Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

jeklag offline jeklag Сообщение Вт Ноя 18, 2014 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

KVikus :

Мамы еще сегодня с ним ночью будут спать,я за последнее время хоть отоспалась Смешно Танцую!


а как ребеночек спит не с мамой? Ночью не плачет?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

-skyangel- offline -skyangel- Сообщение Вт Ноя 18, 2014 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 101

KVikus, сердце кровью обливается,читая как вы мучаете себя. Зачем так кардинально? С перевязкой,приёмом гормонов? Я откормила год и 8, с 1.6 г начала постепенно сокращать колличество кормлений. Убирала по одному кормлению в пару недель, и ребёнок постепенно отвыкал,не было стресса и слёз, и молоко постепенно сокращалось. Когда убрала последнее кормление, молока уже было не очень много, грудь не болела (пару дней только было в одном месте не приятное ощущение,когда дотрагивалась), не каменела,через месяц молоко пропало окончательно. Отучились в итоге без лишних страданий и я,и ребёнок. Может не порите горячку- попробуйте тоже так? Да-да
В любом случае, берегите себя! Улыбка Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KVikus offline KVikus Сообщение Вт Ноя 18, 2014 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 139
Откуда: Rīga, Pljavnieki

Я завершаю уже третий раз. Вспгда получалось только с гормонами. Молока у меня много и просто так не сгорает. Среднего когда кормила ел только днем один раз и все равно так просто не закончилось все. А с Вовой у нас так. Он уже днем не ел, а тольао ночью один раз с 1.00 до 6.00. И отучить ни как. И кефир давали и просто соску и укачивать-ничего. Сама на прошлой неделе была у врача гемоглобин низкий. Решились на строгие меры. Малыш с мамами в комнате


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 18, 2014 23:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Вика, ну жэсть просто Заклеил рот Заклеил рот Заклеил рот мне казалось грудь перевязывали в совке только Прячусь Отпад!
мазохизм какой то Печально Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Ноя 18, 2014 23:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

это не мазохизм, а элементарная безграмотность в вопросах физиологии ГВ Уф! Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Ноя 19, 2014 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Ну ладно вам, набросились. Это ее (Вики) выбор. И так тяжко человеку.
Вика, держись.
А я делаю для себя вывод, как точно делать не надо.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KVikus offline KVikus Сообщение Ср Ноя 19, 2014 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 139
Откуда: Rīga, Pljavnieki

Про совок это точно. У меня такая физиология молоко не уходит. Старших заканчивала,так еще через 2,3 года молоко шло В шоке и насчет перевязки-советовал мой доктор. Хотя меня не очень то и трогает-осуждения. Это мой выбор Подмигиваю
с молоком у меня особые отношения. Малыши по 2 кг каждый месяц прибавляли. Его много очень очень и жирное как у тюленя Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Ноя 19, 2014 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

KVikus :
как у тюленя Очень смешно

Очень смешно Очень смешно Ok

Мож раз в неделю мне своего тебе на откорм привозить? Смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KVikus offline KVikus Сообщение Ср Ноя 19, 2014 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 139
Откуда: Rīga, Pljavnieki

Поздно уже...Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ChristieB offline ChristieB Сообщение Чт Ноя 20, 2014 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Ой, почитала я вас - ну и жуть у вас творится с невысыпаниями, да сворачиванием ГВ Вспотел Держитесь, девочки Цветок
А я тоже присоединюсь к вопросу про новогодние елочки -есть какие то для малышни 1,6 лет? В Ккм ничего такого не организовывается? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Ноя 27, 2014 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

О, а что это за неделя тишины в теме? Sorry

У нас, судя по тому, что рука по локоть во рту, какой-то зуб зудит. До сих пор 7 зубов у Тёмки, уже два месяца никаких новостей в этом плане. Уф!

А еще я мать-ехидна. Мой ребенок до сих пор не знает, что такое гулять вне коляски. Качели не в счет. Всё оттягиваю я этот момент, а то потом держи-лови по всем какашкам Очень смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Чт Ноя 27, 2014 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

Belkaa и у нас руки во рту, да и всё что под руки попадается тоже идёт в рот, но у нас уже виднеются 3 моляра, 2 верхних и один нижний. У нас кстати на жтом фоне щёчки то и красные, а не аллергия это никакая. Уф!

Я тоже получается мать-ехидна, вне коляскт не давала гулять. Но моя дама только вчера в комбезе и ботинках по дому начала шагать, до этого как поставлю постоять, такая истерика начаналась Отпад! может скоро сама требовать будет на улице топать, а не в коляске по сторонам смотреть.

А ещё у нас новость, вчера из сада звонили, очередь наша подошла. Я в ступоре. Вроде с мужем решили, что после 2ух хотим, а тут на тебе, сами приглашают. Вот думаю может попробовать, если не получится ну и ладно, а с другой стороны эти болезни и тд... Наверное всё-таки откажемся.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Чт Ноя 27, 2014 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Мы тоже очень неустойчивые в зимней обуви были, сейчас уже вроде ничего, надо уже высаживаться на землю и топать Улыбка Невропатолог сказала до 1 км за прогулку ножками ходить Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olgaz offline olgaz Сообщение Чт Ноя 27, 2014 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 395
Откуда: Zolitude

Счастливые вы, а моя дама в коляске сидеть не хочет. Мы уже знаем все качели, детские площадки и школьный стадион. А у вас дети не мерзнут, в такую погоду, сидя в коляске? У нас, если прокачу в коляске минут 10, руки и ноги прохладные, и это при том, что мы в зимней Хуппа и на ногах у нас Куома. В Экко дочка вообще ходить не смогла, всё время падала, наверное потому что на размер больше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jeklag offline jeklag Сообщение Чт Ноя 27, 2014 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

Ого, так много мне кажется для начинающего ходунка. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Чт Ноя 27, 2014 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

А у нас с распорядком дня загвоздка - утром до дневного сна у нас интервал 2.5-3 часа, пока встаем, готовим завтрак, кушаем, собираемся, на прогулку в лучшем случае час остается. Сегодня через 20 минут прогулки уснула Печально А вечером уже темно Печально Вот ломаю голову - со сном гулять я уже не выдержу, спящего ребенка в коляске не затащить, в темноте как-то стремно гулять.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Чт Ноя 27, 2014 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Привет тем, кто нас ещё помнит Hi Ну и тем, кто не помнит, тоже привет Улыбка
Без малого полгода здесь не появлялись (а может и больше). Пережили 2 переезда и 1 большой ремонт Смешно

Я начинаю тихо дуреть дома. Царь совершенно не желает играть самостоятельно, а мне это так необходимо Печально В топе всякие книжки, вырезульки, наклейки, пластилин и карандаши (это я ещё ребёнка с красками не познакомила Смешно ). Остальные игрушки только место занимают. Ну иногда может из Лего что-то построить. В связи с этим совершенно не представляю что дед Мороз может принести в подарок Размышляю

Мы гуляем перед дневным сном час - полтора. Если с утра было совсем лениво - идём и вечером на площадку (благо они хорошо освещены)

Я собралась выходить на работу. Теперь остро стоит вопрос отлучения от груди. Я не готова, ребёнок не готов ещё больше, грудь у нас денно и нощно. Даже купила бутыль, но зависла перед обилием выбора смесей. Просветите неуча, какую фирму хоть брать? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

abra offline abra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Ноя 27, 2014 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 955

Evane, а почему хотите отлучать, если оба не готовы?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Чт Ноя 27, 2014 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Потому что у меня только суточные дежурства. Вариант укладывания с папой/бабушкой пока ещё не прокатил ни разу Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Чт Ноя 27, 2014 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

lesyeuxverts :
А у нас с распорядком дня загвоздка - утром до дневного сна у нас интервал 2.5-3 часа, пока встаем, готовим завтрак, кушаем, собираемся, на прогулку в лучшем случае час остается. Сегодня через 20 минут прогулки уснула Печально А вечером уже темно Печально Вот ломаю голову - со сном гулять я уже не выдержу, спящего ребенка в коляске не затащить, в темноте как-то стремно гулять.



у нас так же. И поэтому мы стали гулять в 5-6 вечера. Но я гуляю уже в это время с мужем. Но иногда всё-таки получается днём до сна выйти на часик. Иногда дочка засыпает, тогда я её аккуратно (на мое большое удивление) несу домой на руках, а муж или кто-то другой заносит коляску. И тогда вечером ещё раз идём на часик. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Myself offline Myself Сообщение Чт Ноя 27, 2014 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 561

Девчёнки, ХЕЛП!
Хочу мелкому комбез не совсем зимний, весенний скорей. На каких 0 градусов + в машине ездить. Насмотрела этот http://www.c-and-a.com/de/de/shop/babies-gr-50-92/jacken/schneeanzuege/baby-schneeanzug-131808-1.html Но вообще не понятно, зимний он или демисезонный. Может кто заказывал похожее?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Чт Ноя 27, 2014 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

jeklag :
А ещё у нас новость, вчера из сада звонили, очередь наша подошла. Я в ступоре. Вроде с мужем решили, что после 2ух хотим, а тут на тебе, сами приглашают. Вот думаю может попробовать, если не получится ну и ладно, а с другой стороны эти болезни и тд... Наверное всё-таки откажемся.


а что это за сад, куда в год и месяц берут?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Чт Ноя 27, 2014 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Myself судя по названию от зимний,лыжный,тёпленький Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasare offline kasare Сообщение Чт Ноя 27, 2014 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Teika-Плявниеки 4

Evane :
Я собралась выходить на работу. Теперь остро стоит вопрос отлучения от груди. Я не готова, ребёнок не готов ещё больше, грудь у нас денно и нощно. Даже купила бутыль, но зависла перед обилием выбора смесей. Просветите неуча, какую фирму хоть брать? Хихи

А зачем отлучать? Дитё, когда в поле зрения нет агрессора/соблазнителя т.е. мамы, прекрасно питается сама и с аппетитом.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Ноя 28, 2014 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Я начинаю думать об отлучении по одной причине: не хватает витаминов, а если начинаю их принимать, Темку высыпает. Обостряется АД. Других причин не вижу. Ну еще и муж на мозг капает: до школы кормить будешь, давай завязывай. Бесит ужасно. Злой хохот


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022