Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 37 38 39 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая

nataa offline nataa Сообщение Чт Фев 05, 2015 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 244
Откуда: Riga

Training tower - принцип круговой тренировки, упражнения на разные группы мышц...выполняется каждое упражнения по времени по 20 сек, тогда больше кругов получается или по 40 сек, тогда и кругов меньше...нагрузка нормальная получается


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Пн Фев 09, 2015 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Решила таки себя дисциплинировать и считать КБЖУ. Пошел пятый день Счастье нереальное Поняла, что без подсчетов БЖУ сильно не добирала по жирам (от чего скорее всего и страдает моя кожа) и перебирала по углеводам. Ну и белка маловато было. Купила себе протеиновый коктейль, пью вместо полдника.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lynx offline Lynx Сообщение Пн Фев 09, 2015 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

Amid :
Девочки, просвятите, плиз, что за треня Training Tower в МайФитнесе? Сложно? Краснею


Не самая легкая тренировка, но каждый делает упражнения в своем ритме. По сути, чем больше повторений сделаете - тем будет тяжелее. Я ходила к Ине в Домину, мне очень нравится. Кто-то из девочек говорил, что другая теренер там же ведет подругому, интенсивнее.


_________________
Мальчик и мальчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

hedgehog offline hedgehog Сообщение Пн Фев 09, 2015 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 305
Откуда: Болдерай

andromeda если ты меня потеряла знай, у мня сломался телефон, все номера были сохранены на нем, так что я сейчас ни с кем не могу связаться Заклеил рот напиши мне смску хоть, чтоб я сохранила твой номер Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

svetashek offline svetashek Сообщение Чт Фев 12, 2015 18:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

Девочки, обладательницы красивого преса, через какое время себя показал нижний пресс? У меня все еще пельмень какой то ниже пупка, при том что верхний пресс о себе как то заявил уже.... Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jurch offline jurch Сообщение Чт Фев 12, 2015 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 295
Откуда: Кенгарагс

Девочки,а протеин при ГВ можно?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Пт Фев 13, 2015 09:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

svetashek :
Девочки, обладательницы красивого преса, через какое время себя показал нижний пресс? У меня все еще пельмень какой то ниже пупка, при том что верхний пресс о себе как то заявил уже.... Подозрительно

Пельмень - это больше похоже на слой жира + растянутая кожа. А каменный пресс прячется за ними. Все это можно регулировать с помощью питания. У меня, например, пресс сильный, жира нет, а кожа, к сожалению, в свое добеременное состояние так и не вернулась, потому живот мой выглядит не очень. Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Пт Фев 13, 2015 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

svetashek :
Девочки, обладательницы красивого преса, через какое время себя показал нижний пресс? У меня все еще пельмень какой то ниже пупка, при том что верхний пресс о себе как то заявил уже.... Подозрительно



Если пресс качаете, а он не вылазит, то тогда надо заняться вопросом питания Улыбка Пельмень ниже пупка - это, как уже сказали выше, жирочек. Чтобы нижний пресс показался, процент жира в организме должен быть довольно низкий - 15-17%.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetashek offline svetashek Сообщение Пт Фев 13, 2015 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

Ага, так и получается - жирочек с кожей, который надвисает над резинкой штанцев....но вроде не сильно много жиров то потребляю, но по более 15-17%.....попробую уменьшить Смешно пасиб за совет Цветок



Последний раз редактировалось: svetashek (Пт Фев 13, 2015 12:29), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Пт Фев 13, 2015 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

svetashek :
Ага, так и получается - жирочек с кожей, который надвисает нда резинкой штанцев....но вроде не сильно много жиров то потребляю.....но попробую и эти уменьшить


Если вы будете уменьшать жиры, то от этого пострадает ваша кожа, волосы и ногти. Надо просто начать считать калории, которые потребляете. Узнать свою норму. И соотношение по белкам, жирам, углеводам.
Себе белки считаю 2г на кг веса, жиры - 1.5г на кг веса, остальное углеводы. И часто по жирам еще и не добираю норму.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetashek offline svetashek Сообщение Пт Фев 13, 2015 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

....ого, как все не просто...
Я тут недавно посчитала свою норму ккал - 1860 примерно в сутки, и бжу - ток теперь сижу и думаю как все подробно посчитать в питании ибо до этого питалась по примерному расписанию тренера, единственное творог и сметана явно не самой низкой жирности Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Пт Фев 13, 2015 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

svetashek :
Ага, так и получается - жирочек с кожей, который надвисает над резинкой штанцев....но вроде не сильно много жиров то потребляю, но по более 15-17%.....попробую уменьшить Смешно пасиб за совет Цветок


Процент жира в организме это не то, сколько вы его потребляете Улыбка Это то, сколько жира в вас относительно вашего общего веса. Вот наглядная картинка:


Точно определить процент жира можно если пройти специальное обследовние: там вам и процент жира, и вес чистой мышечной массы скажут и количество воды в организме.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Пт Фев 13, 2015 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

svetashek :
....ого, как все не просто...
Я тут недавно посчитала свою норму ккал - 1860 примерно в сутки, и бжу - ток теперь сижу и думаю как все подробно посчитать в питании ибо до этого питалась по примерному расписанию тренера, единственное творог и сметана явно не самой низкой жирности Смешно


У меня тоже норма в районе 1800-1850 получилась.. посчитав, сколько я ем обычно, поняла что не добираю. Решила начать пока с 1600, чтобы не повышать количество калорий очень резко. Но эти 1600 - сбалансированные по белкам, жирам, углеводам. В итоге за неделю даже похудела немного! Сейчас планирую по немногу повышать до нормы и смотреть как организм будет реагировать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ana offline Ana Сообщение Пт Фев 13, 2015 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Шампетерс

Девушки, а не подскажете какая хорошая считалка каллорий. Для айфона, желательно. Спасибо


_________________
Девочковый специалист Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Пт Фев 13, 2015 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Ana :
Девушки, а не подскажете какая хорошая считалка каллорий. Для айфона, желательно. Спасибо



Я пока в икселе все пишу, потому как и себе и мужу считаю сразу. Тоже задумываюсь о программе. В поисках. Вот только не знаю как решить вопрос с подсчетами для мужа..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zlatultik offline Zlatultik Сообщение Пт Фев 13, 2015 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1259

Ja polzujus v telefone FatSecret, bolsoi vibor produktov i aktivnosti. S4itajet kkal i belki-ugli-ziri.

V inete ona toze est www.fatsecret.ru

U mena ne iphone, no poisite mozet i dla iphone takaja ze est.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julemiste offline Julemiste Сообщение Пт Фев 13, 2015 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Привет,
Кто - то идет в субботу на Nike training day ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetashek offline svetashek Сообщение Пт Фев 13, 2015 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

Как думаете, на сколько правдивые в инете калькуляторы для рассчета % жира в организме? Протестилась на нескольких разных сайтах и в среднем не более 20% получилось используя разные измерения. Но в общем то думаю так и выглядет и по фоткам, что андромеда выложила, больше 3ей соответсвую.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetashek offline svetashek Сообщение Пт Фев 13, 2015 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

Zlatultik :
Ja polzujus v telefone FatSecret, bolsoi vibor produktov i aktivnosti. S4itajet kkal i belki-ugli-ziri.

V inete ona toze est www.fatsecret.ru

U mena ne iphone, no poisite mozet i dla iphone takaja ze est.



Для айфона сразу предложил , пройдя по ссылке, уже установила, смотрю и разбираюсь. Спасибо за ссылочку Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amid offline Amid Сообщение Пт Фев 13, 2015 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 276

Процент жира по тырнету не определяют Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetashek offline svetashek Сообщение Пт Фев 13, 2015 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

Amid :
Процент жира по тырнету не определяют Улыбка



Т.е. предложенные калькуляторы - правды не скажут? ))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amid offline Amid Сообщение Пт Фев 13, 2015 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 276

так Смешно
теперь я запуталась...
процент жира в конкретно Вашем организме тырнет Вам точно не скажет...
а вот все,что касается еды- процентов и граммов жира в ней- нормально так калькуляторы тырнетные считают. Конечно если доковыриваться, то ТОЧНО они не скажут, но то,что там написано вполне себе для сбалансированного питания хватает.
А вот % содержания жира в ВАШЕМ организме Вам нужен(если нужен)более точный Улыбка потому это либо в мед.учреждения либо в фитнесс клуб(есть там такие измерения)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetashek offline svetashek Сообщение Вс Фев 15, 2015 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

Девочки, вот салаты свежие когда готовите - поделитесь чем заправляете шоб не жирненько было?!
2ой день считаю ккал и взвешиваю пищу и омг!!! - перебор с жирами в 2-3 раза (особенно если на орешки пробивает)....а я то была уверена что с жирами усе нормуль.
Не понимаю, как ты , Андромеда, питалась, что у тебя не добор по ним был.... Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amid offline Amid Сообщение Вс Фев 15, 2015 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 276

Йогурт, йогурт+горчица, лимонный сок, иногда сбрызниваю оливковым маслом(тем,что с распылителем),еще мне нравится соус от Spilva - итальянский(если не путаю)...из той же серии очень нравится соус с пармезаном- но оно не диетично, потому не покупаю,чтобы душу не травить...
Вообще у меня в топе все с йогуртом(зелень с йогуртом- как заправка.. йогурт с чесноком)..
А вообще с удовольствием от профи послушаю чем еще те салаты заправлять....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetashek offline svetashek Сообщение Пн Фев 16, 2015 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

Я обычно использовала масло оливковое с лимонным соком и ту же итальянскую заправку....но с ними оч жирновато получается....еще вот с бальзамико кремообразным балуюсь, там правда чистые углеводы без жиров....
А на счет йогурта - надо будет попробовать Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 37 38 39 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 27/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 27/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022