Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

Amerika offline Amerika Сообщение Чт Фев 05, 2015 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

VK, привет Hi . Поздравляем нашего теску с годовасием Цветок . Да, вы совсем малюськи, мой весил 9 с копейками, мне казалось ужас-ужас какой худой Хихи .


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Фев 05, 2015 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Amerika, спасибо! Очень смешно мне также кажется Очень смешно я надеялась хоть на 8 кг. Хихи но если не смотреть на цифры, шустрый маленький хулиган без щёчек Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Чт Фев 05, 2015 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

VK, привет!
Моя старшая в год была 7750, а 9 кило только в 2 года - Бухенвальд короче. А сейчас ничего, очень ok девочка. Да-да
Младшая тоже звёзд с неба не хватает, 8200 в год, но мой родительский максимализм в полной мере был удовлетворён сыночком с 12кг в год, поэтому я вообще не парюсь. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Фев 05, 2015 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Тоже стройные. Дочка была 9 кг и казалась стройной. Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Фев 05, 2015 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

VK, добро пожаловать!
Leeeen, аналогично!
Цветок
Даже не верится, что мы с малявками уже в одной болталке Улыбка


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Чт Фев 05, 2015 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1997
Откуда: Рига, Иманта

Belkaa, время летит то Заклеил рот
мой красавчик, наверное, больше 10кг, ростом больше 80см Краснею у врача еще не были, на руках носить тяжеловато Размышляю спина скрипит Угу


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aristela offline Aristela Сообщение Пт Фев 06, 2015 20:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 343
Откуда: Rīga, Pļavnieki

Приветик от нас в новой для нас темке!!
Из статуса мелкий ребенок переросли в крупную девочку, по мнению одного из врачей Улыбка
Итого весим больше 10кг, ростом 77 см ( посмотрела по своим показателям, доча меня переросла- что значит и в этом в папу дочь)
Пока не ходим, но быстро ползаем, ходим вокруч всего держась, стоим отпкуская руки и потом шлепс на попу.
8 зубов Улыбка

Спим плохо, едим хорошо УлыбкаУлыбкаУлыбка

ВотсссУлыбкаУлыбкаУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Julemiste offline Julemiste Сообщение Пт Фев 06, 2015 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Мой за 12 перевалил уже Хихи
Болеем две недели, сидит наруках все время Прячусь ну, ничего , своё не тянет Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Пт Фев 06, 2015 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

А у нас похоже-кризис года Отпад! это какой-то кошмар-орет деваха, на полу распластывается, бьет на отмашь всех, кусается Отпад! мраки. Брата бедного замучила, он уже не знает как с ней обходиться Заклеил рот
Ну и мы тоже все болеем Заклеил рот я наверное скоро шизанусь от безвылазного сидения дома с маленькой скандалисткой Вспотел

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aristela offline Aristela Сообщение Пт Фев 06, 2015 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 343
Откуда: Rīga, Pļavnieki

Наверное это пришла пора таким способом добиваться чего хочу' Видела передачу у Комаровского про это как раз'ребенок зашелся'так он это вроде называл'
Ждемс когда наша пора придет'как мои нервы выдержат'


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Skelly offline Skelly Сообщение Пт Фев 06, 2015 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Fruktik
держись, мать! мы вроде только неделю как отстрелялись. а тут зубы верхние полезли Отпад! воем, носимся, не спим, не едим...
а мне рожать через неделю Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Пт Фев 06, 2015 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Aristela, спасибо Цветок Малышня эта ж еще сама не понимает чего хочет Хихи да и можется не все, никто не понимает и вещи нужные в руки не дают-печалька Смешно
Скелли, ты вообще герой конечно Рукопожатие Рукопожатие Рукопожатие сил тебе и выдержки. Уф! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Сб Фев 07, 2015 00:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

Skelly держись и ТЕРПЕНИЯ!!! Цветок Цветок Цветок и лёгких родов!

Fruktik тоже терпения! Улыбка моя в принцыпи адекватная девочка, но заскоки тоже бывают!

Aristela велком! Улыбка мы примерно такие же в год были, и тоже ещё не ходили!

Julemiste поправляйтесь!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Сб Фев 07, 2015 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Fruktik
jeklag


спасибо большое! Улыбка Цветок

а мы в год были 83 и абсолютно перестали быть похожими на папу.

я вот своей объясняю-объясняю, что так нельзя и будет то-то и то-то. иногда вроде как понимает. вздохнет и переключится на другое. иногда заведется, убежит с ором, через пару минут приходит спокойная типа "ну давай в другое играть"


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Сб Фев 07, 2015 01:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Привет,девочки!Сто лет к вам не заходила,но вспоминала....эх,с тоской...чувствую не скоро мне предвидится в болталках посидеть.Подмигивать Время мчится.Я нахожусь постоянно в ощущении цейнота.С работой решила завязать-уже без сил,и начинаю косячить.Мама на месяц приехала-выдержала 3 дня!;СмешноВчера сбежала на пол дня,сегодня уехала к сестре на выходные!Смешно)
Милашка так и осталась малыхой-8 кг до сих пор нет.Зато нрав...Всем командирам командир.И истеричная мадам-как в младенчестве начала,так и продолжает.Все должно быть только по ее(ну,это поеятно,у всех так),так ее и не переключить никак.Упрется и все.Иногда делает вид,что отвлеклась и как только отвернусь-опять за свое.Вообщем, в жизни не пропадет!;Смешно
Очень больной вопрос-КАК вы что-то делаете по дому?Мне ничего не дают сделать-я должна мамзель развлекать.Нет,многие дела мы делаем в месте(посуду помыть,цветы полить),но есть дела,которые с ребенком не сделать(напр.-унитаз помыть).В Дневной сон отпадает-спит мало и только когда я рядом.
Skelly-вы герой!!!!!Легких родов вам!@@@@@

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Сб Фев 07, 2015 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1997
Откуда: Рига, Иманта

у меня тоже красавец, когда не по его, сразу орет бизоном , падает на пол, раньше сильно головой стучал, а сейчас акуратно головушку на пол склоняет Хихи
по дому ничего не успеваю, праздник у меня, когда хотя бы раз в не делю полы помою Размышляю готовить стараюсь самые простые блюда по-быстрому Закатил глаза


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Сб Фев 07, 2015 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Всем привет
Новеньким добро пожаловать Цветок
Ой а я думала я одна такая, кто ничего не успевает по дому. Честно я уже немного забила. Ну не помыла я сегодня пол и черт с ним.
С принципессой нашей может договориться только папа, он у нас и бог и царь. Мама походу больше как обслуживающий персонал. Зато у нас прогресс. Мы ходим на горшок Танцую! И проколов практически нет. Сама просится. Произошло это так неожиданно, что я в шоке легком. Даже ночью у нас сухой памперс. Еще мы завершили ГВ. На фоне моей беременности оно стало невыносимо, да и молока походу не было. Было полное ощущение что мусолила она грудь как соску. Прошла неделя и я вообще ничего не чувствую в груди.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Anhen offline Anhen Сообщение Сб Фев 07, 2015 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Мой ребёнок тоже не даёт мне расслабиться. Только ко мне на руки надо, многое так и делаю с нею на руках. Мечтаю о хипсите, но у нас не видела, а это опять доставка, посредники и будет золотой, так что обойдусь.
Anna, я во вторую беременность тоже на 20-й неделе закруглила ГВ, правда сын на год старше был. Молоко к этому сроку уже перерождается в молозиво, грудь всегда подстраивается под младшего ребёнка, поэтому и не наполняется.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Сб Фев 07, 2015 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

Всем привет!
Anhen я только этим поясом уже как пол года спасаюсь (Хипсит), мне дала подруга, я не знаю что бы я делала без него, реально легко с ним, слинги нам вообще не пошли, а тут хоп одел и пошел- красота.Хорошо что умные люди его придумали. Без него даже в магазин не хожу, всегда с собой.

Хочешь я тебе дам примерить и попробовать, а вдруг тебе не пойдет или же наоборот будет для тебя спасением? Если есть знакомые- родственники в Англии, можно с ними договориться, купят и пришлют или переправят.



Последний раз редактировалось: Tosa (Сб Фев 07, 2015 14:12), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Сб Фев 07, 2015 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

Не смотря на то, что ребенок у меня тоже капризный и много требует к себе внимания, я стараюсь все успевать, даже если и поноет, ничего страшного с ней не станет. Знает что у нас каждый день уборка, а может и несколько раз в день, потому что поест печенью или что-то, все в крошках, даже если в стульчике есть. Мусор с пола и крошки тащит в рот. Кормить семью и младшую надо каждый день, поэтому готовка обязательна, но у меня как-то выходит это само собой, не затейливо, мега сложные блюда не готовлю. В магазин мы тоже с ней ходим почти каждый день. После 10 вечера я занимаюсь только собой, ванны, маски, маникюры и т.д. Смотрю фильмы, даже иногда читаю. Ложусь правда поздно, жалко что только 24 часа в сутках. Вообщем я не даю себе расслабляться, бывают моменты слабости, но не надолго.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Сб Фев 07, 2015 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Во-первых.Анна и Юта-поздоавляю!!!!Ух,какие вы смелые!;Смешно
Во-вторых,ну,вы меня обрадовали,что не у нас одних так. А то я уже в своей состоятельности начала сомневаться!Смешно Забить не вариант-есть хотят все,одевать тоже что-то надо.Просто...со старшим все так просто и без напряга получалось,а тут...засада какая-то.
Тosa-как у тебя ладно все получается....Особенно после 10!Подмигивать Эх....хоть позавидую!Подмигивать Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Сб Фев 07, 2015 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Девочки беременюшки-герои!! Цветок А как вы малышню на ручках носите?Или не носите теперь? Размышляю
Ань а ну рассказывай рецепт горшочный!!!
Мой малыш сразу вскакивает и убегает Заклеил рот Ну ни минутки не сидиться ему! Закатил глаза


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Сб Фев 07, 2015 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

Anna, Skelly мое восхищение вами! Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Сб Фев 07, 2015 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Мы делим обязанности всей семьей Размышляю В обеденный сон я стараюсь тоже поспать так как ночью плохо спим-на сиське висим .Поэтому так-хотите ужин -я готовлю,муж убирает,старший с малышом Rock ну или наоборот ....Короче лафа закончилась у всех с рождением хомяка Хихи Теперь всем надо выживать и что то делать Хихи а раньше все сама делала ! Уф!


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Сб Фев 07, 2015 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Во-первых.Анна и Юта-поздоавляю!!!!Ух,какие вы смелые!;Смешно
Во-вторых,ну,вы меня обрадовали,что не у нас одних так. А то я уже в своей состоятельности начала сомневаться!Смешно Забить не вариант-есть хотят все,одевать тоже что-то надо.Просто...со старшим все так просто и без напряга получалось,а тут...засада какая-то.
Тosa-как у тебя ладно все получается....Особенно после 10!Подмигивать Эх....хоть позавидую!Подмигивать Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022