Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Vitaminka offline Vitaminka Сообщение Пн Ноя 17, 2014 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 576

Belkaa, вы сиропчик osteocare пьете? в аптеке купили? Размышляю я все аптеки у нас обошла нету, надо сходить, может появился уже. купила таблетки сама пью Злорадствую через молочко что то получает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karolina offline Karolina Сообщение Пн Ноя 17, 2014 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Рига

[quote="Belkaa"]А я, похоже, в устойчивом дзэне Смешно Меня только парит, когда Тёмка себя по башечке стучит. Это меня жутко парит. С остальным мирюсь.

Еще у нас проблема небольшая: стал спать на животе, по этой причине протекает памперс. Утром мокрый и холодный. Уже и на размер больше надеваю: просачивается через верх. Когда на боку спит, такой проблемы не наблюдается.

У нас та же проблемка, спим на животе в основном, попом к верху, итог с утра живот промокший, никакие манипуляции с памперсом не помогают Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jutik offline jutik Сообщение Пн Ноя 17, 2014 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

У нас тоже протекали, стали одевать Ловинг трусики ( мы 4ку носим) и перестало протекать.. Подозрительно он плотно довольно прилегает и проблема исчезла... Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Ноя 17, 2014 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

у нас прям в точности наоборот. Только Ловинг трусики и протекают. Улыбка но мой очень много писает ночью... Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Ноя 17, 2014 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Vitaminka :
Belkaa, вы сиропчик osteocare пьете? в аптеке купили? Размышляю я все аптеки у нас обошла нету, надо сходить, может появился уже. купила таблетки сама пью Злорадствую через молочко что то получает



Я из Англии заказывала. Снйчас вот еще заказала. Жду. Могу поделиться.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Ноя 17, 2014 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Ловинг у нас и днем протекали. Они вообще мало впитывают. Либеро получше. Вот сегодня хаггис по акции в Рими взяла, протестируем. На ночь подгузники надеваем, все ж больше вмещают. Но вот бывают протечки, когда много сосет ночью.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olgaz offline olgaz Сообщение Пн Ноя 17, 2014 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 395
Откуда: Zolitude

Мамочки, которые еще не работают, вы героини. Я за 2 выходных устаю больше, чем за неделю на работе. Уф! Как вы развлекаете детей? У нас все только раскидывается, а я хожу и убираю. Пирамидки, сортеры и прочие детские игрушки нас не интересуют. Мы лезем туда, куда нам нельзя - мусорник, микроволновка, шкафы, шуфлятки. Чем занять дитЁ? Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

lenite offline lenite Сообщение Пн Ноя 17, 2014 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Хвастану, что мы делаем.


Я ужасно загорелась этими картинами песочными. Первый раз у Эвы в саду увидела. Посмотрела, что в аренду можно взять. Дорого и мало.
Подумала немного, и смастерила из того, что было Улыбка

Коробка от сапог. Внутри елочная гирлянда. Сверху рамка для фотографии. Под стекло просто тонкую бумагу положила. Отлично получилось. Немного усовершенствую потом. Это пока прототип. М пока кускусом рисуем. Не знаю, стоит ли песок домой тащить. Папа уже в шоке Улыбка Ставлю все это на покрывало, которое потом вытряхивается. Иначе уборка еще так потом будет Улыбка

Мне самой очень нравится Подмигивать Круче чем Старо Рига Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Ноя 17, 2014 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Ничего не поняла, но звучит круто! Rock


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vitaminka offline Vitaminka Сообщение Пн Ноя 17, 2014 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 576

Belkaa, воу Смешно спасибо за подсказку) из англии есть кому привезти. Рукопожатие

olgaz, у нас так хорошая часть дня и проходит, он ломает я строю. лего вот СЕБЕ присматриваю, будем строить и ломать Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Пн Ноя 17, 2014 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Ну тип такого Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Koketka offline Koketka Сообщение Пн Ноя 17, 2014 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Лежу пластом : с ночи  температура 39Накрыл лактостаз на ровном месте  Блин....и боль такая сильная в этот раз -у подмышек,,,,рукой не пошевелить _________________


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KVikus offline KVikus Сообщение Пн Ноя 17, 2014 18:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 139
Откуда: Rīga, Pljavnieki

Всем привет! Отучаю своего малыша от груди. Представился случай-приехали мамы, с мужем на концерт уходили. Капризничает. Прижымается,плачет,но забыл почемуУлыбка. Грудь болит ужасть как. Пью гормоны,без них не уходит молоко. Такая гарная кормилица завершает свою карьеруПодмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Ноя 17, 2014 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

А я не хочу отлучвть, мне так нравится кормить... Слёзы


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Ноя 17, 2014 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Кокетка, держись. Когда меня накрыло где-то в сентябре, все удивлялись, как это, лактостаз и годовас.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Ноя 17, 2014 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

olgaz :
Мамочки, которые еще не работают, вы героини. Я за 2 выходных устаю больше, чем за неделю на работе. Уф! Как вы развлекаете детей? У нас все только раскидывается, а я хожу и убираю. Пирамидки, сортеры и прочие детские игрушки нас не интересуют. Мы лезем туда, куда нам нельзя - мусорник, микроволновка, шкафы, шуфлятки. Чем занять дитЁ? Внимание!



честно говоря, уже и мне немного хочется на работу выйти. Вернее найти ее. да, каждый день по 3 раза собирание игрушек, оборка, готовка, хотя мне это все нравится. 3 раза в неделю на занайтия с дитем. МОй копается в мусоре, играет с игрушками собаки, берет их в рот, свой шкаф перебирает. но как-то для меня это норм. Улыбка я позволяю!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Пн Ноя 17, 2014 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

Koketka сочувствую!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Вт Ноя 18, 2014 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

olgaz :
Мамочки, которые еще не работают, вы героини. Я за 2 выходных устаю больше, чем за неделю на работе. Уф! Как вы развлекаете детей? У нас все только раскидывается, а я хожу и убираю. Пирамидки, сортеры и прочие детские игрушки нас не интересуют. Мы лезем туда, куда нам нельзя - мусорник, микроволновка, шкафы, шуфлятки. Чем занять дитЁ? Внимание!



ой, я вообще не хочу на работу, ещё бы годик посидела с дочкой дома. Мне во всём помогает муж, т.е. пока я готовлю-убираю муж развлекает дочку, потом мы все вместе идем гулять, потом обед-ужин и обеденный сон. потом опять играем, танцуем или в гости ходим.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KVikus offline KVikus Сообщение Вт Ноя 18, 2014 00:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 139
Откуда: Rīga, Pljavnieki

Я на работу тоже хочу. К весне.отучать было очень жалко, понимаю,что вряд ли буду еще кормить...но Вовка такой сильный и всю ночь весит на сиське я не только не высыпаюсь,у меня каждый день под мышками болит ну и такой случай когда еще выпадет.так что борюсь с молоком


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Вт Ноя 18, 2014 08:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Я вышла на работу с сентября и продолжаю кормить. Невысыпаюсь только если сама рано встаю. Пару ночей в месяц Эва может куролесить ночью, но это скорее исключение. Ложимся около 9:30, встаём в 6:45. Кушает ночью. Кроватка придвинута к нашей и бортик снят. Эва сама откатывается к себе, когда покушает Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

abra offline abra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 18, 2014 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 955

Я со старшим тоже вышла на работу и кормила ещё долго - высыпалась отлично и после садика со стрессом ребёнку проще было справляться. С младшим получилось само собой отлучиться до выхода на работу, да, стал по ночам спать, не просыпаясь, но, когда лезут зубы, которые всё ещё не все вылезли, то, думаю, было бы проще с грудью, и после сада, особенно сначала, очень хотелось мне ему грудь выдать, чтобы мозг мне поменьше выносил Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

abra offline abra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 18, 2014 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 955

Лена, какая классная задумка с кускусными картинами! Я тоже загорелась такую смастерить, только вот мне как-то кажется, что это будет развлечение для меня Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristinuwka offline kristinuwka Сообщение Вт Ноя 18, 2014 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 281
Откуда: Purviems

Xotela pointeresovatsja,kto kuda idet na elo4ku? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Myself offline Myself Сообщение Вт Ноя 18, 2014 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 561

lenite,
Nu golova u tebja izobretatelnaja! ja bi ne dodumalasj do takogo! Ofigenskaja shtuka polu4ilasj!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KVikus offline KVikus Сообщение Вт Ноя 18, 2014 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 139
Откуда: Rīga, Pljavnieki

Lenite
Классную штуку придумала. Только как подумаю как песок по всему дому разнесем Отпад! ...так и не хочется такой красоты.
Я третий день не кормлю,грудь пере вязана,капустой обложена,но пока ужас ужас как все болит. Пью гормоны и обезболивающее. Мамы еще сегодня с ним ночью будут спать,я за последнее время хоть отоспалась Смешно Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022