Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая

julena offline julena Сообщение Вт Май 26, 2015 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 424
Откуда: Рига,центр

Kseniaz :
Ладно, раз я не одна брожу по квартире ночами, то не так обидно. Смешно liska, еще и полы мыть, и мега-дела делать, снимаю шляпу. Я если только умыться, попить, ну игрушки ногой в одну кучу сгрести Хихи и в интернете зависнуть, на большее меня не хватает.



Солидарна. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarS offline MarS Сообщение Вт Май 26, 2015 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 507
Откуда: Дрейлини

liska :
Аналогично Хихи Вырубаюсь, а потом как лунатик иду ночью зубы чистить. Все спят, а я все по квартире брожу, дела доделываю:могу сумку к школе проверить(все ли старший взял ),уроки проверяю,иногда полы мою, кашу на утро в мультиварке ставлю и ты.для.Это если смогла встать Улыбка



Да, у меня тоже такое бывает Смешно
А мы на годовасие улетаем всем семейством в отпуск! Ешё и бабушку прихватили! По мне - самое лучшее празднование Ура! Ура! Отдых


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liska offline liska Сообщение Вт Май 26, 2015 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

ОЙ,так это же совсем скоро!Через пару дней!А куда,если не секрет,поближе к солнышку?Бабушка-это бонус Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liska offline liska Сообщение Вт Май 26, 2015 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

jul_ik :
Я тоже раньше вставала как детё заснет, а теперь уж и не встаю почти. Спит беспокойно и все норовит во сне с кровати уползти Отпад! , караулить надо. Сижу рядом с планшетом, а потом и сама вырубаюсь Улыбка.

По поводу первого дня рождения понятно, что праздника хочется нам взрослым, но ведь хочется и действительно лето на дворе Улыбка.
Liska, может знаете места для пикника или у вас дача?


Jul_ik,знаю ток 2 места:Луцавсалу и piknikpark.Думаю где-нить в одном из них,скорее первое,т.к.к дому ближе Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liska offline liska Сообщение Вт Май 26, 2015 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

jul_ik :
Я тоже раньше вставала как детё заснет, а теперь уж и не встаю почти. Спит беспокойно и все норовит во сне с кровати уползти Отпад! , караулить надо. Сижу рядом с планшетом, а потом и сама вырубаюсь Улыбка.

По поводу первого дня рождения понятно, что праздника хочется нам взрослым, но ведь хочется и действительно лето на дворе Улыбка.
Liska, может знаете места для пикника или у вас дача?


Jul_ik,знаю ток 2 места:Луцавсалу и piknikpark.Думаю где-нить в одном из них,скорее первое,т.к.к дому ближе Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sheila offline sheila Сообщение Вт Май 26, 2015 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 119

место для пикников есть также в Межапарке, на о.Доле, в мини-зоо "Бриежи".

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solne4nij_lu4ik offline solne4nij_lu4ik Сообщение Ср Май 27, 2015 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 302

sheila :
место для пикников есть также в Межапарке, на о.Доле, в мини-зоо "Бриежи".



о.Доле прекрасное место. территория большая. есть площадка детская, а еще можно снять верандочку если дождик. а мини-зоо Бриежи это где? хотим там побывать)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sheila offline sheila Сообщение Ср Май 27, 2015 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 119

"Бриежи" - это Стопиню пагастс. Очень близко от Риги. Погуглите. У них своей странички нет, но в драугием они есть. Тоже очень хорошее местечко. Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarS offline MarS Сообщение Ср Май 27, 2015 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 507
Откуда: Дрейлини

liska :
ОЙ,так это же совсем скоро!Через пару дней!А куда,если не секрет,поближе к солнышку?Бабушка-это бонус Rock


Da, uzhe zavtra! Viletajem prjamo v DR godovasa Улыбка letim v Greciju Ура! Танцую!
Vot tolko detki slegka priboleli, nadejusj budet ok...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pruzhinka offline pruzhinka Сообщение Вс Май 31, 2015 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 40
Откуда: Юрмала

Девочки, не нашла подобную тему, может, кто-то сталкивался. У ребенка четвертый день белый налет на языке, как будто хлопьями. Сегодня увидела на губе хлопушку, те развивается((. Так просто пальцем не убирается. Появился после того, как я дала творог с лакто, но творог я и раньше давала, не было реакции никакой. Сама ничего нового не ела, разве что сладкого много, но не критично. Может это быть молочница? При этом у меня с грудью все ок и молочницы классической нет. А деть ведет себя нормально, не видно, чтоб его что-то беспокоило...
К педиатру, конечно, запишусь. Но это еще несколько дней ждать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Пн Июн 01, 2015 00:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Не знаю. Не стоматит?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pruzhinka offline pruzhinka Сообщение Пн Июн 01, 2015 06:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 40
Откуда: Юрмала

Kseniaz :
Не знаю. Не стоматит?


Стоматит вроде в виде язвочек во рту проявляется, а тут творожистый такой налет...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liska offline liska Сообщение Пн Июн 01, 2015 09:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

MarS :

liska :
ОЙ,так это же совсем скоро!Через пару дней!А куда,если не секрет,поближе к солнышку?Бабушка-это бонус Rock


Da, uzhe zavtra! Viletajem prjamo v DR godovasa Улыбка letim v Greciju Ура! Танцую!
Vot tolko detki slegka priboleli, nadejusj budet ok...



Ух, здорово придумали.Напишите,как отметили Танцую! Тоже хочу деток свозить как солнышку летом, вот разрываюсь :Испания, Хорватия или Болгария.Пора определяться, а то лето кончится Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liska offline liska Сообщение Пн Июн 01, 2015 09:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

pruzhinka :

Kseniaz :
Не знаю. Не стоматит?


Стоматит вроде в виде язвочек во рту проявляется, а тут творожистый такой налет...


Pruzhinka, попробуйте с педиатром созвониться, проблемку обрисовать. Если это молочница,то вряд ли связана с творогом, молочница-грибковая инфекция, ее предотвращают молочнокислыми продуктами.Антибиотики не пили в последнее время?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pruzhinka offline pruzhinka Сообщение Пн Июн 01, 2015 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 40
Откуда: Юрмала

liska :
Pruzhinka, попробуйте с педиатром созвониться, проблемку обрисовать. Если это молочница,то вряд ли связана с творогом, молочница-грибковая инфекция, ее предотвращают молочнокислыми продуктами.Антибиотики не пили в последнее время?


Нет, не пили. Сегодня вроде меньше стало. А педиатр у нас одно название, только на следующей неделе может принять..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Ср Июн 03, 2015 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Ну и тишина в этой болталке. Как дела у всех?
Муж в командировке, я забегалась с двумя - не вожу старшую в сад.
Сегодня добрались до "Доле", там нашли наш рисунок, сданный для выставки работ студии "Перспектив-арт". Приятно! Хотя дочка удивилась, что там так плохо заштриховано - работа старая, сейчас уже выросла над собой. Хихи
Ветрище сегодня! Чуть не сдуло. А вчера устроили пикник у реки (хорошо, что вчера).
Все еще ходим с младшей в бассейн, вот еще 1 разок остался.
Вот вроде и все новости. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jul_ik offline jul_ik Сообщение Чт Июн 04, 2015 01:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 301

Да, как-то тут совсем тихо. Но с другой стороны сейчас лето начинается, погода - некогда в компе сидеть, все на улице Улыбка.

Мы потихонечку начинаем посещать детские площадки. Кочелей мы боимся, но подойти их потрогать надо обязательно, понравилось скатываться с горки, подходит к песочнице присматриваетсяк другим деткам, проявляет интерес к их игрушкам Улыбка.
Мелкому интересно, а мне страшновато Вспотел - дети разных возрастов, родители и со всеми надо находить общий язык как-то. Непривычная для меня стихия Прячусь

Кто- нибудь уже стриг своих деток? Сами или в парикмахерской? У нас уже такая челка длинючая, в глаза лезет. Мама со свекровью кричат до года ребенка не стричь, а он лохма такой и мешаются волосенки, думаю всё же хотя бы челку резануть. Угу

И еще вопрос по питанию - вот думаю вводить рыбу. Посоветуйте какую и как, может рецептики какие есть?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nadjen offline Nadjen Сообщение Чт Июн 04, 2015 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 195
Откуда: Purvciems

Всем привет! Цветок
Мы уже бегаем Внимание! падаем,встаем и сново бежим!
На стадионе гуляем,иногда, в песочнице сидим.
Отличаемся общительностью и неимоверной любовью к чужим мамам Заклеил рот
Годовасие приблежается,готовимся.
Сделали резерв веранды в музеи Даугавы на Доле,будем в формате шашлыков на природе отмечать.Маме и именнинице сие мероприятие не особо необходимо,но папа скомандывал празднику быть,посему, мама рисует плакаты и лепит пампоны Хихи
Зубов у нас только 2 нижних....2,5 месяца тишина уже.
Мадам любит мясо и макароны Улыбка
Рыбу даю из банки-Семпер,ест без интузиазма,это же не макароны Злорадствую
Вот и все наши новости.
Как у кого дела?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liska offline liska Сообщение Вс Июн 07, 2015 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

Всем привет Улыбка
Мы тоже готовимся к годовасию (пока ток морально Хихи ).

Что за помпоны мастерите, Nadjen? Про что плакаты будут? Интересно Хм А дом тоже будете украшать?

Мы с 8зубами,стоим,но пока не ходим, старший уже вовсю топал Улыбка Но я и не форсирую, куда торопиться, еще успеет Хихи Единственное, потяжелел как -то за последнюю неделю.
И да, тоже очень общительный,но мы пока только на качели ходим, в песочницу пока нет. А может надо?Так не ходит же пока..
Мы на массаж ходим в Ауру, массажистка там одна -такая ооочень своеобразная женщина. Старшего на капуэру, так и живем.

Кстати, написала раньше, как деть овощи ест, которые сама готовлю. Короче, как написала, так он их есть и перестал Хихи Теперь вот голову ломаю каждый день чем кормить, покупное не ест, зато уплетает с чужих тарелок, так что чуЙствую,что придем мы опять к педаг. Прикорму Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

julena offline julena Сообщение Вс Июн 07, 2015 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 424
Откуда: Рига,центр

Вот и я ломаю голову теперь каждый день,чем детя кормить.И тоже из моей тарелки готов все уплетать.Каши растворимые мы тоже не желаем.выкидываю каждый раз почти.
Сходили и мы на качельки.вроде понравилось.ттт.
У нас 7 зубов.4 сверху и 3 внизу.Смешнючий.
Ползаем активно.Сам пока еще не садится.Но купили стульчик для кормления вчера.Сажаю,сидит пока кормлю.Ходим вдоль всего.Самостоятельно не думает даже.Открывает всё,до чего может дотянуться.Ооочееень активный и хозяйственный мальчик Хихи
Годовасие пока никак не планирую.Ещё целых два месяца до него.И осознание того,что детю оно,ну,побоку совсем.И больше для мамы папы нужно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liska offline liska Сообщение Вс Июн 07, 2015 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

Julena, в том то и дело, что праздник для родителей, детю точно побоку.Мы с первым банкет с баней устраивали, в этот раз Заклеил рот

Nadjen, какие доче макароны даете, нарезаете или так даете?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MAMzel offline MAMzel Сообщение Пн Июн 08, 2015 00:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 339

всем привет!
мы на выходных прочувствовали лето по полной Улыбка
показали ребятенку море. ручки, ножки поплескали- кнопа таааак довольна была.
по песку поползали, подзагорели. Я так даже слишком... Размышляю

А у кого годовасие летом- это так здорово!
Вот сегодня наблюдали шикарнейший пикник на пляже. Ребята огородили территорию лентами, развесили помпоны. А стол вырыли.. Как бы обьяснить... Сделали окоп полметра глубиной, по прямоугольнику. В середине стол получился. В ямки ноги, а под попы подушки разноцветные.
На столе скатерть, свечи, бокалы.
Красота!
И рядом в игры играли..
Я прям захотела без повода праздник организовать Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MAMzel offline MAMzel Сообщение Пн Июн 08, 2015 00:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 339

вот примерно так-

чуть попроще и моньше было. Но все равно смотрелось очень классно!

Кто знает, что за игра-
люди стоят каждый в своем кругу, начерченном на земле.
Потом по команде перемещаются. кому то круга не хватает, он идет к кому нибудь, говорит "тут-тук....."
дальше не знаю Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

liska offline liska Сообщение Пн Июн 08, 2015 03:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

Очень здорово придумано Улыбка
Идея супер ,может осуществим на 2года Улыбка
Mamzel ,а кнопа песок на вкус тоже пробовала?Как вы с этим боролись?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Пн Июн 08, 2015 08:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Всем привет Счастье нереальное Мы тоже на выходных почувствовали лето наконец Танцую! Любимку тоже солнышку показали, морской водичкой всего омыли Счастье нереальное И по песку он наползался Love Песок мы не кушали, попыток пока не было даже... Мы за июнь на море были 3 раза, на этих выходных оба дня по пол дня, за все это время он один раз только случайно шлепнулся лицом в песок и то как-бы боком. А так я считаю что если будет пробовать песок на вкус, то пусть один раз попробует, чтобы потом попыток не было Хихи Мелкого я мажу кремом с защитой 50, так он вообще не загорел, вот думаю может не надо всегда мазать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022