Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пн Апр 13, 2015 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

barmalina :

Я старшему мерила обычным эл. градусником во время кормления. Прижимала ручку и всё.


понятно.я просо этим инфракрасным меряю и не понимаю правильно или нет.

я все таки вызвала врача на дом..пусть послушает легкие и вообще.

с Прошедним тебя Днем варенья Улыбка
и первым днем варенья малышки Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Апр 13, 2015 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Спасибо за поздравления!!!
Малышке не болеть!!! Цветок

Кто знвет, где на сайте можно заказать подкову для малышей?? Маленькую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Пн Апр 13, 2015 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Доброе утро!
Врединка, Наташа, Света вас всех с 2 малышковыми месяцами!
Я мерю т. Когда на ручках как укачиваю лежит, могу любым градусником, и стекленным в том числе, но она не вертится на ручках, спокойная.
Выделения у меня были ровно 7 недель, тоже то прекращались то опять, но после 7 недель уже не появлялись. В пятницу была у Г все в порядке.
Зума кашлять может и от соплей, но хорошо что врача вызвала, пусть послушает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пн Апр 13, 2015 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

barmalina :
Спасибо за поздравления!!!
Малышке не болеть!!! Цветок

Кто знвет, где на сайте можно заказать подкову для малышей?? Маленькую



спасибо,стараюсь расслабиться)
подушки как обычно миникид,бэбисторе.
ну и гречневая - ссылка

я пару раз гречневую свою, подкладывала, мне кажется в ней плюс в том, что ее сформировать можно где потолще где поменьше,хотя подковы ведь тоже чем то рассыпчатым наполняют.

п.с. кстати в этом триспедас,можно купить шелуху, 2.5 евр вроде 1 кг, сшить подковку и наполнить так как хочешь. я брала там когда наши подушки прохудились.я тебе скажу 1 кг-по объему как маленькая подушка .



Последний раз редактировалось: Zyuma (Пн Апр 13, 2015 10:57), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пн Апр 13, 2015 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

DinDin1983 :
Доброе утро!
В пятницу была у Г все в порядке.


а Малышка где была? я все изза ребенка откладываю...а тем более теперь..

DinDin1983 :

Зума кашлять может и от соплей, но хорошо что врача вызвала, пусть послушает.


может и от соплей,но как то совпало после прогулки той субботней..
семейная наверное будет недовольна), дождь все таки, да и у ребенка температуры нет..еще и вызов бесплатный )(вроде как,да?)
но я реально извелась,вот что значит первый ребенок...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Апр 13, 2015 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Zyuma, спасибо!!! Гречневую хочу как раз!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Пн Апр 13, 2015 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

У меня муж дома оставался с малышкой, я покормила в 8, к 9 была у Г, а дома уже 9.45, но у меня Г, 10 минут от меня на машине, утром малышка супер себя ведет, поэтому без проблем на час полтора оставить, даже на ручки не по просится в это время, если спать не захочет, правда мы всей семьей поем, чуть что и муж поет мелкой и старшая свои хоровые песни запевает, а мелкая только и улыбается и агукает.
Сложнее у нас с 18 до 21, и если плохо поспит в этот промежуток, то очень капризная, пока не покупаем, а купать у нас только в 21 получается, муж только после 20.20 приходит.

Педиатр даже если и будет не до вольная не обращай внимания ребенок важнее и вызывай когда хочешь можешь ей шоколадку если тебе будет спокойнее приготовить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пн Апр 13, 2015 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

DinDin1983 :
У меня муж дома оставался с малышкой, я покормила в 8, к 9 была у Г, а дома уже 9.45, но у меня Г, 10 минут от меня на машине, утром малышка супер себя ведет, поэтому без проблем на час полтора оставить, даже на ручки не по просится в это время, если спать не захочет, правда мы всей семьей поем, чуть что и муж поет мелкой и старшая свои хоровые песни запевает, а мелкая только и улыбается и агукает.
Сложнее у нас с 18 до 21, и если плохо поспит в этот промежуток, то очень капризная, пока не покупаем, а купать у нас только в 21 получается, муж только после 20.20 приходит.

Педиатр даже если и будет не до вольная не обращай внимания ребенок важнее и вызывай когда хочешь можешь ей шоколадку если тебе будет спокойнее приготовить.


а ,у меня гин который вел беременность на трамваеот конечной до конечной почти )) (40 мин). а утром муж на работу к 8ми,так что вариант скорее всего вечером вместену это ладно.мысли вслух.

как прикольно что у вас певчая семья ))а моей не очень понравилось моё пение Смешно ,только если теперь мычу (ну без слов типо закрытым ртом пою) либо с телефона ставлю колыбельную.

а во время купания ваша дочурка улыбается?моя вроде не психует,но на стрёме всегда..ожидает какой-то подвох кажется..я думаю ее ванночка не расслабляет Нет!

педиатру отдам наш шоготен наверное Смешно стройнее буду.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Пн Апр 13, 2015 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

У меня у мужа иногда в рабочий день выходной, могу что то спланировать, но зато и в выходные и в праздники работает иногда.
Да, далеко, у тебя Г.
Моя когда купается тоже настороженно, но кошка мою и водичкой поливаю, пою- говорю :
Дождик дождик льется
В ручки не дается
Льется прямо льется вкось
И на щечки и на нос.
Тогда очень сильно улыбается во весь рот, и еще когда ее ножками по водичке хлопаю и говорю: ножками по водичке хлоп хлоп хлоп; то тоже улыбается.
Ну и во время всего купания разговариваю, говорю: правую ручку помылим, помоем, локоточек, и т. Д. Что делаю то и говорю, тогда ей не страшно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Апр 13, 2015 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

А я в растройстве....
За первый месяц набрали всего 420г, но выросли на 5см. Педиатр в шоке. Завтра вызвала на контрольное взвешивание и если мало, то направят в больницу. Но ребёнок активный, улыбается, агукает. Не орёт. Зачем в больницу то.... Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Пн Апр 13, 2015 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Barmalina на 420 от рождения или от минимального веса?
Если взвешивались сегодня то завтра контрольное ничего не даст, ну или будет на 50-100 гр разница, не покакает/ не пописает, или наоборот, вот через неделю можно и контрольное.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Апр 13, 2015 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

От минимального. Взвешивалсь за день до месяца, тоесть завтра будет 5 дней для контроля


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Апр 13, 2015 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Подозрительно вот эти врачи Заклеил рот как что в больницу Нет! как по мне вы набрали хорошо может в родооме можно получить консультацию,я с первой ездила так в булдури,все мне разьяснила Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Апр 13, 2015 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Улыбка надо у консультантов спросить по гв,я с дочкой первой мало набрали Улыбка зато потом поперло,как говорится Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Апр 13, 2015 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

ksana36 :
Улыбка надо у консультантов спросить по гв,я с дочкой первой мало набрали Улыбка зато потом поперло,как говорится Улыбка



мы с консультантом введи немного смеси. Я сама пока не хочу больше вводить, чтоб доча не отказалась от груди.Надеюсь, что и меня прорвет и вес у дочи пойдёт.
А нет у вас записей, сколько старшая набирала, для успокоения.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Пн Апр 13, 2015 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Ну 5 дней нормально, можно сравнить, а что консультанты говорят, нормально? Я думаю что тоже немного маловато если от минимального, но не критично.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пн Апр 13, 2015 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

barmalina а ты сама питаешься нормально? несколько раз в день и калорийно?

п.с. приходила семейный ,сказала что более мене в норме все,надо виброцил капать.
и сказала риномером (откачкой сопелек) не увлекаться..максиммум 2р в день Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Апр 13, 2015 13:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

калорийность питания мамы с калорийностью молока вообще не связаны - конечно, если мама не узник концлагеря

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Апр 13, 2015 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Пытаюсь питаться нормально. Наверное как и всех, когда время есть.
Хотя вроде как еда на качество молока особо не влияет.

с консультантами решили следить и через какую недельку свяжемся. У меня у самой такое чувство, что молока стало больше и вес стал набираться только к концу месяца.. Поэтому и не хочу спешить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пн Апр 13, 2015 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Очкарик а что тогда влияет? япочему то думала так

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Пн Апр 13, 2015 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Цитата:

а что тогда влияет?


на кол-во молока влияет только кол-во прикладываний... чем больше ребенок сосет мать, тем больше молока у нее будет Очкарик а питательные вещества при недостаточном питании - будет из материнского организма выуживать Ого в прочем как и при беременности Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Апр 13, 2015 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Улыбка да нет записей. Улыбка я по интуиции делала тобиш часто прикладивала, мы без соски и выросли и до 1.2 м.я кормила.сейчас тоже прикладываю как он хочет, и то если доча сосала всё время, этот жук ещё тот, Смешно он может не брать грудь, а просто на ней полежать Love мужик Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jumi offline jumi Сообщение Пн Апр 13, 2015 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 69

Девочки. Может кому надо, отдам витамины. У нас они не пошли, выкидывать жалко. Осталось в упаковке 2 пластины(40 таб.)

Забрать можно в Плявниеках.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Пн Апр 13, 2015 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

Может кто из более опытных мам знает ответ на мой вопрос: ребенка пока купаем в детской ванночке, но скоро планируем переселяться в большую. Что физиотерапевты говорят по поводу круга на шее? И если можно, то с какого возраста?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Nadia_L_ offline _Nadia_L_ Сообщение Пн Апр 13, 2015 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 124
Откуда: Pārdaugava

Привет, девочки! Я вот покупала маечку для кормленич в элкоре, стоила 25 евро+ она живот утягивает. Мне очень нравится, каждый день ношу.


_________________
URL=http://beremennost.net/line][/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022