Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 46 47 48
предыдущая  |  следующая

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Пн Дек 01, 2014 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

schogetten :

А как понять что он выветрился? У меня тоже ключица болела,да так сильно что на спине лежать не могла,но он никуда не выветрился без уколов. Обезболивающее мне кололи,не спрашивая.


"выветривание" это естественный процесс выхода лишнего воздуха из организма. происходит в течении 2-3 дней, в зависимости от подвижности. происходит болезненно, поэтому и уколы делают, т.е. все проходит не из за уколов, а более безболезненно на их фоне.
мне антибиотики только в первый раз кололи, во второй вроде нет, т.к. колоть вообще перестали что либо уже на второй день после операции (в воскресенье КС, во вторник последний укол обезболивающего по просьбе), а на третий домой выписали Улыбка


И ДА! Ура декабрю, официальное начало зимы и зимних деток! ну, кто первый на низком старте? Прыгать от счастья

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Пн Дек 01, 2014 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Сходили мы к доктору. Она хотела уже сегодня нас в РД отправить, но поскольку там раньше 41 недели не очень-то хотят брать (сегодня у нас 40 недель и 4 дня), то порешили, что будем сидеть дома до пятницы и если ничего, то в пятницу по любому едем сдаваться и к выходным рожаем. Но все надеятся, что до пятницы всё-таки наша принцесса решит вылезти добровольно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lassie offline Lassie Сообщение Пн Дек 01, 2014 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

всем привет!
Зимним пузикам привет от осенних Хихи !
Зима пришла, кто первый откроет сезон?
Желаю всем сказочных родов! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пн Дек 01, 2014 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

kristy :
в пятницу по любому едем сдаваться и к выходным рожаем.



А почему по-любому? Если тоны будут окейные, вас вполне отпустят себе еще на несколько дней.. Или у вас показания? Sorry


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nata12 offline nata12 Сообщение Пн Дек 01, 2014 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Ну, сезон-то у нас уже открыт, уже трое деток вылезли из пузиков в ноябре Улыбка

kristy, не раскисай только! Всё случится рано или поздно, пока сил набирайся! Цветок Тебя окружающие не спрашивают, "Ты ещё не родила"? Подозрительно Даже если кого-то из списочка пропустишь вперёд, это ж не страшно! Малыш сам знает, когда ему родиться! Держись! Объятья

Наташенька, вот вроде и кажется по твоему сообщению, что тяжеловато тебе, но счастье всё равно ощущается Счастье нереальное Ты молодец, справишься Рукопожатие

Леночка, а ты вообще вся светишься Счастье нереальное Даже несмотря на проблемы со здоровьем малыша! Так замечательно пишешь про то, как он тебе отвечать стал, когда ты с ним общаешься Love Про препараты для налаживания микрофлоры консультантов по ГВ не спрашивала? Они, может, лучше знают? Или докторов в больнице?


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ketie offline Ketie Сообщение Пн Дек 01, 2014 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 136
Откуда: Рига, Ильгуциемс

Kristy, мож и вправду махнуть рукой и отпустить ситуацию? Sorry
Понимаю, ты уже давно вся на нервах.. Ожидание убивает! Но иногда стоит забить и перестать циклиться и все сразу происходит! Улыбка
Девочки, кто НЕ ИЗ Пардаугавы, а правда что у вас снега нет? У нас все белым-бело, со вчерашнего дня сыпет. Настоящая зима Ура! А муж говорит в центре и на той стороне ничего нет Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пн Дек 01, 2014 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

У нас в Кенгарагсе никакого снега! Ну, не считая того, что выпал уже больше недели назад и почти весь растаял! Размышляю


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Пн Дек 01, 2014 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Lizz :

kristy :
в пятницу по любому едем сдаваться и к выходным рожаем.



А почему по-любому? Если тоны будут окейные, вас вполне отпустят себе еще на несколько дней.. Или у вас показания? Sorry



как бы прямых показаний нет, но врач считает, что мы уже перехаживаем. Плацента старая (3 степени) уже с 31 недели, в 34 у малышки вроде как была гипоксия, уже тогда нас отправили в РД, но через пару дней всё нормализовалось как-то само собой и в РД нас не взяли, вот с тех пор и ждём каждый день...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Пн Дек 01, 2014 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Девочки, спасибо за поддержку. Сегодня я как-то спокойна, поскольку теперь знаю, что по-любому уже не долго. Но теперь как-то очень хочется избежать стимуляции, надеюсь, малышка тоже испугается и вылезет сама Улыбка

Да, снега у нас нету. Ну так, порхают какие-то залётные, мелкие снежинки, но снегом это назвать сложно. На земле, в принципе, нету, кроме закоулков каких-то, где ветром небольшие кучки намело.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Пн Дек 01, 2014 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

хочу снега Хихи Хихи
я б его даже поела, как в детстве Краснею

kristy пусть все сложится наилучшим образом Love


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Дек 01, 2014 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

В Зиепниеккалнсе снега тоже нет Размышляю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

roise offline roise Сообщение Пн Дек 01, 2014 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Такс, кому там снега надо? едьте в иманту, а еще лучше в бабите Хихи
вот мне наоборот снега не надо, еще куча дел, еще кучу мест посетить надо, а если выпадет - то все, звездец, как у нас чистят дороги это ж как коровка на льду, ну нет, спасибо Прячусь
Я вон в слинге старшего боялась зимой тоскать - мало ли подскользнешься где, и с пузом боюсь Размышляю

kristy ты еще поробуй в следующий раз как треники начнуться, не присаживаться, прилеживаться чтоб переждать - а наоборот бурную деятельность развести - пусть даже просто тупо по лестнице ходить туда, сюда Хихи вообщем хоть занавески вешать, главное не лежать - а там глядишь и настоящие прийдут Хихи А так - действительно надо просто отпустить ситуацию, думаю 100% малышка ждет - пока мама тараканиться перестанет Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ketie offline Ketie Сообщение Пн Дек 01, 2014 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 136
Откуда: Рига, Ильгуциемс

Как интересно! У нас сейчас вот так:

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Пн Дек 01, 2014 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

а у нас голяк в Пурчике - ни снега, ни других доказательств зимы (кроме мороза, разумеется).
ходим гулять с Владкой минут на 40-60, очень бодрит Дед Мороз и Снегурочка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CK2014 offline CK2014 Сообщение Пн Дек 01, 2014 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Рига

Lenus, как же я Вам сочувствую! Главное, что все самое страшное позади. Пусть Ваш малыш поскорее выздоравливает, а все эти неприятности забудутся как страшный сон. Крепкого здоровья Вам и Вашему малышу!

Вот я уже на этих выходных наконец-то реально ощутила, что беременна. Смешно Живот у меня довольно сильно подрос буквально за последнюю неделю: стало тяжело перкатываться с одного бока на другой и хожу теперь медленно, а не вприпрыжку как раньше. Устаю быстро даже от самых простых домашних дел. И бандаж теперь реально нужен - с ним все-таки спине легче.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Пн Дек 01, 2014 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

nata12 :


Леночка, а ты вообще вся светишься Счастье нереальное Даже несмотря на проблемы со здоровьем малыша! Так замечательно пишешь про то, как он тебе отвечать стал, когда ты с ним общаешься Love Про препараты для налаживания микрофлоры консультантов по ГВ не спрашивала? Они, может, лучше знают? Или докторов в больнице?



А я вижу, что ему хорошо, поэтому и свечусь Улыбка Радует что он выздоравливает и что все что сделали, все только к лучшему! Счастье нереальное Общаться с ним сейчас такая радость Love Он уже побольше бодрствует один раз днем и один раз вечером и есть с ним возможность пообщаться Love
Про препараты с доктором естественно говорила, но у нас доктор такая, хоть и очень приятная женщина, но у нас с ней разные взгляды на то как кормить и растить детей... Отругала меня что кормлю по требованию, сказала что именно по этой причине сейчас у детей многих избыточный вес, сказала что перерывы должны быть минимум 2 часа, давать водичку и т.д. В общем она сказала что надо купить или линекс или ливио бейби и давать с водичкой, а я вот и не знаю реально ли надо... Может тут кто подскажет по опыту Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Пн Дек 01, 2014 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

Lenus :

Про препараты с доктором естественно говорила, но у нас доктор такая, хоть и очень приятная женщина, но у нас с ней разные взгляды на то как кормить и растить детей... Отругала меня что кормлю по требованию, сказала что именно по этой причине сейчас у детей многих избыточный вес, сказала что перерывы должны быть минимум 2 часа, давать водичку и т.д. В общем она сказала что надо купить или линекс или ливио бейби и давать с водичкой, а я вот и не знаю реально ли надо... Может тут кто подскажет по опыту Sorry


не обращай внимания, сейчас мало кто из врачей занимается самообразованием и повышением уровня знаний в различных педиатрических сферах (кроме стандартных семинаров и съездов). давать Ливео нужно, но не разводи с водой, а разведи со своим молоком в ложечке Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Пн Дек 01, 2014 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

В районе детской больницы снега даже в помине нет... Улыбка а у вас, ketie, там красота... И не верится что тут то до иманты пара километров...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пн Дек 01, 2014 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Lenus :

В общем она сказала что надо купить или линекс или ливио бейби и давать с водичкой, а я вот и не знаю реально ли надо... Может тут кто подскажет по опыту Sorry



Может, к консультантам? Теоретически, после антибимотов нужны пробиотики. Но как обстоят дела с грудничками-новорожденными - эт лучше к специально обученным Да-да


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lenus offline Lenus Сообщение Пн Дек 01, 2014 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Kristy, молодец что отпустила ситуацию, а насчет активности во время треников roise писала, я согласна! Скажем так, мои быстрые роды скорее всего от части благодаря активности и во время треников и во время реальных схваток в род доме. Пока лежала с мужем телевизор смотрела открытие было за три часа один см, а как только ходить начала, так за 20 минут и родила Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Пн Дек 01, 2014 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Sweetlana :

Lenus :

Про препараты с доктором естественно говорила, но у нас доктор такая, хоть и очень приятная женщина, но у нас с ней разные взгляды на то как кормить и растить детей... Отругала меня что кормлю по требованию, сказала что именно по этой причине сейчас у детей многих избыточный вес, сказала что перерывы должны быть минимум 2 часа, давать водичку и т.д. В общем она сказала что надо купить или линекс или ливио бейби и давать с водичкой, а я вот и не знаю реально ли надо... Может тут кто подскажет по опыту Sorry


не обращай внимания, сейчас мало кто из врачей занимается самообразованием и повышением уровня знаний в различных педиатрических сферах (кроме стандартных семинаров и съездов). давать Ливео нужно, но не разводи с водой, а разведи со своим молоком в ложечке Подмигиваю



Вот примерно так я и думала, Свет, спасибо Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Пн Дек 01, 2014 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Lizz :

Lenus :

В общем она сказала что надо купить или линекс или ливио бейби и давать с водичкой, а я вот и не знаю реально ли надо... Может тут кто подскажет по опыту Sorry



Может, к консультантам? Теоретически, после антибимотов нужны пробиотики. Но как обстоят дела с грудничками-новорожденными - эт лучше к специально обученным Да-да



Я думала что консультанты именно по гв, или им вопросы задавать по таким вопросам тоже можно? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пн Дек 01, 2014 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Lenus, ну они же знают тонкости состава материнского молока и ЖКТ малышей... Думаю, интересующей вас информацией владеют. В конце концов, за спрос по голове не бьют Подмигиваю


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kristy offline kristy Сообщение Пн Дек 01, 2014 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Lenus попробуй тут, на форуме в темке по вопросам ГВ спросить у консультантов про пробиотики. Или может тебе самой их попить и с молочком малышу передастся?

Девочки, ну я не сижу целыми днями на диване, я постоянно двигаюсь, а если и сижу (у телевизора или за кроссвордами), то прыгаю на мячике, но как-то это не способствует никакому продвижению. Врач сегодня сказала почаще сексом заниматься (а он и так у нас присутствует регулярно), так муж как услышал, так теперь не знаю, куда прятаться Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Пн Дек 01, 2014 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Kristy Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 46 47 48
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022