Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Malika offline Malika Сообщение Пн Мар 09, 2015 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Кенгарагс

Tamais :
Всем привет, я в роддоме, все воскресенье спала, ночью отошли воды, утром родила сыночка. Роды заняли всего 5 часов, так что теперь буду отдыхать.



Здорово! Поздравляю! Мальчик молодец, дождался 9 числа, не хотел в девчачий день день рождения себе устраивать Подмигиваю Цветок Цветок Цветок


_________________
Сын
Дочь
Сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Пн Мар 09, 2015 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Tamais, с рождением сыночка тебя!!! Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Emily offline Emily Сообщение Пн Мар 09, 2015 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Tamais,примите и наши поздравления! Цветок Цветок Цветок
Ура новому человеку на нашей Земле! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное
Маме с папой терпения, сил, спокойствия!
Поздравляю Поздравляю Поздравляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Пн Мар 09, 2015 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

POZDROVLAJU S MALISHKOI!!! Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Пн Мар 09, 2015 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Tamais
Урааа!!!!!!!! Цветок Цветок Цветок ПОЗДРАВЛЯЕМ Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Emily offline Emily Сообщение Пн Мар 09, 2015 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

MarijaKimene, как давление? Как вообще самочувствие? Что-то давно не появлялась тут? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livan offline Livan Сообщение Пн Мар 09, 2015 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

barmalina :
Tamais урраа!!!!! Поздравляю!!! Цветок Счастье нереальное
хорошо что всё само и быстренько, а то ты всё переживала!! Молочка вам и спокойных ночек!!! Поцелуй

А я, девочки, всё с вами, с пузатыми!!! Ничего мне вчера не помогло. Даже интересно, что в 38-39 недели вовсю и тренировочные шли и всякие предвесники. А сейчас вообще тишина. И чувсвую себя, будто не 41 неделя, а 25-ая Хихи легко както


Это такое расслабление-затишье перед "бурей" Хихи Наслаждайся Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livan offline Livan Сообщение Пн Мар 09, 2015 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

У меня вчера вечером как начались тренировочные (если это вообще они были). К часу ночи удалось заснуть. А с утра проснулась, и поясница все равно болит. Эта ноющая боль мне уже все нервы вымотала. Вроде боль такая легкая, но иногда как накатит... Сразу вскакиваю и танцую. Но-шпа и душ мне вчера вообще не помогали. Когда хожу- вроде вообще ничего не болит. Уже всю квартиру вдоль и поперек обошла, в каждый угол заглянула.
Если это тренировочные, то почему так долго "не отпускает" ? Я так наверное и не замечу, когда рожать буду, если раз в неделю на меня такие тренировочные нападать будут Хихи
И самое интересное, что вчера когда "накатило" так больно, в мозгу всплыло обрывками как вот при точно таком же ощущении я прислонилась к стене и прервала звонок по телефону. И только днем сегодня вспомнила, что это было в роддоме при разговоре с мамой. Мне уже казалось что я все-все забыла почти за 8 лет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarinka offline Katarinka Сообщение Пн Мар 09, 2015 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Лиепая

Tamais с сынулей поздравляем Цветок Цветок Цветок
А у нас все непруль продолжается,в субботу со старшим в больницу сегодня с младшим,болел сильно живот температура 37,8 - 38 думала аппендицит, в больнице все проверили,кишечный вирус оказался!


_________________
Любимым мальчишкам 13 лет и 5 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Livan offline Livan Сообщение Пн Мар 09, 2015 19:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

Katarinka :
А у нас все непруль продолжается,в субботу со старшим в больницу сегодня с младшим,болел сильно живот температура 37,8 - 38 думала аппендицит, в больнице все проверили,кишечный вирус оказался!


Скорейшего выздоровления вам всем Цветок
Как твоя нога?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarinka offline Katarinka Сообщение Пн Мар 09, 2015 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Лиепая

Livan спасибо Цветок Со своими детьми про ногу забыла,прихрамываю,но это мелочи,главное детей быстрее вылечить! Решили,когда родится малышка в садик ссын ходить не будем до сентября!


_________________
Любимым мальчишкам 13 лет и 5 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

HuTka offline HuTka Сообщение Пн Мар 09, 2015 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Katarinka
ох вот так напасть Печально @@@@@@@@@@@@ выздоравливайте

я тоже старшего с июня по сентябрь не буду возить в сад..пусть отдыхает Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mirabelle offline Mirabelle Сообщение Пн Мар 09, 2015 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 100

Tamais, с сыночком поздравляю! Как здорово, что роды такие быстрые получились! Молочка и сил и здоровья вам и малышу! Цветок
Мы сегодня были в РД у акушерки, померили тоны, писали целый час, первые 30 минут деть спал, никак не могли разбудить, акушерка даже стала живот теребить, чтобы пузожитеель проснулся, потом решили с ней, что надо съесть шоколадку и вот тогда только смогли разбудить детенка, тоны хорошие, сидеть пришлось только долго. Проконсультировались потом с врачом в РД, пока отпустили гулять до 18, но сказали очень прислушиваться к шевелениям, и если что сразу звонить. Пока отношение в РД очень понравилось, сколько сегодня сталкивались с персоналом все очень любезные и доброжелательные были Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mirabelle offline Mirabelle Сообщение Пн Мар 09, 2015 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 100

Врач, которая тоны смотрела еще пошутила по поводу даты, говорит, всем кто названивает и активно интересуется скажите, что доктор дату перепутал и пусть раньше середины апреля не звонят с вопросами Хихи Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarinka offline Katarinka Сообщение Пн Мар 09, 2015 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Лиепая

HuTka :
Katarinka
ох вот так напасть Печально @@@@@@@@@@@@ выздоравливайте

я тоже старшего с июня по сентябрь не буду возить в сад..пусть отдыхает Улыбка



Я больше боюсь чтоб с сада вирусы домой не носил, пока малышка совсем маленькая будет!А то мы в этом году все подряд цепляем,в прошлом вообще можно сказать не болели!


_________________
Любимым мальчишкам 13 лет и 5 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Пн Мар 09, 2015 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

Emily-да я тут!!
Давление скачет то высокое то низкое!
пока лежим дома,одну ночь тренировачные схватки бли аж каждых 7 минут,даже в скорую зваила,они сказали что если боли нет то этоо не насоящие схватки.потом под утро вроде отпустилло


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Пн Мар 09, 2015 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Mirabelle молодцы вы!вот видишь главное настрой! и отношение везде будет хорошим Улыбка
Katarinka
ну летом вирусов мало но я по той же причине и чтобы мне не возить прям совсем кроху ещё самой..(муж не всегда может отвезти и забрать)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Пн Мар 09, 2015 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

а у меня стало немного нерв постреливать опять в моей любимой левой ноге..в паху.. Злорадствую надеюсь это просто там тянется и потом встанет как надо. в прошлый раз на последних неделях я ходить не могла..как клинило там Злой хохот мама дорогая Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamais offline Tamais Сообщение Пн Мар 09, 2015 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 391
Откуда: Пурвциемс

Девочки, большое спасибо за поздравления! У меня в пятницу начала отходить пробка, поэтому я поняла, что роды уже близко. Поэтому я 8 марта устроила себе постельный режим, а вот уже вечером выпила чаю из малины и ночью отошли воды. Теперь осталось только отоспаться

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mirabelle offline Mirabelle Сообщение Пн Мар 09, 2015 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 100

HuTka :
а у меня стало немного нерв постреливать опять в моей любимой левой ноге..в паху.. Злорадствую надеюсь это просто там тянется и потом встанет как надо. в прошлый раз на последних неделях я ходить не могла..как клинило там Злой хохот мама дорогая Прячусь



И у меня бывает, только с правой ногой)) очень неприятно, я аж подвизгиваю и подпрыгиваю Печально заметила, что это происходит, когда деть внизу капашится, видно что-то переклинивает тогда. А вообще меня очень-очень остеопат выручила, была 4 раза, до этого вообще не сталкивалась, после второго раза уже был результат, можно сказать она меня на ноги поставила Внимание! и нога редко стреляет. вот недавно на контроль ходила перед родами, пока тфу тфу тфу...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mirabelle offline Mirabelle Сообщение Пн Мар 09, 2015 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 100

Tamais, восстанавливайся!
Тоже пью чай из малины 3-ий день по чашке в день в холодном виде, вроде живот немного стал опускаться... Пока больше признаков никаких Курю ждемс...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Пн Мар 09, 2015 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Mirabelle написала левая а стреляет правая Хихи руки пишут одно голова думает другое Очень смешно вот как ты пишешь у меня также. Когда капашится там . Но пока редко заметила пару дней назад. Бассейн мне помогает Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mirabelle offline Mirabelle Сообщение Пн Мар 09, 2015 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 100

HuTka :
Mirabelle написала левая а стреляет правая Хихи руки пишут одно голова думает другое Очень смешно вот как ты пишешь у меня также. Когда капашится там . Но пока редко заметила пару дней назад. Бассейн мне помогает Ok


HuTka, у меня особенно "весело" было, когда за рулем такое происходило, вообще голова тогда не соображала Хихи уже пару недель как не сажусь за руль, тяжеловато стало, да и муж уже не пускает. Здорово, что от бассейна тебе лучше! Вообще в воде хорошо все мышцы расслабляются Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Osja offline Osja Сообщение Пн Мар 09, 2015 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

Tamais, поздравляю с рождением сыночка! Цветок



Katarinka, выздоравливайте @@@@@@ Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livan offline Livan Сообщение Пн Мар 09, 2015 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

Девочки, кто пил/пьет листья малины- с какого срока начали?
С предыдыдущих постов помню что с 35 недели, холодную, по одной кружке в день? Это для подготовки матки?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022