Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

Lizz offline Lizz Сообщение Пн Апр 13, 2015 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Девчонки, кто интересовался водными родами - в ближайшую субботу в "Гармонии" как раз об этом посиделки


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

BM13 offline BM13 Сообщение Пн Апр 13, 2015 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 201
Откуда: Латвия

Lizz Спасибо за инфо!!!
Я хотела, но это же катастрофа, в субботу в универ надо Печально на целый день...
Надеюсь, что ещё будут посиделки на эту тему!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Апр 13, 2015 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

BM13 - а где учитесь, если не секрет?
Я в декрете (мож наивная, но все таки) хочу купон от VSAA попробовать получить и поучиться на курсах каких. Их как раз дают тем, у кого 2 детей, ну давали точно. А в 2011 я на такой купон полгода на немецкий ходила, 30% оплачиваешь и все, красота.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BM13 offline BM13 Сообщение Пн Апр 13, 2015 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 201
Откуда: Латвия

LENI28 :
BM13 - а где учитесь, если не секрет?
Я в декрете (мож наивная, но все таки) хочу купон от VSAA попробовать получить и поучиться на курсах каких. Их как раз дают тем, у кого 2 детей, ну давали точно. А в 2011 я на такой купон полгода на немецкий ходила, 30% оплачиваешь и все, красота.


Я учусь в магистратуре в BSA, к конце года должна получить магистерский диплом, буду его писать уже в декрете, а защищать уже с крохой Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Апр 13, 2015 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Моей магистратуре уже лет 10, да и толку от нее мало оказалось для работы, если только для расширения кругозора. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BM13 offline BM13 Сообщение Пн Апр 13, 2015 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 201
Откуда: Латвия

LENI28 :
Моей магистратуре уже лет 10, да и толку от нее мало оказалось для работы, если только для расширения кругозора. Размышляю



А я для исключительно себя решила, чтобы некоторые теоретические вещи уложить в голове, да и потом, я - фанат учебы. Мои родственники считают, что я всегда и везде учусь. На этот шаг очень долго зрела, лет 15, потом решилась, сколько раз у меня в голове возникала мысль "зачем", но, думаю, что это хорошо и интересно, просто, когда тебе уже не 20 (смотрю на однокурсников) и масса забот - сложнее.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BM13 offline BM13 Сообщение Пн Апр 13, 2015 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 201
Откуда: Латвия

LENI28 :
Моей магистратуре уже лет 10, да и толку от нее мало оказалось для работы, если только для расширения кругозора. Размышляю



У моего супруга бабушка, когда узнала, что в этом году заканчиваю, долго не могла понять, зачем это - если это не дает мне повышения в должности или зарплате Улыбка
Очень смешно Как для себя? Она сошла с ума? Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Апр 13, 2015 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Я заканчивала в 2005 году, да и стоила она в универе 500 лат в год, по сегодняшним меркам почти даром. Надеюсь, диплом добавил мне весу на работе в теоретическом плане. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пн Апр 13, 2015 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

может я лентяйка (а так оно и есть Хихи ), но в декрете я не планирую вообще ничего делать Смешно буду приходить в себя после полторогодовой работы после первого декрета Смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Апр 13, 2015 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

May :
может я лентяйка (а так оно и есть Хихи ), но в декрете я не планирую вообще ничего делать Смешно буду приходить в себя после полторогодовой работы после первого декрета Смешно



Я в компанию к лентяем Смешно я уже придумываю, как мы с сыном будем развлекаться Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пн Апр 13, 2015 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Nissa
ооо, я своему мелкому уже все уши прожужжула, что мама скоро не будет работу ходить Смешно а уж чем заняться мы с ним всегда найдем! мы как то вдвоем себя прекрасно чувствуем - я с ним по ресторанам спокойно ходила вдвоем, как сидеть началУлыбка а что - собеседник отличный, и самой не скучно Смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Апр 13, 2015 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Не, ну я не летом в декрете, а после рождения, после нового года 2015/2015, пузожителю уже 4 месяца будет.
Я тоже рассказываю, что летом тусить будем, и я не буду работать больше года. Сын спрашивает - я тоже не буду никуда ходить, в школу-на спорт? Когда я сказала, что он будет, недовольства было Очень смешно что он тоже хочет со мной дома сидеть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пн Апр 13, 2015 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

LENI28
Смешно ну да - что за несправедливость! Смешно а вы в школу уже пошли? мы в сад вот в гос еще не попадем, поищу что нить частное, на пол дня, с какого ноября, может. Тоже не хочется старшего сразу в сад запихать, а самой с младшим - тоже стресс будет у ребенкаУлыбка буду загружать обоих в машину и вытряхивать в Юрмале на пляже Смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Апр 13, 2015 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Вот как раз с осени в 1 класс пойдем, и я дома с уроками со старшим, и с младшим. Так удобно получилось. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Пн Апр 13, 2015 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

LENI28 :
Вот как раз с осени в 1 класс пойдем, и я дома с уроками со старшим, и с младшим. Так удобно получилось. Хихи



У нас та же ситуация Улыбка Правда помимо школы у нас ещё танцы 3 раза в неделю. Ну ничего, как-нибудь справимся Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kris1978 offline kris1978 Сообщение Пн Апр 13, 2015 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 29

девочки, вот вы говорите тусить на пляжУ, гулять и т.п. это все очень заманчиво звучит, но как же домашние дела? Когда если на морях тусить с детьми?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пн Апр 13, 2015 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

kris1978 :
девочки, вот вы говорите тусить на пляжУ, гулять и т.п. это все очень заманчиво звучит, но как же домашние дела? Когда если на морях тусить с детьми?


Гулять-тусить - тогда же, когда и БЕЗ детей - в свободное время и при хорошей погоде. С нашим летом погода - важнее Хихи


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kris1978 offline kris1978 Сообщение Пн Апр 13, 2015 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 29

Lizz :

Гулять-тусить - тогда же, когда и БЕЗ детей - в свободное время и при хорошей погоде. С нашим летом погода - важнее Хихи


Аааа!
Ну ясн Улыбка А-то я уже заинтересовалась когда это все все это успевают с младенцами-то Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arelavija offline arelavija Сообщение Пн Апр 13, 2015 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 54

kris1978 :
девочки, вот вы говорите тусить на пляжУ, гулять и т.п. это все очень заманчиво звучит, но как же домашние дела? Когда если на морях тусить с детьми?

Ну вот, работая, как то успеваешь домашние дела сделать. Так вот вместо работы на пляж, на пляж Смешно


_________________
Даша 05.07.05
Саша 10.07.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Апр 13, 2015 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Nissa, какие планы на развлечение сына?! Улыбка

May, у меня компания из двух карапузов. Хихи Ток младший пока из всех стульев выкидывается и руками неэстетично кушает Хихи Зато дешевле, чем с мужем ходить Очень смешно

kris1978, мамы всё успеют и море ж важнее для поиска сил и проветривания головы Очень смешно тем более оно недалеко и так и зовёт Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kris1978 offline kris1978 Сообщение Пн Апр 13, 2015 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 29

arelavija :

kris1978 :
девочки, вот вы говорите тусить на пляжУ, гулять и т.п. это все очень заманчиво звучит, но как же домашние дела? Когда если на морях тусить с детьми?

Ну вот, работая, как то успеваешь домашние дела сделать. Так вот вместо работы на пляж, на пляж Смешно


С младенцем на руках дела делаются в три раза дольше и это я не считаю недосып, кормления и всякие газики-пузики. И на работе не надо готовить обед, а если старшие при этом дома тусят летом, то и их кормить. Вот я и не понимаю - когдать? И у меня лично после пляжа упадок сил, то есть морально - кайф, но физически от солнца устаю..
Я, может, завидую и тоже хочу, но кавардак в домашних делах просто жуть как не люблю, а чтобы совместить чтобы и море, и старших, и порядок, и младенца не умею Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kris1978 offline kris1978 Сообщение Пн Апр 13, 2015 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 29

VK :

kris1978, мамы всё успеют и море ж важнее для поиска сил и проветривания головы Очень смешно тем более оно недалеко и так и зовёт Хихи


Ой че та я не так оптимистична насчет все успеют Очень смешно
для проветривания головы раз в недельку Ok самое оно, согласна
Или вы и не чаще планируете?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Апр 13, 2015 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

druida :

LENI28 :
Вот как раз с осени в 1 класс пойдем, и я дома с уроками со старшим, и с младшим. Так удобно получилось. Хихи



У нас та же ситуация Улыбка Правда помимо школы у нас ещё танцы 3 раза в неделю. Ну ничего, как-нибудь справимся Улыбка



У JanaOs так же - старший в школу, младший на маме. Я уже вижу эту картину, как я в слинге с младшим бегу за старшим в школу. На спорт, думаю,будет бабушка возить, с младшим в транспорте, таким маленьким, как-то не хочу. В районе да, в центр нет.

Так всем рожать осенью, летом натуситесь с одним ребенком, а следующим летом младшим уже почти год будет, взрослые почти люди Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Апр 13, 2015 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

kris1978 :

Ой че та я не так оптимистична насчет все успеют Очень смешно
для проветривания головы раз в недельку Ok самое оно, согласна
Или вы и не чаще планируете?


У меня двое деток, лазаньи и тортики Очень смешно Всё можно успеть при желании Смешно вылазки нужны отвлечься от рутины Хихи

А у вас какой ребёнок ожидается?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kris1978 offline kris1978 Сообщение Пн Апр 13, 2015 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 29

VK :

У меня двое деток, лазаньи и тортики Очень смешно Всё можно успеть при желании Смешно вылазки нужны отвлечься от рутины Хихи

А у вас какой ребёнок ожидается?



У меня есть желание, но не успевается.. возможно желаний слишком много Улыбка
Ребенок ожидается четвертый, но, вобщем, и с третьим я читала рассказы девочек о тусах на море и недоумевала Улыбка Как они успевают?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022