Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 45 46 47 ... 50 51 52
предыдущая  |  следующая

jekupe offline jekupe Сообщение Сб Июн 20, 2015 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Надо проверить. Тогда буду ждать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Сб Июн 20, 2015 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

jekupe :
Надо проверить. Тогда буду ждать.


B grupas beta hemolītiskais streptokoks
такой анализ будкт.
если в гулбья то там не будет положительно/отрицательно а что то типа богато растущий или мало.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Сб Июн 20, 2015 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

HuTka :

jekupe :
Надо проверить. Тогда буду ждать.


B grupas beta hemolītiskais streptokoks
такой анализ будкт.
если в гулбья то там не будет положительно/отрицательно а что то типа богато растущий или мало.


Спасибо. Цветок Если мало растущий, то все в порядке?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Сб Июн 20, 2015 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

bleach7 :
Katish А где вы ребенку постельное белье покупали? Я пока нашла только побешеным ценам. Размышляю


Я не покупала, у меня от старшего осталось. Это, наверное, единственное, что осталось Хихи
Но вообще на ибае польское продается Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

bleach7 offline bleach7 Сообщение Сб Июн 20, 2015 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Katish :

bleach7 :
Katish А где вы ребенку постельное белье покупали? Я пока нашла только побешеным ценам. Размышляю


Я не покупала, у меня от старшего осталось. Это, наверное, единственное, что осталось Хихи
Но вообще на ибае польское продается Улыбка


До ибя еще не дошла. Нашла пока на амазоне. Там такие сетики есть красивые Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

HuTka offline HuTka Сообщение Сб Июн 20, 2015 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

jekupe ага. правда я не знаю как там ещё какой-то есть вариант вроде в норме но тоже колят антибиотик на всякий.. и ещё в каждой лаборатории эти ответы по разному пишут Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Сб Июн 20, 2015 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

HuTka :
jekupe ага. правда я не знаю как там ещё какой-то есть вариант вроде в норме но тоже колят антибиотик на всякий.. и ещё в каждой лаборатории эти ответы по разному пишут Хихи


Мой анализ в Гулбья отправляли. Ну получу ответ, в любом случае буду врачу звонить тогда, узнавать. Надеюсь все будет в порядке.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Montana offline Montana Сообщение Сб Июн 20, 2015 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 82
Откуда: Рига

Скажите, а я чего-то не понимаю или почему все проверяют свои анализы? В смысле, это не происходит так, что Г берет мазок а потом разъясняет всё ли ок? Я как-то ничего там не расшифровывала, врач сказала, что анализ негативный и всё хорошо, да и всё

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Сб Июн 20, 2015 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Montana :
Скажите, а я чего-то не понимаю или почему все проверяют свои анализы? В смысле, это не происходит так, что Г берет мазок а потом разъясняет всё ли ок? Я как-то ничего там не расшифровывала, врач сказала, что анализ негативный и всё хорошо, да и всё


Я к врачу до родов могу и не попасть. Она сказала приходить если только не рожу в ПДР. А результат анализа должен быть в паспорте матери для роддома. Можно конечно просто распечатать анализ, в роддоме разберутся. Мне самой просто "интересно". Или как вариант позвонить врачу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Вс Июн 21, 2015 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

jekupe :

Я к врачу до родов могу и не попасть. Она сказала приходить если только не рожу в ПДР. А результат анализа должен быть в паспорте матери для роддома. Можно конечно просто распечатать анализ, в роддоме разберутся. Мне самой просто "интересно". Или как вариант позвонить врачу.


Если в анализе будет написвно что стрептококк есть, то звоните гине, она наверняка разьяснит что делать. Да и на тоны к ней наверняка ещё заедите. Подмигиваю
Я все свои анализы изучала. Если чтото из интервала нормы выбивалось, задавала доп вопросы доктору. Да и самой спокойнее быстрее знать было.


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Вс Июн 21, 2015 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Машинки щвейные полнзная штука, но так побаловаться лучше возьмите недорогую механическую singer, janome. Подороже покруче pfaff. Можно бу найти дешевле. У меня дорогая электронная, но я ее мало пользую, возможно и попроще хватило бы.

Место пошить найти можно при желании, время да, нужно. Но дело приятное, затягивает Улыбка


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Вс Июн 21, 2015 00:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Врач видит все анализы и, если что-то выходит за пределы нормы, обязательно свяжется с пациентом, у меня так было с гемоглобином, просто мне позвонили и сказали какой препарат пить. Другое дело-собственное любопытство, я всегда свои анализы просматриваю Улыбка


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jekupe offline jekupe Сообщение Вс Июн 21, 2015 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Я тоже всегда просматриваю анализы. Если что-то не в норме спрашиваю. Получу ответ, буду звонить. А на тоны я в роддом поеду если что, она мне дала направление туда.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вс Июн 21, 2015 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Всем привет
Я тоже жду результаты анализа на стрептокок, после праздников будет ответ

Девченки, еще раз хочу спросить, нужен ли оригинал Флюрографии смобой иметь в РД? (Для мужа)
У меня бумажка, как справка типо все ок, снимка вообще нет... И эту бумажку Г хочет забрать, типо копии хватит.. А хватит ли?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Вс Июн 21, 2015 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

OJIEHbKA :
Девченки, еще раз хочу спросить, нужен ли оригинал Флюрографии смобой иметь в РД? (Для мужа)
У меня бумажка, как справка типо все ок, снимка вообще нет... И эту бумажку Г хочет забрать, типо копии хватит.. А хватит ли?



Ваш гинеколог должен в Матес Пасе написать ( сделать пометку), что флюрография ок. Никаких снимков с собой брать не нужно. Пометка+ справка- вполне достаточно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вс Июн 21, 2015 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Ljulek :

OJIEHbKA :
Девченки, еще раз хочу спросить, нужен ли оригинал Флюрографии смобой иметь в РД? (Для мужа)
У меня бумажка, как справка типо все ок, снимка вообще нет... И эту бумажку Г хочет забрать, типо копии хватит.. А хватит ли?



Ваш гинеколог должен в Матес Пасе написать ( сделать пометку), что флюрография ок. Никаких снимков с собой брать не нужно. Пометка+ справка- вполне достаточно.



Ооо спасибо, да она написала flju viram norma
Тогда справку возьму еще на всякий

В общем уже в полной боевой готовности нахожусь Хихи
Хотя если честно пока раньше не собираюсь как то мне в последнии дни понравилось очень Улыбка с пузом


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Вс Июн 21, 2015 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

А я уже как то устала. Последнее время совсем тяжело передвигаться, тренировочные схватки часто. То колет, то тянет, то болит. Вообщем чувствую себя развалюхой.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вс Июн 21, 2015 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

jekupe :
А я уже как то устала. Последнее время совсем тяжело передвигаться, тренировочные схватки часто. То колет, то тянет, то болит. Вообщем чувствую себя развалюхой.



Ну вот и у меня как то все это сопровождается. Только сегодня ночью малышка буянила, капашилась, я все понять не могла в чем дело, домой приехали, а у меня живот как будто опустился и меньше стал а по бокам больше. Оказывается мое чудо перевернулась в горизонтальное положение.теперь голова в правом боку, а ноги в левом. Беспокоюсь
надеюсь обратно она вернется, иначе мне страшно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вс Июн 21, 2015 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

fotoreporter2 :

jekupe :
А я уже как то устала. Последнее время совсем тяжело передвигаться, тренировочные схватки часто. То колет, то тянет, то болит. Вообщем чувствую себя развалюхой.



Ну вот и у меня как то все это сопровождается. Только сегодня ночью малышка буянила, капашилась, я все понять не могла в чем дело, домой приехали, а у меня живот как будто опустился и меньше стал а по бокам больше. Оказывается мое чудо перевернулась в горизонтальное положение.теперь голова в правом боку, а ноги в левом. Беспокоюсь
надеюсь обратно она вернется, иначе мне страшно



Это вы сами определили что она так лежит??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mimozka offline Mimozka Сообщение Вс Июн 21, 2015 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 582

fotoreporter2 :
Оказывается мое чудо перевернулась в горизонтальное положение.теперь голова в правом боку, а ноги в левом. Беспокоюсь
надеюсь обратно она вернется, иначе мне страшно



Обычно на таком сроке детки уже не переворачиваются. Вы уверены?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jutik offline jutik Сообщение Вс Июн 21, 2015 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Мне всегда тоже кажется что малышка горизонтально переворачиваются, тк выпирают с двух сторон две круглые части Хихи Но Г говорила что лежим правильно и уже никуда не денемся Хихи Вообщем я перестала об этом тараканиться.. Как ляжет к родам, так ляжет..все равно я точно определить сама не могу Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вс Июн 21, 2015 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Я на спину легла, расслабилась, а она выпячила голову, и в бок ножкой уперлась. А над лобком было всегда твердо, а щас как буто пусто.
я акуратно пальцами прощупала, и реально ее тело поперек моего тела. Мне кажется ей не понравилось что я в рыбаловном долго сидела.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Июн 21, 2015 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Lastik :
Дезен, мы думали у Вас железные нервы Хихи рассказывайте что было.

короч, когда меня кесарили ребенка вынули мне показали и его стали уносить я попросила его не докармливать. Мне хирург говорит мол так никто не будет докармливать, когда тут кто кого докармливал. Ну я с дуру и ляпнула что первого докормили.
Ну короч, хирург (по отзывам лучший в рд) стала говорить мол вы все тут лучше врачей все знаете и все такое, можно сказать даже повысила голос. Было очень неприятно от того что на тебя повышает голос человек в руках у которого твоя жизнь.вот.. я даже разревелась от всего - от того что хирург на меня голос повышает, от того что ребенок красивый... долго не могла перестать реветь слезы просто тупо не останавливались и заливались в уши Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

HuTka offline HuTka Сообщение Вс Июн 21, 2015 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

OJIEHbKA эту выписку и положи в матес пасе(я даже не помню была ли у меня от Г какая пометка, но справку я положила) а у нас всё так стремительно было что мне у нас просто спросили есть или нету флюры у мужа Очень смешно Очень смешно поверили можно сказать на слово Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mirabel offline Mirabel Сообщение Вс Июн 21, 2015 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 467

у меня все анализы были в порядке, и вот те нА! - стрептокок обнаружили.
Сказали буду колоть антибиотик во время родов. только я не поняла по обстоятельствам или 100% без антибиотика не обойдется


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 45 46 47 ... 50 51 52
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022