Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Вт Дек 09, 2014 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

Aljonochka :


Насчет УЗИ, мне часто делают, сначала я сама тараканилась и просила быстренько посмотреть, когда еще шевелюшек не чувствовала. Доктор никогда не отказывала, всегда мне говорит, что мамино спокойствие очень важно, дети чувствуют волнения и переживания, а, как говорится, все проблемы из головы, придумать что-то и накрутить себя можно только так Беспокоюсь а сейчас каждые 4 недели как скрининг(начиная со второго), только без крови, чтобы видеть, что дети равномерно развиваются, всем всего хватает и т.д. И я уверена, что не получат они больше вреда, чем детки, кого 2-3 раза за беременность смотрели!
А убедился, что все отлично, сразу с другим настроением выходишь и спишь спокойно Love



Привет! Как гемоглобин, подрос? Скоро на курсы? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Вт Дек 09, 2014 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Животик довольно большой, но мне кажнтся, не сильно огромный Улыбка неделю назад на приеме у доктора был 97 обьемчик. В принципе, не так уж тяжело, если весь день не дома, то да, довольно сильно устаю, а если 50/50, то вполне хорошо Улыбка ттт Улыбка

Гемоглобин последнюю недельку не сдавала, вот 15-ого пойду снова смотреть динамику. А на курсы уже ходим, вчера было второе занятие! Я очень довольна курсами в МК, все там нравится, мужу вроде тоже ничего Улыбка еще 2 занятия, там уже и все праздники на носу )

Погода пасмурная такая, фе! Хотя, это лучше все же, чем мороз сильный. Но тааак хочется солнышка, чтобы хоть немного гулять, хотя дома мне и так не сидится, каждый день что-то придумываю себе. Сегодня вот в театр с девочками идем Улыбка пока силы и времечко есть - надо пользоваться этим Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Вт Дек 09, 2014 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Aljonochka :
Животик довольно большой, но мне кажнтся, не сильно огромный Улыбка неделю назад на приеме у доктора был 97 обьемчик.


Суперский животик! У меня сейчас уже больше. Хихи
А МК-это где?


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Вт Дек 09, 2014 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Ну он так, хорошо выступает вперед, конечно Улыбка до беременности животик был до 65 где-то Улыбка
А МК - это Мамин клуб, у них сайт так же называется. Очень похоже все на ККМ, но о нем подружки хорошо отзывались, поэтому его и выбрали.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Дек 09, 2014 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

У меня до Б животик был 70см, теперь 105. Хихи

И прям как пишут в книгах: тяжело дышать и Как будто полный живот всегда. В прошлый раз могла спокойно ладонь под грудью до живота поместить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Osja offline Osja Сообщение Вт Дек 09, 2014 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

Всем привет! Счастье нереальное

Я анализы сдавала на 13-й неделе (1-ый скрининг) и пока все.
Следующий скрининг на следующей неделе, но без анализов.....а следующие анализы мне только на 25-ой неделе сдавать, и то только мочу.
Сама думаю сходить в ближайшее время сдать мочу и кровь, а то как-то хочется знать все ли в порядке, тем более что у меня ферритин на 13 неделе был близко к нижней границе.

HuTka :

а я вот ворой день почти не чувствую шевелений..начинаю тараканится.. Вспотел пару раз вечером вчера и сегодня сутра тишина..помню что бывало так с сыном именно до 20-ти недель ..просто я уже довольно чётко чувствовала последнюю неделю Закатил глаза



У меня тоже затишье было пару дней неделю назад, тоже сначала затараканилась. Потом в интернете поискала, там был совет полежать спокойно на спине и ребенок зашевелится, т.к. при таком положении уменьшается кол-во кислорода (где-то что-то пережимается) и ребеночек начинает массажировать плаценту, чтобы этот кислород как-то себе "добыть".
Понятно, что ребеночку приятного мало от этого Прячусь но маме тоже нужно спокойствие.
Некоторые вообще любят спать на спине и ничего как-то малыши с этим справляются...правда наверное на последних сроках так уже не поспишь Хихи
В общем мне помогло, дитенок закопашился Love и я сразу села, чтобы не мучить больше.


Девочки, муж статью прислал на делфи - Правительство одобрило отмену кризисных "потолков" на пособия Танцую! Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Дек 09, 2014 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Osja с экватором тебя!!! Уже все такие большие у нас!!! Ура! Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Osja offline Osja Сообщение Вт Дек 09, 2014 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

barmalina, спаисбо! Счастье нереальное
Самой не верится, что пол пути пройдено Заклеил рот Rock

Ради интереса, тоже пузик померила, получилось примерно + 15см к моей добеременной талии. А кажется, что там поболее выросло Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malika offline Malika Сообщение Вт Дек 09, 2014 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Кенгарагс

Девочки, а кому-нибудь проверяли холестерин при беременности? У меня он и до беременности был очень завышен, а сегодня сдала анализ, так у меня выше верхней нормы почти в 2 раза Прячусь Гулбья аж несколько раз его подчеркнула и написала, что перепроверила результат. Я полезла в интернет и нашла, что вроде как у беременных это норма если холестерин повышается почти в 2 раза.
Вот кстати ссылочка интересная, как корректируются многие нормы анализов для беременных
http://www.women-medcenter.ru/analizy_pri_beremennosti/


_________________
Сын
Дочь
Сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Вт Дек 09, 2014 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Osja
С экватером Цветок Танцую!
Ага знаю про полежать на спине.вот как раз лежу и малыш капашится Ура! сегодня уже к вечеру чувствовала пару раз.просто меньше.я думаю может живот подрос быстрее и ему там места много и плавает себе не касаясь сильно стенок матки Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Вт Дек 09, 2014 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

У меня анализами дохтур ведает - я не думаю об этом ваще... Make-up


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

barmalina offline barmalina Сообщение Ср Дек 10, 2014 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Привет!

Я тут мучаюсь с новогодним костюмом. Сын захотел всётаки быть клоуном. Костюм есть. Теперь думаю над обовью. Чтоб такого придумать, чтоб было похоже?? Может есть какие идеи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Ср Дек 10, 2014 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Привет!

Я холестерин вроде не сдавала...вообще впервые слышу об этом анализе во время беременности, может, назначают, если есть показания?

Ох, у меня с фантазией на такие вещи, как костюмы - вообще беда. Хорошо, что есть гугл Хихи
Я там вписала "обувь для клоуна", много интересных вариантов выдало. Можно туфли обклеить цветной бумагой (скотчем, к примеру, чтобы не попортить) и сверху гуашью разрисовать. Бармалин, погляди там, где фотки!


Я вчера с подружками в театре была, детки хорошо так тусили. Они и в кино так же себя ведут, надеюсь, потому что нравится, а не наоборот Улыбка еще, конечно, звуки громкие - спать мешают! Sorry
Я, поначалу, если затихали надолго, ложилась на бок, почти до пупка облокачивалась на животик, как бы, так вот, вечер время малышки просыпались, видимо, придавливала немножечко. Да и сейчас бывает, ночью немного на пузик "облокочусь", сразу дают мне понять, чтобы ровнее на бок ложилась, а их домик не придавливала Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Ср Дек 10, 2014 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Бармалина, может к цветным кроссовкам пупмоны привязать?
Как тебе работается, в декрет не хочется скорей?


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Youkki offline Youkki Сообщение Ср Дек 10, 2014 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

barmalina :
Привет!

Я тут мучаюсь с новогодним костюмом. Сын захотел всётаки быть клоуном. Костюм есть. Теперь думаю над обовью. Чтоб такого придумать, чтоб было похоже?? Может есть какие идеи



Да, можно например на белые чешки помпоны цветные пришить. Улыбка Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Ср Дек 10, 2014 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Jelena35 :
Бармалина, может к цветным кроссовкам пупмоны привязать?
Как тебе работается, в декрет не хочется скорей?



А я не работаю уже, вторую неделю Дразнюсь уже отдых начался Улыбка

про кросовки и туфли разукрасить я думала, не представляю как это зделать правда. Пока на чешках с пумпоном остановилась.Ещё поищу в гоогле.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Ср Дек 10, 2014 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

privetik dev4ki i ih malenkije puzoziteli Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Chloe offline Chloe Сообщение Ср Дек 10, 2014 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 172
Откуда: Рига

Привет, я Таня, хочу к Вам в компанию присоединиться! Сейчас уже 17 неделя, дата родов с 9 по 15 мая.Немного не повезло и эту неделю с вирусом лежу дома, сопли+ кашель.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Ср Дек 10, 2014 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

Chloe :
Привет, я Таня, хочу к Вам в компанию присоединиться! Сейчас уже 17 неделя, дата родов с 9 по 15 мая.Немного не повезло и эту неделю с вирусом лежу дома, сопли+ кашель.



Привет Улыбка Цветок поправляйся быстрее!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Ср Дек 10, 2014 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Chloe :
Привет, я Таня, хочу к Вам в компанию присоединиться! Сейчас уже 17 неделя, дата родов с 9 по 15 мая.Немного не повезло и эту неделю с вирусом лежу дома, сопли+ кашель.



Привет!!! Поправляйся!!! чайки гоняй!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Chloe offline Chloe Сообщение Ср Дек 10, 2014 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 172
Откуда: Рига

Спасибо! Чай пью без остановки, то с имбирем то с клюквой, из лекарств только цитросепт.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Ср Дек 10, 2014 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

devo4ki a 4to to mozet bitj,bivajet v zivote v rajone pupka tak taelo a poto cerez minutku vse ok. mozet li eto bit ot togo 4to mliw wevelitsa i magu li ja eto prinimatj 4to ja cuvstvuju weveluwki?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Ср Дек 10, 2014 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Получила результаты анализов. После месяца пропития таблеток, гемоглобин остался на том же уровне Подозрительно Или таблктки менять или хорошо что ещё меньше не упал?? Не понятно. Стоит на 10,8. И если феритин у меня 12,2 тоесть в норме, это о чём говорит??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Ср Дек 10, 2014 19:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

MarijaKimene :
devo4ki a 4to to mozet bitj,bivajet v zivote v rajone pupka tak taelo a poto cerez minutku vse ok. mozet li eto bit ot togo 4to mliw wevelitsa i magu li ja eto prinimatj 4to ja cuvstvuju weveluwki?



ну у меня когда малыш крутиться, в каком то месте выпирает и натягивается живот. Может у тебя такие ощущения??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Ср Дек 10, 2014 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

У меня начались выделения-несколько небольших хлопьев коричневых.Позвонила гинекологу,вставила 200 утрогеста(неделю назад снизила до 100).Лежу,думаю,как не впасть в истерику.Что еще можно сделать?Мужа пока нет дома


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022