Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Сб Дек 06, 2014 20:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Привет!

Девочки, поздравляю вас с сыночками, теперь уже можно над именами думать и обращаться к пузожителю, зная, кто он Счастье нереальное
Я как-то закрутилась эти дни, вроде ничего существенного не делаю, а дни пробегают. Сегодня наготовила, сантехнику помыла, очень устала, сейчас смотрю Ледниковый период и релаксирую Улыбка еще и муж в командировке несколько дней - тоскливо, но детки активно развлекаются в животике, радуют меня. И муж поздно вечером сегодня прилетает! Краснею так что, потихоньку настроение ползет вверх Подмигивать
А вообще, чего-то лень такая, ночами довольно плохо сплю, думаю, из-за этого и днем обессилена, + это железо низкое :/
Ну ничего, все пройдет, главное, чтобы малыши себя отлично чувствовали!

Сейчас в Максиме 40% скидка на весь Неутрал, завтра поедим купим и, буду понемногу начинать вещички детские разбирать, стирать, по размерам раскладывать, а то накупила много всего, но надо понять, что еще нужно докупить и т.д.
Девочки, а вы смягчители для детского покупаете? Мне кажется, для полотенец и постельного надо бы его использовать. Что думаете? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Сб Дек 06, 2014 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

a mi uze srazu znali kak budyt zvatj,esi malcik budet! Цветок Цветок Цветок Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Сб Дек 06, 2014 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Aljonochka :

Девочки, а вы смягчители для детского покупаете? Мне кажется, для полотенец и постельного надо бы его использовать. Что думаете? Улыбка



Да, покупаю. Тот же Neutral, MiniRisk и в том же духе.. Но могу и без них - сейчас средства для стирки такие, что после них белье тоже мягкое..


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tamais offline Tamais Сообщение Вс Дек 07, 2014 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 391
Откуда: Пурвциемс

Я детское белье стирала Аистенком, с ним тоже не требуется ополаскиватель, но если бы добавляла, то брала бы тот же Минириск, к примеру. Сейчас у меня другая стиралка, надо будет попробовать постирать без ополаскивателя.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Дек 07, 2014 02:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Tamais :
Я детское белье стирала Аистенком, с ним тоже не требуется ополаскиватель, но если бы добавляла, то брала бы тот же Минириск, к примеру. Сейчас у меня другая стиралка, надо будет попробовать постирать без ополаскивателя.

Аистенок Ok Уже сколько лет пользуюсь. Люблю его.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tamais offline Tamais Сообщение Вс Дек 07, 2014 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 391
Откуда: Пурвциемс

Desenchantee :
Аистенок Ok Уже сколько лет пользуюсь. Люблю его.



Ага, я какое-то время вообще на него перешла, когда дочка была маленькая, потом постепенно перешли на обычные порошки. Жаль, что он не продается в больших упаковках.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Дек 07, 2014 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Tamais :

Desenchantee :
Аистенок Ok Уже сколько лет пользуюсь. Люблю его.



Ага, я какое-то время вообще на него перешла, когда дочка была маленькая, потом постепенно перешли на обычные порошки. Жаль, что он не продается в больших упаковках.

Продается в сиберике. Мы до сих пор им пользуемся. 1 раз поленилась и купила другой порошок - ребенка обсыпало с головы до ног


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Вс Дек 07, 2014 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Спасибо за ответы!

А Аистенок есть в жидком виде или только сыпучим порошком?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Вс Дек 07, 2014 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Я содасаном стирала, когда у самой с кожей проблема была. Но меня в этом деле не очень поддерживают, все таки попсовый персил дешевле. Злой хохот
Я тоже nextdirect хочу заказать себе. Беременные штаны и ещё чего. Понравилась супер быстрая доставка, всего 2 дня ждала. Но вот жаль, для лв нет раздела скидок. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Вс Дек 07, 2014 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

я Бобосом стирала детское.первый год где-то,потом вместе стала стирать..но я только жидким стираю.он лучше вымывается чем порошок. поэтому и меньше вероятность аллергии


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamais offline Tamais Сообщение Вс Дек 07, 2014 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 391
Откуда: Пурвциемс

Aljonochka :
Спасибо за ответы!

А Аистенок есть в жидком виде или только сыпучим порошком?



Я порошок покупала в магазинчике "Золушка", спрашивала про жидкое средство, продавщица мне сказала, что гель Аистенок тоже есть, но он довольно дорогой, невыгодно везти (м.б. с точки зрения маленького магазина).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Вс Дек 07, 2014 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

Aljonochka :
Спасибо за ответы!

А Аистенок есть в жидком виде или только сыпучим порошком?


В магазинах сиберики, 5еу литр

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Пн Дек 08, 2014 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

devo4ki privet! vot vi vse mne govarili skoro skoro bbudut weveluki ,uze 19 nedelk i ni odnogo nameka na nih.
Segodnja ne viderzila pozvanila vra4u poprasila na uzi a on skazal cto zapisana na 15 ,zna4it 15 i budem delatj. a ja nemagu az sezki navaracivautsa Слёзы


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Пн Дек 08, 2014 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

MarijaKimene :
devo4ki privet! vot vi vse mne govarili skoro skoro bbudut weveluki ,uze 19 nedelk i ni odnogo nameka na nih.
Segodnja ne viderzila pozvanila vra4u poprasila na uzi a on skazal cto zapisana na 15 ,zna4it 15 i budem delatj. a ja nemagu az sezki navaracivautsa Слёзы


вы мне писали, что у вас замечательный врач... что-то после слов "Вот и ждите 15" как-то мне стало сомнительно... мне мой врач сказала, ПРИХОДИ, если что-то не нравится СРАЗУ..
может стоить сходить на УЗИ куда-нибудь в другое место, позвоните в роддом, Арс, ВЦ... куча мест, где делают УЗИ платно Подозрительно

а еще спросите ГДЕ прикреплен малышик, если спереди, и вы писали, есть лиший вес... ну не пробиться ему сразу, места ведь сейчас там много, он плавает как рыбка .... Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Пн Дек 08, 2014 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

vrac prda hrowij. poetamu tak i skazal,tk i tak kazdoj prijm deljaut uzi po pokozanijam. poetamu tak i skazal tk tolko 27 delali uzi!
prosto ja naverno ssuma shozu i neznaju 4e sebja zanat,tk ustala ot etogo postelnogo rezima


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Пн Дек 08, 2014 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

da i menaj kazdi raz pijom platnij 50evro.
vra4 govarit eslibi 4toto maliwom sl4ilosj bi na takom sroke,to a bbi po4uvstvovala


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Пн Дек 08, 2014 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

MarijaKimene :
vrac prda hrowij. poetamu tak i skazal,tk i tak kazdoj prijm deljaut uzi po pokozanijam. poetamu tak i skazal tk tolko 27 delali uzi!
prosto ja naverno ssuma shozu i neznaju 4e sebja zanat,tk ustala ot etogo postelnogo rezima


тогда позвоните ему и спросите, в каком месте прикрепился малыш, это вы можете, ведь правда?? если плацента спереди, малышу трудно пробиться через нее Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Пн Дек 08, 2014 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

popoze pozvanju u nego priom blie k ve4eru,a to ja emu zvanila na mobilnij Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Пн Дек 08, 2014 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Мария, врач прав, если б что-то случилось; были б боли и выделения.


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastawka offline nastawka Сообщение Пн Дек 08, 2014 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 190
Откуда: kengarags

Всем приветик.
Мария, у меня тоже поздно начались и очень слабые, на Узи сказали плацента на передней стенке поэтому. Не переживай зря. все хорошо)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Пн Дек 08, 2014 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

ojj devo4ki 4tobi ja bez vas delala Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastawka offline nastawka Сообщение Пн Дек 08, 2014 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 190
Откуда: kengarags

А у меня другая проблемка) я все сомневаюсь, кто у меня.. Смешно третье узи будут только на 32 неделе делать. Это ж так долго ждать)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Пн Дек 08, 2014 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

nastawka :
А у меня другая проблемка) я все сомневаюсь, кто у меня.. Смешно третье узи будут только на 32 неделе делать. Это ж так долго ждать)


Насташка, я ж писала, запишитесь в АРС к Езерине или Домашеву, 30 евро стоит


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Дек 08, 2014 13:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Jelena35 :

Насташка, я ж писала, запишитесь в АРС к Езерине или Домашеву, 30 евро стоит


делать лишнее УЗИ только для того, чтобы удовлетворить своё любопытство? Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Пн Дек 08, 2014 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

no4ka :

делать лишнее УЗИ только для того, чтобы удовлетворить своё любопытство? Угу


ИМХО, лично для меня 12 недель без УЗИ-слишком длинный перерыв


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022