Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

Azorka offline Azorka Сообщение Сб Окт 25, 2014 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 258

Mopsel, zuzja
спасибо за ответы Улыбка
во сколько уроки заканчиваются? куда потом идете(в смысле кружки)
как по учёбе-знаниям школа?
у нас в приоритете 2 школы, эта и алиевская. мозг разрывается, отзывы разные. последнее время слышу недовольные отзывы об уровне образования тут Уф!
слабовата мол, языки никакие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mopsel offline Mopsel Сообщение Пн Окт 27, 2014 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 862
Откуда: Упесциемс

zuzja :
Столовая у нас очень хорошая .. Всё что вредно уже давно убрано. Диана очень старается и цены адекватные. Ну а зарабатывать то на чём-то ей надо... Поэтому без конфет никуда ...
Сама с удовольствием кушаю в школе когда ребёнка жду... Всегда так вкусно Отпад! от голодной смерти спасают Хихи


Да, я тоже там периодически салатиками балуюсь Хихи
А на прошлой неделе были эклеры и вецриги Love
Кстати, там можно и домой заказывать разные вкусности Sorry


_________________
Страна чудес молочных!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

zuzja offline zuzja Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 27, 2014 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 680
Откуда: Рига-Центр

Да да салатики моя слабость особенно мяснячий.
Кстати у нас в столовой можно заказать халу для дома . Стоит 1 ЕВР вроде .
Дочка каждую пятницу несёт домой и шабат устраивает Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mopsel offline Mopsel Сообщение Пн Окт 27, 2014 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 862
Откуда: Упесциемс

zuzja :
Да да салатики моя слабость особенно мяснячий.
Кстати у нас в столовой можно заказать халу для дома . Стоит 1 ЕВР вроде .
Дочка каждую пятницу несёт домой и шабат устраивает Хихи


Да я тоже халу покупала домой. А еще там можно фаршмак и фаршированную рыбку заказать Дразнюсь


_________________
Страна чудес молочных!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Azorka offline Azorka Сообщение Пн Окт 27, 2014 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 258

Mopsel, еда это чудесно конечно, но мне бы тех. подробности скорее Хихи

Azorka :

во сколько уроки заканчиваются? куда потом идете(в смысле кружки)
как по учёбе-знаниям школа?
у нас в приоритете 2 школы, эта и алиевская. мозг разрывается, отзывы разные. последнее время слышу недовольные отзывы об уровне образования тут Уф!
слабовата мол, языки никакие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zuzja offline zuzja Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 28, 2014 09:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 680
Откуда: Рига-Центр

Azorka Технически просто на сайте выложена вся информация по звонкам , там же есть и расписание уроков всех классов. Так-же есть расписание каникул и всех других праздничных дней.
Dubnova Rīgas ebreju vidusskola Этот сайт верный и правильный другие старые и неактивные

У меня всё открывается но на всякий случай revs.lv ( WWW не надо)


_________________



Последний раз редактировалось: zuzja (Вт Окт 28, 2014 10:59), всего редактировалось 3 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 28, 2014 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Вика, поправь гиперлинк - он в таком виде открываться не будет.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lynx offline Lynx Сообщение Вт Окт 28, 2014 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

Azorka :
Mopsel, еда это чудесно конечно, но мне бы тех. подробности скорее Хихи

Azorka :

во сколько уроки заканчиваются? куда потом идете(в смысле кружки)
как по учёбе-знаниям школа?
у нас в приоритете 2 школы, эта и алиевская. мозг разрывается, отзывы разные. последнее время слышу недовольные отзывы об уровне образования тут Уф!
слабовата мол, языки никакие



Я не Mopsel, но отвечу. Уроки заканчиваются около 12-13. Продленка в 16:00, все кружки я писала раньше. В продленке успевают сделать основные уроки. И у нас и у других детей по отзывам учеба дома много времени не занимает, у некоторых трудности с латышским, но ситуация улучшается. Если родители совсем не знаю иврит, то могут возникнуть трудности с домашними заданиями.
По учебе/знаниям - мне не понятен этот ворос с самого начала выбора школы несколько лет назад. Как это оценивать? Сколько времени ребенок учит уроки? Много ли задают? Но это во многом зависит от ребенка. По учебникам, которые используются?
Моему легко, уроки делает быстро, но это не значит, что школа слабая.
Есть общедоступная информация, что школа не рейтинговая, но руководство поменялось, учителя тоже, так что ситуация улучшится.
Про Алиевскую знаю только по отзывам подруги, у которой там второклассник. Уроки учат даже в отпуске, занимают много времени, разные предметы и много.
Мне кажется, у каждого родителя свои параметры выбора школы, кому-то важно 3 языка с первого класса и репетиторы со второго. Мне было важен комфорт всей семьи, непергруженность и приятная атмосфера. Так что каждому свое.


_________________
Мальчик и мальчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JulieR offline JulieR Сообщение Ср Окт 29, 2014 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 87
Откуда: Spilve

Добрый день. Раньше уже оставляла свой отзыв по школе. Теперь мы уже 4-ий класс и уже сложилось какое-то мнение. Скажу что нас почти все устраивает. Атмосфера в школе у нас замечательная, самое главное, что все друг друга знают, все у всех на виду, с любой проблемой можно подойти и решить ее, как с классной, так и с директором. У нас в классе детей немного, поэтому на уроках спрашивают всех и каждого. Сейчас в 4 классе задают достаточно (больше чем раньше), но и не чересчур много. Пишем доклады, проекты, дети участвуют в спектаклях, праздниках. Я тоже не фанат слишком больших нагрузок на ребенка в школе, ребенок должен школу любить и хотеть туда ходить, какое-то время должно оставаться и на личное, а не только на уроки. Наши родители намерено отказались от английского в 1-2 классе, чтоб детям было легче. Начали учить его с 3-его класса. Могу сравнить своего ребенка с детьми из имантских школ (детьми своих знакомых), не вижу, чтоб мой ребенок знал что-то меньше них, или им довалось в их школе, что-то больше (имею ввиду знания). С другими школами не имею возможности сравнить, да мне это и не надо. Достаточно того, что я вижу, что ребенок не просто сходил в школу, а усвоил материал, понимает и знает математику и русский. С ивритом у нас проблем нет, хоть я его и не знаю и ребенку не могу помочь в этом вопросе. Всегда можно подойти к преподавателю на консультацию, никто никогда не скажет нет (это относится к любому предмету).
У нас уроки заканчиваются в 13.20. Продленка до 16.00. Кто-то идет в кружки, кто-то делает уроки. Сын всегда делает на продленке обязательно (это обязательно у нашей классной), как минимум один урок, остальное, как успеет, забираю я его в 14.30-15.00.
Со столовой тоже все устраивает.
Автобус также ходит в Иманту и Золитуде.
Скажу, что сейчас в начальной школе хорошие педагоги в 4 классе, 3 классе (их просто знаю), не знаю насчет 1-го и 2-го.
Но есть один минус, с этого года поменялся учитель английского - с моей точки зрения теперь педагог отвратительный, как учитель и как человек. Не завидую тем, чей класс она взяла, как класснынй руководитель. Ребенок ее не любит, боится. Я английский знаю хорошо, потому могу судить о методе его преподавания - даже не знаю, как его назвать, странный метод... Пытаемся решить сейчас этот вопрос с педагогом... Если не получится, пойдем к репетиторам... что делать, но все равно плюсов намнооого больше. Проглочу свой осадок от английского, главное, что ребенок не хочет ни в какую другую школу и его в остальном все устраивает. Думаю, что с такой проблемой можно столкнуться и в любой другой школе.
Как-то так. Если есть вопросы, спрашивайте.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flegma offline Flegma Сообщение Пт Окт 31, 2014 07:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 41

Azorka :

Автобус да, интересно. Не знаете, их провожает учитель до автобуса(хотя бы первоклашек)? В какие районы идет автобус, цена?



по конкретным маршрутам надо говорить с "главным по автобусам", ближе к моменту выбора напомни - скажу телефон. Насколько я поняла, маршруты почти не меняют. Ну для наших двоих по нашей улице едут теперь в другом направлении, чтобы мальчишкам самим дорогу не переходить. Водители более чем любезны, все забытые телефоны и прочие ценности находятся всегда!
с проводами на автобус не так радужно. Насколько я знаю, фактически детей просто вовремя выпускают из школы (а могут и не напомнить). И в ожидании автобуса они на школьном дворе без присмотра. Все наши конфликты и почти все травмы первого класса с этого времени "около четырёх", когда рядом только водители, которые, что правильно, в воспитательный процесс не лезут, а больше пожаловаться некому. Старшие мальчики обижали в это время, с горки головой вниз падал в это время... Разве что лицо качелями при учительнице разбил Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zuzja offline zuzja Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 26, 2015 00:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 680
Откуда: Рига-Центр

Этот пост в теме нашей любимой школы мне писать очень тяжело. Огромная просьба к модераторам не удалять его.

Я очень долго думала писать или нет. Но поняла что надо. Все знают меня как фаната школы и наверно будут удивлены в том что я напишу. Но повторюсь что понимаю что должна это сделать .

И так немного предыстории. Как все знают то в прошлом году у нас появился новый директор точнее директриса. Спасибо за это нашему параллельному классу. Целый год мы летали на крыльях. Яна то ... Яночка это... НО как и в езде к любой бочке мёда прилагалась та самая ложка дегтя. Наша Яна изменилась до неузнаваемости. Она даже перестала улыбаться. Раньше заходя в школу я окуналась в состояние воздушности и комфорта ... То сейчас я чувствую везде иглы и шипы.
Пропало то самое индивидуальное отношение к твоему ребёнку как к личности. Про то она стала гнобить и выживать учителей я даже и говорить не хочу.
Да в школе формально проводятся праздники и традиции, но пропала сама атмосфера.
Мне бы очень хотелось чтобы это были сплетни или просто чей то бред. Но к сожалению это правда.
Дорогие родители первоклассников пожалуйста учтите при поступлении в нашу школу что вы рискуете в течении года остаться без учителя ... как нынешние первоклассники. По школе ходят проверки и те что были ещё не последние. В следующем году школе проходить аккредитацию и во что это выльется тоже неизвестно.
Всех тех кто решил придти в нашу школу основываясь на той репутации которая была до Яны прошу ещё раз подумать хотели бы они отдать своё чадо в 30 школу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lynx offline Lynx Сообщение Пн Янв 26, 2015 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

Перед последним постом, на мой взгляд, необходимы огромные буквы ИМХО.
Да, в школе поменялся директор.
Да, меняется педагогический состав.
Да, в школе проходят большие проверки, НО только потому, что небольшая группа активных родителей написала мерзкую кляузу на директора и разослала "куда надо".

Дальше мое ИМХО:
В этих процессах нет ничего ужасного, это нормальная ситуация при смене руководства. Многие педагоги хотели перемен, но оказались к ним не готовы. Или перемены были не такими, как они ждали. Это нормально, что руководитель наводит свои порядки, и что не всем они нравятся.
Да, раньше Яна Юрьевна была более улыбчивой, но тогда на ней не было такой ответсвтенности, не было сотрудников и родителей, которые улыбаются, а потом пишут кляузы. Любые реформы болезненны, но они необходимы, чтобы потом стало лучше.
Мне кажется, надо больше поддерживать руководство и доверять ему, а не оценивать каждый шаг, особенно не зная всей информации и точек зрения.
И да, атмосфера в школе во многом зависит от нас самих и нашего настроя, а не от одного человека, пусть она и директор.


_________________
Мальчик и мальчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ami offline Ami Сообщение Пн Янв 26, 2015 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 375

Перед первой частью вашего поста, тоже необходимо поставить большие буквы ИМХО. Особенно перед словами "мерзкая кляуза". То, что вы написали ниже, это просто слова человека, который не знает, что происходит в школе, которому повезло остаться в стороне.
Вкратце, то, что вы называете реформами - это замена хороших еврейских учителей, настоящего "золотого состава" школы, даже не могу подобрать термин кем, назовем их людьми, которые по какой-то странной причине думают, что они имеют право преподавать. (Об учительнице английского читайте выше, нам, к сожалению, тоже повезло прикоснуться к "прекрасному")
И, к счастью, группа активных и неравнодушных родителей очень большая и становится еще больше,потому что люди начинают думать и анализировать.
Что касается атмосферы в школе, вы, наверное, не застали те времена, когда каждое утро по громкой связи поздравляли именинников и детей, которые победили на каких-либо соревнованиях и олимпиадах, когда все улыбались и радовались тому, что приходят в школу. Я сама каждое утро старалась зайти, потому что заряжалась позитивом и понимала, что мой ребенок дома. Теперь все совсем не так Слёзы
Я верю, что школу удастся спасти и от всей души желаю вам и вашему ребенку приходить в настоящую еврейскую школу с ее уникальной атмосферой и замечательными педагогами.
Естественно, все ИМХО, как впрочем и каждый пост любого человека.



Последний раз редактировалось: Ami (Пн Янв 26, 2015 15:11), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zuzja offline zuzja Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 26, 2015 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 680
Откуда: Рига-Центр

Lynx Видители я к сожалению была вынуждена признать факт нарушения администрацией прав моего ребёнка. Заметьте не тем старым составом не готовым к переменам. А именно новыми прешедшими педагогами под покровительством новой администрации.
В школе стали происходить недопустимые вещи: оскорбление и унижение учеников, мобинг педагогов. Если это моё ИМХО то тогда о фактах.
Лично мой ребёнок был оскорблён, унижен и поставлен в неравные права по физиологическим особенностям. Конкретно новой англичанкой. Огромное спасибо ей за это. У моего ребёнка психологическая травма. Я молчу о Я. которая защищая свою подругу послала меня в спец.школу. Это тросто нет слов.....
У нас в школе была отличная завучь по не учебной части. Без аргументов и объяснений её поменяли на эту же англичанку. Алиса не справлялась с работой? Странно тогда почему она так долго была на этой должности? Теперь этот педагог вынужден выживать работая на 3-х работах. О том что учителя снимаються с уроков на промывание мозгов и наши дети тусят без присмотра. О том что Елену Юрьевну она пригрозила уволить видимо тоже моё ИМХО. А заметьте она должна набрать тот самый 1 класс.
Учитель 1 класса которую уволили в 1 день, при этом пол года переманивая в нашу школу видимо тоже моё ИМХО. Она такая была плохая ... ну Я. знала кого брала на работу и что....

Моё мнение может быть разным но есть неоспоримые факты.

30% школы готовы уйти, а это для школы с 255 учениками очень большая цифра.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

anturazh offline anturazh Сообщение Пн Янв 26, 2015 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

Уже до Елены Юрьевны добрались? Вот думала, кого уж не коснётся, так это её... Жесть...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ami offline Ami Сообщение Пн Янв 26, 2015 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 375

Да Печально Когда я узнала об этом, то поняла, что в школе не просто проблема, а настоящая БЕДА. Именно с этого момента все стало понятно. Кто не знает, Елена Юрьевна - педагог от Бога. Нет, реально, без пафоса. Я таких не встречала больше. Все, чьи дети учились у нее это подтвердят. За таких учителей школа не просто должна держаться, а пылинки с них сдувать. Здесь далеко не реформы, это по другому называется Заклеил рот Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zuzja offline zuzja Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 26, 2015 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 680
Откуда: Рига-Центр

В том то и дело что коснулось всех тех педагогов которые состовляют золотой состав школы. Сначала убрали неугодных всем. А теперь убирают всех остальных. Притом если бы меняли на лучшее , таки нет по городу собирает всё Г которое не кто и не куда не берёт.

Просто когда говорят что неготовы были к переменам .. смешно . Перемены это видимо когда тебя лишают зарплаты , часов, и возможностей дать своему классу все что им надо? Я молчу о том что даже уже не шепотом говориться ... Это обычная школа .... а совсем не Еврейская.

Закрыты программы мадрихов и шабатонов. ... И это только малая часть Тех чудо перемен...

Ещё раз дорогие родители первокласников прошу подумать нужно ли вам жить на этой пороховой бочке. Выбор ваш дети тоже.
По поводу доверия руководству..... доверять можно когда тебе не предают. В данном случае доверие слишком большая роскошь. И потеряв единожды второго шанса нету.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 26, 2015 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Не пугайте меня - у нас даже альтернативы никакой не рассматривалось, куда ребёнка записывать...


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ami offline Ami Сообщение Пн Янв 26, 2015 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 375

Да мы сами в шоке, до сих пор не верится, что это происходит. Верим, что все будет хорошо, но уже смотрим на другие школы. Очень много детей будут уходить, если ничего не изменится, очень.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ViktorijaKS offline ViktorijaKS Сообщение Пн Янв 26, 2015 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 77

Прекрасная школа и отличные учителя!
Атмосфера домашняя, как была так и есть!
Питание отличное, детки дружные, педагоги очень заботливые!
Медсестра с большим опытом и очень хорошая

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Bonbona offline Bonbona Сообщение Пн Янв 26, 2015 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 265
Откуда: Центр

А на основании чего можно уволить Лену? Она пройдёт любую аккредитацию, у нее хороший латышский, , что ей можно предъявить,чтоб уволить?
А те кто доволен нынешней школьной атмосферой, просто не успели узнать, какая раньше была атмосфера в нашей школе. Сейчас от того что было не осталось ровным счётом ничего

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anturazh offline anturazh Сообщение Пн Янв 26, 2015 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

Если захотеть, то к любому можно придраться...в любой профессии.
А сначала были уволены те, кто в открытую говорил, что предыдущее руководство было хорошим. Ну и личные претензии новоиспечённого директора тоже.
Атмосферу в школе задаёт администрация, как ни крути. Мне очень жаль тех учителей, которые сейчас остались в школе им.Дубнова. Всех профессионалов расхватают сразу же по другим школам, как только они решат уйти. В этой школе их держит идея и мысль, что всё изменится. Но как хорошо дышится, когда на работу идёшь с удовольствием, а не как на войну.
А родителям надо знать, что всё в их руках...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ami offline Ami Сообщение Пн Янв 26, 2015 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 375

ViktorijaKS, так и нас детки дружные и педагог прекрасный и, знаете, как больно и обидно все это терять. Несколько лет мы были счастливы и понимали, что нашим детям невероятно повезло. А теперь... реально нет слов Слёзы Очень обидно!



Последний раз редактировалось: Ami (Пн Мар 02, 2015 15:30), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ami offline Ami Сообщение Пн Янв 26, 2015 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 375

anturazh, снимаю шляпу перед учителями, которые и в этой атмосфере ведут уроки так, что никто не догадывается о происходящем, именно благодаря им дети остаются в счастливом неведении, как, впрочем, и некоторые родители, судя по отдельным постам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JulieR offline JulieR Сообщение Пн Янв 26, 2015 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 87
Откуда: Spilve

zuzja :
Lynx Видители я к сожалению была вынуждена признать факт нарушения администрацией прав моего ребёнка. Заметьте не тем старым составом не готовым к переменам. А именно новыми прешедшими педагогами под покровительством новой администрации.
В школе стали происходить недопустимые вещи: оскорбление и унижение учеников, мобинг педагогов. Если это моё ИМХО то тогда о фактах.
Лично мой ребёнок был оскорблён, унижен и поставлен в неравные права по физиологическим особенностям. Конкретно новой англичанкой. Огромное спасибо ей за это. У моего ребёнка психологическая травма. Я молчу о Я. которая защищая свою подругу послала меня в спец.школу. Это тросто нет слов.....
У нас в школе была отличная завучь по не учебной части. Без аргументов и объяснений её поменяли на эту же англичанку. Алиса не справлялась с работой? Странно тогда почему она так долго была на этой должности? Теперь этот педагог вынужден выживать работая на 3-х работах. О том что учителя снимаються с уроков на промывание мозгов и наши дети тусят без присмотра. О том что Елену Юрьевну она пригрозила уволить видимо тоже моё ИМХО. А заметьте она должна набрать тот самый 1 класс.
Учитель 1 класса которую уволили в 1 день, при этом пол года переманивая в нашу школу видимо тоже моё ИМХО. Она такая была плохая ... ну Я. знала кого брала на работу и что....

Моё мнение может быть разным но есть неоспоримые факты.

30% школы готовы уйти, а это для школы с 255 учениками очень большая цифра.





Совершенно не согласна со всеми вашими высказываниями!!!!! С моей точки зрения - полный бред!!! Неправда, что 30% школы готовы уйти!!!! И мне стыдно - за этих родителей, которые поднимают такое в стенах нашей школы. Все можно решить миром. Знаю не по наслышке. Не вижу разницы между тем, что было раньше и тем, что происходит сейчас. Для моего ребенка и меня атмосфера не изменилась!!!! Неприятно только, что столько грязи льется в адрес школы сегодня! Почему? Вы же все взрослые люди!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022