Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая

KiraLena offline KiraLena Сообщение Пт Сен 05, 2014 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

если обходитесь одеждой что есть, то конечно нет смысла покупать ...
... мне просто удобнее в джинсах, у которых уже занижены бока и на животе ничего не жмет Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пт Сен 05, 2014 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Black_lady, Aljonochka, поздравляю с хорошими новостями! Я сегодня забегала к своему врачу за больничным и заодно узнала результаты скрининга,в этот раз у меня всё хорошо! На зелёном фоне моя черта,а в прошлую беременность в жёлтой части была.

Ещё прогестерон подрос,и теперь Дюфик - только одна таблеточка в деньУлыбка


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Пт Сен 05, 2014 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

nata12 :
результаты скрининга,в этот раз у меня всё хорошо! На зелёном фоне моя черта,а в прошлую беременность в жёлтой части была.


Отличные новости Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пт Сен 05, 2014 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Про одежду- у меня всякого размера,и добеременная,и беременная,и кормительная! Если гуляю с Лизой,то верх кормительный,а низ просто широкий, послеродовой Смешно Беременные штаны ещё не доставала, хотя это мысль! Можно уже примерить. Но на такую теплую погоду у меня обычная одежда широкая естьУлыбка


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Пт Сен 05, 2014 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Спасибо, девочки, за поздравления!!!
И, взаимно, с хорошими результатами скринингов! Цветок

Я уже пару неделек в беременных джинсах, очень удобно! Так же ношу леггинсы и брючки свои, те, что с низкой талией, но обычные джинсы уже поджимают, зачем мучать пузик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Пт Сен 05, 2014 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Кстати, пропила я тотему почти месяц и что вы думаете...гемоглобин со 100 поднялся до 101. Прям издевательство, как доктор выразилась Подозрительно
Тотему пока отменяем, ферратаб выписали по 2 в день, буду пробовать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Пт Сен 05, 2014 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Я пью Iron vital F... Думаю нормально идет, потому что сил хватает до вечера, а до него я жила только до обеда

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пт Сен 05, 2014 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

А я пока продолжаю лопать яблоки и пить гранатовый сок Улыбка


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Сб Сен 06, 2014 00:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

Девочки, дорогие, Здравствуйте!
Блэк_леди, я очень рада, что все у тебя хорошо!

У нас все хорошо) я наверное самая скорая, я уже ношу и беременные штаны и слингокуртку себе купила на зиму- она бесподобна) живот стал как-то резко расти, но можно подумать, что я просто хорошо поела, поэтому мы так никому, кроме родителей не говорим) нам даже нравится. Дочка пошла в садик (ей 2.8 ), но отходив 3 дня по 2 часа, сказала саду "до свидос", так что скоро приедем в Ригу))
Кто-то писал, что мясо не ест, я тоже, ну могу есть фрикадедьки или котлеты, но просто мясо мне не вкусно. Гемоглобин очень в норме, поэтому все в порядке.
Ну вот краткое повествование моего временного отсутствия)


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Сб Сен 06, 2014 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Спасибо девочки! Мне само радостно, что у нас все хорошо. Я всем говорю, что мой упертый барашек (овца и овен/телец) родиться всем невзгодам назло! Смешно

А вот у меня появились новые ощущения - когда полный мочевой пузырь, начинает сильно болеть левый бок. После туалета все снова отлично. Видимо он не доволен ограничениями места....


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamais offline Tamais Сообщение Сб Сен 06, 2014 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 391
Откуда: Пурвциемс

Всем привет! Я уже достала свои беременные джинсы, а майки я уже практически все раздала, так что буду думать. Почитала, что многие зимние носили сарафаны с легинсами, в принципе, неплохая идея, если купить или сшить себе тёплый сарафан - все равно большая часть беременности будет в холодное время года. У меня пока что только проблема с осенней верхней одеждой - плащ еще застегивается, но очень туго.



Последний раз редактировалось: Tamais (Вс Сен 07, 2014 14:04), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Сб Сен 06, 2014 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Девушки, всем доброго время суток! Извините, что встреваю Подмигивать

Tamais :
Мне сегодня должен прийти результат анализа на антитела, указывающие на резус-конфликт, если они есть, придется делать укол иммуноглобулина.

Укол иммуноглобулина делают на 28 неделе (можно и немного раньше) как раз таки, если антитела не обнаружены. Если антитела обнаружены, то в легких случаях, постоянно мониторят их количество в крови, в более тяжелых уже госпитализируют и возможно вызывают преждевременные роды. Вероятней всего, вам будут еще раз или два назначать анализ на антитела, и если к сроку около 28 недель их не обнаружат - предложат сделать укол иммуноглобулина. Конечно, вероятность возникновения конфликта не большая, если до этого у вас не было абортов или выкидышей с резус конфликтным плодом (после которых не вводился иммуноглобулин). Еще когда была беременна сыном, укол был платный - около 60Лс, так что было над чем поразмыслить - стоит его делать или нет. Теперь же государство его финансирует, все что вам нужно, это напровление от своего врача, матес пасе, анализ подтверждающий вашу группу крови и то, что антитела не найдены. С этими бумажками приходите в приемный покой роддома и вам делают укол абсольтно бесплатно Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamais offline Tamais Сообщение Сб Сен 06, 2014 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 391
Откуда: Пурвциемс

caramel :
Девушки, всем доброго время суток! Извините, что встреваю Подмигивать

Tamais :
Мне сегодня должен прийти результат анализа на антитела, указывающие на резус-конфликт, если они есть, придется делать укол иммуноглобулина.

Укол иммуноглобулина делают на 28 неделе. Еще когда была беременна сыном, укол был платный - около 60Лс, так что было над чем поразмыслить - стоит его делать или нет. Теперь же государство его финансирует, все что вам нужно, это напровление от своего врача, матес пасе, анали Подмигивать



Спасибо за пояснение, мне уже акушерка все раз'яснила, когда делала укол Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Вс Сен 07, 2014 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Tamais :
Спасибо за пояснение, мне уже акушерка все раз'яснила, когда делала укол Улыбка

Тогда извините Подмигивать Я просто часто слышу о том, что укол делают, если антитела найдены - сама когда-то так думала, пока еще не была подкована в этом вопросе Улыбка
А почему вам так рано делали укол? В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamais offline Tamais Сообщение Вс Сен 07, 2014 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 391
Откуда: Пурвциемс

caramel :

Tamais :
Спасибо за пояснение, мне уже акушерка все раз'яснила, когда делала укол Улыбка

Тогда извините Подмигивать Я просто часто слышу о том, что укол делают, если антитела найдены - сама когда-то так думала, пока еще не была подкована в этом вопросе Улыбка
А почему вам так рано делали укол? В шоке


Аналогично Улыбка так рано его сделали, потому что было кровотечение в первом триместре.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tara_Bergmane offline Tara_Bergmane Сообщение Вс Сен 07, 2014 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

Привет, девочки! Прыгну еще к вам Улыбка У меня 12 неделек, 3й малыш, ПДР ставят 20 марта. Принимайте к себе Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Black_lady offline Black_lady Сообщение Вс Сен 07, 2014 19:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Tara_Bergmane :
Привет, девочки! Прыгну еще к вам Улыбка У меня 12 неделек, 3й малыш, ПДР ставят 20 марта. Принимайте к себе Улыбка



поздравляю! рады вас видеть в наших рядах. как самочувствие?


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olesjakazd offline olesjakazd Сообщение Вс Сен 07, 2014 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 11
Откуда: Саласпилс

Всем привет Hi . Принимайте в свои ряды Улыбка У нас 11 неделька. Первые роды, пока до конца не осознаю происходящее...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamais offline Tamais Сообщение Вс Сен 07, 2014 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 391
Откуда: Пурвциемс

Всем новеньким - добро пожаловать! Цветок

Кстати, девушки, назрел вопрос - кто-то собирается ходить на гимнастку для беременных или в бассейн?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Вс Сен 07, 2014 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

olesjakazd Привет! у меня тоже первые Улыбка

Tamais я бы хотела, но пока абсолютно не знаю дадут ли мне разрешение на это... Подозрительно


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Вс Сен 07, 2014 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Тара, Олеся, привет! Hi

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamais offline Tamais Сообщение Вс Сен 07, 2014 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 391
Откуда: Пурвциемс

Black_lady :
olesjakazd Привет! у меня тоже первые Улыбка

Tamais я бы хотела
, но пока абсолютно не знаю дадут ли мне разрешение на это... Подозрительно



Я, честно говоря, интересуюсь из праздного любопытства, так как мне врач запретила любые физические нагрузки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olesjakazd offline olesjakazd Сообщение Вс Сен 07, 2014 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 11
Откуда: Саласпилс

Мне Г,когда я была у нее на 6-ой неделе посоветовала заниматься спортом, как и раньше,но менее интенсивно. Я побоялась нанести вред ребенку и прекратила ходить в зал, да и сил особо не было. Сейчас начинаю чувствовать себя лучше и подумываю о бассейне Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olesjakazd offline olesjakazd Сообщение Вс Сен 07, 2014 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 11
Откуда: Саласпилс

Девушки, у меня вопрос, какая у вас температура? У меня постоянно держится 37-37,2, но я ее не чувствую. Промониторила интернет, пишут, что это нормально при беременности, но что то я начала беспокоится, а к доктору только 19 сентября...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вс Сен 07, 2014 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Новеньким привет! Цветок Цветок Цветок

Я собираюсь ходить вместо аквааэробики для себя - в бассейн с дочкой. Мы ходили более-менее регулярно, потом чё-то выпали из обоймы, никак обратно в колею не войдём. Думаю, упражнений в воде с 8-килограммовой живой барахтающейся гирькой мне хватит Хихи

До беременности буквально за пару недель я стала ходить в спортзал на пилатес, мне жутко понравилось, только живот тянуло. Я всё М ждала, а оказалось, что беременна. Врач решила на всякий пожарный, что мне лучше не ходить. И я не хожу Печально А мне на пилатес очень понравилось..


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022