Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

VK offline VK Сообщение Пн Мар 23, 2015 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

druida, с хорошими анализами! Пусть нервы крепнут! Улыбка

Мы с детьми собираемся на героическую прогулку к речке Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пн Мар 23, 2015 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

всем привет!Улыбка ну и погодка! Отпад!

новеньким добро пожаловать! Цветок

вот везде беременную одежду продают странную какую то - в том же H&M в Спице была - на прогулку или в гости я бы в таком поехала, но не в офис Подозрительно штаны все аля спальные. Да, мягкие, удобные, но боюсь, меня не поймут, если я в офис в таких прийду Смешно вот где купить нормальные строгие штанцы с мягким поясом? Улыбка

тараканы дааа, мне 27-го их разгонять - так что скоро уже Улыбка


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пн Мар 23, 2015 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Привет, привет!

А мы сегодня всё таки съездили на внеплановый визит к Г. Всю ночь низ живота как-то потягивало, магний выпила - без изменений... Решила съездить, чтобы не волноваться. В итоге всё хорошо, ничего "такого"... Малышик низко, может поэтому, плюс миома ещё у меня... Утрогест все-таки два раза в неделю ещё оставили.


May :

вот везде беременную одежду продают странную какую то - в том же H&M в Спице была - на прогулку или в гости я бы в таком поехала, но не в офис Подозрительно штаны все аля спальные.



На счет одежды, это точно... Мне тоже ничего не нравится... Я платья люблю, уже придумала себе и цвета и фасоны, а нет таких в магазинах... Попробую через интернет что-то поискать, но так фигура всё-таки "необычная" сейчас, хотелось бы померить, кто его знает, как в жизни оно на мне будет выглядеть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Мар 23, 2015 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

May - даа, штаны классические и беременные это редкость Хихи
А что у Вас, просто проверка, или скрининг второй?

Я 30 иду к врачу, надеюсь, мож хоть сердечко послушает Смешно Смешно Смешно А то до мая жить до следующего узи как то уж очень долго! Здорово

У меня ещё как то почтоянно, то потягивает животик, то ещё какие то ощущения непонятные. Сидеть долго тяжело, прямо очень лечь хочется. Откровенно болевых ощущений нет, но я уж все забыла, так обычно и бывает или это не должно быть так Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пн Мар 23, 2015 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Nissa
ко мне на ты пожалуйста Краснею у меня плановый - второй скрин в 20 недель наверное будет? вот у меня был первый числа 5 марта, до этого в конце февраля визит к Г. Теперь 27 марта к ней, потом видать опять на конец апреля запишет, или как там надо следить часто?Улыбка

штаны классические я в прошлую Б покупала в Премамане - в Спице был магазин такойУлыбка вот они одни и остались Смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Annetta offline Annetta Сообщение Пн Мар 23, 2015 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 235
Откуда: Плявниеки, Рига

Неплохую офисную одежду для беременных можно подобрать в магазине Sweetmama на Сколас. В прошлую беременность покупала там для себя, качество понравилось.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Мар 23, 2015 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

May - ок Смешно Посмотрела что сроки у нас похожи Хихи У меня ещё и не определили до конца когда ПДР, хорошо если в 20 недель скажут, чтоб хоть считать сколько будет 42 недели Хихи

Да, жалко что закрыли магазин..... я там редко бываю, думала что открыт, уже в он-лайн магазине себе присмотрела кучу всего, а на тебе Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пн Мар 23, 2015 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Девочки, штанишки можно тут купить. Я себе на зиму леггинсы там брала тёплые, а на весну штанишки взяла (очень удобные, таскаю и на работу и на прогулки).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пн Мар 23, 2015 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

да, кстати, надо дойти до светмама - благо недалекоУлыбка в прошую Б не знаю, что я там искала, но что то не леглоУлыбка да вообще везде все такое мрачное, черное, хочется приятных расцветок, весна, лето ж в конце концов скоро! Здорово


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Мар 23, 2015 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Вот я смотрю на цены на беременную одежду, ну почему так дорого!!!! Учитывая, что мне мало что прям оочень нравится Смешно
Мне вроде как тоже надо приличный офисный вид иметь, но я надеюсь в джинсах пересидеть, может потерпят немного Очкарик


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пн Мар 23, 2015 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Nissa :
Вот я смотрю на цены на беременную одежду, ну почему так дорого!!!!


Всё очень просто. Магазинов для беременных не так уж и много, выбор ограниченный, если уж припрёт, то придётся покупать по той цене, которая есть. Пользуются магазины интересным положением женщин, навариваются по полной программе! Хорошо хоть сейчас мода такая, когда туник и широких платьев и в простых магазинах хватает Улыбка Со штанами, к сожалению, так не прокатывает Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Мар 23, 2015 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Sharlize - да, с "нижним" отделом одежды так просто не отделаешься Хихи

Я мезлячка, мне и на лето нужны джинсы/штаны Улыбка


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amisa offline Amisa Сообщение Пн Мар 23, 2015 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 236

Зашла ради любопытства на sweetmama. Нет уж, простите, за 50 евро на макс. пол года ничего покупать не собираюсь. Подозрительно
А вот если на ebay поискать maternity dresses и trousers, там цены начинаются от 10 евро Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пн Мар 23, 2015 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Привет всем Цветок
Да муж тоже долго возмущался, что за 40€ какие дурацкие джинсы на резинке Хихи я сказала выбора у тебя нет, покупай мне всё жмёт! Злой хохот
May а во сколько 27 к г? Я уже не дождусь своего визита в 12:10 Ура! так хочется посмотреть, послушать сердечко Love

А по поводу ощущений у меня тоже в эту беременость, что то где-то потянет и уколит- паника... В первую ходила и ходила Смешно сегодня вот уборку затеяла, так спина сейчас отвалится, а это только 12 недель, что же будет дальше.... Прячусь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пн Мар 23, 2015 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Amisa :
А вот если на ebay поискать maternity dresses и trousers, там цены начинаются от 10 евро Да-да


А я на Амазоне смотрела, тоже цены душевные и к каждой вещи отзывы и оценки есть Ok


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пн Мар 23, 2015 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Nissa :
May - ок Смешно Посмотрела что сроки у нас похожи Хихи У меня ещё и не определили до конца когда ПДР, хорошо если в 20 недель скажут, чтоб хоть считать сколько будет 42 недели Хихи



Nissa, а почему срок ещё не определили? Я всю жизнь думала что его от месячных последних считают...ну и по УЗИ тоже вроде должно быть видно...


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пн Мар 23, 2015 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

JanaOs
я 27-го с утреца - к пол 11-му к нейУлыбка сама уже жду не дождусьУлыбка


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пн Мар 23, 2015 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

А мне сегодня делали 1-й скрининг, на УЗИ малышастика показали во всей красе, он спал очевидно, и чтобы увидеть как он там двигается его пришлось будить, хоть ручками подвигал Улыбка Прикольный вообще такой, уже маленький человечек Счастье нереальное Пол естественно не сказали пока, с шейной складкой всё ОК, а рез-ты анализов будут только в среду. Я вообще как на иголках весь день была...нервы никуда не годятся Хихи , целый день как перед экзаменом важным волнение не проходило Хихи , сейчас хоть полегчало, отлегло, и муж мой со мной был, стоял там улыбался довольный Счастье нереальное
Следующий скрининг после 20-й недели....эх...так долго ещё ждать... Размышляю


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Мар 23, 2015 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

MayMay - у меня зачатие сразу перед месячными... И с первым ребенком так было, вообще день в день получилось, как специально Хихи
И вот, в результате, по месячным не могут считать, совсем не правильно получается....
1 Узи мне Сержант делал, по развитию было 4-5 неделек и он написал 26-28 сентября ПДР.
А в 12 недель делала Эзериня, и она говорит что не может пока поставить ПДР и что будем уточнять на 20 неделях Здорово
Я для себя решила, что будет как и с первым и рожу я не раньше самого конца сентября, а то и начала октября Смешно Шучу конечно, но я больше хочу "Весы", чем "Деву" Улыбка


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Пн Мар 23, 2015 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

MayMay как здорово!! Нам на 1 скрининг только через 2 недельки, скорее уже хочется!
Погода на улице - караул! Пока до садика за старшим дошла, думала унесёт Отпад! И снег Закатил глаза А я уже зимнее попрятала, наивная.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Amisa offline Amisa Сообщение Пн Мар 23, 2015 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 236

Меня доктор пока что балует узи. Уже было 4. След. 2го апреля и там не за горами опять к Эзерине.
Кстати пару раз уже явно чувствовала шевелюшки. А вы?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Мар 23, 2015 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Amisa, вот и мне кажется, что пару раз чувствовалось Очень смешно или глючит Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пн Мар 23, 2015 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

У меня там все время что-то бурлит и шевелится Улыбка, но, думаю, врядли это малышастик. Врач сегодня сказала, что почувствую только через месяц примерно +/-


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amisa offline Amisa Сообщение Вт Мар 24, 2015 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 236

А на прошлой неделе как-то утром проснулась, а внизу живота будто бугорок надулся, даже на ощупь, перевурнлась на бок и пропал. Подумала дибо тонус, либо малыш..хотя для бугорка ну совсееем рано. Но потом все-же время от времени явно какие-то новые ощущения появились, точно не газики.
Дочке уже рассказали. Она велеа купить коляску Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Вт Мар 24, 2015 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Nissa :
MayMay - у меня зачатие сразу перед месячными... И с первым ребенком так было, вообще день в день получилось, как специально Хихи
И вот, в результате, по месячным не могут считать, совсем не правильно получается....
1 Узи мне Сержант делал, по развитию было 4-5 неделек и он написал 26-28 сентября ПДР.
А в 12 недель делала Эзериня, и она говорит что не может пока поставить ПДР и что будем уточнять на 20 неделях Здорово
Я для себя решила, что будет как и с первым и рожу я не раньше самого конца сентября, а то и начала октября Смешно Шучу конечно, но я больше хочу "Весы", чем "Деву" Улыбка


Прикольно! Прям экзотика - зачатие перед месячными, такое точно не часто встречается Улыбка В конце концов точно в ПДР маленький процент детей рождается, мне кажется это не имеет такого уж серьёзного значения Улыбка


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022