Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 13 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Ср Дек 17, 2014 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

ilonchis :
Кстати, про Смита. Какой вес вы ставите? А то я с ним только недавно познакомилась и 2*2.5 кг мне и то кажется ахтунг. Смешно



силовые показатели для женщин
ru-healthlife.livejournal.com/2841279.html

У меня пока легкие веса так как после родов.И в смите не приседаю,приседаю со штангой.В смите мне неудобно,ощущение совершенно неправильной траэктории движения,


Хорошая статья о приседах со штангой,почему это надо делать Смешно
www.harbor.ru/dvig/sport/sport8.htm
"" поэтому надо приседать со штангой. После двух месяцев приседаний раз в неделю и при постепенном увеличении веса штанги от 15 кг до 30-35 ваши результаты будут уже настолько ощутимы, что даже ваши окружающие начнут это замечать, а старые забытые маленькие юбочки все больше начнут допускать вас к себе во внутрь."
""

" пока мы не начинаем приседать со штангой - наш зад уменьшаться не будет, наши ноги стройней становиться не будут, наши успехи будут нулевые""


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014



Последний раз редактировалось: Maitresse777 (Ср Дек 17, 2014 23:59), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sovushka offline Sovushka Сообщение Ср Дек 17, 2014 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1339
Откуда: Рига, массив Краста

Danielj :
А вот я поэтому и засомневалась, как оно. Пытаюсь вспомнить по ощущениям и не могу Хихи Скорее всего таки 10кг это вес блинов с обеих сторон Да-да Я не Шварц и к этому не стремлюсь Хихи Улыбка


а я не помню с каким весом приседала до беременности. тоже пытаюсь зрительно вспомнить. Хихи вроде около 25-30 с грифом получается. но я только со штангой приседала, в Смите не получалось с правильной техникой приседать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Sovushka offline Sovushka Сообщение Ср Дек 17, 2014 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1339
Откуда: Рига, массив Краста

женщине раскачаться до Шварца (ну или до Коркуриной) надо ооочень постараться и даже при большом желании мало у кого получится

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Natsha offline Natsha Сообщение Чт Дек 18, 2014 00:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1446
Откуда: Рига, центр

Чтобы такие мышцы нарастить, нужно похимичить Улыбка
Все-таки люди часто путают анаболические стероиды и спорт-питание.
Поэтому как слышат ВСАА, протеины, л-карнитин, сразу себе представляют что-то подобное:


а надо бы


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tevirp offline tevirp Сообщение Чт Дек 18, 2014 01:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

Natsha, фотки - супер Улыбка


Maitresse777 :
Хорошая статья о приседах со штангой,почему это надо делать Смешно
www.harbor.ru/dvig/sport/sport8.htm

Большое спасибо! Очень доходчиво!

Цитата:
Итак, начнем. Вы нашли гриф ... Теперь надо найти стойки... Стойки - это две расположенные вертикально железяки


Смешно То, что надо. Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Дек 18, 2014 01:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

как раз на прошлой неделе подружка прислала ссылку на статью по этой теме
http://steelsports.ru/nabor-myshechnoj-massy-dlya-devushek/
мужчина пытается донести до женщин очевидные вещи Хихи

Цитата:

вы не сможете накачать чересчур большие мышцы!!!! НЕ СМОЖЕТЕ, НИКОГДА! Перечитайте 100500 раз, если не доходит с первого: НИКОГДА, ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ НАКАЧАТЬ ОГРОМНЫЕ МЫШЦЫ, КАК У МУЖЧИН. НИКОГДА!!!! ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ В ТРЕНАЖЕРНОМ ЗАЛЕ с тяжелыми для вас весами (штангой, гантелями и т.д.), все что вы сможете приобрести: это сексуальную, хорошую подтянутую фигуру и крепкое физическое здоровье. Не более чем. Разве это плохо?
БЕЗ АНАБОЛИЧЕСКИХ СТЕРОИДОВ (ГОРМОНОВ) обычная девушка, НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ СТАТЬ МУЖЕПОДОБНОЙ!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Дек 18, 2014 01:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Sovushka :

Danielj :
А вот я поэтому и засомневалась, как оно. Пытаюсь вспомнить по ощущениям и не могу Хихи Скорее всего таки 10кг это вес блинов с обеих сторон Да-да Я не Шварц и к этому не стремлюсь Хихи Улыбка


а я не помню с каким весом приседала до беременности. тоже пытаюсь зрительно вспомнить. Хихи вроде около 25-30 с грифом получается. но я только со штангой приседала, в Смите не получалось с правильной техникой приседать



Мне ну оочень стало интересно, анализировала, анализировала, пришла к выводу, что таки 10+10+гриф. Это я взяла дома 2 гантели по 4кг, чтобы примерно по ощущениям прикинуть Смешно Теперь точно поинтересуюсь в зале, чтобы точно знать Хихи

Про Шварца, эт я образно Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Дек 18, 2014 01:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

no4ka :
как раз на прошлой неделе подружка прислала ссылку на статью по этой теме
http://steelsports.ru/nabor-myshechnoj-massy-dlya-devushek/
мужчина пытается донести до женщин очевидные вещи Хихи

Цитата:

вы не сможете накачать чересчур большие мышцы!!!! НЕ СМОЖЕТЕ, НИКОГДА! Перечитайте 100500 раз, если не доходит с первого: НИКОГДА, ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ НАКАЧАТЬ ОГРОМНЫЕ МЫШЦЫ, КАК У МУЖЧИН. НИКОГДА!!!! ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ В ТРЕНАЖЕРНОМ ЗАЛЕ с тяжелыми для вас весами (штангой, гантелями и т.д.), все что вы сможете приобрести: это сексуальную, хорошую подтянутую фигуру и крепкое физическое здоровье. Не более чем. Разве это плохо?
БЕЗ АНАБОЛИЧЕСКИХ СТЕРОИДОВ (ГОРМОНОВ) обычная девушка, НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ СТАТЬ МУЖЕПОДОБНОЙ!!!



Счастье нереальное Love Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Дек 18, 2014 02:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Смотрю многим Смит не нравится, лучше просто со штангой Улыбка

У меня тоже в Смите какая-то траектория получается - никакая и жутко неудобно Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Дек 18, 2014 02:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Ну, смотря что считать чересчуром именно для себя. Мне, например, совершенно не нравится, как начинают бутыльчато рельефить икры ног даже при вполне скромной нагрузке на них, хотя от природы бутыльчатых задатков у них нет - ровные, с равномерным переходом. И хочется их такими сохранить и надевать каблуки, не боясь, что опять зарельефят. А вот как себе обеспечить равномерную хорошую нагрузку без участия ног? - Да никак. Понятное дело, что не пойду выжимать ногой штангу с десятками кило, но даже при моём скромном велосипеде рельеф-таки наклёвывается. Конечно, не без того, что в анамнезе у этих ног тоже спорт значительный период времени. И для меня вот тут уже начинается чересчур, докачиваться даже до половины или четвертины Куркуриной совсем необязательно - недовольство некоторыми побочными эффектами уже есть. Пока остановилась на ходьбе по дорожке - она более-менее равномерно напрягает всю ногу, икры не перекачиваются.
То же и с руками - чуть побольше нагрузка, сразу вопросы, занимаюсь ли я греблей. Рельефящий красиво бицепс и трицепс мне, конечно, импонируют больше, чем болтающаяся при каждом шаге тряпочка, но плечи Шварца от более-менее регулярной нагрузки - ну совершенно не алё. Да чего там далеко ходить - та же Волочкова мне совершенно не нравится в данном плане, плечи просто под генеральские погоны.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Чт Дек 18, 2014 02:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Danielj :


Мне ну оочень стало интересно, анализировала, анализировала, пришла к выводу, что таки 10+10+гриф. Это я взяла дома 2 гантели по 4кг, чтобы примерно по ощущениям прикинуть Смешно Теперь точно поинтересуюсь в зале, чтобы точно знать Хихи

Про Шварца, эт я образно Хихи




Самое важное-постановка техники.Это важнее,чем вес.Первое время лучше приседать с пустым грифом,когда ошибок не будет-тогда можно вешать кг.А вес для всех индивидуален-зависит от целей.Мне например пока сбросить вес,значит вес на грифе меньше повторов больше.Для наращивания мышц больше вес-меньше повторений.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Чт Дек 18, 2014 03:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Вообще то икры самая труднонакачиваемая мышца.Хотелось бы посмотреть на перекачанные икры.Обычно выходит,что перекачанность икр это не до конца сбоошенный жир,поэтому икры выглядяят громадными.Так и с верхней частью тела-если есть лишнее сало,а мы увеличили мышечную массу,то начинаем ввглядеть как будто греблей занимаемся.Знакомо на личном опыте.По незнанию(еще когда только начала заниматься на групповых и в зале) я с большим(своим) весом качала мышцы,было отсутствие кардио и беда с правильным питанием.Итог-я не то что меньше не стала,я стала больше,у меня были такие плечи и бицепсы -у пацанов в зале такого не было.Вес увеличился за счет мышц,так еще плюс лишние кг.ЭТО все произошло изза безграмотности в тренировочном процессе и питании.
В остальном если прицельно их не качать-то ничего не вырастет.
И после тренировок обратите внимание именно на прицельную растяжку именно икр.Эта мышца часто забита изза нагрузок типа хождения на каблучке.Про тренировку икр-при многократном повторе с маленькими паузами между мышцы становятся более выносливы,но не увеличиваются в обьеме.После тренировок-икры растягиваем долго,если это проблемная зона.(тоже и с верхней частью рела).И естественно уменьшение процента жира в целом,пропорции и их баланс очень изменяются даже при небольшой потере веса или при его наборе.То есть похудев на 5-10 кг можно будет удивитьмя,что икры то и не проблема.У нас в зале много девочек ,которые долго думали что у них перекачанные икры(руки),пока тренер им не сказал что-то вроде "икры крупненькие,жирненькие пока потому что"


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Чт Дек 18, 2014 09:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

veneda :
Кстати, протеиновые коктейли можно заменить жмыхом кедрового ореха. Супер вещь для роста мышечной массы, повышения выносливости плюс куча витаминов и микроэлементов,источник легкоусвояемого растительного белка. Я и детям в каши добавляю. Носимся как электровеники весь день. Смешно 100 натураль, что немаловажно. Внимание!


Жмых кедрового ореха безусловно будет полезен, но не как основной источник белка. Если пытаться заменить им протеин, то увы - запросто переберете дневную норму по жирам и углеводам в сумме с другой пищей. Потому как на 100 г продукта там будут помимо 31г белка еще и 19 г жиров и 33 г углеводов. Орехи хорошо есть для получения правильных жиров и в небольших количествах.
Протеин хорош тем, что в составе почти только белок. От фирмы и ценовой категории зависит состав. Вот, например состав протеина из расчета на порцию 38 гр одной и той же фирмы, но разных ценовых категорий:

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

veneda offline veneda Сообщение Чт Дек 18, 2014 09:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 9

Jaa, покупала на Дзирнаву, магазин "skanošie ciedri".
У них по-моему и сайт есть с таким же названием.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Чт Дек 18, 2014 09:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Девочки, зря вы недооцениваете тренажер Смита! Это на самом деле такая вещь! Только надо знать, что там делать Внимание! Обычные приседания там делать не удобно - факт. А вот если вывести ноги вперед, поставить чуть шире, носки развернуть от себя - то ваша попа будет гореть пламенем! Злой хохот При этом нагрузку на квадрицепс вы минимизируете.


А ещеее! Выпады в Смите! Вариаций много - мне больше всего нравится встать в позу как на картинке и просто делать движение вверх-вниз. Попробуйте, будете потом вспоминать меня добрым словом.. или не очень добрым.. Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Дек 18, 2014 09:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

andromeda :
Протеин хорош тем, что в составе почти только белок.


И куча сахарозаменителя Тошнит

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Дек 18, 2014 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

andromeda

Спасибо за совет по смиту Цветок

Я и к штанге то пришла, после того как блог Лените прочитала Улыбка До этого попа работала, но не так эффективно Здорово Теперь обязательно и смита попробую Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Дек 18, 2014 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

По поводу икр, не всегда это только лишний вес виноват в супер накаченных икрах. У меня мама в детстве/юношестве занималась фигурным катанием, икры очень ярко выражены у неё с тех пор. При этом ножки стройные и изящные, при росте 165см у неё вес 50кг.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tevirp offline tevirp Сообщение Чт Дек 18, 2014 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

no4ka :

andromeda :
Протеин хорош тем, что в составе почти только белок.


И куча сахарозаменителя Тошнит

Размышляю Специально посмотрела на банке мужа - вышеупомянутый "100% Whey Gold" содержит 2 гр сахара на порцию (31 гр). Может, Вы путаете с каким-то дешевым гейнером? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

andromeda offline andromeda Сообщение Чт Дек 18, 2014 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

tevirp :

no4ka :

И куча сахарозаменителя Тошнит

Размышляю Специально посмотрела на банке мужа - вышеупомянутый "100% Whey Gold" содержит 2 гр сахара на порцию (31 гр). Может, Вы путаете с каким-то дешевым гейнером? Подозрительно


Вот и мне кажется, что 2гр сахара на порцию - что это есть? Иначе его невозможно было бы пить, кмк.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Дек 18, 2014 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

tevirp :

no4ka :

И куча сахарозаменителя Тошнит

Размышляю Специально посмотрела на банке мужа - вышеупомянутый "100% Whey Gold" содержит 2 гр сахара на порцию (31 гр). Может, Вы путаете с каким-то дешевым гейнером? Подозрительно



И я свой протеин посмотрела, 1гр сахара на 36гр протеина Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Дек 18, 2014 10:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

tevirp :
Размышляю Специально посмотрела на банке мужа - вышеупомянутый "100% Whey Gold" содержит 2 гр сахара на порцию (31 гр). Может, Вы путаете с каким-то дешевым гейнером? Подозрительно


На моём 100% Platinum Whey те же 2 грамма, но это именно сахара, а количество заменителя не указано. Просто написано "содержит подсластители". Пойло получается дико сладкое - пьём и плюёмся Хихи



Последний раз редактировалось: no4ka (Чт Дек 18, 2014 11:54), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Чт Дек 18, 2014 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Ночка, шикарная цитата выше Ok Ура! Смешно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Дек 18, 2014 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

no4ka :

tevirp :
Размышляю Специально посмотрела на банке мужа - вышеупомянутый "100% Whey Gold" содержит 2 гр сахара на порцию (31 гр). Может, Вы путаете с каким-то дешевым гейнером? Подозрительно


На моём Platinum Whey те же 2 грамма, но это именно сахара, а количество заменителя не указано. Просто написано "содержит подсластители". Пойло получается дико сладкое - пьём и плюёмся Хихи



Лена, как это на английском пишется - содержит подсластители?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Дек 18, 2014 11:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

подсластитель = sweetener

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 13/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 13/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 13/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПН, 13/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022