Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 07 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 34 35
предыдущая  |  следующая

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Ср Апр 08, 2015 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

Мы от зеленого салата второй день крючимся. Пока не буду его есть.
Посчитала сколько раз за сегодня какали - 9! Отпад!
И ведь, как грицца, еще не вечер... Размышляю
Вот и выходит что пачуха Муников нам на 10 дней всего. Эх, но ради любимой розовой попки ничего не жалко Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Ср Апр 08, 2015 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Sweetlana :

Беда с нашей нежной попой Печально


Может, попробуйте еще Moltex и Baby Bamboo, они тоже серии "эко", но Moltex сразу в больших пачках.. А Baby Bamboo - по 25-30 где-то, и дешевше...


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ksana36 offline ksana36 Сообщение Ср Апр 08, 2015 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Светлана у малышки газики? От салата? Я ещё поела огуррчик..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Ср Апр 08, 2015 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

Да, Бамбу будем пробовать.

Салату я вчера навернула. Пучит от зелени - салатный лист, укроп, петрушка... А я кучу салата слопала с укропом. От огурца вряд ли будет пучить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Ср Апр 08, 2015 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Салата я тоже навернула оооочень хотелось.....ну посмотрим. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisok offline lisok Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 08, 2015 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 489
Откуда: Плявники

Sweetlana :

Беда с нашей нежной попой Печально


А я таки купила Pampers немецкого производства, пока пЭрсиком ходим. Приходи, дам на пробу Хихи
На зеленые салаты, да вообще овощи хожу слюни пускаю, страшновато что то ...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Zyuma offline Zyuma Сообщение Ср Апр 08, 2015 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

А все-таки если не колики, ребёнок может плакать от усталости? И от того что не знает как уснуть или что делать?а то каждый вечер концерт, причём глаза "пьяные", не сжимается, не извивается, грудь бросает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Ср Апр 08, 2015 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Zyuma имхо может... создавайте ритуал сна, т.е. вот знаешь что деть тусит там сколько щас - час, полтора перед тем как на ночной сон идти, значит никаких игрушек, резких звуков, а ванна (если успокаивает а не бодрит) мамины ручки, сися, поглаживания и спать. Можно поносить на ручках. Мы вот кстати после месяца без пеленания - пеленаться таки начали, ибо спит и засыпает тогда лучше Очкарик
вообщем до ора лучше не доходить, чем успокаивать Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Ср Апр 08, 2015 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Салата я тоже навернула оооочень хотелось.....ну посмотрим. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Чт Апр 09, 2015 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Zyuma :
А все-таки если не колики, ребёнок может плакать от усталости? И от того что не знает как уснуть или что делать?а то каждый вечер концерт, причём глаза "пьяные", не сжимается, не извивается, грудь бросает.



Вот у нас уже несколько ночей подряд сосания всю ночь на пролёт. При этом с таким жором кидается на грудь, бросает и так всю ночь. Но при этом не плачет. Заметила сто днём высыпается, а ночью видно ей спать не охота, но заставляют. Вот и висение на груди от безделья чтоли.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Чт Апр 09, 2015 00:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Olj4ik :


Наташа,у нас тож 3 а 1,я думала,мож вы отдельно покупали еще.



Я очень довольна нашей колясочкой, и думаю что лето еще в ней точно проведём.Хотя люлькой вот пользовались мало-до 5 мес.
Специально брали такую,чтобы уже не менять хотя бы до года.А то со старшими мне вообще не везло с колясками-столько сменили,в итоге я толтко Перего Плико была довольна на все 100 %.
Лето еще в ней проведем,потом думаю на Перего Плико поменять.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Апр 09, 2015 00:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

у меня похожая,я тоже очень довольна Улыбка
но таки думаю на попозже,как сядем,совсем легкий зонтик прикупить.


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

roise offline roise Сообщение Чт Апр 09, 2015 01:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Вы тут все о спортивках, а мне кажется это так далеко... Краснею нам 6 мес считай в начале осени, там зима... Если зима такая как эта будет, тогда можно и в спортивку, а если снежная (ну помечтать то можно) то явно до года точно в своем танке ездить будем Хихи (у нас Эмма)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Чт Апр 09, 2015 08:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

roise :
Zyuma имхо может... создавайте ритуал сна, т.е. вот знаешь что деть тусит там сколько щас - час, полтора перед тем как на ночной сон идти, значит никаких игрушек, резких звуков, а ванна (если успокаивает а не бодрит) мамины ручки, сися, поглаживания и спать. Можно поносить на ручках. Мы вот кстати после месяца без пеленания - пеленаться таки начали, ибо спит и засыпает тогда лучше Очкарик
вообщем до ора лучше не доходить, чем успокаивать Краснею



насчет ручек,она практически всегда на моих руках,за исключнием когда я кушаю,кладу в переноску на 15-20 мин.
ванночка мне показалось ее напрягает, она не улыбается ))а просто тихо молчит вылупив глаза,но не плачет... может травки какие в ванночку добавлять?

за час-спокойствие попробуем..


мы на недельку старше вас ), да вот осенью уже считай вспортивке будем,у нас трансформер,колеса одни а всё. что-то я сейчас чухнула что надо будет то овчинкуж прикупить на зимо-осень.. Очкарик



Последний раз редактировалось: Zyuma (Чт Апр 09, 2015 09:02), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Чт Апр 09, 2015 08:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

barmalina :


Вот у нас уже несколько ночей подряд сосания всю ночь на пролёт. При этом с таким жором кидается на грудь, бросает и так всю ночь. Но при этом не плачет. Заметила сто днём высыпается, а ночью видно ей спать не охота, но заставляют. Вот и висение на груди от безделья чтоли.

я свою практически отъучила от висения,когда она халтурит,я отнимаю грудь,чтобы не быть пустышкой )).даиночью она у меня ттт,спит всю ночь, я сама просто ее буду посреди ночи в основном,памперс поменять или вот сегодня она тужилась мучалась %( пропукаться хотела и проснулась от этого...

а ты тоже следи что бы просто так не висела впустую,мне врачиха какая-то сказала, что она ведь на это пустососание тоже силы тратит,соответственно вес теряет,лучше дождаться когда кушать будет..

уф а эти концерты вечерние..подъутомляют,потому что понять не могу от чего,вот вчера в позе самолётиком успокаивалась,значит таки колики-газики?...брр знать бы ВСЁ Здорово было бы проще..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Апр 09, 2015 09:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Zyuma :

а ты тоже следи что бы просто так не висела впустую


это "сосание впустую" как раз-таки реальный шанс получить побольше "заднего молочка" Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Апр 09, 2015 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

ИМХО,ребёнок,есои сосет долго-значит,или дискомфорт какой и так проще успокоиться Улыбка Я бы грудь не отнимала...


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

barmalina offline barmalina Сообщение Чт Апр 09, 2015 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

no4ka :

Zyuma :

а ты тоже следи что бы просто так не висела впустую


это "сосание впустую" как раз-таки реальный шанс получить побольше "заднего молочка" Улыбка



вот и мне говорят, что молоко всё равно идёт. И это висение тоже даёт свои плоды. Да и отнять не получается, как только при засыпе доча теряет грудь, тут же глаза по пять копеек и ищет с пыхтением.
Вот сегодня вся ночь у нас с сосанием. Я уже в вакойто момент не выдержала, не дала грудь и смотрела что будет. Доча открыла глаза, поискала грудь, потом успакоилась и стала агукать довольная. Вот реально спать просто не хочет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Чт Апр 09, 2015 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

no4ka :

Zyuma :

а ты тоже следи что бы просто так не висела впустую


это "сосание впустую" как раз-таки реальный шанс получить побольше "заднего молочка" Улыбка


Не,я про то,как моя только губками легонтко жмет быром быром,и не сосёт.как бы для галочки.я от такого вынимаю)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Чт Апр 09, 2015 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

barmalina :

Вот сегодня вся ночь у нас с сосанием. Я уже в вакойто момент не выдержала, не дала грудь и смотрела что будет. Доча открыла глаза, поискала грудь, потом успакоилась и стала агукать довольная. Вот реально спать просто не хочет.


Может она спутала день и ночь?))
Моя ночью если плачет, то с закрытыми глазками)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Чт Апр 09, 2015 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

lisok :

А я таки купила Pampers немецкого производства, пока пЭрсиком ходим. Приходи, дам на пробу Хихи


Олеся, а они реально не воняют? Надо попробовать. Может завтра до тебя с коляской дойду. Размер ты какой брала?

Яся вчера вечером отмучалась, отпукалась и к 21:30 её отпустило (на зелёный салат я даже смотреть не буду) Стала спокойная, лежала на коврике гуглила, с папой общалась. Потом так же спокойно в 23.00 уснула на сисе и спала аж до 4 утра! Тити мои бедные... Так то ночью через каждые 3 часа, а тут такой промежуток Прячусь Потом только в 7 утра. В общем правый бидон опустошили, а вот левый к обеду только закончим.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Чт Апр 09, 2015 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Смешно ух мы тоже чуток помучились с газиками Подозрительно у нас особо их мало а тут видно салатдалсвоё потому как я его только и ввела нового...а в принципе я вспоминаю как я с дочкой побегала Отпад! вот у неёбыли газики Уф! ия кушала месяц толькогречку да мяско....и всёравно были газики Внимание! так что можка это и не особо влияет то питание???? Закатил глаза они всё равно будут ёнти газики Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Чт Апр 09, 2015 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Подозрительно вопросик кто как мерит малышу Т? И если есть то чтоможно дать отнеё? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Чт Апр 09, 2015 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

говорят есть детский парацетамол в аптеках.
мы купили типо такого
даже воду мужмериет(сравнивая собычным естественно)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Youkki offline Youkki Сообщение Чт Апр 09, 2015 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

Zyuma, а где купили? Почем стоит?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 07/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СР, 08/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 08/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022