповедь к отцу Борису там. Он меня завалил вопросами только на интимную тему, а в то время я имела очень ограниченные познания и опыт в таком вопросе, и многие вопросы вогнали в жуткий шок. Пока он меня не просветил я даже не знала ,что такое бывает Прячусь Минут 20 расказывал как можно и как нельзя Заклеил рот И еще минут 10 втирал мне что бы я бросала спортом заниматься так как женщины занимаються спортом только для того, чтобы их мужики хотели, а это грех Закатил глаза После этого ни разу не исповеди не была Подозрительно Моя подружка венчалась в этом соборе и тоже к нему полала на исповедь, тоже вопросы только на интимную тему Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Пн Авг 25, 2014 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Моя Маруся насмотревшись изнутри на церковные процессы отказывается креститься теперь уже осознанно Улыбка
И ладно, может она в буддисты подастся, а может когда-нибудь полюбит мусульманина и примет ислам, а может просто будет жить и верить в высшие силы без привязки к религии (как её мама).


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12



Последний раз редактировалось: Irinushka (Пн Авг 25, 2014 17:50), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK online MbIWOHOK Сообщение Пн Авг 25, 2014 17:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Irinushka :
Моя Маруся насмотревшись изнутри на церковные процессы отказывается креститься теперь уже осознанно Улыбка


ну а теперь снова поднимется тема, что детей крестить надо в младенчестве, а кто не покрестил - изверг, не думающий о своих детях...
Проходили, были темы Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Авг 25, 2014 17:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

И уже никому не важно, какой вопрос задавал автор топика Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irinushka offline Irinushka Сообщение Пн Авг 25, 2014 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

no4ka :
И уже никому не важно, какой вопрос задавал автор топика Улыбка

Эх, если бы в жизни на каждый вопрос был простой и единственно верный ответ Улыбка


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

diana1975 offline diana1975 Сообщение Пн Авг 25, 2014 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 424
Откуда: Pur4ik

marsa :

diana1975 :
Вы сильно не переживайте,я не была крестной,я была в качестве гостьи и сопровождала свою дочь,а в Невском ни один не спросил о матери ,какой она веры,главное они окрестили в православную веру,я не была против.Со временем может и я перейду в эту веру,потому как напугали по полной.Но ,теперь я не удивляюсь что люди уходят в секты,где такого нет,православный и католик или старовер.У меня друзья есть разной веры,и" говном" меня ни один еще не называл.Простите меня ,но я не ожидала такого отношения к католикам,тем более что я здесь не одна такая,просто все молчат.Я в курсе что ожидает моего ребенка,грехи мои которые будут на ней,но я не могу предать всех моих родственников которые были католиками и останутся ими же,они меня тоже осудили.Я перед всеми извиняюсь перед всеми постами,но мне жаль что вера может так сильно поссорить нас между нами,либо бог один.


Ой, я опять хочу по полочкам, по полочкам, ато киш-миш небольшой Улыбка
Во-первых, я совсем не переживаю - у меня для этого причины нету
Во-вторых, не важно, какого вероисповедания мама, т.к. именно крестные родители ответственны за введению ребенка в веру. Именно поэтому такое большое анимание уделяется вероисповеданию и конфессии крестных, ведь как может крестный другой конфессии ввести ребенка в православие (а именно это является его задачей, а не что-либо другое)? Мне кажется, тут все более чем логично Улыбка
В-третьих, вот тут я, кажется, совсем не поняла - вы меня "упрекаете" в каком-то особом отношении к католикам? Размышляю Я кого-то осудила где-то? Я процитировала/повторила каноническое правило в отношении обряда православного крещения, которое было применимо к конкретной ситуации. Разве я вас неправильно назвала?! Вы же католичка? Католичкой вас и назвала, без выражения какого-либо отношения. Не надо за меня придумывать, пожалуйста, какой-либо окрас словам Улыбка Мне совершенно безразлично вероисповедание окружающих меня людей, и есть ли оно у них вообще. Я с уважением отношусь к выбору каждого человека, независимо от того, в каком вопросе человек делает выбор, и отличается ли его выбор от моего.
Так что, если вы усмотрели какое-то особое отношение с моей стороны, то, сорри (сейчас может прозвучать резковато), это особое отношение существует только у вас самой Улыбка Надеюсь, взаимопонимание будет установлено Цветок

ПС unonia, как же все в точку! Рукопожатие



У меня претензий нет,тем более к Вам,я просто хотела сказать чтo все эти расприи мне не нравятся,я уже попросила у всех прощения и хочу мира всех конфессий,вы молодая еще и у вас все впереди,хорошо что вы отстаиваете свои посты,вы меня не обидели,меня обидеть нельзя,тем более я старше .У Вас,все хорошо,и давайте успокоимся .У каждого свое мнение и свои омбиции.


_________________
Ариане 10 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

bigmammy offline bigmammy Сообщение Пн Авг 25, 2014 18:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1130

CosmicGate :

bigmammy :
Такого ни у меня ни у неё ни разу в жизни не было . Его не интересовало ничего кроме нашей с мужем интимной жизни - как , куда ,когда , где и почему , как долго и прочее со всеми-всеми анатомическими подробностями и подробным разбором полётов - как можно и как нельзя .Такого гадостного впечатления от людей у меня наверное никогда не было .


А это не тот ли знаменитый отец Борис который когда был служил в храме на Кр. Барона? Размышляю Я когдато по молодости попала на иповедь к отцу Борису там. Он меня завалил вопросами только на интимную тему, а в то время я имела очень ограниченные познания и опыт в таком вопросе, и многие вопросы вогнали в жуткий шок. Пока он меня не просветил я даже не знала ,что такое бывает Прячусь Минут 20 расказывал как можно и как нельзя Заклеил рот И еще минут 10 втирал мне что бы я бросала спортом заниматься так как женщины занимаються спортом только для того, чтобы их мужики хотели, а это грех Закатил глаза После этого ни разу не исповеди не была Подозрительно Моя подружка венчалась в этом соборе и тоже к нему полала на исповедь, тоже вопросы только на интимную тему Закатил глаза



видимо это он . Не знаю , где он раньше служил , узнала его по фото на предыдущей странице , судя по кругу интересующих его тем , это точно он . мне он тоже говорил , что нельзы никому ходить в бассейн плавать - ни мне , ни мужу , ни детям , ни в море , ни в озере , вообще оголяться нигде нельзя . Больная тема у человека
п.с. троих крестили зараз всех , не по очереди . крестины были на следующий день назначены после этой исповеди , если бы у меня было времени хоть 2-3 дня подумать , там бы не крестила , искала бы другое место .


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bigmammy offline bigmammy Сообщение Пн Авг 25, 2014 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1130

Nika_ :

unonia :

Но каждому свободный выбор дан,
Какой к Нему окажется дорога.


Спасибо, чудесные слова! Цветок
Для верующего человека главное в жизни - это стяжание святого духа, увеличение любви в душе. Поэтому ВСЁ и ВСЕ рассматриваются как средства на пути к этому.
Отец Борис всё же молодец, что заставляет помнить свои слова, может, когда-то и понимание придёт. "Глаголом жги сердца людей". Не так попросил, не так расспросил...А зачем расспрашивал разве не объяснил? Кого-то выговаривает за косметику на лице (ужас! не так ли? Смешно ), кому-то советует всегда носить юбку или платье (вообще кошмар! Смешно ), только никто из жалующихся не понимает до конца его намерения. Всему своё время.
А крёстные должны молиться о крестнике и помогать ему в духовном и религиозном воспитании. Поэтому, выбирая крёстных, задумайтесь над этим в первую очередь.



а вы случайно не жена его ? или родственница ? или просто ревностная прихожанка ? разве нужно объяснять зачем человек лезет в постель к женщине ? мне не объяснял .
но в принципе я верю что абсолютно любые поступки , если есть желание можно оправдать .Опыт мой это показывает . Так что не сомневаюсь , что вы их для себя оправдаете . Я лишь написала для тех , кто его не знает и не был там у него . ведь люди должны знать на что собираются идти . Кому это нормально - как говориться " милости просим " , кому кроме сексуальных поз хочется что то ещё обсудить со священником - там вас бесцеремонно перебьют и свернут на ан.л и ор.л . И будете пыхтеть краснеть и отдуваться Смешно


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Edmonta offline Edmonta Сообщение Пн Авг 25, 2014 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 73

До отца Бориса в Саласпилсе служил иерей Дмитрий Новиков, удивительный и добрейший человек, у него самого 4 детей. Как он деток маленьких причащал, КАК он с ними разговаривал - мне всё очень импонировало. Я когда своих детей крестила, имела представление, ПОЧЕМУ именно у своего батюшки, близость церкви была вторичной.На исповедь можно попасть в разных церквях к разным батюшкам, это в принципе возможность понять, а удачный ли это выбор для конкретного случая.Отец Борис церковь-то построит, да вот прихожан с детками всё меньше ходит, я думаю, когда паствы молодой совсем мало останется, его ещё куда-нибудь перекинут, церковь строить/восстанавливать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nika_ offline Nika_ Сообщение Пн Авг 25, 2014 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 136

bigmammy :
а вы случайно не жена его ? или родственница ? или просто ревностная прихожанка ?


Быстро у вас варианты закончились, "идентификация Борна", прям. Человек я, просто человек.

bigmammy :
разве нужно объяснять зачем человек лезет в постель к женщине ? мне не объяснял .


Не сразу до меня дошло, что вы имеете ввиду, прям уж неправильно вас поняла сначала. А это всего лишь исповедь была. Вообще-то, содомия является грехом, поэтому уточнение каких-то моментов вполне может быть. Не каждый человек знает, что является грехом.

bigmammy :
И будете пыхтеть краснеть и отдуваться Смешно


Первая заповедь - плодитесь и размножайтесь. Не думаю, что вы краснели из-за этого.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Авг 25, 2014 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

diana1975 :
тем более я старше .



А это тут вообще к чему?!
Тем более вы по возрасту очень близки, если в вашем нике год рождения Подмигивать


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пн Авг 25, 2014 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

diana1975 :

вы молодая еще и у вас все впереди,хорошо что вы отстаиваете свои посты,вы меня не обидели,меня обидеть нельзя,тем более я старше .У Вас,все хорошо,и давайте успокоимся .У каждого свое мнение и свои омбиции.


Во-первых, возраст не может являться объективным критерием, а во-вторых, если цифры в вашем нике указывают на ваш год рождения, то вы прям офигенно старше Очень смешно Ok

Девочки, я туплю или меня троллят? Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sporti offline Sporti Сообщение Пн Авг 25, 2014 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 120

Ого, какие нынче батюшки Хихи ! Он при исповеди, в деревянном ящике, за ширмочкой сидит Играю мускулами ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Авг 25, 2014 23:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Irinushka :

no4ka :
И уже никому не важно, какой вопрос задавал автор топика Улыбка

Эх, если бы в жизни на каждый вопрос был простой и единственно верный ответ Улыбка

Это совершенно необязательно - пусть ответов будет много и разных, но желательно хоть отдалённо касающихся темы вопроса Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022