Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

AngelDi offline AngelDi Сообщение Пт Май 29, 2015 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

roise :
Зюма, ты еще не надумала педиатра сменить? Смешно

Диан, пора переходить на инет шопинг. Поверь что сейчас, это цветочки, ягодки пойдут когда начнется обувь, комбезы Смешно



Марина, таки да, надо начинать через нет. Ok Счастье нереальное
А где вы заказываете одежду? Просветите меня.
Лена мне уже кое какие сайты подсказала.
Sorry


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Пт Май 29, 2015 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

alfa и у нас ночью постоянно переворачивается и смотрит в непотятках, что произошло Хихи
А сегодня в три ночи проснулась и типо все, выспалась Хихи полтора часа тусила, а я все пыталась ее усыпить, как пришло молоко сразу заснула.

Мы риномером отсасываем когда надо.
Про волосы , тоже, когда маслицем мажем, то приходиться смывать шампунем, а то так жирно.


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пт Май 29, 2015 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

спрошу у вас в темке, у малышки на десне появилось белое пятнышко. Это молочница? что делать??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Пт Май 29, 2015 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Barmalina должно быть и на щечках и на язычке вроде, синькой мазать надо но у нас ни со старшей ни сейчас пока не было, не знаю что это и как.

Мы сегодня не едим а только балуемся по 2 минуты и все, и ноем целый день и только на руках.

Девочки кто уже крестил, как прошло, мы через месяц планируем; начинаю готовиться, одежда старшей, младшей нам, священник, торт, кафешка, фотограф. Что еще?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пт Май 29, 2015 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Хорошее настроение Улыбка вам ДинДин Очень смешно
Я крестила дочку мне её окунали полностью в чан, они спрашивали так или голову только помочить я говорю а как нужно, ну и окунули, жто был февраль ей былр 11 месяцев, и не заболели Внимание! Улыбка Улыбка
А мы тоже посидели в кафе, но сейчас я думаю будем дома, так как толком в кафе не раслабишься... Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Grecka offline Grecka Сообщение Пт Май 29, 2015 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 276
Откуда: Garkalne

DinDin1983 :


Девочки кто уже крестил, как прошло, мы через месяц планируем; начинаю готовиться, одежда старшей, младшей нам, священник, торт, кафешка, фотограф. Что еще?


Мы крестили в 4 месяца. Плакала практически всё время. Точно хотела есть. А вот племянник спокойно "просидел" на руках у крёстного.
Была возможность окунуть малышей, но мы отказались , так как в храме было холодновато и не было где разместиться (для переодевания).
Из того что ещё нужно: крестик и два (желательно белых) полотенца. Если не будете окунать - не большие. Одно из полотенец отдают церкви.
Ещё желательно заранее выбрать имя православного святого, в честь которого будете крестить.
Крестик нужно освятить, либо заранее, либо непосредственно перед церемонией ( об этом нужно договориться с батюшкой). Ещё (смотря где будете крестить) крестик должен быть православным (у распятия ноги ровно вместе и сзади обычно написано "Спаси и сохрани"). У нас был адекватный, современный батюшка - к крестику не придирался.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Пт Май 29, 2015 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Надь, мы крестили в 2,5 месяца, окунали, но мы именно хотели окунать, специально искали где окунают. Крестили в храме Александра Невского, там отдельное помещение с купелью, там тепло и хорошо очень Улыбка одежки мелкому надо две. А так ты все вроде перечислила Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alfa offline Alfa Сообщение Пт Май 29, 2015 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

ksana36 :
Альфа когда у вас малышка перевернулась? Улыбка



Перевернулась в конце второго месяца. Сейчас крутится надо и не надо, после еды особенно, поела, на живот легла и потеклооооо Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LigaAnnamamma offline LigaAnnamamma Сообщение Пт Май 29, 2015 18:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 284
Откуда: Salacgrīva

Здравствуйте мамочки! Мы уже 9 мая крестились, не плакали, именины и день рожденье в один день. Улыбка


_________________
Девочки. 28,26,25,25,14,6

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Пт Май 29, 2015 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Спасибо девочки! Нам только головку будут поливать, мы в католическую. Надеюсь плакать не будем, Эвелину крестили в 2 месяца- проспала почти все и не плакала совсем, сейчас Катрина явно спать не будет, главное чтобы не плакала.
Ну мы снимать наверное все какое маленькое кафе будем, у нас родственников много.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пт Май 29, 2015 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

ДинДин поздравляю с 4 кой!!!! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Пт Май 29, 2015 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Оксаночка, спасибо!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Май 29, 2015 23:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

и мы поздравляем! Цветок Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Сб Май 30, 2015 01:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

И вам Лена спасибо!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Сб Май 30, 2015 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

ДинДин, с четверочкой!!! Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное Как же быстро наши детки растут. Что умеете уже? Love
А мы похоже столкнулись с 3хмесячным кризом Отпад!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Сб Май 30, 2015 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Врединка спасибо, да мы особо ничего за этот месяц не научились; только на бока ворочаемся и все, а так то же что и в три.
А ну научились соску выбирать и закидывать куда подальше и из кроватки и из коляски и на пол комнаты в кого нибудь... Смешно
Мы через неделю уезжаем на месяц, приедем уже крещенные. Ну и надеюсь уже будем переворачиваться на животик.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Сб Май 30, 2015 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

приветывсем. а что за кризис? моя от уже пару дней как плачет когла спать хочет....он не умеет,а я тем паче Размышляю ночью ладно сисю сунула..а днем? просто не всегда прогулка со сном совпадает..
получается что ей нужна укачка в колясек,на руках не катит

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Сб Май 30, 2015 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

http://m.vk.com/mama_tm_mama
Девчонки нашла сайтик с рецептами, ну мало ли кто что найдёт для себя...
Мы с дочей сделали от туа и морожко и ириски конфетки, и сосиськи Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Сб Май 30, 2015 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

А мы научились тааааааааак смачно сосать пальцы, что делать то Смешно игрухи не берёт, ещё ноги свои расматривает если поймает взглядом, особенно если яркие носки Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Сб Май 30, 2015 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Сопит во сне, сосет пустышку,  Такая хорошенькая, малышка. Растет, меняется, взрослеет. Когда целую, просто млеет. Рожайте, женщины, детей, Пусть будет много этих дней, Когда так счастливы мы с ними, И по пятам идем за ними, Что бы не съели с пола крошку, Что бы не подвернули ножку. Не описать моих всех чувств, Еще раз вам сказать хочу- Рожайте, женщины, детей И мир покажется светлей. И не беда, что будет трудно, Но это все же очень чудно, Когда прижмется к вам щекой Ребеночек, и он лишь твой.

Цветок Цветок Цветок с Днём защиты детей.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Сб Май 30, 2015 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Оксана, это точно... На все на улице таааак смотрят, как будто я что-то украла, еще может кто остановить и спросить: "это все ваши?", в смысле дети.... А я иду такая вся, с гордо поднятой головой, да сложно, но когда смотришь на них, как обнимают маму, улыбаются в ответ, все забывается....


у нас ливееень, аааааааааааааааа


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksana36 offline ksana36 Сообщение Сб Май 30, 2015 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Да у нас ливень....ужас
Молодец Врединка Ok Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LigaAnnamamma offline LigaAnnamamma Сообщение Сб Май 30, 2015 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 284
Откуда: Salacgrīva

vredinka24 :
...еще может кто остановить и спросить: "это все ваши?", в смысле дети.... А я иду такая вся, с гордо поднятой головой, да сложно, но когда смотришь на них, как обнимают маму, улыбаются в ответ, все забывается....


А у меня все дети большие и те, кто не видел меня беременную - не верят и думают что внучка!!!


_________________
Девочки. 28,26,25,25,14,6

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Сб Май 30, 2015 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Краснею а сколько вашим деткам? Простите если что за ворос Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Вс Май 31, 2015 09:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Мамочки поделитесь опытом, дочка противится сну или точнее не умеет засыпать. Теперь каждый раз когда время сна она кричит и плачет, особенно когда кладу на кровать, чтобы как раньше дать сисю и уснет,рыдает несмотря на то что я рядом, как будто боится %)
Вечером иногда также,я даже по началу думала опять колики. Днём иногда засыпает в слинге,но я не могу переложить её потом не разбудив. Может она при училась на улице спать, мы с утра часто гуляем.. Но я не могу каждый день с утра гулять.. Да и потом днём тоже спать надо

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022