Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 35 36 37 ... 46 47 48
предыдущая  |  следующая

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Пн Дек 15, 2014 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Кукушонок-геройУлыбка
А где Ди?Улыбка


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пн Дек 15, 2014 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Kukushonok :

Побежала я щас в госпиталь..будем обсуждать мои ЕР после двух КС.



Ой, расскажите-расскажите, как оно там прошло... Sorry


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Пн Дек 15, 2014 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

А Ди,похоже,рожает Ура! Танцую!


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Пн Дек 15, 2014 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Всем привет Счастье нереальное
Кристина, мелкая просто умничка Love
А Диана сегодня не вышла на связь? Похоже все таки не дождалась малышка папу из командировки... Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Пн Дек 15, 2014 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Lizz :

Kukushonok :

Побежала я щас в госпиталь..будем обсуждать мои ЕР после двух КС.



Ой, расскажите-расскажите, как оно там прошло... Sorry


ай... я думала, хоть что-то расскажут про местные роды Хихи
совершенно ничего не обсуждали. просто когда я была летом, на первом прееме в госпитале, я еще не решила сама для себя, пойду ли на ЕР. В тот прием доктор рассказала про все риски и т.п. Тогда решили с ней, что прийду к ним в госпиталь снова , ближе к родам и тогда обсудим, что я выбрала. А сегодня я пришла, там была другая доктор. Спросила меня про мое решение. Я сказала что хочу ЕР. Она это отметила в моем Maternity record , спросила, есть ли у меня какие-то вопросы. Я говорю "да нет вроде". Ну и она меня записала к ней на прием на 4тый день после ПДР. Как бэ все.
Что мне самой для себя не понра, то что на приеме кроме доктора были еще три тетеньки из персонала ( судя по одежде ). Одна из них медсестра, померила мне давление и забрала анализ мочи. Но кто были остальные тетеньки, мне никто не объяснил. Понятное дело, что возможно это студентки, но обычно доктор представляет остальных присутсвующих в кабинете и спрашивает разрешения, не против ли я. Ну и вот сижу я перед доктором , вокруг тетньки и все на меня смотрят в ожидании, что я что-то их спрошу про роды...или не знаю, чего они там от меня ждали. Даже если у меня и были вопросы, то присутствие такого колличества народу меня смутило, если често.
Сама больше не поеду в госпиталь, без видимой для того причины.Только когда роды начнуться, до этого они меня там не увидят Заклеил рот


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Пн Дек 15, 2014 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Lizz ах да, что мне еще не понра, так это процедура, которую они предлагают с 39ой недели, я не знаю как это на русском звучит правильно, но на англ. membrane sweep and stretch. Смысл в том, что с 39ой недели акушерка будет ко мне приходить домой и делать вагинальный осмотр, стимулируя шейку. До 40 недели это делают два раза, а после 40ой каждый 2-3 дня. Заклеил рот Прячусь спасибо, не надо мне такого счастья! Доктор сказала, что я могу попросить акушерку приходить ко мне. А вот если после 40ой недеи не рожу, то на 4тый день приходить к ней в госпиталь, и она так сделает этот stretch and sweeps что все должно будет начаться...бррр! вот тебе и ЕР. Конечно же никто силком мне все эти процедуры делать не будет, все только после моего согласия и обсуждения.


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lizz offline Lizz Сообщение Пн Дек 15, 2014 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Kukushonok :
membrane sweep and stretch. Смысл в том, что с 39ой недели акушерка будет ко мне приходить домой и делать вагинальный осмотр, стимулируя шейку.



А они не объяснили, зачем сие? Прослушивание "тонов" их не устраивают как класс, что ли? Sorry


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Пн Дек 15, 2014 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Lizz :

Kukushonok :
membrane sweep and stretch. Смысл в том, что с 39ой недели акушерка будет ко мне приходить домой и делать вагинальный осмотр, стимулируя шейку.



А они не объяснили, зачем сие? Прослушивание "тонов" их не устраивают как класс, что ли? Sorry


честно, они меня все в 4-ром сильно смущали одним своим присутствием Хихи как только я услышала про эту процедуру, просто сама для себя решила, что больше в госпиталь без видимой причины не поеду, даже если будут приглашать. Ладно бы эту процедуру обсудили в контексте "перехаживания" , напр. после 41-42 недели. Но не 39ой же такое делать?. Тем более у меня длинный цикл всегда изначально был. Тигру на 42ой родила, Зару на 41ой. Я готова к тому что и в этот ра не раньше 40 все произойдет. Ненене, не увидят меня там Смешно


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

kristy offline kristy Сообщение Пн Дек 15, 2014 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

У Дианы ж вроде муж только сегодня вечером собирался уезжать - видимо малышка решила не отпусккать папку Хихи Встретит дочку и поедет в ночь, вернётся и заберёт из роддома Улыбка Если что, Диана - лёгких вам родов и чтобы всё как хотелось!

Эва, рожай до 39-ой недели или прячься Смешно А если хочешь отказаться нужно официальный отказ писать? А как у вас после родов - родил и через 2 часа домой?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Пн Дек 15, 2014 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

kristy :


Эва, рожай до 39-ой недели или прячься Смешно А если хочешь отказаться нужно официальный отказ писать? А как у вас после родов - родил и через 2 часа домой?


да не, никаких официальных отказов писать не надо. Просто в материнском паспорте ставят отметку и больше не спрашивают. за все время я только два раза подпись ставила в материнском паспорте, это возле отказа от анализа на синдром Дауна и на согласие сделать узи на аномалии.
по поводу - 2 часа после родов и домой, это дааа Улыбка особенно еси утром родил. Поэтоу, кстати, многие дома рожают ( тут ведь это бесплатная программа ). Чтоб зазря туда сюда не кататься. После КС вроде 2-3 дня держат.


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lenus offline Lenus Сообщение Пн Дек 15, 2014 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

kristy :
У Дианы ж вроде муж только сегодня вечером собирался уезжать - видимо малышка решила не отпусккать папку Хихи Встретит дочку и поедет в ночь, вернётся и заберёт из роддома Улыбка Если что, Диана - лёгких вам родов и чтобы всё как хотелось!



Списалась я с Дианой, не рожает она Улыбка ждет пока четверга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Пн Дек 15, 2014 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

kristy :
А как у вас после родов - родил и через 2 часа домой?


фига се. я б сдохла по дороге


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Пн Дек 15, 2014 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Scully :

kristy :
А как у вас после родов - родил и через 2 часа домой?


фига се. я б сдохла по дороге


от чего сдохли бы? и по дорге куда? домой?


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

beautysun offline beautysun Сообщение Пн Дек 15, 2014 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 56

Всем привет. У меня малышка тоже всю ночь как то неспокойно себя вела. Вообще всю начало и середину беременности бегала, ничего не беспокоило, а под конец прям умираю, тяжело, подташнивает, сидеть не удобно, лежать не удобно. В общем одни мучения.

Хотела спросить как вы относитесь к бассейнам во время беременности. Забыла спросить у врача, можно или нет. Какие бассейны посоветуете?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

schogetten offline schogetten Сообщение Пн Дек 15, 2014 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Югла

Привет.
Все таки была у нас реакция на подгузник "памперс".Залечили попку и перешли на "хагис".Сейчас сама спит уже час. Love Я и покушать успела приготовить и маникюр сделать. Ляпота.По чаще бы она так без ручек спала. Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Пн Дек 15, 2014 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

schogetten :
Привет.
Все таки была у нас реакция на подгузник "памперс".Залечили попку и перешли на "хагис".Сейчас сама спит уже час. Love Я и покушать успела приготовить и маникюр сделать. Ляпота.По чаще бы она так без ручек спала. Счастье нереальное



Ну видишь как хорошо! Вот действительно одному малышу одно, другому другое подходит...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

schogetten offline schogetten Сообщение Пн Дек 15, 2014 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Югла

Lenus :


Ну видишь как хорошо! Вот действительно одному малышу одно, другому другое подходит...


Ага.
Вот теперь не знаю куда оставшиеся "памперс" девать. Закатил глаза Надо с кем то меняться,кому "хагис" не пойдут. Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Пн Дек 15, 2014 18:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Всем приветУлыбка
Мы еще ходим. Извените, забыла отписаться Краснею Очень смешно
Были на тонах , все хорошо, одна схваточка была Хихи сказали ждите.
Вообщем если не сегодня пока муж дома, то тогда только в четверг Улыбка
Наташа- шоколадка рада Вас видеть. Молодцы что все хорошо!!! Подмигиваю


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alfa offline Alfa Сообщение Пн Дек 15, 2014 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Деушки, какие 2 часа? Я вас умоляю. Ниодин педиатр не успеет ребёнка проверить. 2 часа это только восстановление в родовой. Потом переведут в после родовую. И то это если всё оооочень идеально. После кесарева подружку 5 суток держали. НО наверно это всё таки это про мой госпиталь. Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

schogetten offline schogetten Сообщение Пн Дек 15, 2014 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Югла

AngelDi :

Наташа- шоколадка рада Вас видеть. Молодцы что все хорошо!!! Подмигиваю


Мы стараемся. Make-up Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Пн Дек 15, 2014 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

schogetten :

Lenus :


Ну видишь как хорошо! Вот действительно одному малышу одно, другому другое подходит...


Ага.
Вот теперь не знаю куда оставшиеся "памперс" девать. Закатил глаза Надо с кем то меняться,кому "хагис" не пойдут. Очень смешно



Ну у вас, наверное, 1 размер еще?
Мы на памперсах, но нам первый размер маловат уже... Второго размера тоже накупили, главное не успеть вырости Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Пн Дек 15, 2014 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

Kukushonok :

от чего сдохли бы? и по дорге куда? домой?


я с кровати спустится не могла, так голова кружилась. какой домой? муж за ручку водил в туалет, шоб не свалилась по дороге


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alfa offline Alfa Сообщение Пн Дек 15, 2014 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Scully :

Kukushonok :

от чего сдохли бы? и по дорге куда? домой?


я с кровати спустится не могла, так голова кружилась. какой домой? муж за ручку водил в туалет, шоб не свалилась по дороге



Это про Англию, тут действительно, нсли хочешь полежать подольше не вздумай своим ходом в туалет идти Смешно как только встала, можно сказать сразу на выписку.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

schogetten offline schogetten Сообщение Пн Дек 15, 2014 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Югла

Lenus :


Ну у вас, наверное, 1 размер еще?
Мы на памперсах, но нам первый размер маловат уже... Второго размера тоже накупили, главное не успеть вырости Хихи


Не,у нас 2,еще 55 штук осталось. Улыбка Первый,нам как то сразу маловат стал.Да и по одежке вижу,что хорошо подросли. Love


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Пн Дек 15, 2014 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

schogetten :

Lenus :


Ну у вас, наверное, 1 размер еще?
Мы на памперсах, но нам первый размер маловат уже... Второго размера тоже накупили, главное не успеть вырости Хихи


Не,у нас 2,еще 55 штук осталось. Улыбка Первый,нам как то сразу маловат стал.Да и по одежке вижу,что хорошо подросли. Love



Давай, если у тебя никто не возьмет и мы, использовав свои, уже купленные, еще не вырастим из второго размера, то мы с вами поменяемся Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 35 36 37 ... 46 47 48
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022