Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

KiraLena offline KiraLena Сообщение Ср Ноя 05, 2014 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Tamais :
начинать гулять с 10-го дня, начиная с 10 минут, постепенно увеличивая нагрузку.


Хорошо звучит Смешно и главное, подтверждает мысль, что бы не нагружать дете, гуляйте чуток позже Ого шучу, это личное дело каждой мамочки Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Ср Ноя 05, 2014 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Desenchantee :

Если бы только это. У меня отслоение и постельный режим. На который почему-то все норовят насрать Смешно



не пускай их в душу свою, сама видишь толку нет, а люди с возрастом только зануднее становятся Курю
врубай деффочку припевочку типо "ДА ДА", но делай по своему, сама понимаешь, как хорошо, что к доктору пошла... к сожалению есть люди, которые не умеют жалеть, у меня свекровь такая же... но с ней еще встречаться и встречаться... поэтому, сама не злись, береги себя (свои нервы) и свою ляльку Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Ср Ноя 05, 2014 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Desenchantee :
KiraLena, да-да, это всё прокатит. Смешно Учитывая, что когда у меня начались кровотечения она мне прямо сказала, что я симулянтка, у неё тоже такое было и "вообще что ты выдумываешь по врачам ещё ходить, я с ребенком сидеть не буду пока ты по врачам ходишь".
Блин, если б тогда не пошла, то сейчас уже, наверняка, была бы не беременна. Бокс



Блин... а когда муж рядом тоже такое отношение? муж хоть защищает в таких ситуациях? Я бы там уже бунт начала. Мои нервы такого не выдерживают... А твоя мама помочь не может?


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Ср Ноя 05, 2014 19:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Black_lady :

Desenchantee :
KiraLena, да-да, это всё прокатит. Смешно Учитывая, что когда у меня начались кровотечения она мне прямо сказала, что я симулянтка, у неё тоже такое было и "вообще что ты выдумываешь по врачам ещё ходить, я с ребенком сидеть не буду пока ты по врачам ходишь".
Блин, если б тогда не пошла, то сейчас уже, наверняка, была бы не беременна. Бокс



Блин... а когда муж рядом тоже такое отношение? муж хоть защищает в таких ситуациях? Я бы там уже бунт начала. Мои нервы такого не выдерживают... А твоя мама помочь не может?



и я такая же..не люблю когда указывают. Закатил глаза
да ситуация не ахти..но это же временно я так понимаю..так что белуши в уши Очень смешно и всё делай как хочешь..твой дом твои правила


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Ноя 05, 2014 21:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Tamais :

barmalina :
KiraLena ого, пкрвый раз о таком узнала. В роддоме мне сказали с 10-ого дня гулять, с каждым днём увеличивая прогулки. К этим 40 дням, мы наверное целый день на улице были уже Размышляю



У меня тоже в памяти рекомендация из роддома - начинать гулять с 10-го дня, начиная с 10 минут, постепенно увеличивая нагрузку.

роддомовские рекомендации касаются физической стороны адаптации младенца, но никак не учитывают психологическую Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

olesjakazd offline olesjakazd Сообщение Ср Ноя 05, 2014 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 11
Откуда: Саласпилс

Девочки, всем привет Улыбка
Были сегодня на узи, у нас мальчик Улыбка Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Youkki offline Youkki Сообщение Чт Ноя 06, 2014 08:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

olesjakazd :
Девочки, всем привет Улыбка
Были сегодня на узи, у нас мальчик Улыбка Love




Поздравляю Цветок

А у меня уже с вечера покалывает в одном и том же месте, внизу живота. К врачу только к 2 попадаю, вот сижу и думаю что бы это могло быть Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zefir offline Zefir Сообщение Чт Ноя 06, 2014 09:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

Youkki :

А у меня уже с вечера покалывает в одном и том же месте, внизу живота. К врачу только к 2 попадаю, вот сижу и думаю что бы это могло быть Печально



Не переживайте, скорее всего какая-нибудь связочка тянется и вызывает такие ощущения.

Во время второй беременности постоянно прислушивалась к своим ощущениям, пугало почти все (спасибо врачам конечно Злой хохот ). Теперь понимаю, как много было глупых переживаний.

С малышом вашим все в порядке Счастье нереальное Не накручивайте себя Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Чт Ноя 06, 2014 09:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Доброго утра!!

olesjakazd с мальчуганом!! Улыбка Цветок

Youkki у меня тоже на твоём сроке начались покалывания. И по середине внизу и по бокам. Тоже списываю на связки


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Youkki offline Youkki Сообщение Чт Ноя 06, 2014 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

Zefir, barmalina, спасибо! Цветок

Я тоже думаю на связки, но блин всю ночь прям колет емае Размышляю ношпу и магний выпила с вечера, результатов ноль. Я вот думаю припрусь к врачу, скажу что болит там-то там-то и что она сможет сделать, всмысле как проверить? Узи будет делать ? Мне кажется что она узи только внутреннее делает, а я так понимаю что для внутреннего у меня большой срок. Наверно скажет тоже что и вы и пошлет домой Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Чт Ноя 06, 2014 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Олеся, с сыночком!!! Цветок

Насчет колет, действительно, могут быть связки. Но, если неспокойно, лучше к доктору сходить, на аппарате узи у всех должен быть отдельный датчик для животика, не только вагинально. В общем, понаблюдай, если будет беспокоить, то созвонись с врачем и посоветуйся. Улыбка

Всем хорошего дня, завтра уже пятница! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Чт Ноя 06, 2014 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

youkki, у меня в субботу сильное покалывание было, магний и ношпа не особо помогали, в понедельник скрутило так, что вечером пришлось полежать, во вторник на узи сказали все хорошо, просто растем. Тянется у тебя все там, может ребенок надавил на какой-то орган, может на нерв подзажал

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Чт Ноя 06, 2014 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Всем привет!

А мы вчера были на первом занятии у Эли. Было классно! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное
Муж много нового узнал Улыбка Потом весь оставшийся вечер был под впечатлением, что у меня пробка есть Хихи
Мне самой как-то легче на душе стало, а то я тут в последнее время все на страшные истории натыкаюсь (не специально). Уже с нетерпением жду второго занятия в следующую среду Sorry


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Чт Ноя 06, 2014 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

Конспектируй главное, а то до дня Х еще столько времени Улыбка чувствую, что я дотяну до пуза - арбуза, когда соберусь на курсы подготовки Хихи А много занятий нужно пройти и сколько оно длилось, и много ли народа? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Чт Ноя 06, 2014 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Black_lady :
что у меня пробка есть Хихи



Смешно Смешно Смешно

Вот я в последнее время чувствую дискомфорт. Как будто объелась. Живот надутый весь и давит на желудок. Но и сразу заметно животик подрос. Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarinka offline Katarinka Сообщение Чт Ноя 06, 2014 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Лиепая

Всем привет !
Олеся с мальчиком Цветок

Лежу на капельницах, ничего не взяла почитать от скуки капли в
Капельнице считаю Смешно
Я подсела на сникерсы, никогда их не ела, а сейчас
хоть одну в день, но надо съесть, такими темпами
страшно на весы вставать!


_________________
Любимым мальчишкам 13 лет и 5 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Чт Ноя 06, 2014 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

dobroje utro devocki.. blin tak ho4etsa koko-koli a vse tverdat ct et vrednoooo Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Чт Ноя 06, 2014 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

BlondyIra :
Конспектируй главное, а то до дня Х еще столько времени Улыбка чувствую, что я дотяну до пуза - арбуза, когда соберусь на курсы подготовки Хихи А много занятий нужно пройти и сколько оно длилось, и много ли народа? Улыбка



Я всегда конспекты делаю Улыбка Для партнерских родов нужно 2 занятия, в ККМ клубе одно занятие стоит 15 евро (не важно на пару или только мамочку). Планировалось, что занятие будет 2 часа, но мы еле влезли в 2,5. Уж много было вопросов от папочек про РД, Булдури и Страдиня.

Katarinka я тоже стала тайной поклонницей сникерсов Хихи но у меня один в недельку. зато с каким удовольствием!


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Чт Ноя 06, 2014 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

мне тут сказали, зачем я комбез вообще ищу. Типо можно заварачивать в одеяльце и в конверт. Без комбеза. Размышляю А там и весна. Так тоже делают??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Чт Ноя 06, 2014 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

Katarinka,я уже советовала Бармалине когда-то, если хочешь сладкого - зайди в магазин спортивного питания vp.lv. например, я часто встречаю их магазины в торговых центрах и купи батончики с выскоим белком и низким сахаром, весы не будут так пугать и сахар тоже. Улыбка
Black_lady, папочки дорвались до ответов и вопросов))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Чт Ноя 06, 2014 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

barmalina :
мне тут сказали, зачем я комбез вообще ищу. Типо можно заварачивать в одеяльце и в конверт. Без комбеза. Размышляю А там и весна. Так тоже делают??


Хихи так в советское время делали Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Ноя 06, 2014 13:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

KiraLena :
Хихи так в советское время делали Улыбка


сейчас тоже многие обходятся вариантом флисовый комбез Норз + флисовый же конверт Бункер Лоджер. Если не планируется во время прогулки ребенка вынимать из коляски / носить в слинге, то таким вариантом спокойно можно обойтись даже зимой (не говоря уже о весне).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KiraLena offline KiraLena Сообщение Чт Ноя 06, 2014 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

no4ka :
флисовый же конверт Бункер Лоджер.


а вот теперь мое время удивляться Смешно я не знала, что такое чудо есть....
а где продается, есть идеи, не в онлайн?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maeteria offline Maeteria Сообщение Чт Ноя 06, 2014 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

KiraLena вот
не в онлайн можно в бэйбисторе приобресть Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Чт Ноя 06, 2014 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Maeteria :
KiraLena вот
не в онлайн можно в бэйбисторе приобресть Улыбка


Спасибо Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022