Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая

InnaLud offline InnaLud Сообщение Вс Сен 07, 2014 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 167

Спасибо большое, я как только, так сразу напишу. Надеюсь, что со страхами своими я справлюсь. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Вс Сен 07, 2014 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

А я пока что не очень боюсь.. Но это, скорее всего, потому, что я не знаю ДАТУ Смешно

А перевернуться ночью, даа - целое приключение Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Вс Сен 07, 2014 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

А мне наобарот кажется спокойней, когда дату знаешь и все можешь распланировать, борщ на 3 дня наварить, чтоб мужики дома голодными не остались Смешно Меня пугает ситуация, если мои роды резко начнутся, а муж на работе, а я одна дома с сыном. Даже и не знаю что в такой ситуации делать - скорую и бабушку вызывать одновременно... А если бабушка не успеет, сынулю с собой взять не дадут?! Размышляю Или у соседей оставлять?! Нет! Представляю, какой для него это будет стресс.. Вообщем, в моем случае лучше рожать вечером или ночью Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Вс Сен 07, 2014 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

caramel, а муж с работы не сорвется?
Мы сегодня отлично погуляли на море - жарко, +23, купающихся мало, но на берегу аншлаг. Грибочков случайно тоже нашли, мы их не особо собираем, но так на разок хватит (варю, морожу, потом достаю на подливку).
Мне шевелиться больше нравится, самочувствие тогда получше. Но бывает сильно лень, да. Улыбка И тогда точно не встать. Улыбка
Влада, а ты днем не ложишься? Я сегодня часик поспала, хорошоооо. Хотя и ночью сплю нормально. А как будешь водить на занятия Катюшу, когда прибавление случится? Я иногда думаю про секции какие-то и не представляю КАК - мужа дергать не хочется, сама, боюсь, выпаду из жизни на пару месяцев... Или нет? Но я пеший, так и не сдала на права, балда. (Злюсь на себя и от этого тоже стрессую).
А вообще надо гнать от себя негатив - близкие живы-здоровы, значит, все в порядке. Счастье нереальное
У меня сейчас довольно счастливое время. Люблю Б. Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

caramel offline caramel Сообщение Пн Сен 08, 2014 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Kseniaz :
caramel, а муж с работы не сорвется?

Сорвется если надо будет, но пока он закруглится с работой и доедет до Саласпилса из Риги (не известно в каком конце города он будет на тот момент), он явно будет не раньше бабушки из Зепниекалнса Размышляю Вот я уже на самом деле начинаю на всякий случай продумывать вариант, что бы сынулю с собой в роддом взять если что, а там бы его уже либо муж, либо бабушка перехватили Размышляю Ведь не заставят же сотрудники скорой помощи оставлять маленького ребенка одного дома, правда?!
Хочется конечно надееться на лучшее, но надо быть готовому даже к самым безвыходным ситуациям, чтоб потом не паниковать Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Сен 08, 2014 03:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

caramel, я очень тебя понимаю Рукопожатие . Моей, правда, 5 лет (но это только кажется, что целых 5 лет), она уже в стрессе от предвкушения (как раз потому, что много понимает), поэтому впопыхах её определять хоть куда-то нельзя (лучше спокойно оставить с родными и близкими), а запасных вариантов не так много. Бабушке тоже нужно время доехать, и ее можно сорвать не совсем в любой момент. Мужу тоже нужно будет время - сначала как-то закончить работу (он не всегда может взять и всё бросить), потом доехать. И, скорее всего, ехать ему надо будет не со мной на роды, а с дочкой побыть. Но я молюсь о том, чтоб в день Х всё само собой удачно разрулилось. И что-то мне подсказывает, что так и будет Улыбка

Ксюша, днем иногда получается подремать, но так, не очень качественно. Например, Катя смотрит мультик ( какой-нибудь полнометражный Прячусь ), я дремлю. Но я и мульт слышу, и по ходу на её вопросы отвечаю - так что это очень относительный отдых. К тому, что маме надо поспать и трогать её нельзя, моя дочь, к сожалению, не приучена (а вот есть такие дети... Улыбка )
Занятия я выбрала в 10 минутах от будущего дома, чтобы лялю в слинг (но вот тоже думаю - с первых ли дней? Подозрительно как это будет? ), Катю за руку - и вперёд. Но тут еще рано радоваться. На танцы 2 раза сходили - ей не нравится (я в Болталке 5-7 жаловалась). Во второе место, где комплекс занятий (типа подготовки к школе), на следующей неделе пойдем. Если и там не пойдёт - не знаю. Ибо возить нет возможности. Я с правами, но без опыта почти, а везти двоих детей, из которых один может верещать в люле (как бы по возрасту "положено"), а вторая - ныть (а хоть и "целых 5", а поныть - наше всё), малоопытному водителю вроде меня, пожалуй, не стоит Подозрительно Только когда я этот опыт буду набирать - не знаю. Наверное, когда дети вырастут Очень смешно


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Сен 08, 2014 03:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Kseniaz :
А вообще надо гнать от себя негатив - близкие живы-здоровы, значит, все в порядке. Счастье нереальное



Вот + 1000000... Улыбка
На самом деле ничего важнее нет.
И чтоб ляльки здоровенькими родились (но их уже тоже можно к категории близких Улыбка )

Kseniaz :
У меня сейчас довольно счастливое время. Люблю Б. Love



И я люблю Love


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simba offline Simba Сообщение Пн Сен 08, 2014 08:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига-Кекава

florencia :
Привет

тишина у нас..кто там следующий на очередь за бэбиком Хм Ого
Simba,ko6arik ...



Привет! Нет, я еще тут. Никуда пока не собираюсь вроде.
Настроения рожать нет никакого, еще и младший ребенок приболел Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinkaST offline IrinkaST Сообщение Пн Сен 08, 2014 09:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 20

Всем приветики. Я занялась стиркой и глажкой.. устала жутко всё глажу глажу а вещей на двоих детей в итоге не так много..в четверг наконец таки к врачу и узнаю когда нам на последнее узи. жду не дождусь Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Сен 08, 2014 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Simba, скорейшего выздоровления детю! Цветок А сколько ему?
Про настроение рожать - актуально. Я вот думаю, появится ли у меня оно когда-нибудь Sorry


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Пн Сен 08, 2014 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Девченки всем привет- позитивчика на неделю!!!!!!!!! Счастье нереальное

а мне наоборот хочется быстрей от живота избавится - достало все конкретно Злой хохот снова бессоница-ижжоги итд Тошнит

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Пн Сен 08, 2014 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

caramel :
А мне наобарот кажется спокойней, когда дату знаешь и все можешь распланировать, борщ на 3 дня наварить, чтоб мужики дома голодными не остались Смешно Меня пугает ситуация, если мои роды резко начнутся, а муж на работе, а я одна дома с сыном. Даже и не знаю что в такой ситуации делать - скорую и бабушку вызывать одновременно... А если бабушка не успеет, сынулю с собой взять не дадут?! Размышляю Или у соседей оставлять?! Нет! Представляю, какой для него это будет стресс.. Вообщем, в моем случае лучше рожать вечером или ночью Хихи


за 15 минут не родите. сначала зовите бабушку, потом скорую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Пн Сен 08, 2014 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Ну вот никто не хочет рожать. Давайте, Симба выздоравливай ребенка, ko6arik быстренько довязывай плед и Alisha подтягивайся. Лирика, у тебя тоже же уже скоро срок?

Мне вот все таки кажется, что в скорую и роддом нельзя взять ребенка, девочки. Надо искать варианты на экстренный случай. Продумать, так сказать, заранее план действий.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arina2008 offline Arina2008 Сообщение Пн Сен 08, 2014 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 31
Откуда: Илгуциемс

Всем привет!
У меня дочка тоже приболела.Сегодня записала ее в школу на подготовку,теперь можно записывать и планировать другие занятия.
Младшенькому осталось все нагладить и я готова.Мне тут уже не один человек сказал,что сколько с первым отходила,столько же и со вторым ходить.Что-то меня совсем не радует полных 42 недели ходить.Надеюсь с сыночком на 39 недель договориться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Сен 08, 2014 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Lutik11 :
Лирика, у тебя тоже же уже скоро срок?



Ну, вообще ПДР на самый конец месяца поставлен, еще недели 3 по-хорошему. Просто у меня постоянно эти тренировочные схватки и живот потягивает, вот я и развожу панику - кажется, что вот-вот начнется Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Пн Сен 08, 2014 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

А мне сказали не факт! каждая беременность индивидуальна и не похожа на первую- немогу не согласиться- савсем полное отличие от первой да и роды сказали что не факт будут короче или длиннее длится Закатил глаза Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Пн Сен 08, 2014 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Ато без линеечки тяжело понять. Тогда тебя на три недели оставляем в покое. Ходи и наслаждайся.
Мне кажется я буду скучать по пузику, но не по первым месяцам Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Пн Сен 08, 2014 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Lirika :


Ну, вообще ПДР на самый конец месяца поставлен, еще недели 3 по-хорошему. Просто у меня постоянно эти тренировочные схватки и живот потягивает, вот я и развожу панику - кажется, что вот-вот начнется Улыбка



Ну значит я после вас буду морально собираться Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Сен 08, 2014 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Lutik11 :
Мне кажется я буду скучать по пузику, но не по первым месяцам Хихи



Я тоже, и даже уже по первым Хихи В этом тоже своя прелесть: ходишь вся такая загадочная и счастливая, носишь в себе секретик Love


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Пн Сен 08, 2014 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Lirika :

Lutik11 :
Мне кажется я буду скучать по пузику, но не по первым месяцам Хихи



Я тоже, и даже уже по первым Хихи В этом тоже своя прелесть: ходишь вся такая загадочная и счастливая, носишь в себе секретик Love


Сине зеленого цвета Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simba offline Simba Сообщение Пн Сен 08, 2014 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига-Кекава

Lirika :
Simba, скорейшего выздоровления детю! Цветок А сколько ему?
Про настроение рожать - актуально. Я вот думаю, появится ли у меня оно когда-нибудь Sorry


младшему примерно столько же сколько твоей дочке, может чуть старше, ему 5 с половиной сейчас Цветок
А я боюсь, что роды нанутся вечером или ночью - у меня к вечеру такая усталость, просто вырубает Сплю хотя предыдущие разы утром начинались.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simba offline Simba Сообщение Пн Сен 08, 2014 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига-Кекава

Lirika :

Lutik11 :
Лирика, у тебя тоже же уже скоро срок?


Ну, вообще ПДР на самый конец месяца поставлен, еще недели 3 по-хорошему. Просто у меня постоянно эти тренировочные схватки и живот потягивает, вот я и развожу панику - кажется, что вот-вот начнется Улыбка


На самом деле удивительно, насколько все у всех индивидуально. У меня тренировочные были в эту беременность 1 раз - 2го сентября и все, с тех пор тишина абсолютная. И предыдущую беременность тоже 1 раз были.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Пн Сен 08, 2014 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Simba :

А я боюсь, что роды нанутся вечером или ночью - у меня к вечеру такая усталость, просто вырубает Сплю хотя предыдущие разы утром начинались.



а они как правило у большинства начинаются с обеда и или вечером и ночью или под утро уже дитенок Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Сен 08, 2014 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Lutik11 :

Сине зеленого цвета Смешно



Я в этот период усиленно красилась (обычно минимально крашусь) - так еще и комплименты срывала Хихи

Simba :

младшему примерно столько же сколько твоей дочке, может чуть старше, ему 5 с половиной сейчас Цветок
А я боюсь, что роды нанутся вечером или ночью - у меня к вечеру такая усталость, просто вырубает Сплю хотя предыдущие разы утром начинались.



Ага, ровесники, моей 5,2 Да-да
А я б не отказалась, если б ночью, когда я так и так не сплю (и не хочу главное Внимание! ) началось, потусовалась бы сначала сама с собой, с утра не отпустила бы мужа на работу, успела бы вызвать маму, пока она ничего не запланировала, и предупредила бы Элю, что занимаю ее утро - ну и с утреца, максимум к обеду родить. О, у меня только что появился план родов Танцую!


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rix25 offline rix25 Сообщение Пн Сен 08, 2014 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Lirika :
О, у меня только что появился план родов Танцую!



какой длинный Смешно у меня 2 строчкиСмешно минимально болезненно и без разрезов! Размышляю ехх мечты мечтыыыы Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022