Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 07 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 ... 50 51 52
предыдущая  |  следующая

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Июн 16, 2015 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Марина, ты родила?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Вт Июн 16, 2015 18:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

Desenchantee :
Кстати, а кому делали ПКС. Возник вопрос: что делать с ценными вещами? Куда девать сумку: кошелек, телефоны...??? Закатил глаза
Не, ну комп я ещё могу в сумке оставить, а всё остальное куда? И где эти вещи вообще пока я на столе?
Или надо вызывать мужа, чтобы он мою сумочку покараулил? Бред какой-то...


В Страдинях палата закрывается на ключ, который берет с собой муж. Но это одноместная.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Вт Июн 16, 2015 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Когда делали операцию в Линэзерсе, сдавали медсестре в сейф. А вот как в роддоме даже незнаю. Спросите у старшей медсестры.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

basjuta offline basjuta Сообщение Вт Июн 16, 2015 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: The Netherlands ,Rotterdam

Девочки кто нибудь пользовался этой пенкой? Думаю маму попросить привезти нам.
https://www.bayer.ru/scripts/pages/ru/products/catalog/bepantol-penka.php


_________________
Никита - царь горы 08.2005
Принцесса Анастасия 02.2010


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Montana offline Montana Сообщение Вт Июн 16, 2015 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 82
Откуда: Рига

Ljulek :

Montana :
Это обычный чай в аптеке чтоли?



Это обычные листья обычной малины, которые можно как раз сейчас насобирать и засушить.


Насобирать где? у нас дачи нет да и во дворе как-то не растетУлыбка мне видимо на рынок к бабулям. Есть дома аптечный avenu teja, но там и плоды, и листья, и все вместе.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Вт Июн 16, 2015 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Montana :

Насобирать где? у нас дачи нет да и во дворе как-то не растетУлыбка мне видимо на рынок к бабулям. Есть дома аптечный avenu teja, но там и плоды, и листья, и все вместе.


в магазинах и аптеках есть рукишу тея Подмигиваю


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Июн 16, 2015 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Тока что в бену аптеке купила чай малины из листьев. Фирмы рукитыс. Около 2х евро стоит.так что ищите там.

Мы в рими с мужем затарились, на пол телеги, стоим в быстрой кассе, я стою опираясь на телегу, задыхаюсь, тут тетя на нас типо мол идите отсюда, тут атра касса. Я гордо выпремляюсь, спрашиваю "-а мой пузик вас не смущает?" Тетка абалдела Хихи вроде небыло пузика, а тут вырос Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Вт Июн 16, 2015 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Desenchantee, дык а какое показание-то у КС твоего? Размышляю


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Июн 16, 2015 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Lizz :
Desenchantee, дык а какое показание-то у КС твоего? Размышляю

понятия не имею. но уже почти 42 недели полных. я уже не хочу ждать больше.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Июн 16, 2015 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Desenchantee :

Lizz :
Desenchantee, дык а какое показание-то у КС твоего? Размышляю

понятия не имею. но уже почти 42 недели полных. я уже не хочу ждать больше.

ну беременной не оставят Хихи

А вот моя рыбка мне 2й день бока мнет... иногда так сильно, что кажется вот вот сама себя выдавит Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Montana offline Montana Сообщение Вт Июн 16, 2015 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 82
Откуда: Рига

Lastik :

Montana :

Насобирать где? у нас дачи нет да и во дворе как-то не растетУлыбка мне видимо на рынок к бабулям. Есть дома аптечный avenu teja, но там и плоды, и листья, и все вместе.


в магазинах и аптеках есть рукишу тея Подмигиваю



http://www.rukisuteja.lv/lv/produkcija/beramas-monotejas/avenu-teja?product_id=95 вот этот?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Июн 16, 2015 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Montana :

Lastik :

Montana :

Насобирать где? у нас дачи нет да и во дворе как-то не растетУлыбка мне видимо на рынок к бабулям. Есть дома аптечный avenu teja, но там и плоды, и листья, и все вместе.


в магазинах и аптеках есть рукишу тея Подмигиваю



http://www.rukisuteja.lv/lv/produkcija/beramas-monotejas/avenu-teja?product_id=95 вот этот?

да! Он самый! Я его купила. Буду по маленьку попивать.
а завтра буду наконец то собирать сумку. Все куплено, осталось только сложить...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Ср Июн 17, 2015 07:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Спецом сегодня встала пораньше - последний шанс помыть голову Ого
При чем сказали по воможности одеть утягивающие чулки эти. А их же одевать надо с утра, не снимая ног с кровати... Короче, мылась в них. Интересный опыт Смешно
Думала что схватки начались - с утра крутило живот, ныла спина, отдавало в промежность. Даже тошнило. Пошла на тоны - ничего. Ровная линия. Вообще.
Наверное нервы Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anna offline Anna Сообщение Ср Июн 17, 2015 08:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Desenchantee удачи !!!


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Июн 17, 2015 08:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Всем доброго утра Улыбка
Desenchantee успешного КС! Скоро будешь с лялькой обниматься. Ok Плохо только, что в итоге, опять КС. Уж лучше бы самой, но, значит, не судьба. Ждём новостей! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marija_l offline marija_l Сообщение Ср Июн 17, 2015 08:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 316

Desenchantee, удачи Вам!!! Ждем новостей!!
Goblinka, у Вас так и и есть разовое предлежание? Будите естественным путем рожать?
Мне вчера Эля показывала еще упражнения для переворота.Правда, она сказала, что поздновато уже для них, но можно пробовать!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Ср Июн 17, 2015 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Desenchantee, удачи!
Что-то от Merison нет новостей Размышляю

Вчера ходила одного малыша 4-месячного фотографировать. Посмотрела коляску Stokke в живую. Симпатичная, конечно, но вот показалась она мне маленькой. Ребенок помещается еще в люльку, но уже так, видно, что скоро мала станет... А если еще и зимой со всем конвертами, так точно не влезет полугодовалый. В общем, красивая да, но не для лв.
А еще все время дрожать, чтоб лишней царапины не появилось. Ведь ее еще и продать потом втридорога надо Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nenastje offline nenastje Сообщение Ср Июн 17, 2015 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 79
Откуда: riga,pljavnieki

marija_l :

Goblinka, у Вас так и и есть разовое предлежание? Будите естественным путем рожать?
Мне вчера Эля показывала еще упражнения для переворота.Правда, она сказала, что поздновато уже для них, но можно пробовать!



не переживайте, упражнения делайте и верьте, у меня та же история.перевернулся сам после упражнений совсем недавно.причем делала не фанатично. хотя мой г уже направляла в роддом на переворот,я его категорически отказалась делать, а у эли есть опыт рождения в тазовом предлежании, хотя предлежание предлежанию рознь...но она в меня вселила надежду, что если не перевернется,то и так родим. хотя акушерка знакомая из роддома сказала, что они кесарят все-таки с предлежанием, боятся брать ответственность..но у вас время еще есть! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Июн 17, 2015 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Katish :
Desenchantee, удачи!
Что-то от Merison нет новостей Размышляю

Вчера ходила одного малыша 4-месячного фотографировать. Посмотрела коляску Stokke в живую. Симпатичная, конечно, но вот показалась она мне маленькой. Ребенок помещается еще в люльку, но уже так, видно, что скоро мала станет... А если еще и зимой со всем конвертами, так точно не влезет полугодовалый. В общем, красивая да, но не для лв.
А еще все время дрожать, чтоб лишней царапины не появилось. Ведь ее еще и продать потом втридорога надо Хихи

мне рассказали что после 5-7 месяцев малышей в спортивки перекладывают, тк в люльке им не виден мир, и не интересно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

basjuta offline basjuta Сообщение Ср Июн 17, 2015 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: The Netherlands ,Rotterdam

Katish какую именно Stokke ты смотрела? Explory? Она действительно маловата.2 другие больше.


_________________
Никита - царь горы 08.2005
Принцесса Анастасия 02.2010


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

basjuta offline basjuta Сообщение Ср Июн 17, 2015 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: The Netherlands ,Rotterdam

Desenchantee @@@@@@@@@@@ на успешное КС. Уже совсем скоро маська будет рядом. Счастье нереальное


_________________
Никита - царь горы 08.2005
Принцесса Анастасия 02.2010


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

marija_l offline marija_l Сообщение Ср Июн 17, 2015 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 316

nenastje :


не переживайте, упражнения делайте и верьте, у меня та же история.перевернулся сам после упражнений совсем недавно.причем делала не фанатично. хотя мой г уже направляла в роддом на переворот,я его категорически отказалась делать, а у эли есть опыт рождения в тазовом предлежании, хотя предлежание предлежанию рознь...но она в меня вселила надежду, что если не перевернется,то и так родим. хотя акушерка знакомая из роддома сказала, что они кесарят все-таки с предлежанием, боятся брать ответственность..но у вас время еще есть! Улыбка


Спасибо за поддержку! Буду продолжать пробовать упражнения и разговаривать с малышкой!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Ср Июн 17, 2015 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

fotoreporter2 :
мне рассказали что после 5-7 месяцев малышей в спортивки перекладывают, тк в люльке им не виден мир, и не интересно.


Англичане вообще в полтора месяца перекладывают в автокресло и в нем возят до полугода, а потом в спортивку Хихи Я же вожу ребенка до поры пока ему комфортно. Старший пересел только в 8 месяцев, хотя мог и еще в люльке поездить. Он прекрасно спал в коляске Хихи

basjuta :

Katish какую именно Stokke ты смотрела? Explory? Она действительно маловата.2 другие больше.


Хм, да, это была Xplory вроде.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Busecka offline Busecka Сообщение Ср Июн 17, 2015 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 124
Откуда: Vevang, Møre og Romsdal

Мы купили Stokke cruise люльку и сидячую часть, а шасси Stokke trailz- с надувными колесами. Могу сказать одно , что люлька больше и шире , чем у других моделей.Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

basjuta offline basjuta Сообщение Ср Июн 17, 2015 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: The Netherlands ,Rotterdam

Katish :

fotoreporter2 :
мне рассказали что после 5-7 месяцев малышей в спортивки перекладывают, тк в люльке им не виден мир, и не интересно.


Англичане вообще в полтора месяца перекладывают в автокресло и в нем возят до полугода, а потом в спортивку Хихи Я же вожу ребенка до поры пока ему комфортно. Старший пересел только в 8 месяцев, хотя мог и еще в люльке поездить. Он прекрасно спал в коляске Хихи

basjuta :

Katish какую именно Stokke ты смотрела? Xplory? Она действительно маловата.2 другие больше.


Хм, да, это была Xplory вроде.


Мы с сынулей ездили всю зиму в люльке до 7 месяцев,и также могли ещё дольще ездить. Мне просто захотелось уже в спорт вариант. Хихи

Дa,Xplory она с разделением в ножках. Я взяла Crusi t.k. люлька больше, планирую всю зиму отходить, конверт уже купила,всё норм по размерам Ok

Но соглашусь,что не для лв коляска (дороги),у нас тут днём с огнём яму не найти. В Латвии у нас были Roan Marita, Peg Perego. Вездеходы. Ok


_________________
Никита - царь горы 08.2005
Принцесса Анастасия 02.2010




Последний раз редактировалось: basjuta (Ср Июн 17, 2015 12:02), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 ... 50 51 52
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 07/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022