Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 38 39 40 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая

andromeda offline andromeda Сообщение Пн Фев 16, 2015 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

svetashek :
Девочки, вот салаты свежие когда готовите - поделитесь чем заправляете шоб не жирненько было?!
2ой день считаю ккал и взвешиваю пищу и омг!!! - перебор с жирами в 2-3 раза (особенно если на орешки пробивает)....а я то была уверена что с жирами усе нормуль.
Не понимаю, как ты , Андромеда, питалась, что у тебя не добор по ним был.... Подозрительно


Мясо постное, гарниры - это белок и углеводы. По жирам там очень мало. Масло я не ем. Творог тоже обезжиренный покупала. Орехи каждый день не ела. Вообщем-то, брать норму по жирам не из чего даже было.
Сейчас добавила арахисовую пасту в кашу утром, орехи и кусочек черного шоколада днем на перекус. Рыбу красную почаще буду покупать. Тогда нормально выходит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Пн Фев 16, 2015 18:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс



Мой вариант Хихи Да, Динчик?Улыбка Вчера после кусочка тортика еще и морожка сверху Заклеил рот
Девочки-спортсменки, с чем в гости друг другу ходите, признавайтесь? Краснею

А еще скоро будет мега-крутая статья на спортивную тему от супер-тренера Да-да Ok


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пн Фев 16, 2015 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

wolf :

Девочки-спортсменки, с чем в гости друг другу ходите, признавайтесь? :oops



Вольфик, исключительно с капустой и морковкой Улыбка Хрум-хрум пати Rock

набор различных чаев - самый классный вариант Счастье нереальное


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Million offline Million Сообщение Пн Фев 16, 2015 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 546

Ко мне подружка недавно приезжала - контейнер с рыбкой и творог. Вот и посидели Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Фев 16, 2015 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

wolf :
Мой вариант Хихи Да, Динчик?Улыбка Вчера после кусочка тортика еще и морожка сверху Заклеил рот



Нуу, кто то тортик шлифанул салатиком свежим, а не морожком Дразнюсь Смешно

Я сегодня свой кусочек "отпахала" в зале Угу Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Вт Фев 17, 2015 02:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

wolf :

Девочки-спортсменки, с чем в гости друг другу ходите, признавайтесь? Краснею

Ok



Суши Улыбка .

А вообще смотря к кому.В моем окружении мало спортсменок,все любят поесть.Поэтому я покупаю то,что людям нравится -даже если это торты и пицца,но сама тогда это не ем,не акцентирую и никто не замечает,либо тот же кусок пицы сьемучитывая примерно свой БЖУ..Ну а со спортсменами разговор проще-моя сестра тренер в спортклубе,мы по умолчанию знаем что "купить к столу" нам девочкам.В основном и прввда это суши ,овощи,если ужин .Если я готовлю сама и жду гостей-то мясо ,овощи,пусть даже картошка или паста-гарнир обычно едят мужчины.
Летом шашлыки -ну пусть люди едят 20 кусков мяса с картохой,я в компании сьем 2-3 с овощами.



Всем привет кстати,и рада Вас всех "видеть".Улыбка.Ухх,сколько написали.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetashek offline svetashek Сообщение Чт Фев 19, 2015 09:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

Опытные подскажите как лучше делать:
Перед тренировкой и во время принимаю SAN Intra Fuel BCAA (как указано в инструкции), но вот частенько после треньки нет возможности перекусить, можно ли сразу после треньки белковый коктель выпивать или все таки нужно выдержать какое-то время после приема ВСАА?
И какие протеины у вас в почете?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Фев 19, 2015 09:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Тоже задавалась этим вопросом, в итоге вычитала, что можно вместе принимать БСАА и протеиновый коктейль. Стала так делать неделю назад и стала реально энергичнее себя чувствовать, а то только на БСАА у меня не было сил.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Фев 19, 2015 09:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Я пью этот http://www.medstore.lv/ru/Elite-Whey-isolate-2-23kg

Мой брат, профессиональный спортсмен, пьёт такой http://www.fitnessmeal.eu/sporta-uzturs/params/category/219/item/541/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetashek offline svetashek Сообщение Чт Фев 19, 2015 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

Я вот присматриваюсь к Dymatize iso 100, достаточно низкокалорийный.....но пока до конца не решила брать ли его ))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetashek offline svetashek Сообщение Чт Фев 19, 2015 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

Danielj :
Тоже задавалась этим вопросом, в итоге вычитала, что можно вместе принимать БСАА и протеиновый коктейль. Стала так делать неделю назад и стала реально энергичнее себя чувствовать, а то только на БСАА у меня не было сил.



Спасибо Danielj! А то до конца не было понятно можно "смешивать" или нет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Чт Фев 19, 2015 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

svetashek :
Я вот присматриваюсь к Dymatize iso 100, достаточно низкокалорийный.....но пока до конца не решила брать ли его ))


Я пью именно этот, потому что он безлактозный. И еще в его составе уже есть BCAA. Так что мне кажется, если его пить сразу после тренировки, то еще отдельно BCAA даже не надо. Только до тренировки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetashek offline svetashek Сообщение Чт Фев 19, 2015 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

Ну мой ВСАА ток и предназначен до и во время треньки. В принципе почитав многие протеины содердат аминокислоты....
Андромеда, а как часто пьешь протеин?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Чт Фев 19, 2015 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

svetashek :
Ну мой ВСАА ток и предназначен до и во время треньки. В принципе почитав многие протеины содердат аминокислоты....
Андромеда, а как часто пьешь протеин?


BCAA нужно пить до и после тренировки, а так же можно пить с самого утра. Я, если не забываю, то на следующий день после тяжелой тренировки пью. Способствует воссстановлению.
Протеин пью каждый день, во время полдника. Добираю норму по белкам с его помощью Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetashek offline svetashek Сообщение Чт Фев 19, 2015 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

Андромеда, а если на банке прям написано что принимать ВСАА прямо перед и во время треньки, то все равно в теч дня его можно принимать? Просто эта Intra Fuel аминка предназначена для повышения выносливости и продолжительности тренировки, если так можно выразиться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Пт Фев 20, 2015 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Девушки, проконсультируйте. Похоже,созрела на я на протеин. Как оказалось, у меня аллергия на молочку. Как быть? Почитала отзывы, хвалят протеин из яичного белка. Или еще на какой стоит обратить внимание? Где лучше купить? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Пт Фев 20, 2015 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

svetashek :
Андромеда, а если на банке прям написано что принимать ВСАА прямо перед и во время треньки, то все равно в теч дня его можно принимать? Просто эта Intra Fuel аминка предназначена для повышения выносливости и продолжительности тренировки, если так можно выразиться.


Если fuel, что значит топливо, то все-таки только перед и после тренировки. Т.к. в составе скорее всего еще что-то есть. У меня чистые BCAA.



Последний раз редактировалось: andromeda (Пт Фев 20, 2015 15:12), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Пт Фев 20, 2015 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

ilonchis :
Девушки, проконсультируйте. Похоже,созрела на я на протеин. Как оказалось, у меня аллергия на молочку. Как быть? Почитала отзывы, хвалят протеин из яичного белка. Или еще на какой стоит обратить внимание? Где лучше купить? Улыбка


Я тоже заметила, что у меня на молочку странная реакция. На кисломолочные продукты еще ОК, если в небольших количествах. А вот с молоком совсем беда.
Себе купила изолят протеина Dymatize Iso 100. Это высокоочищенная форма протеина. Стоит немного дороже, чем обычный сывороточный протеин, но зато он безлактозный. Как раз для таких, у кого с молоком друбжа не складывается.
Яичный тоже знаю есть, но не пробовала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Вт Фев 24, 2015 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Сегодня решила попробовать ранний подьем и тренировку в 7 утра перед работой. Ну что могу сказать - не так все страшно Хихи Кардио 1-2 раза в недельку утром буду делать, думаю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Million offline Million Сообщение Вт Фев 24, 2015 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 546

Скоро уже и на улице можно бегать, я вчера открыла уже сезон. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Вт Фев 24, 2015 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Ой не, я пока пас Хихи У нас с мужем график, по вечерам по очереди в зал ходим. Соотвественно, вечером бегать нет возможности, с дитем сидеть надо. А утром в 6 на пробежку я не выползу. Так хоть в зал к 7 пока доедешь в маршрутке, есть возможность проснуться Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissy offline Krissy Сообщение Вт Фев 24, 2015 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 432
Откуда: Rīga, Krasta masīvs

Девушки, как вернуться в строй после болезни? 2 недели отвалялась дома с гриппом Прячусь Пока даже прогулка до магазина с трудом далась Печально


_________________
Si vis amari, ama.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Вт Фев 24, 2015 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Krissy :
Девушки, как вернуться в строй после болезни? 2 недели отвалялась дома с гриппом Прячусь Пока даже прогулка до магазина с трудом далась Печально


Как минимум, никаких ударных нагрузок сразу! Если даже прогулка до магазина дается с трудом, то речи о занятиях пока даже быть не может. Навредите только себе. Дайте организму недельку прийти в себя, а потом уже по самочувствию смотрите. Нагрузку стоит сбавить с той, которая была до болезни и постепенно возращаться к привычной.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lynx offline Lynx Сообщение Вт Фев 24, 2015 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

Krissy :
Девушки, как вернуться в строй после болезни? 2 недели отвалялась дома с гриппом Прячусь Пока даже прогулка до магазина с трудом далась Печально


Через пару дней после предпоследней болезни сходила на 2 обычные тренировки, интенсивненько и заболела опять тем же самым... Andromeda все правильно говорит, лучше отдохнуть, а потом начинать постепенно. На прошлой неделе как раз начала заниматься, сначала вообще просто на дорожке, потом с тренером, она в курсе, что я болела, поэтому без хардкора. Еще я витамины усиленно пью какое-то время после болезни, обычно ими не увлекаюсь.


_________________
Мальчик и мальчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Чт Фев 26, 2015 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Вот и я на месяц вылетела из строя -тоже болели всем семейством.
Еще эту неделю отдых,потом тоже потихоньку начну сначала.Не люблю очень эти перерывы,так сложно потом влиться в процесс.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 38 39 40 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022