Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Пн Мар 30, 2015 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

А если увеличивать часы дежурства то молока станет больше?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MyFka offline MyFka Сообщение Пн Мар 30, 2015 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 145
Откуда: Рига, центр

Lutik11 :
А если увеличивать часы дежурства то молока станет больше?


По-моему, на колличество влияет частота прикладываний. Лучше уточнить у консультантов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MAMzel offline MAMzel Сообщение Пн Мар 30, 2015 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 339

Мне занятие про азы прикорма интересно, но выберусь после Пасхи.
Пока статейки перечитываю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

gorga offline gorga Сообщение Вт Мар 31, 2015 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 354

всем привет!
кто с аллергией - всем сочувствую , и малышиков и мам жалко.
я (как и со старшим ем всё понемногу), и даже (о ужас!) фасолевый суп.
все "прелести" у нас были со старшим- гормональные прыщики, корочка на голове, зеленые каки и слизь, аллергия (правда уже на прикорм в полгода), когда первый ребенок- и ничго толком не знаешь как бывает, то это всё вызывает шок и стресс.
сейчас я уже спокойна, но пока везет- ничего этого нет, единственное немного щечки шершавые и розоватые.
ещё заметила что малыш мучается животиком , как только я выпью молоко (но я раз в неделю на выходных позволяю себе кофе с молоком).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Вт Мар 31, 2015 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Всем привет!
Давно я вас не читала почему-то.
Всем с аллергией - скорейшего выздоровления! Я под влиянием курса "Вкусно готовим" набросилась на зелень и овощи (вот сырые на самом деле недавно узнала, что кормящим вроде как и не надо, особенно вначале, но я уж поскольку ела, так и ем). Пытаюсь придерживаться "тарелки здоровья". Кстати, вроде лопать печенюшки и прочее стало меньше тянуть (посмотрела я примеры меню для кормящих - ну полноценно надо питаться, довольно много там перечислено). Еще сухофрукты без Е всегда дома есть, вкусно.
Сегодня были первый раз на гимнастике по направлению. Чувства смешанные, физиотерапевт со старыми взглядами, не за естественное развитие (говорит, за рубежом все хилые и нас такими хотят сделать Размышляю ). Но вроде ничего такого, заставляет ворочаться мою красавицу, а красавица не сильно горит желанием. Хихи
Еще оценила нашу поликлинику на юзер-френдли среду. Зашла в туалет, постояла и ушла. С ребенком нереально что-то сделать - пеленалка за пределами кабинки. Супермаркеты оборудованы лучшими туалетами, чем детская поликлиника. Да-да На первом этаже комната для кормления, но туда ключ под подпись и у меня одной рукой так и не получилось открыть. Злорадствую Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Вт Мар 31, 2015 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Про вертящегося малыша и памперс наоборот - повеселило! Хихи Муж однажды по ошибке купил трусики, нам очень нравятся, на ночь во всяком случае супер, не съезжает ничего.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

schogetten offline schogetten Сообщение Вт Мар 31, 2015 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Югла

Мы сегодня тоже,первый раз были на массаже.У нас молоденькая. Анфиска немного поплакала,но быстро успокоилась(спать хотела,а я ее разбудила,да и вообще весь день капризная,и ночь мы плохо спали Размышляю ).И оказывается в нашей поликлинике тоже есть комната для кормлений.Теперь когда туда хожу,всегда кормлю и дальше гулять,а не бегом,бегом дамой.Сегодня даже под градом гуляли. Внимание! В общем класс! Танцую!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Вт Мар 31, 2015 19:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Всем привет.
Девочки, а ваши малыши ползают задом? Любимку теперь где не оставь - он на живот и начинает попу поднимать, пытается оттолкнуться, но в итоге назад ползет Хихи Оставляю на коврике, иду на кухню, возвращаюсь - он на полу голом лежит Злорадствую

А у нас Любимка очень любил массаж, улыбался, болтал Love После мы всегда кушали в машине и шли гулять, он хорошо после массажа спит Love

Девочки, при диете для аллергиков можно коричневый сырой сахар? Или он ничем не отличается от обычного сахара?

Мы сегодня целый день спим Love Два раза просыпался на 1,5 часа и опять спать Хихи Правда у мамы на сисе, но ладно Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Вт Мар 31, 2015 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

У нас дома уже давно только коричневый сахар, но я думаю, что все равно - если речь о том, что сладкого перебор, то все равно какой сахар. А если про то, что белый сахар - аллерген (наверно и такое бывает?), тогда можно пробовать и коричневый.
А думаешь, надо совсем от сахара отказаться? Динамика какая-то есть с введением ограничений?
Еще диетологи говорят, что если хочется сладкого, то это возможно жажда (ну или нехватка углеводов - овощей/фруктов). Может, пробовать воду пить?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristy offline kristy Сообщение Вт Мар 31, 2015 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Привет!

Lenus мы точно так же "ползаем", как ни зайдёшь в комнату, так ребёнок обязательно уже на полу Хихи А памперс мы довольно легко одеваем, действительно немного сложнее было, когда она только научилась переворачиваться, а потом уже как-то под успокоилась.
А про массаж - нам осталось 2 раза, но сегодня я разочаровалась в физиотерапевте - она посоветовала купаться в ванной с этим кругом на шее, мол очень хорошо расслабляет Злорадствую вот сижу теперь и думаю, а в чём ещё она некомпетентна и что ещё не так делает? Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Ср Апр 01, 2015 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Ксениаз, да, улучшения есть Счастье нереальное Не так, конечно, быстро как мне бы хотелось, но все равно, главное что вижу динамику Sorry
Сладкого хочется, может попробовать сразу пить как сладкого захотелось Хихи

Кристи, мы тоже уже одеваем памперс нормально, так что я пока чередую трусики и памперсы Хихи

Про физиотерапевта конечно Думать! У нас физиотерапевт наоборот говорила что до 6 месяцев бассейн не советует именно потому что наоборот тонус развивает, а тем более с этим кругом Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Ср Апр 01, 2015 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Девочки, А почему с кругом вокруг шее нельзя?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Ср Апр 01, 2015 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Тонус плечей (или шеи?) разрабатывается

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Ср Апр 01, 2015 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Lenus :
Тонус плечей (или шеи?) разрабатывается


Спасибо, ясно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Ср Апр 01, 2015 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Мы вчера последовали советам и увеличили дежурство грудей до 4 часов и о, чудо! у нас все получилось Хихи Только вечером перед ночным сном пораньше давала вторую грудь, а так держала 4 часа Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Ср Апр 01, 2015 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

И как с каками у вас теперь?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Ср Апр 01, 2015 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Пока не могу точно сказать, посмотрю сегодня еще... Но сегодня утром по звуку показалось лучше Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Ср Апр 01, 2015 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Давайте уже потусим! Погода не радует! Хотя, может, на следующей неделе погода вернется и встретимся в парке? Можно в Московском парке (машину есть где оставить). Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

schogetten offline schogetten Сообщение Ср Апр 01, 2015 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Югла

Ленус Молодцы!А ты переживала.Надеюсь вам поможет. Цветок

А мы эту ночь спали без свадла.Это что-то с чем то.Я,нифига не поспала.Руками дергает,ёрзает,выгибается.Голову аж так задирала,ужас просто.И кушали мы часто,чтоб хоть с полным животом заснула покрепче,но это на пол часа максимум.Но надо как то приучать.А то из свадла она все равно руки высовывает,но конечно получше спит. Отпад!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Ср Апр 01, 2015 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Наташ, у нас уже пошла четвертая неделя без свадла Подмигиваю По идее просыпаться по утрам мы начали именно из-за этого, т.к.он начинает будить себя руками Злорадствую
Самое сложное заснуть сразу крепко, в свадле я могла его сразу переложить и все, а так нам надо руки держать. И утром мне надо его обнимать (держа таким образом руки) и тогда мы подольше спим... А так, ночью, проблемы без свадла нет...
Вот самое интересное, что у старшей не было никакого пеленания вообще и она себя руками вообще не будила никогда, а Любимка в этом смысле просто Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Ср Апр 01, 2015 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

А нам свадл не пошел, пару раз одевала но увы Хихи и наша тоже себя всегда будит руками , кажеться что она уже привыкла .


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marchella offline Marchella Сообщение Ср Апр 01, 2015 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

Нам тоже свадл не подошел. Нет!
Первый раз удалось его одеть и спал конечно очень хорошо в нем, но на следующую ночь был скандал, ни в какую не хотел его одевать и извивался как уж. Я решила его не мучить, засыпаем вроде и так хорошо, бывает что утром будит иногда себя ручками. Моя знакомая у которой мелкому 7 месяцев до сих пор пеленает малыша в свадл, без него ни как не спит малыш.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

schogetten offline schogetten Сообщение Ср Апр 01, 2015 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Югла

Если бы только плохо засыпала и утром себя будила,я бы и не парилась.Она все ночь не спокойно спит.Еще сегодня ночь посмотрю и наверно буду дальше пеленать,хоть и вытаскивает руки,но все же получше спит.Утром и так и так к себе беру и в обнимку спим.И вот правда,с первым ребенком таких проблем не было. Хм


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olgisimo offline olgisimo Сообщение Чт Апр 02, 2015 08:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 112

Девочки привет, моюет кто хочет на консультацию или на курсы к физиотерапевту К. Хеле? Отпишитесь тогда в соседннй темке этого же раздела.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MAMzel offline MAMzel Сообщение Чт Апр 02, 2015 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 339

Привет!
Мы от врача вернулись. Все таки решила провериться Улыбка
И опять 400 гр за месяц. Итого 6760.

Сказали продолжать лопать кашу. Я все ещё прикорм не планирую...


А к Хеле с конкретными вопросами идут? Что она смотрит?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022