Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 30 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Nadjen offline Nadjen Сообщение Пн Окт 13, 2014 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 195
Откуда: Purvciems

liska :
Девы,кто пьет витамины,как у вас с этим? Размышляю


у меня все норм,ничего не выпадает,но вот народ пишет,что веселье начинается в 4 деткиных месяца,так что,ждемс В шоке
Сон у нас с утра один около минут 40,потом в обед долгий,но бывает просыпается,погуляет минут 20 и опять спать и еще 2 после,коротких и то не всегда.
У нас какой-то кавардак с ночным засыпанием-укладывается без проблем,и вроде отваливается сама после еды,но стоит мне встать с кровати,так просыпается и так весь вечер,пока сами не уснем.Укладывались вчера с 9.30 до 12 Печально
Соску не берет,комфортер ей тоже не помогвет...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maris offline maris Сообщение Пн Окт 13, 2014 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

У нас тоже с укладыванием на ночь какие-то сложности начались. В 12 спать идём... Никак с рук в кровать не переложить. Я уже в слинге с кольцами укладывать стала, иначе никак. Но всё равно, если до 12 уложить, то просыпается. Уже где-то неделю так. Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пн Окт 13, 2014 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

maris :
У нас тоже с укладыванием на ночь какие-то сложности начались. В 12 спать идём... Никак с рук в кровать не переложить. Я уже в слинге с кольцами укладывать стала, иначе никак. Но всё равно, если до 12 уложить, то просыпается. Уже где-то неделю так. Уф!



аналогично.Укладывать начинаю в 22,засыпает за 15 мин,но стоит мне отползти и всеее-просыпается,я опять к ней-и она сосет сосет меня до 12-а порой и до пол первого.Вроде и в полудреме-но это не сон.У нас тоже так пару недель уже.Никакой личной жизни Смешно .Лежу как привязанная эти 2 часа-благо планшет есть,она на сисе,я хоть тут одним глазом.

А еще мы стали бояться чужих.В магазине сегодня при виде кассира раскричалась так,что еле успокоила.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aristela offline Aristela Сообщение Пн Окт 13, 2014 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 343
Откуда: Rīga, Pļavnieki

maris :
У нас тоже с укладыванием на ночь какие-то сложности начались. В 12 спать идём... Никак с рук в кровать не переложить. Я уже в слинге с кольцами укладывать стала, иначе никак. Но всё равно, если до 12 уложить, то просыпается. Уже где-то неделю так. Уф!



И у нас так ввпоследнее время, не знаю что такое. Уснет, потом проснется, усыпишь опять, через 10 15 мин снова крик. Никакой личноц жизни ......е


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Вт Окт 14, 2014 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

maris :
Девочки, а когда дети на 3-хразовый сон переходят? У кого-то перешли уже?


Мы толькосейчас перешли, но и подъём у нас в сад в 7 утра, поэтому долго спали 4 раза.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mayolika82 offline mayolika82 Сообщение Вт Окт 14, 2014 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 218

У нас со сном какой-то бардак, спит когда хочет и сколько хочет и только на ручках или лежа вместе со мной и с сисей во рту Печально
Пытаюсь как-то систематизировать, какой-то режим ввести, но увы бестолку.... Никакой личной жизни, дела по дому делаю только когда папа с работы приходит и берет на ручки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maris offline maris Сообщение Вт Окт 14, 2014 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

Ну, на личную жизнь первый год я особо не расчитываю. Со старшей всё ждала в начале, когда же смогу нормально делами заниматься, а сейчас уже и не жду. Смешно

А у меня муж с дочкой уезжали на 2 недели, сегодня вернулись. Так мелкая тоже отвыкла уже, как приехали, так я её успокоить долго не могла. А сейчас вот думаю, как я сегодня мелкую на ночь укладывать буду, мои-то в 9 вечера привыкли ложиться... Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nastywka offline nastywka Сообщение Ср Окт 15, 2014 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 253

всем приветик, мы немного выпали из общения. Были мы у врача 7,900 64см.

урааа мы сегодня научились переворачиваться на животик, вот теперь осталось научиться переворачиваться на спинку.... а то лежит на животе и зовет на помощь чтоб перевернуться назад
Подмигивать Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vesnuljka offline vesnuljka Сообщение Сб Окт 18, 2014 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Purvciems

Такая тишина здесь... а мы на этой неделе были у реабилитолога- нам дали направление на бесплатные массажики. Но, как я понимаю, ждать их придется ооооооочень долго... вообщем, решила, что пока будем ждать бесплатных- пройти платный курс. Хотя, каких- то особых показаний нету...ради профилактики!!!
А еще на ТО были. В 4 месяца мы весим 7 кг и 65 см в длину. Я как понимаю, мы здесь одни из миниатюрных Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mayolika82 offline mayolika82 Сообщение Вс Окт 19, 2014 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 218

Уже вторую неделю ну ооооочень плохо спим ночью, в 22 засыпаем и в 1 ночи просыпаемся и потом каждые пол часа крехтим, плакаем, просим сисечку (?), только успеваю грудь менять и так вот до 8 утра. Закатил глаза спать хочется жутко
У кого такая же ситуация? Может что-то не так делаю?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maris offline maris Сообщение Вс Окт 19, 2014 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

vesnuljka :
Такая тишина здесь... а мы на этой неделе были у реабилитолога- нам дали направление на бесплатные массажики. Но, как я понимаю, ждать их придется ооооооочень долго... вообщем, решила, что пока будем ждать бесплатных- пройти платный курс. Хотя, каких- то особых показаний нету...ради профилактики!!!
А еще на ТО были. В 4 месяца мы весим 7 кг и 65 см в длину. Я как понимаю, мы здесь одни из миниатюрных Хихи



Вот точно затишье здесь.
А я как-то не вижу необходимости в массажик. По вирусной поликлинике вообще лишний раз разгуливать не хочется, а платить за массажики без необходимости вообще смысла не вижу. Сама поглажу да и хорошо. Улыбка

А у нас вот ребёнка какать зелёным стала. Независимо от того, что я ем. Может у кого-то было такое? С чес бы это могло быть связано? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nadjen offline Nadjen Сообщение Вс Окт 19, 2014 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 195
Откуда: Purvciems

mayolika82 :
Уже вторую неделю ну ооооочень плохо спим ночью, в 22 засыпаем и в 1 ночи просыпаемся и потом каждые пол часа крехтим, плакаем, просим сисечку (?), только успеваю грудь менять и так вот до 8 утра. Закатил глаза спать хочется жутко
У кого такая же ситуация? Может что-то не так делаю?


Вы не одиноки Злорадствую
Наш бессоный марафон продолжается Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mayolika82 offline mayolika82 Сообщение Вс Окт 19, 2014 19:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 218

Māris, зеленые каки это норма. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vesnuljka offline vesnuljka Сообщение Пн Окт 20, 2014 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Purvciems

У нас за месяц- по- моему,сегодня первая ночь, когда был перерыв между кормлениями 2-3 часа. А так всю ночь просыпались через каждые 15 минут,30 минут...1 час-это был самый длинный перерыв... Сплю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vesnuljka offline vesnuljka Сообщение Пн Окт 20, 2014 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Purvciems

В продожение к теме о комбинезонах... Девочки, помогите разобраться... Мы сейчас 65 см в длину. Летом, наперед купили на зиму Хуппу- по рекомендации продавца- взяли 68 размер. Достала я из шкафа сейчас этот комбез... посмотрела на комбез, потом дочу сверху приложила и реально поняла, что до конца зимы мы не протянем в нем... ноги в руки и в магазин отправилась... В Хуппе выбора 74 размера нету... купила в другом магазе Ленне 74 размер. Принесла комбез домой. Приложила Хуппу к Ленне- они одинаковые!!! Вопрос: может быть такое или я маразматик??? Думать!

И что мне делать??? Мне просто нужен комбез с разумным запасом, т.к. Я дочу в Мандуке ношу. Чтобы ножки не торчали.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vesnuljka offline vesnuljka Сообщение Пн Окт 20, 2014 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Purvciems

Про каки зеленые- у нас тоже такое бывает... нам врач сказала Ливео капельки попить...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vesnuljka offline vesnuljka Сообщение Пн Окт 20, 2014 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Purvciems

Про каки зеленые- у нас тоже такое бывает... нам врач сказала Ливео капельки попить...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jul_ik offline jul_ik Сообщение Пн Окт 20, 2014 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 301

Мы к вам! Нам вчера 3 месяца стукнуло Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maris offline maris Сообщение Пн Окт 20, 2014 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

mayolika82 :
Māris, зеленые каки это норма. Улыбка



Прям так и норма? А что у всех детей в этом возрасте так? Это врач так сказала?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

maris offline maris Сообщение Пн Окт 20, 2014 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

vesnuljka :
Про каки зеленые- у нас тоже такое бывает... нам врач сказала Ливео капельки попить...



Прежде, чем капли пить, я бы хотела причину выяснить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Solniwko offline Solniwko Сообщение Пн Окт 20, 2014 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 680
Откуда: Silabrieži.

Мы 6.400 и 66 см были ровно в 3 мес.
Спим когда как, но днём только на руках и тока с сисей! Ни шезлонги, ни коляски, ни пол не интересует. Тока руки! Ух...не привычно, с первым не было такого.
Ходим в Норзе 66, есть мешок на синтепоне, совсем на холода .


_________________
Лука 2010г.
Данила 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Solniwko offline Solniwko Сообщение Пн Окт 20, 2014 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 680
Откуда: Silabrieži.

Зелёные каки это всё, хлебнул водичку при купании, мама скушала что то новое, да бонально за кормление две груди и каки зеленые и пена запросто. Так сказать от первичного молока.
А потом зубы пойдут и там каки тоже могут быть зелёными.


_________________
Лука 2010г.
Данила 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lavinka offline Lavinka Сообщение Пн Окт 20, 2014 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Rīga, Imanta

vesnuljka :


И что мне делать??? Мне просто нужен комбез с разумным запасом, т.к. Я дочу в Мандуке ношу. Чтобы ножки не торчали.


Поскольку в ленне в комплекте нет ботиночек, там только отвороты, в рюкзаке ножкам не очень удобно. В чибу чабу есть отдельно ленне ботики, внутри полушерсть, нам было в рюкзаке тепло и удобно. В районе 10 евро.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mayolika82 offline mayolika82 Сообщение Пн Окт 20, 2014 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 218

Maris. У нас такие бывают, я спрашивала у педиатра и у консультантов по гв и все в один голос говорят, что все ок.

Можете еще тут статьи по каки прочитать. Не могу почему-то с планшета вставить ссылку, но в статьях - ребенок до года есть 2 полезных статьи - почитайте.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vesnuljka offline vesnuljka Сообщение Пн Окт 20, 2014 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Purvciems

Lavinka :

vesnuljka :


И что мне делать??? Мне просто нужен комбез с разумным запасом, т.к. Я дочу в Мандуке ношу. Чтобы ножки не торчали.


Поскольку в ленне в комплекте нет ботиночек, там только отвороты, в рюкзаке ножкам не очень удобно. В чибу чабу есть отдельно ленне ботики, внутри полушерсть, нам было в рюкзаке тепло и удобно. В районе 10 евро.


Spasibo, za sovet. Vospoljzuemsja im!!! Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 30/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 01/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 01/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
СР, 01/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022