Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Дек 16, 2014 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Муж в смске узнал, что у нас будет карапузик, так как был в командировке.Пузику уже было 6 недель. Улыбка
А родителям рассказали на 4 месяце Очень смешно как раз на Рождество. Подарили им пинетки. Они даже не сразу поняли, к чему это. Живота очень долго не было видно. Коллеги узнали, что я ухожу в декрет за месяц до декрета Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya-Katerina offline Katya-Katerina Сообщение Пн Дек 29, 2014 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Югла

Муж меня от своих родителей до Рождества скрывал, хотел им сюрприз сделать. Надо сказать, что сюрприз удался на славу Улыбка Пузо уже очень заметный.
Я своим родителям и на работе сообщила на 10 неделе. Друзьям и знакомым не сообщали, а если кто спрашивает, то не отрицаем Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Янв 06, 2015 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Беременность у нас запланированная и муж сам все высчитывал и сразу как сама узнала, две полосочки увидела так к нему с тестом и прибежала Смешно

мама на 9-10 нед когда в гости пришла сразу поняла в чем дело Улыбка ну мама есть мама она все видит.

остальным стараемся не говорить, хожу в широкой одежде, да и зима сейчас, если кого на улице встретишь так и не заметно. Но на новый год родственники похоже сами догадались, я единственная кто не пила Улыбка да и животик тоже заметен, но официально еще не говорим.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ronjka offline ronjka Сообщение Пн Мар 09, 2015 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 198
Откуда: рига,иманта

у меня на работе тоже женский коллектив наверно быстрее меня стали распрашивать "не беременна ?,так хорошо выглядишь!",я отвечала,что нет т.к. сама еще этого не знала.А потом как оказалось действительно ДА.Муж как узнал,сиял,я была в растеренности Да-да чувства были смешанные и радость и какой-то страх.Когда детям сказали не против ли они еще одной "ляльки",они дружно ответили НЕТ.Сын вообще удивленно спросил почему его не спросили заранее Смешно .Свекрови сказали на 5 месяце только,мой папа вообще узнал наверно на 6 месяце. Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

LigaAnnamamma offline LigaAnnamamma Сообщение Пн Мар 09, 2015 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 284
Откуда: Salacgrīva

Муж сразу про задержку сказал, когда я ещё ждала месячных. Ну как-то и не обращала внимание, ведь 18 лет ничего не было и не предохронялись совсем.
Детям сообщил муж с первой фотографией от УЗИ в 9 недель. Вечеринка

А вот мой отец с первого звонка так и не понял, кто у нас беременный, думал прадедом будет! Хихи

А мужа родители живут с нами, даже и не заметили, что у меня живот растет, мы им сами сказали на почти 30ой недели!!! Очень удивились В шоке


_________________
Девочки. 28,26,25,25,14,6

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BpeqHa9I offline BpeqHa9I Сообщение Ср Апр 15, 2015 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 52
Откуда: Югла, Garkalne

Я рассказывала сразу как узнавала ! Такое не возможно скрывать ! Хочется этой радостью делиться со всемииииии! Love Love Love Love Love Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022