Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Дек 27, 2014 15:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Olj4ik :

На самом деле,если силы и здоровье позволяют,то можно работать до победного Хихи
Время быстро летит Смешно Единственное,чего не хотела бы-в роддом ехать с работы Очень смешно


+1
Меня периодически посещает мысль: а вдруг воды на работе отойдут? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Дек 27, 2014 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Да...этого я больше всего и боялась Очень смешно Не скроешь Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alfa offline Alfa Сообщение Сб Дек 27, 2014 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Привеееееет !!!! Мы наконец то дома, точнее уже со вчерашнего вечера! Улыбка какое это счастье дом родимый дом и мы уже в троём Love правда вчерашняя акклиматизация вечерняя аж до слёз довела, 5 часов мы не ложились спать, есть не хотели, пить не хотели, плакали, выгибались, потели, кривлялись, памперсов 8 поменяли. Но после 12 всё встало в норму. Поели поспали памперс поменяли Love сегодня ангел, а не ребёночек. Приходила врач, написала кипятком от милоты нашей крохи Love Алиса, глазками ей постреляла, чуть поплакала когда взвешивали и тишь да гладь. Счастье нереальное Хрудь до колена, можно торговать молоком, главное теперь, что бы жирность не потерялась. В больнице потеряли 300г, уже через день было +50г, а сегодгя мы уже 4250 Улыбка врач успокоила (хотя я особо и не пережвала то) сказала это от антибиотиков потеря веса и от стресса. И ещё желтушка у нас чуть чуть, сказали следить, но ничего криминального.
Вчера выписывались из больницы и пошёл снег, правда не так романтично, как хотелось бы, а с ветрюгой и дождём, но всё же снег Смешно правда уже через 20 минут ниосталось ни намека Улыбка

Всех сегодня люблю и целую!!!!!!!!! Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Сб Дек 27, 2014 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Девульки - мамочки, поздравляю вас всех с выпиской!!! Как же это волнительно. Улыбка Цветок Цветок Цветок
Я тоже уже скорее хочу родить, устала я уже от своего состояния. В понедельник у детей в саду елка, потм 30 ого УЗИ.
А еще жутко стали кровоточить десна и воспалились.... Как лечить ума не приложу


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Fasolenka offline Fasolenka Сообщение Сб Дек 27, 2014 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 212
Откуда: Ogre

Olj4ik :
Доброе утро!

Я до 8-го вряд ли дохожу Хихи Поэтому со встречей снова пролечу,так думаю.

Я чем больше срок,стала лучше спать Хихи Малому совсем тесно стало-шевелится меньше,дает маме поспать Смешно

Мои уже ставки делают,когда же мы родимся-сын говорит 5.01.15,муж все ждал на Рождество и нифига Хихи Я еще в пн на работу собралась выйти на пару клиентов и вечером елка Новый год Новый год Все смеются,чтоб ехала с чемоданом сразу Очень смешно

Как дела у остальных пузиков? Улыбка



И мы в ожидании маленького, вроде время как есть, но понемаем, что этот месяц пролетит очень быстро! Улыбка
У нас в Огре выпал снег и мы быстрей с детьми на горку, пока не растаял! Дети в восторге!! И это самое главное. Кажется, что с каждым днем все трудней становится- сделала завтрак, а поесть уже и силы не хватает. Животик в эту беременность весь вперед, и малыш очень активничает! Танцую! Ночью плохо сплю, поэтому днем сонная хожу. Сплю
Успакаеваю себя еще немножко! Кожа очень чуствительная стала, и от воды сухая. надо увлажнять. 29-го ко врачу на очередной осмотр вот и месяц пролетел! Love

Я тоже наконец в декрет отправляюсь, смогу хоть немножко полентяйничать! Хихи Хотя как посмотришь - и то надо сделать и это... Хихи


_________________





в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alfa offline Alfa Сообщение Сб Дек 27, 2014 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

vredinka24 :
Девульки - мамочки, поздравляю вас всех с выпиской!!! Как же это волнительно. Улыбка
А еще жутко стали кровоточить десна и воспалились.... Как лечить ума не приложу



Спасибо Цветок Цветок Цветок

Мне ничего от дёсен не помогало 5 месяцев кровоточило, купила сааааамую саааамую мягкую щётку и сенсодин для дёсен, тоже не помогло, купила гадость полоскать рот, специально для дёсен опять таки и снова мимо, терпела до последнего, за 2 недели до счастья прошло. Как собственно прошло всё, как только малышку выложили на живот прошёл и насморк, и изжога, и отрыжки. Так что в моём случае только терпеть Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Сб Дек 27, 2014 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Альфа,с выпиской!


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margucha offline Margucha Сообщение Сб Дек 27, 2014 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 372

Девочки, вечер добрый!
С праздниками всех! С выписками Улыбка
Хотела спрость, тут обсуждали в чём рожают, кому удобней в майке до колена, кому в штаниках с майкой..не могу определится в чём удобней...в смысле, те кто в штаниках (легинсах...пижамных) - эт значит, что на каждый осмотр по открытию во время процесса схваток (одно, два, сколько у кого бывает) - надо постаянно раздиваться же? Нижнее бельё уже ведь удобней снять, да? Краснею


_________________
Старшему 8 лет
Младший - 3 года

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

roise offline roise Сообщение Сб Дек 27, 2014 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Margucha не, не... про шорты и прочее мы говорили уже про послеродовой период - 2-3 дня, а рожать однозначно майка или ночнуха, с доступом к груди и широкая Очкарик да, нижнее белье там уже снимают Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Сб Дек 27, 2014 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Никто не подскажет, где можно пуговицы купить? Я ляле своей костюмчик на выписку сама вяжу, а вот необходимое количество пуговок нету. Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Сб Дек 27, 2014 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

devo4ki ja znaju 4to vam uze vot vot i maliwek na ru4kah budet ili ktoto uze!
u menja po4ti 22 nedeli ,no ja ne cuvstvuju weveenij ewo ,ja ponimaju 4to u menja liwnij ves bolwoj da i placenta po perednej stenki,no razve uze ne pora?

videlenij net,sma4uvstvije otlicnoje,vedeli 4toto bilobi ne tk ja bi po4uvstvovala?
a uzi bil v 20 nedelj skazali vso horowo,tolko nado prijti v janvare tk iz za polnot nemnozko trudno posmotretj vse tk mliwek ewo nebolwoj..
mmi bili rostom 22 cm i vesili po4ti 400 gram


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

beautysun offline beautysun Сообщение Сб Дек 27, 2014 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 56

Всем приветик. Также поздравления всем уже родившим, и всех с праздниками. Улыбка

Во вторник были на узи, наша малышка весит уже 2 кг, на несколько дней опережаем срок по месячным, хотя мы с мужем маленькие и кушаю я не много и набрала не так уж много лишнего веса. Сколько весили Ваши малыши в 32 недели? Не будет ли большой ребенок к сроку? Или это нормальный вес?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Сб Дек 27, 2014 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Мария,а ты допплер не купила?
Shottengen из этой темы продавала


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Дек 27, 2014 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Сынулю намеряли в 32 недели 2800,в 35-3200 Хихи Сказали к родам 4 с лишним будет и это без витаминов в эту беременность и с набором веса всего 10кг Отпад!


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skelly offline Skelly Сообщение Сб Дек 27, 2014 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

С праздниками, дорогие пузики! Улыбка Цветок а кого и с рождением и выпиской Улыбка
что-то мне уже тоже в роддом захотелось. иногда думаю: и почему нельзя пузо хоть на пару часов в день дать мужу поносить?

beautysun
мой на 31 недельке был 1800 гр. доктор сказала нормальный средний вес. вы учитывайте что там погрешность 300 гр по-моему.

MarijaKimene
а малыш на узи шевелился? попробуйте лечь вечерком на левый бок и какое-то время не шевелиться. ручку на живот. это так Сирсы советуют Улыбка у меня на ранних сроках так отзывались.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Сб Дек 27, 2014 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

nea nekupila,was po finansam nemagu sebe pozvolitj,tk mawina odna v servise i za remont aplatili 437 evro


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Сб Дек 27, 2014 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

skelly-da na ui wevelilsa snacala ne o4en tk bilo 8 utra i vra4 skazal 4to on sppitj,posle togo ka ja sjelakonfetu wokoladnuju to voro4ilsa vo vsu,razbudili mi ego


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rudy offline Rudy Сообщение Сб Дек 27, 2014 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 500
Откуда: Зйепниеккалнс

beautysun :
Всем приветик. Также поздравления всем уже родившим, и всех с праздниками. Улыбка

Во вторник были на узи, наша малышка весит уже 2 кг, на несколько дней опережаем срок по месячным, хотя мы с мужем маленькие и кушаю я не много и набрала не так уж много лишнего веса. Сколько весили Ваши малыши в 32 недели? Не будет ли большой ребенок к сроку? Или это нормальный вес?



на 32 было 1700 г, но врач сразу сказал - точность +- 400 г.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Сб Дек 27, 2014 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Мария, а не может так быть что вы эти шевелюхи с чем-то путаете? Попробуйте сьесть шоколадки кусочек и на боку полежать...

Оля, теперь я понимаю почему ты все стремишься пораньше родить Хихи нам на 32 неделе 2100 намерили, сказали рожу примерно такого же как старший, 3,5-3,6...

Skelly, буквально сегодня тоже ныла мужу, чтоб взял пузо поносить, желательно со всеми связками и тазовыми костями.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Сб Дек 27, 2014 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

ja nenzaju esli 4estnoo,ja ssilajus na to 4to liwnij ves bolwojj iplacenta poperednej stenki
bil vrode takojmoment kogda v rajone upka 4tot 2 raza podrad kak budto lopnulo no eto bilo dnej 4 nazad itolko odin razok Тошнит


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Сб Дек 27, 2014 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

a po4emu imeenno na levom boku ?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Сб Дек 27, 2014 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Цитата:

a po4emu imeenno na levom boku



боюсь соврать, но как-то там мы анатомически устроены что на левом лучше.

а как вы себе шевеления представляете? Улыбка или у вас уже есть детки?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rudy offline Rudy Сообщение Вс Дек 28, 2014 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 500
Откуда: Зйепниеккалнс

Привет всем Счастье нереальное

В эту беременность я без витаминов - хочу видеть результат - вес дочки в итоге.
В прошлую Б пила витамины - доча была 4370. Посмотрю закономерность.

Брать из еды в роддом точно буду - йогурт, морс из клюквы, печеньки и может даже бутики.

Помнится - соседка по палате трескала копчёную курицу - но это было нечто...особенно когда акушерка увидела и напомнила что ребёнка ей кормить тоже потом и могут быть проблемы с животиком... Заклеил рот

8/01 - я могу на встречу - если кто соберётся Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Вс Дек 28, 2014 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

skely-nea u nas eto budet pervij maliw!
ja dae ne magu predstavitj,nu mozet pino4ek kakojto,edinstvenoje 4to ja cuvstvuju eto inogda tazestj v kakom libo rajone zivota,bukvalno paru sekund i prohodit


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Вс Дек 28, 2014 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

ну в среднем по больнице пишут, что похоже как газики у вас в кишках. с ними можно спутать. он же кроха совсем и плавает в водичке рыбкой. Улыбка сильных ударов пока не ждите.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022