Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Maeteria offline Maeteria Сообщение Ср Сен 24, 2014 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

Насташка, на сс-ке предлагается на любой вкус и цвет и возможности.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Ср Сен 24, 2014 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Ну девочки, поздравляйте! Сходила к доктору и теперь я официально беременная. Срок около 8 недель. Доктор сказала до конца недели придумать хочу я больничный или нет ( а я вроде и хочу, но сказать стестняюсь Хихи ). Первое узи только в конце октября мне предстоит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Youkki offline Youkki Сообщение Ср Сен 24, 2014 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

nastawka :
девченки приветик. А где в Риге джинсы для беременюшек купить? так что б не очень дорогие Печально



Я смотрела в h&m в альфе, вроде 25€ стоили, только что-то они мне не очень понравились. Говорят в линдексе нормальные, но там дороже. А мне мама обещалась сделать из моих нынешних беременные, говорит не сложно Улыбка так что если есть швея и швейная машинка то по-моему супер выход!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Ср Сен 24, 2014 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

nastawka :
девченки приветик. А где в Риге джинсы для беременюшек купить? так что б не очень дорогие Печально



В эту пятницу на Барона в центре ккм будет барахолка. Я иду и вас зову. Мне кажется в одном месте проще найти, чем мататься по каждому адресу в сске.


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Ср Сен 24, 2014 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

sjuliana :
Ну девочки, поздравляйте! Сходила к доктору и теперь я официально беременная. Срок около 8 недель. Доктор сказала до конца недели придумать хочу я больничный или нет ( а я вроде и хочу, но сказать стестняюсь Хихи ). Первое узи только в конце октября мне предстоит.


если по деньгам не супер потеря, надо брать Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Ср Сен 24, 2014 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

sjuliana поздравляю!! Записывайся к нам!! Когда дату родов поставили?? Улыбка
Можешь взять больничный, пока плохо себя чевствуешь, а потом посмотришь. Шевелиться тоже же надо Подмигиваю , а работа очень в этом деле помогает Улыбка

Youkki я видела за хорошую цену в магазине напротив роддома. А так, если на прогулку, я одеваю свои добеременные джынсы, не застёгиваю их вообще, а стянуты застёжки между собой толстой резинкой. Улыбка Ok


_________________



Последний раз редактировалось: barmalina (Ср Сен 24, 2014 16:43), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Ср Сен 24, 2014 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

barmalina :
я одеваю свои добеременные джынсы, не застёгиваю их вообще, а стянуты застёжки между собой толстой резинкой. Улыбка Ok


+1, я тоже так делала

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamais offline Tamais Сообщение Ср Сен 24, 2014 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 391
Откуда: Пурвциемс

Black_lady :

nastawka :
девченки приветик. А где в Риге джинсы для беременюшек купить? так что б не очень дорогие Печально



В эту пятницу на Барона в центре ккм будет барахолка. Я иду и вас зову. Мне кажется в одном месте проще найти, чем мататься по каждому адресу в сске.



О, спасибо, что напомнила - я про нее совсем забыла - надо будет наведаться - у меня есть 2 пары джинсов, майки и джемпера пока что налезают, а вот с верхней одеждой уже никак - надо срочно искать куртку на осень-зиму

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Ср Сен 24, 2014 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

barmalina :
sjuliana поздравляю!! Записывайся к нам!! Когда дату родов поставили?? Улыбка
Можешь взять больничный, пока плохо себя чевствуешь, а потом посмотришь. Шевелиться тоже же надо Подмигиваю , а работа очень в этом деле помогает Улыбка


Хм, пока никакую не поставили. Думаю на первом узи скажут. А насчет двигаться - у меня с двумя детьми такая движуха Танцую! . Хотя ты права, работа - это всё равно что то другое Улыбка .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Woodensapphire offline Woodensapphire Сообщение Ср Сен 24, 2014 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 32

Мне пару раз моя Г говорила брать выходные или больничный на несколько дней. Я никогда не отказывалась, я считаю что работа сейчас перешла на второй план. Так что я бы брала больничный, ребеночек и здоровье важнее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastawka offline nastawka Сообщение Ср Сен 24, 2014 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 190
Откуда: kengarags

Black_lady :

nastawka :
девченки приветик. А где в Риге джинсы для беременюшек купить? так что б не очень дорогие Печально



В эту пятницу на Барона в центре ккм будет барахолка. Я иду и вас зову. Мне кажется в одном месте проще найти, чем мататься по каждому адресу в сске.

что-то для меня новое. ознакомьете пожалуйста) где это и что такое)?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Ср Сен 24, 2014 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

Привет, девочки!
Блэк_леди, желаю тебе скорейшего прихода в себя) хотя сама чувствую себя развалюхой)
Бармаина, у меня в первую Б были запоры, уж простите за интимные подробности, прямо плакала от боли, мне посоветовали на ночь залить кипятком чернослив, а с утра натощак выпить эту водичку. Вдруг и тебе поможет, мне прямо сразу помогло и больше не было проблем.
Девочки, я бесчувственная мамаша наконец почувствовала шевелюхи! И снова прямо вижу эти пинки, но муж ни рукой не чувствует, ни видит. Но это так приятно) до слез прямо!


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Osja offline Osja Сообщение Чт Сен 25, 2014 01:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

Всем привет!

Не была несколько дней на форуме, а вы тут понаписали, что перечитала вас только к ночи Смешно ...
В прошлую пятницу была у гинеколога, теперь у меня официальный статус Ура! , ПДР 28 апреля (так как я и расчитала себе). Так что меня можно в списочек внести Sorry
По узи ребятеночек опережает "месячные" на 3 дня. На учет не поставили, сказала приходить на 12 неделе, сразу и скрининг сделает.

У меня токсикоза нет, как и в первую беременность не было. Возможно теория о группе крови верна - у мужа и у меня одинаковая, вероятность что у ребенка будет такая же - 75% ... дочка в 75% попала Подмигиваю , посмотрим как будет со вторым малышом.


По поводу "стула", в первую беременность не было замечено проблем, под конец срока даже наоборот - бывало по нескольку раз на дню.
А сейчас - с частотой проблем нет, а вот "форма выпуска" Хихи (извините за подробности) как у зайца горохами Прячусь , что меня немного смущает, надеюсь это скоро пройдет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Чт Сен 25, 2014 07:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

nastawka :


В эту пятницу на Барона в центре ккм будет барахолка. Я иду и вас зову. Мне кажется в одном месте проще найти, чем мататься по каждому адресу в сске.

что-то для меня новое. ознакомьете пожалуйста) где это и что такое)?[/quote]

вся инфа тут


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Чт Сен 25, 2014 08:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Привет!! Hi

sjuliana :

Хм, пока никакую не поставили. Думаю на первом узи скажут. А насчет двигаться - у меня с двумя детьми такая движуха Танцую! . Хотя ты права, работа - это всё равно что то другое Улыбка .


да, с детками уже не соскучишся Хихи
Но работ, это другое. Для меня, это стимул держать себя в руках: накраситься, причесаться и хорошо выглядеть. Помню когда вышла в декрет целыми днями спала, что-то по дому делала, как лохудра ходила Хихи Краснею Краснею

malinka_spb с шевелюшками!!! Цветок Здорово!!

Osja
С ОФИЦИАЛЬНЫМ СТАТУСОМ ТЕБЯ!! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Чт Сен 25, 2014 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

black_lady как твои дела?? как самочувствие??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Чт Сен 25, 2014 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

barmalina :
black_lady как твои дела?? как самочувствие??



Спасибо, все хорошо. Я вот чем дальше, тем больше склоняюсь, что это действительно дистония была. Сейчас стараюсь не перенапрягаться и больше отдыхать.


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Чт Сен 25, 2014 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Barmalina, а ты сама как?? Счастье нереальное нашла вчера пальто?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Чт Сен 25, 2014 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Black_lady :

barmalina :
black_lady как твои дела?? как самочувствие??



Спасибо, все хорошо. Я вот чем дальше, тем больше склоняюсь, что это действительно дистония была. Сейчас стараюсь не перенапрягаться и больше отдыхать.



ну такие симптомы оочень похожи на неё. Размышляю У меня приступы случались до первой беременности, очень боялась как будет во время. Но слава Богу, всё прошло и не повторялось вообще. Может гормоны повлияли и организм перестроился


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Чт Сен 25, 2014 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

KiraLena :
Barmalina, а ты сама как?? Счастье нереальное нашла вчера пальто?



нет Печально
У нас на беременных нет ничего ВООБЩЕ Злой хохот
А мерила на 2 размера больше, так ужас, на груди и на спине, всё чуть ли не гормошкой сворачивается, рукава висят.
Подожду ещё выходных, может до Лиепаи съёздием, там хоть магазинов побольше


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Чт Сен 25, 2014 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

Black_lady :

barmalina :
black_lady как твои дела?? как самочувствие??



Спасибо, все хорошо. Я вот чем дальше, тем больше склоняюсь, что это действительно дистония была. Сейчас стараюсь не перенапрягаться и больше отдыхать.


А ты на больничном? Просто же дома нереально ничего не делать и "меньше двигаться".
А у меня с венами такая беда и вина всему прогестерон, так мне флеболог сказал, после родов все пройдет. В семье ни у кого нет проблем с этим.


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Чт Сен 25, 2014 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

malinka_spb а ты ещё на таблетках??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Чт Сен 25, 2014 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

barmalina :

KiraLena :
Barmalina, а ты сама как?? Счастье нереальное нашла вчера пальто?



нет Печально
У нас на беременных нет ничего ВООБЩЕ Злой хохот
А мерила на 2 размера больше, так ужас, на груди и на спине, всё чуть ли не гормошкой сворачивается, рукава висят.
Подожду ещё выходных, может до Лиепаи съёздием, там хоть магазинов побольше


У меня обычная весенне-осенняя куртка HM,у не спортивный фасон и живот влезал даже на последнем месяце Б.


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Чт Сен 25, 2014 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Девочки привет! Я с сегодняшнего дня все таки на больничном. Пришла сегодня на работу, а в 9 уже ушла домой Улыбка . Сейчас лежу на диване, балдею Улыбка .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Чт Сен 25, 2014 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

malinka_spb у меня есть лыжная, тёплая. Но её же не надеть в офис с платьем. Печально
Так думаю зимой, в декрете, помещусь в лыжный свой костюм. А вот на сейчас, классическое что-то просто необходимо уже, холодно мне...
sjuliana ну высыпайся и болдей!! Улыбка это хорошее дело Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022