Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 08 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Май 06, 2015 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

так,может,уходите из больницы,раз все хорошо? Размышляю там можно сверху цепануть чего...


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksana36 offline ksana36 Сообщение Ср Май 06, 2015 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Врединка а вы в болдерае недавно живёте? Ничего не переживайте, мы с вами встретимся Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Ср Май 06, 2015 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Ксана,я читала что вообще особо то не влияет на газики еда.газики твои-это твои,а молоко из крови-а из какого продукта что так расщипится что получатся газики-типо интрига,надо наблюдать. Насчёт лука,чеснока,специй- читала что влияет только на привкус,но если во время Б ела такое же,то для ребёнка не будет сюрпризом вкус ).

У нас в последнее время газики из-за того что она стала кушать причмокиваяСмешно глотая тем воздух, стараюсь плотнее прикладывать, но все равно

П.с. когда Ди туда сюда начинает дергать грудь,я понимаю что она кушать не хочет,а просто полежать почмонкать грудь, но чтобы ничего не текло Смешно
А то сто не даёт полентяйничать это и бесиь. Может у вас так же?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Ср Май 06, 2015 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Да все вокруг бегают, охают, что такая маленькая и уже болеет... а мне только на душе хуже.


Но палата у нас отдельная, одноместная. С душем. Спокойно. Но дали лист, где отмечать количество съеденого, покаки и пописы. Вот это меня напригает. Начнётся потом, почему так мало или много и т.д. Уже сказала сестричка, худенькая у вас девочка, как кормите??? Кормите реже... Зла не хватает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Ср Май 06, 2015 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Меня пугает кашель, не понятно от куда. Сказали пока ингаляции поделают


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Ср Май 06, 2015 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Бармалина не слушай, мы вот тоже в 1,5 болели и семейная нудела,намекала на прививки и т.п. насчёт веса тоже пусть в сад) корми грудью и всё.и прочти что я написала, как мы "лечились"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Май 06, 2015 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Бармалина,если все чистое,я бы под расписку ушла... Все равно напишут ОРЗ и все.Мне кажется,что просто деточка не смогла сглотнуть соплюхи и подавилась сильно..мы и слюнями знатно давимся..куда уж соплями...


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

barmalina offline barmalina Сообщение Ср Май 06, 2015 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

У меня тут уже муж за это взялся... ему кажется, что я самолечением ребёнка мучаю. Поэтому даже рад, что теперь мы под наблюдегием


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Май 06, 2015 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

тогда-держитесь и скорее на поправку идите Цветок
Все,что про ГВ скажут,не верьте Смешно лучше у наших девочек-консультантов спросите Размышляю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Ср Май 06, 2015 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

ksana36 :
Врединка а вы в болдерае недавно живёте? Ничего не переживайте, мы с вами встретимся Счастье нереальное



Скоро год будет, но там я работала, да и своих погодок летом развлекали, а сейчас в декрете так скучнооооо


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Май 06, 2015 16:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

barmalina :
Но дали лист, где отмечать количество съеденого, покаки и пописы. Вот это меня напригает. Начнётся потом, почему так мало или много


это стандартная практика для больницы
ты прям как маленькая Улыбка
отмечай так, как в книжках пишут, чтобы не прикапывались Хихи
я со старшим в больницу попала, когда ему пару недель было, и на груди он нон-стопом висел в то время - у меня бы и граф в том листочке не хватило для отметок по-честному Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Май 06, 2015 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Zyuma :
а из какого продукта что так расщипится что получатся газики-типо интрига

Интрига Очень смешно Прикольно Смешно

Забыла ответить про массаж - хотя я это два года назад проходила, но уже последовательность забыла напрочь. Как мне теперь снова объяснили, это происходит так: семейная направляет к неврологу (записались, ждём очередь...), невролог констатирует, что есть тонус, и пишет семейной, что надо бы к реабилитологу (ждём, когда опять сходим к семейной...), семейная пишет направление к реабилитологу (снова записались, ещё очередь...), реабилитолог говорит- да!!! есть тонус!!! Хихи Вот-ка вам направление на ванночки и массаж (записываемся на то и на другое, ждём очередь...) - и вуаля, вашему ребёнку уже почти годик, и вы попадаете на ванночки и на массаж Хихи Поэтому, чтоб не тянуть кота за хвост, я хожу платно Хихи А когда придёт наша бесплатная очередь, с удовольствием сходим ещё и бесплатно. Лизина очередь на массаж подошла в её 10 месяцев, поэтому ей делали уже не массаж, а гимнастику, учили её садиться на попу и перелезать через всякие препятствия.

И да, головушка на один бок, кулачки сжаты - это тонус. Серьёзно говорю, после двух сеансов Миша уже стал наконец кулачки разжимать Счастье нереальное Так что мы продолжим это дело. Лизе примерно через 4-5 сеансов всё выправили, когда она малышкой была.

Бармалина, мой муж тоже не всегда понимает, чем это я занимаюсь целыми днями и чего это я устаю. Как мне сказала моя подруга, лечится это просто: оставляешь мужу обоих детей (именно обоих) и сама уматываешь куда-нибудь по делам на весь день. Пусть встречает тебя вечером счастливый, с убранной квартирой, приготовленной едой. Для меня единственная загвоздка в данном рецепте - ГВ Улыбка Размышляю


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Ср Май 06, 2015 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Sweetlana :

ну и оливковое масло для интересного процесса пошло на ура Sorry


ну для интересного процесса мы тоже справляемся Хихи но гинеку то не скажешь, перед осмотром и анализами, а дайте я себе бутыль оливкого масла волью Смешно
да и швы мать их в этот раз какие-то не эластичные, уже думаю мож мне зашили больше чем надо? Смешно

Цитата:

Ну не нравится вам к гинику ходить - и не ходите


Да причем тут гинек то? у меня ваааще мужчина, молодой и красивый Очень смешно и мне он ну оооочень нравится Love вот только жду пока микрофлора чуть восстановится, это совсем другое Уф!

Цитата:

Старшие сами по себе, дочка на груди


Радуйся.... Очень смешно мне вот вчера заявили, что Кириллу больше сисю давать нельзя, ее Егор будет есть Прячусь а Кириллу супчик и каааашууу Заклеил рот

barmalina "хорошая" у вас ЛОР. В таком возрасте ребенок малейшей козявкой давиться будет, ибо соссательный рефлекс отменный, а если что другое попадается то сразу рвотный Прячусь Ну если спокойнее от лечения в больнице, сидите там конечно, у меня наоборот паника перед больницами, кажется что везде бацилы... да даже после поликлиники, раз стописят всем руки поперемываю Заклеил рот
у нас сейчас тоже сопли, из-за соплей кашель... разжижаем и не хумером, а физраствором. Пока бодрствует каждый час, прокапываемся. А если хумером - то пары капель там мало, этот флакончик расчитан на 2-3 раза (вот раздели его на 3 части и посмотри сколько примерно надо за раз загнать). И 3-4 раза в день однозначно мало, маленькие не проглотить их толком густые не могут, не откашлять, не высморкать - вот и стоят, вот и давится, и кашель отсюда Размышляю
А заполнять в больницах бумажки... гыыыы... Тут творческий подход нужен Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Май 06, 2015 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Марина, я обожаю тебя читать Смешно просто пара цитат

Цитата:
но гинеку то не скажешь, перед осмотром и анализами, а дайте я себе бутыль оливкого масла волью

Представляю себе такое... Здорово
и ещё

Цитата:
швы мать их в этот раз какие-то не эластичные

Эй, алё! зашейте мне там всё эластичненько!
а вот это Очень смешно

Цитата:
уже думаю мож мне зашили больше чем надо?

Врачи думают - эххх, была не была, чё-то зашивать понравилось, прикольненький процесс, давай тут тоже крестиком повышиваем, и ещё вот тут!
и ээээээээто Очень смешно

Цитата:
у меня ваааще мужчина, молодой и красивый Очень смешно и мне он ну оооочень нравится

Это просто круто Смешно
Такое мне тоже говорили Хихи ну, в моём случае Миша=Кирилл, а Лиза=Егор

Цитата:
Кириллу больше сисю давать нельзя, ее Егор будет есть


но вот это!!! Очень смешно Смешно Очень смешно

Цитата:
А заполнять в больницах бумажки... гыыыы... Тут творческий подход нужен

Имя-фамилия - хммммммм, напишем псевдоним... Год рождения - ай, напишу, что мне 60 лет, пусть удивляются... Сколько ребёнок какал-писал - хммм, где там книжка, ну-ка надо скатать оттуда правильные ответы... Хихи


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Ср Май 06, 2015 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Вот и я думаю в бумажках лучше больше или меньше число кормлений писать Хихи

а так пусть ингаляции поделают, надеюсь будет результат, и тогда домой сразу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Ср Май 06, 2015 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

А моя на сисю косится. Гладит, рассматривает. Боюсь вдруг попросит. Мы пока котлетами делиться не собираемся Смешно зато яростно делимся игрушками. Не знаете где мотоциклетные шлемы для грудничков продают? Здорово
barmalina, мне всегда говорят кормить раз в три часа. Я так всем и рассказываю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Ср Май 06, 2015 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Сестричка заходит и спрашивает: опять кормите?? Вы ж только кормили?? Выдерживайте 2,5-3 часа Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Ср Май 06, 2015 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Делаем честные глаза побольше. Я? А ну да да.. Смешно я так в роддоме отвечала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Ср Май 06, 2015 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

barmalina :
Сестричка заходит и спрашивает: опять кормите?? Вы ж только кормили?? Выдерживайте 2,5-3 часа Хихи



скажите, что уже 3 часа прошло, она просто не заметила


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Ср Май 06, 2015 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Наташа, стараюсь во всем видеть позитив Смешно
А по поводу творческого процесса, ну а что делать то? Не будет же бармалина сейчас этой мед сестре лекцию о ГВ читать? Вот какое реально дело той мед сестре как часто они едят? Нужен им контроль? Пусть не знаю, взвешивают каждый день, пописы считают, а ходить и советовпть как часто к груди прикладывать? Плюс ребенку реально сейчас кушать с соплями еще сложнее и вот с таким "контролем" точно можно до фиг знает чего "доконтролироваться"


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rudy offline Rudy Сообщение Ср Май 06, 2015 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 500
Откуда: Зйепниеккалнс

barmalina :
Мы в больнице.

Я оббегала сегодня столько врачей... Уф!
были у лора. Тот сказал что столтко соплей у нас нет, чтоб стекать по задней стенке. И горло не красное. От чего кашель не знает. Ещё хуже...
Пошла к семейной. Та уже заволновалась и направила нас в больницу.

Здесь нас осмотрели, бронхи и лёгкие чистые.

не понятно.... Слёзы



Может аллергия? Плесень или кошак дома?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Ср Май 06, 2015 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Rudy вот я тоже дусмала на аллергичный. Такой залпами. Неужели уже может проявляться??
Животных нет. Отремонтировали полностью и въехали в новую квартиру как 1,5 года. Замазаны все стены специальным средством против плесени. Не думаю, что плесень уже поползла.

вот и я про тоже, что начнут контролмровать сейчас, то писает мало, то набирает плохо и т.д.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rudy offline Rudy Сообщение Ср Май 06, 2015 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 500
Откуда: Зйепниеккалнс

Ну вы рассмешили своими ,,перлами,, ..прям всё.
Про оливковое масло зачётно Хихи Хихи

Погода опять фу...а это повод выпечку сделать Хихи

Я заметила что каждую ночь просыпаюсь от громкого чмока-сосания ручки Хихи малая по своему заявляет о еде. Главное что бы жо школы не причмокивала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Ср Май 06, 2015 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

А моя сильно кряхтит вертится по ночам. Может что-то не то? Болит или жарко,или душно?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Ср Май 06, 2015 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

А моя сильно кряхтит вертится по ночам. Может что-то не то? Болит или жарко,или душно?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 08/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 08/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
СР, 08/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 08/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022