Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 16 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 50 51 52
предыдущая  |  следующая

LRusslana offline LRusslana Сообщение Сб Июн 27, 2015 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Всем привет!
У меня в последнее время 2 раза в день тихий час Краснею
Спать ложусь в 1-2 ночи. Потом в часиков 7 просыпаюсь ( походы по 2-3 раза в туалет не в счет Хихи ) , потом примерно в 12 ложусь кимарнуть на часик ( иногда -два Краснею ) потом в часиков 17 еще раз тихий час. Видимо, таблетки от давления так действуют на меня Хихи
Сегодня была у врача. Показала ей КТГ. Сказала, что живот у меня опустился, по КТГ типо тоже предвестники на лицо. Сказала, если что на КТГ в четверг сходить. В РД сказали, что срок 28 июня + 10 дней. Если буду дольше ходить, то к ним на УЗИ.
Второй день спину и живот тянет. Иногда ощущение, что при ходьбе могу что-то потерять Хихи Хочу 1 -2 число, но как получится...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Сб Июн 27, 2015 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

OJIEHbKA :

А я вырубилась вчера в 22.00 после тренировочки
Живот уже такой большой, что я с боку на бок еле переворачиваюсь Хихи


А что за тренировочки? Краснею

Я тоже как тюлень переворачиваюсь. Медленно, вальяжно Хихи ручки как плавники опухшие подставляю... Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Сб Июн 27, 2015 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Я тоже тюлень, еле перекатываюсь с бока на бок в кровати Хихи и вообще большая я уже, не удобно мне двигаться Улыбка
Поехали мы в Стокгольм в оутлет, купили мне клевый купальник на лето сплошной и МЧ костюм на свадьбу, скидки 70% от цены что в простых магазах, я счастлива как слон! Love только устала как сволочь Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Сб Июн 27, 2015 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Mirabel, я больше думала написать там, что МЧ хочет перерезать пуповину, боюсь он в самый ответственный момент не особо сможет вспомнить на шведском как это называется. И написать, что я не против студентов на операции, но чтоб они только смотрели, а то мне один студент один раз катетер ставил, я думала удавлю его, так больно было. Ну и написать о своих каких то страхах, что бы они готовы были. В пятницу с барнмушкой поговорю, спрошу, надо ли писать на КС такое, есть ли смысл вообще.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Сб Июн 27, 2015 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Мне в этот раз 3 человека пытались катетер вставить. Две вены вспорола мидвайф, потом одну доктор и вот у второго доктора наконец получилось Хихи до сих пор бугорки на кистях от их плпыток.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mirabel offline Mirabel Сообщение Сб Июн 27, 2015 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 467

Arturinamama :
Mirabel, я больше думала написать там, что МЧ хочет перерезать пуповину, боюсь он в самый ответственный момент не особо сможет вспомнить на шведском как это называется. И написать, что я не против студентов на операции, но чтоб они только смотрели, а то мне один студент один раз катетер ставил, я думала удавлю его, так больно было. Ну и написать о своих каких то страхах, что бы они готовы были. В пятницу с барнмушкой поговорю, спрошу, надо ли писать на КС такое, есть ли смысл вообще.



наверное, возможно подготовить такие пожелания заранее и их показать акушерке для обсуждения


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mirabel offline Mirabel Сообщение Сб Июн 27, 2015 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 467

LRusslana :
Всем привет!
У меня в последнее время 2 раза в день тихий час Краснею
Спать ложусь в 1-2 ночи. Потом в часиков 7 просыпаюсь ( походы по 2-3 раза в туалет не в счет Хихи ) , потом примерно в 12 ложусь кимарнуть на часик ( иногда -два Краснею ) потом в часиков 17 еще раз тихий час. Видимо, таблетки от давления так действуют на меня Хихи
Сегодня была у врача. Показала ей КТГ. Сказала, что живот у меня опустился, по КТГ типо тоже предвестники на лицо. Сказала, если что на КТГ в четверг сходить. В РД сказали, что срок 28 июня + 10 дней. Если буду дольше ходить, то к ним на УЗИ.
Второй день спину и живот тянет. Иногда ощущение, что при ходьбе могу что-то потерять Хихи Хочу 1 -2 число, но как получится...



Ваша мечта более, чем осуществима. Улыбка это ночь полнолуния Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Сб Июн 27, 2015 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

LRusslana :

OJIEHbKA :

А я вырубилась вчера в 22.00 после тренировочки
Живот уже такой большой, что я с боку на бок еле переворачиваюсь Хихи


А что за тренировочки? Краснею

Я тоже как тюлень переворачиваюсь. Медленно, вальяжно Хихи ручки как плавники опухшие подставляю... Очень смешно



Я все еще хожу на пилатес, у нас девченки до самого конца ходят Смешно
Но конечно с каждым разом все тяжелее Хихи

Ложусь спать поздно, почти всегда около 12-1, и днем не сплю, максимум валяюсь часок, другой...

Все я дособирала сумку, а то совсем забыла, что после родов мне нужно будет во чтото переодется и 3 дня чтото одевать Хихи а я про эо совсем забыла и положила что то не беременное, что потом на улицу смогу одеть, а то муж привезет..... Самые узкие джинсы Хихи мы же как родим так сразу стройные... Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Сб Июн 27, 2015 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

А я планирую выписываться в том, в чем приехала, чего тащить кучу вещей, там пару ночнушек и халатик Улыбка


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Anna offline Anna Сообщение Сб Июн 27, 2015 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Lastik :
А я планирую выписываться в том, в чем приехала, чего тащить кучу вещей, там пару ночнушек и халатик Улыбка


я тоже так планирую. В прошлый раз так и сделала. С собой взяла ночнушку, халатик и спортивки с майкой. Там посмотрим в чем удобней будет. Жалко что удлиненной майки нет.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Сб Июн 27, 2015 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Ой, я и не думала в чем выписываться буду, только костюмчик малышу придумали Улыбка
Зато заехали в магазин, посмотрели что за коляску мы заказали вообще Смешно а то купить купили, а не катали ее. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Сб Июн 27, 2015 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Lastik :
А я планирую выписываться в том, в чем приехала, чего тащить кучу вещей, там пару ночнушек и халатик Улыбка


Вот и я в чем приехала, в том и уехала Улыбка в штанах на резинке, небеременных. ну в гспитале переоделась. Ни о каких нарядах и не думала, ни для себя, ни для ребенка. Только о практичности и удобстве Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Июн 27, 2015 18:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

я в прошлый раз на выписку дома подготовила 2 варианта- на жару и прохладу, потом ток мужу сказала, какой вариант привезти Улыбка
вопрос такой... а вот те, у кого старшие детки есть, вы их на выписку приглашать будете? потому как у нас быстрей всего, что оставить не с кем и на выписку старшенький будет... его ж тоже нарядить надо Хм главное, что подарок ему куплен! Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Сб Июн 27, 2015 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Goblinka :
я в прошлый раз на выписку дома подготовила 2 варианта- на жару и прохладу, потом ток мужу сказала, какой вариант привезти Улыбка
вопрос такой... а вот те, у кого старшие детки есть, вы их на выписку приглашать будете? потому как у нас быстрей всего, что оставить не с кем и на выписку старшенький будет... его ж тоже нарядить надо Хм главное, что подарок ему куплен! Ура!



А что за подарок придумали? Мы пока не можем придумать.
Наш наверное не будет на выписке, МЧ за мной приедет и мы домой. А малой дома с моей мамой будет


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Сб Июн 27, 2015 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Старшие будут на выписке. У меня вообще голова уже пухнет куда их деть на время родов и пребывания в больнице. Если Даньку папа готов забрать, то куда малую вообще не представляю. Хоть с собой бери.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lastik offline Lastik Сообщение Сб Июн 27, 2015 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Katish :
Только о практичности и удобстве Хихи


Вот этим люди из развитых стран отличаются от нас. У нас же главное выпендриться, не важно, что жутко неудобно, красота требует жертв Смешно
А у них некоторые англичане с переферии были неоднократно замечены в пижаме в магазине Хихи


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jutik offline jutik Сообщение Сб Июн 27, 2015 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Вот меня тоже все этот момент волнует.. Я уже смирилась в тем что прилется рожать одной, если это будет поздно вечером или рано утром.. Да и переживаю как они без меня по ночам будут.. Днем наверное в гости все таки вдвоем в роддом приезжать станут..(в этом моменте пугает что Гриша меня увидит и потом откажется уходить вообще..) лучше наверне так, чем он меня трое суток вообще не увидит Подозрительно
Вся в сомнениях..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Сб Июн 27, 2015 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

У меня в этот раз бздык: никого видеть не хочу (кроме мужа и сына), ни в роддоме, ни в ближайший месяц точно, так нет же, наверняка на выписку припрутся Злой хохот


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Montana offline Montana Сообщение Сб Июн 27, 2015 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 82
Откуда: Рига

Не понимаю, а что плохого, если я хочу на фото на память с выписки быть не в пижаме а в симпатичном платье? И причем тут удобство, неужели удобно только в пижаме?)) Бред.
Я как раз подумала о том, в чем буду, просто потому что хочу фото на память, это же такие ценные воспоминания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Сб Июн 27, 2015 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Lastik :
У меня в этот раз бздык: никого видеть не хочу (кроме мужа и сына), ни в роддоме, ни в ближайший месяц точно, так нет же, наверняка на выписку припрутся Злой хохот


У меня тоже самое. Хихи Я МЧ скажу чтоб там и не думали на выписку переться, а то нас тут как-то не через 3 дня выписывают. Только он и фотограф Хихи
Кстати, Katish, тут есть фотографы в госпиталях?


_________________



Последний раз редактировалось: bleach7 (Сб Июн 27, 2015 19:00), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Сб Июн 27, 2015 18:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Lastik :

А у них некоторые англичане с переферии были неоднократно замечены в пижаме в магазине Хихи


Запретили им в магазин в пижамах ходить Хихи правда в маленькие на районнах еще заходят Улыбка ну и пижамный день разумеется


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Anna offline Anna Сообщение Сб Июн 27, 2015 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Jutik вот и я переживаю как все будет. Поэтому очень надеюсь на семейную палату. Там она никому мешать не будет. Ай короче буду думать по мере поступления проблем. Одно обидно, что на мою свекровь положиться нельзя. Ни когда мы все лежали с 40 темп, ни сейчас она приехать не может/не хочет.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Сб Июн 27, 2015 19:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Goblinka :

а вот те, у кого старшие детки есть, вы их на выписку приглашать будете? потому как у нас быстрей всего, что оставить не с кем и на выписку старшенький будет... его ж тоже нарядить надо Хм главное, что подарок ему куплен! Ура!


Да, дочку привезут на выписку, пока будем лежать( надеемся на семейную палату)постараюсь, чтоб не додумались привозить, т.к. если привезут, то получится, как бы все вокруг братика, потом мама с папой с братиком остаются, а ее увозят и мы там живем, а она теперь с бабушкой. Взрослым все понятно, а у ребенка переживания.
По поводу подарка старшему, а как его объяснить правильно? От младшего? В честь праздника? Тоже подумала нужно купить, только как правильно преподнести?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Сб Июн 27, 2015 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Ну то в чем я поеду в РД совсем не ясно, что попадется то и одену и ни факт что это будет красиво, особенно то что вся одежда у меня беременная, огромная, если без пуза... а легкие штаны и майка много места не занимают, а также ласины в РД ходить, в халате 3 дня не по мне....

И да хосется выглядеть красиво хоть както, и да пусть они там в чем хотят в том и выписываются, а мы не такие Хихи еще может и гости будут ждать дома...

Старшая конечно прийдет на выписку, но уже большая, сама нарядится и подарка не будет Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Сб Июн 27, 2015 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Anna :
Jutik
Одно обидно, что на мою свекровь положиться нельзя. Ни когда мы все лежали с 40 темп, ни сейчас она приехать не может/не хочет.


Ох,уж эти свекрови Хихи
У меня другая проблемма, ей скучно, каждый день бы к нам ездила. А меня напрягает, помощи никакой, сидит весь день, развлекай ее, хвостом за мной ходит со своими разговорами, думай чем ее накормить, развлечь. Мелкая при ней шумная неуправляемая становится Заклеил рот


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 50 51 52
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 16/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022