Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

tuse4ka offline tuse4ka Сообщение Пн Мар 19, 2007 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Рига,Болдерай

мы всей душой и сердцем с вами!!!!!держим за вас все имеющиеся кулаки,кулачищи,кулачки и кулачёчки!!!держите связь!!! Фанат Фанат Фанат

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kisaBRITNI offline kisaBRITNI Сообщение Вт Мар 20, 2007 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: Эстония, Выру

estelina :
Пишу наши последние новости!
Нашла врача в институте!Очень милая приятная женщина,сегодня были у нее на приеме.Все рассказала подробно,все-все моменты разьяснила.
Немного успокоила!Дочка уже заходя в кабинет плачет очень сильно,ротик открывает,но при этом слезы градом(сердце разрывается).
Теперь будем делать так.
в среду едем на консультацию с анестезиологом,сдаем кровь на анализ,готовимся морально к операции.На след нелеле операция Слёзы Слёзы Слёзы Не знаю как переживем,несколько дней болит сердце,спать я не могу,аппетита нет,сегодня чуть не попала в аварию,все мысли только о зубах.
Только попав в такую ситуацию понимаешь что ничего на свете важнее здоровья нет,купил бы за любые деньги,отдал бы все последнее лишь бы твое родное солнышко не болело
Слёзы
Операция такая-нам удаляют три верхних зубика которые спереди,одного уже нет,а нижние 4(из них два нужно пломбировать,уже разрушаются Слёзы ).Далее через полгода,если не будет болеть раньше приходим,проверяем,делаем рентген и .... Слёзы Слёзы Слёзы нам нужно заказывать протезики Слёзы Сегодня понаслушалась,ужас!Сказали-дорого!На мой вопрос,а разве у всех есть возможность поставить?Сказала-нет,конечно нет!Гос-во не спонсирует,так как это якобы не жизенно-необходимо.Так как случай серьезный,а именно ребенок такой маленький нужен протезик,для того чтобы не деформировалась челюсть за столько лет.Врач сказала,что если ребеночку удаляют в 3-4 годика,протезики не ставят,а в нашем случае нужно,потому что у нас сейчас только 12 зубиков из них 4 не будет,2 запломбированные и челюсть не правильно сформируется,что повлечет еще проблемы с постоянными зубками.
Даже тяжело об этом писать,говорить,тяжело одним словом Слёзы
Держите за нас кулачки пожалуйста Рыдание Рыдание Рыдание Рыдание Рыдание Рыдание


Мы всей душой с вами!!! Держитесь!!!
Together И, если можно, подскажите нам, пожалйста, что это за врач, и как вы к ней попали. Можно в ЛС. Очень нужно! Идея


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

estelina offline estelina Сообщение Вт Мар 20, 2007 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Доктор Красоне принимает в 124 каб
Хирург Розенблатс на 3-ем этаже
Тел регистратуры 7455586,7455532
Есть мобильный телефон хирурга.
Доктор Красоне очень приятная милая женщина!Она одна единственная из всех докторов не задавала глупых вопросов,не делала выводы раньше времени,но самое для нас хорошее-это то что человек поддержал,не пугал и рассказал как есть все на самом деле.И детки которые шли к ней по записи,шли с улыбкой,выходили с улыбкой и с подарком,некоторые из детишек уже не один раз посещали этого доктора.
Такие вопросы задавали нам и только пугали-А вы наверное сладким только кормите,засыпаете с бутылкой?,кушаете сахар?,ваше молоко плохое!,будете без зубов!возможно и постоянные больные будут,прикус не тот и вообще лучше сразу застрелиться!и еще всякие-всякие вопросы просто для того чтобы поболтать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kisaBRITNI offline kisaBRITNI Сообщение Вт Мар 20, 2007 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: Эстония, Выру

estelina :
Доктор Красоне принимает в 124 каб
Хирург Розенблатс на 3-ем этаже
Тел регистратуры 7455586,7455532
Есть мобильный телефон хирурга.
Доктор Красоне очень приятная милая женщина!Она одна единственная из всех докторов не задавала глупых вопросов,не делала выводы раньше времени,но самое для нас хорошее-это то что человек поддержал,не пугал и рассказал как есть все на самом деле.
Такие вопросы-А вы наверное сладким только кормите,засыпаете с бутылкой?,кушаете сахар?,ваше молоко плохое!,будете без зубов!возможно и постоянные больные будут,прикус не тот и вообще лучше сразу застрелиться!и еще всякие-всякие вопросы просто для того чтобы поболтать.


Да уж, вопросы и вправду убийственные. Злой хохот
Спасибо вам большое! Роза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

estelina offline estelina Сообщение Вт Мар 20, 2007 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Девочки огромное СПАСИБО за поддержку!!!!
Здоровья вам и вашим деткам!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

estelina offline estelina Сообщение Вт Мар 20, 2007 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Напишу еще
Ребенку до двух лет врача не дают,то есть нужно ходить к дежурному,а они всегда разные,что считаю очень плохо!Начинаешь каждый раз все с нуля.
Как мы попали к доктору Красоне
При очередном визите мы пообщались с мамочками деток с проблемными зубками,они мне сразу посоветовали этого доктора.
НО в регистратуре конечно к ней не записывают,поэтому нужно узнать в регистратуре график работы доктора,а далее спросить по каким дням она дежурная,вчера она была дежурная и мы пошли к ней на прием.Теперь нам в среду,а дальше посещаем только ее.
Но если ребеночку два годика,то можно записываться сразу к любому врачу по желанию.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elena offline Elena Сообщение Вт Апр 17, 2007 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 824

Estelina, как ваши дела? Вы сделали операцию?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

estelina offline estelina Сообщение Вт Апр 17, 2007 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Добрый день!
Нас вчера проперировали в 11 00,еще пока отходим от событий малоприятных,вчера весь день плакали по любому поводу,сегодня с утра вроде лучше,но и сегодня сказали болеутоляющее давать.

Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pippa offline Pippa Сообщение Вт Апр 17, 2007 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1582
Откуда: Олайне

estelina :
Добрый день!
Нас вчера проперировали в 11 00,еще пока отходим от событий малоприятных,вчера весь день плакали по любому поводу,сегодня с утра вроде лучше,но и сегодня сказали болеутоляющее давать.

Слёзы



Ой, держитесь, Эстелиночка! Только сегодня прочитала про ваши перипетии - муражки по коже. Держитесь, все должно когда-нить закончится. Пусть у вас оно закончится поскорее.

Роза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Вт Апр 17, 2007 19:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

Pippa :

estelina :
Добрый день!
Нас вчера проперировали в 11 00,еще пока отходим от событий малоприятных,вчера весь день плакали по любому поводу,сегодня с утра вроде лучше,но и сегодня сказали болеутоляющее давать.

Слёзы



Ой, держитесь, Эстелиночка! Только сегодня прочитала про ваши перипетии - муражки по коже. Держитесь, все должно когда-нить закончится. Пусть у вас оно закончится поскорее.

Роза



я тоже впервые прочла - держитесь!! хороший врач - уже полдела.


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

estelina offline estelina Сообщение Вт Апр 17, 2007 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Девочки спасибо огромное за поддержку!!!
Нам так тяжело,конечно бывает и хуже,но лучше бы ничего Слёзы
Сегодня тяжелый был день,вчера вообще страшно вспоминать,может завтра будет легче.
Не дай Бог никому чтоб ребеночек болел!
Мы прошли пока только первую ступенечку,впереди еще много чего предстоит.Через месяц-проверка,гигиенист,далее ортодонтолог,нужно снимать слепочек,далее либо протезики.либо пластинка,все еще под вопросом,если протезики,то потом их раз в год подгонять по размерчику.
Доча плачет уже на входе в институт,а про то,что она сейчас боится любого взрослого,обычно бабульки на улице-ой какая девочка,и доча сразу в крик и бежит ко мне на руки.
Хоть я такая предательница и возила дочу к врачам,ни к кому кроме меня она не идет на руки,очень боюсь,чтобы не замкнулась
страшно это все

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inka offline Inka Сообщение Вт Апр 17, 2007 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Плявниеки, Рига

Эстелиночка, держитесь!!!Терпения Вам и Вашим близким!!!А за доченьку Вашу мы держим кулачки!!!Пусть как можно скорей у неё всё наладится!!!!!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kopusha offline kopusha Сообщение Вт Апр 17, 2007 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 875
Откуда: Riga, Purvciems

Sizhu, revu Слёзы
Mamo4ka, derzhitesj!!! Dumajte o tom, 4to rano ili pozdno etot koshmar zakon4itsja, i vse budet horosho!!!
Iskrenne za vas boleju!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dianchik offline Dianchik Сообщение Вт Апр 17, 2007 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1759

Ponimaju sostojanije rebonka, i predstavlaju Vashe. Ochenj soboleznuju i zhelaju Vam projti cherz vsjo eto s misljami o tom, chto vsjo eto projdot, chto vsjo budet horosho. Zdorovja Vashemu Malishu! Derzhu za vas kulochki.


_________________
Мама, акушерка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

estelina offline estelina Сообщение Пт Апр 20, 2007 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

СПАСИБО всем за поддержку!!! Роза
Сегодня нам уже лучше намного,мы уже носимся по квартире,правда кушаем пока только перетертое,пока нельзя никаких печенек,морковки ничего жесткого,а хочется именно твердое,я печенько в молочке размочила,но доча попробовала и сразу в истерику-не нравится.
Ничего,переживем Слёзы хоть это все страшно
Мамочки подскажите :!:
сегодня у дочи пахнет странно моча,я сказала бы противно даже,по цвету такая же,но запах... мы писаем в горшочек.Может ли это быть от воздействия медикаментов и наркоза или мочеполовая инфекция?Меня это очень беспокоит.Больше никаких признаков нет,только запах мочи.
Мы не ели ничего нового

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

estelina offline estelina Сообщение Пт Апр 20, 2007 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Девчат кого я напугала,скажу,что мы первые :!: в институте такие маленькие с таким диагнозом,до нас самый маленький пациент был 1,6
Чтобы все детки были здоровы Роза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inka offline Inka Сообщение Пт Апр 20, 2007 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Плявниеки, Рига

Эстелина, по поводу запаха мочи...могу только на своём примере Краснею Краснею Краснею очень часто в детстве (сознательном в т.ч.) болела, пила антибиоты, всякие таблетки пачками и кучками Печально , так вот, как правило, после антибиотов моча о4 неприятного запаха и какого-то густого цвета Закатил глаза это я хорошо запомнила Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

estelina offline estelina Сообщение Пт Апр 20, 2007 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Inka :
Эстелина, по поводу запаха мочи...могу только на своём примере Краснею Краснею Краснею очень часто в детстве (сознательном в т.ч.) болела, пила антибиоты, всякие таблетки пачками и кучками Печально , так вот, как правило, после антибиотов моча о4 неприятного запаха и какого-то густого цвета Закатил глаза это я хорошо запомнила Не уверен


Я вот тоже склоняюсь к мысли,что это от медикаментов(хоть бы было так)
В понедельник нам к врачу
А инфекция кроме запаха проявляется как-нибудь?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kopusha offline kopusha Сообщение Сб Апр 21, 2007 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 875
Откуда: Riga, Purvciems

estelina :

Inka :
Эстелина, по поводу запаха мочи...могу только на своём примере Краснею Краснею Краснею очень часто в детстве (сознательном в т.ч.) болела, пила антибиоты, всякие таблетки пачками и кучками Печально , так вот, как правило, после антибиотов моча о4 неприятного запаха и какого-то густого цвета Закатил глаза это я хорошо запомнила Не уверен


Я вот тоже склоняюсь к мысли,что это от медикаментов(хоть бы было так)
В понедельник нам к врачу
А инфекция кроме запаха проявляется как-нибудь?


Ja dumaju, pisatj bilo bi boljno, esli bi imenno mo4e-polovaja infekcija Закатил глаза Skorej vsego ot medikamentov.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Вс Апр 22, 2007 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

devo4ki, a dla vzroslogo posoveituite stomotologa i esli mozno skolko za uslugi beret? Закатил глаза Закатил глаза Закатил глаза


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vuki offline Vuki Сообщение Вс Апр 22, 2007 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 413

venerka :
devo4ki, a dla vzroslogo posoveituite stomotologa i esli mozno skolko za uslugi beret? Закатил глаза Закатил глаза Закатил глаза


Jesli nado, ja -stomatolog.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

estelina offline estelina Сообщение Пн Апр 23, 2007 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Девчат помогите советом,мои руки опускаются!!!
С дочей два дня творится неладное Слёзы
У нас такого НИКОГДА не было.Я очень испугалась
Она не могла покакать,она кричала и я не могла понять в чем дело потом смотрю из попки торчит какашечка и не может выйти,попка рвется,я бегом мы и клизмочку сделали и маслицем мазали ничего не помогало,потом нам удалось все-таки но все вышло с кровью,порвалась попка.Я просто в шоке!
Ничего мы не ели нового,пьем достаточно много и кефирчик и молочко.
Такие сбои в организме после наркоза?
Мы плохо спим,встаем ночью и кричим.Боюсь отпускать ходить по квартире,она везде ударяется.
Не знаю что происходит,я ребенка не узнаю.
Мы сегодня идем к врачу,но меня много беспокоит,таблетками травить организм не хочется.
Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

baska offline baska Сообщение Пн Апр 23, 2007 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 455
Откуда: Тейка

estelina :
Девчат помогите советом,мои руки опускаются!!!
С дочей два дня творится неладное Слёзы
У нас такого НИКОГДА не было.Я очень испугалась
Она не могла покакать,она кричала и я не могла понять в чем дело потом смотрю из попки торчит какашечка и не может выйти,попка рвется,я бегом мы и клизмочку сделали и маслицем мазали ничего не помогало,потом нам удалось все-таки но все вышло с кровью,порвалась попка.Я просто в шоке!
Ничего мы не ели нового,пьем достаточно много и кефирчик и молочко.
Такие сбои в организме после наркоза?
Мы плохо спим,встаем ночью и кричим.Боюсь отпускать ходить по квартире,она везде ударяется.
Не знаю что происходит,я ребенка не узнаю.
Мы сегодня идем к врачу,но меня много беспокоит,таблетками травить организм не хочется.
Слёзы



не отчаивайтесь, всё наладится! Конечно, деток очень жалко, когда они болеют, сердце разрываетяс..........
поешьте свеколку, "заварите" чернослив и попейте эту водичку


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yarkaya offline yarkaya Сообщение Чт Июн 11, 2015 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 20
Откуда: Рига, Пурвциемс

estelina :
Мы ничем увы остановить процесс так и не смогли
Достали фтор в каплях из Москвы
Перестали вообще употреблять сладкое,пюрешки,соки,пьем только воду,молоко
Причину нам сказали-генетика
НО :!: меня очень удивило врач(одна из дежурных) из института :!: Она меня спрашивает чем кормили ребенка,какой смесью каким образом,я говорю-грудью кормила,на что получила ответ-Скорей всего в вашем молоке было то.что не подходило ребенку и этим самым вы спровоцировали разрушение!Вот такие врачи Печально



Оффтопом: Сандра Титова?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

olja1978 offline olja1978 Сообщение Чт Июл 16, 2015 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 24
Откуда: Jurmala

Татьяна-Perle-Imanta-Annimuizas iela отличный доктор для больших и маленьких. Мы свою возили в 4 года и выличили зубик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022