Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

sally offline sally Сообщение Ср Июл 15, 2015 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Я в "Хлам и Мусор" на днях штанцы и майку на себя таки отрыла. Сперва тоже показалось, что на меня ничего нету, после второго захода в примерочную с десятой парой брюк в руках комплект сложился.
Пару недель назад в единственно жаркий день в mothercare платье купила с 50% скидкой, один раз надела и, судя по температуре за бортом, следующий раз будет не скоро.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Glafira offline Glafira Сообщение Ср Июл 15, 2015 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Salaspils

Всем привет! Hi
Из-за отпуска давно сюда не заходила
Тоже за всех кому к генетикам или что-то болит/тянет- держу кулачки ! Все будет хорошо Да-да

У меня в этот раз тоже Б по ощущениям не очень- токсикоз затянулся, правда сейчас уже отпускает, но чтобы не тошнило приходится кушать часто и по чуть-чуть. Если забываю тошнота тут как тут Печально
Результаты скрининга тоже не очень (пап тест понижен- как врач сказала - мои 36 сказываются)- вот завтра на доп.УЗИ.
2 дня после отпуска поработала и вчера вечером вдруг Т поднялась, сегодня дома лежу Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Ср Июл 15, 2015 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Oljcha :
andromeda, а какие там в среднем цены? я тоже задумалась о поясе, но как я поняла кому то они подходят, а кому то наоборот всё сдавливают.. да и носить их советуют с какого срока? на выходных была в H&M, там сейчас скидки на штаники для беременных и т.д., себе правда ничего не нашла. Хочется немного расширить гардероб, а то на работу хожу в одних и тех же вещах.. обычные штаны жмут, а свободных платьев пару штук Хихи


А я не знаю даже, еще не была. Вечером после посещения могу написать Улыбка
Я в первую Б носила уже с большим животом, когда ходила гулять на долго. Сейчас просто понимаю, что надо какую-то поддержку животу, пока меня полностью отпустит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Ср Июл 15, 2015 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Я в H&M шорты купила беременные, еще юбку в Sweetmama купила.. в итоге, с нашим летом одела все по 2 раза только. Хожу в джинсах постоянно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vikulja82 offline vikulja82 Сообщение Ср Июл 15, 2015 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 103
Откуда: кенгаракс

Vsem privet ja toze xo4u v va6u kompaniju. Srok seredina janvarja. Devo4ki glavnoje v na6em polozenii poloziteljnije emocii i dumatj tolko o xoro6em.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Ср Июл 15, 2015 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Всем привет!

Положительные эмоции, думать о хорошем?
А как быть с гормонами? Зла не хватает
Я сегодня хотела запереть кабинет изнутри, чтобы коллеги ненароком об меня не пострадали. И жалко их и контролировать себя не могууу! Хихи

Шорты в ХМ были Ok но остались уже только 34-36 размера. Хотя, с другой стороны, мож и нечего с 40-42 Жо лезть в шорты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljcha offline Oljcha Сообщение Ср Июл 15, 2015 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 313
Откуда: Рига, Плявниеки

sally :

Шорты в ХМ были Ok но остались уже только 34-36 размера. Хотя, с другой стороны, мож и нечего с 40-42 Жо лезть в шорты.



У меня как раз такая Жо, но шорты я всё таки носила, всё не так прискорбно Смешно
Не такие как аля трусы, конечно, но тем не менее Здорово

Надо будет тоже зайти в Mother Care и т.д., а то у меня видимо сложилось ошибочное мнение, что там всё неадекватно дорого, да и хочется купить такие универсальные вещи, которые сможешт носить и после Б

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljcha offline Oljcha Сообщение Ср Июл 15, 2015 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 313
Откуда: Рига, Плявниеки

Zjoberka, чего то Вы затихарились, как Выши дела? как настроение? Шлю свои позитивные эмоции и наилучшие пожелания! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maroshka offline maroshka Сообщение Ср Июл 15, 2015 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 326
Откуда: Рига и пригород

sally, ну в 80х ооочень многое было по другому, это да.

Mapusha, привет! Меня тоже Марина зовут Улыбка Поздравляю!

ksana36, спасибо!

Oljcha, с хорошим скринингом! Я совсем рядом, 13 января Улыбка

jul4ik, как результаты?

Glafira, выздоравливай скорее!

Я пока свою обычную одежду ношу, всё лезет, пока токсикозило похудела на 5кг. Так странно, живота нет вообще, никто не догадывается даже что я Б могу быть, а мы уже знаем что у нас еще один мальчик будет Улыбка

Я с утра к генетику съездила, очень круто, конечно. Вот это я понимаю, скрининг, а не расчет каких-то вероятностей. И про меня всё выспросили, и про семью, и про мужа, и про детей. УЗИ такое детальное! Прям все косточки, пальчики, позвоночник, сердце со всеми сосудами, кровоток... Малыш на неделю больше срока по М, и сегодня в общем-то был последний день, когда пересчитать риски мне могли, так как после 14 недель это уже не делают. Риски пересчитали прям там же сразу, вводят даже давление на правой и левой руке - и по конкретно моим данным риски низкие. Как я и думала, всё у нас отлично, у меня даже не ёкнуло ничего внутри. Бонусом получила запись на второй скрининг в 20 недель к тому же генетику. Очень довольна.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljcha offline Oljcha Сообщение Ср Июл 15, 2015 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 313
Откуда: Рига, Плявниеки

maroshka, спасибо, взаимно! Счастье нереальное здорово, что всё так детально видно, даже захотелось сходить )) мы пол пока не знаем, но в след раз к Г 03.08, надеюсь может что-то прояснится и как раз будет мне подарок на ДР Хихи я почему то внутренне думаю, что дочка, но может это и потому, как мне кажется, что с ней мне будет легче Смешно ну и бантики, платица, принцессы... Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vikulja82 offline vikulja82 Сообщение Ср Июл 15, 2015 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 103
Откуда: кенгаракс

Pro4la otzivi o geneteke toze zaxotelos sxodit.ja rezultati analizov uznaju 28 4isla.Sleduj6eje uzi 19.08.15.nadejus uze pokazetsa kto u menja.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Ср Июл 15, 2015 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

sally, ой дааа... горомоны - это жесть Хихи Я, правда, не агрессивная вроде.. хоть и вывести из себя проще, чем обычно. Но у меня все же поплакать без причины чаще Злой хохот

maroshka, ничего себе! Повезло вам в плане одежды пока что. Я еще не удостоверившись ни тестами, ни УЗИ, знала, что беременна. Джинсы стали давить. Так что я джинсы беременные еще до официальной задержки купила Хихи Хотя потом живот не так сильно и видно было. А вот как связки начало тянуть на прошлой неделе, так живот как-то резко вылез. Теперь уже вряд ли можно не заметить мое интересное положение.

А я на Виенибас гатве записалась на второй скрининг, без всяких генетиков. На первое УЗИ ходила в АРС к Эзерине, потом выяснила, что она на Виенибас гатве по государственной программе принимает с направлением.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Ср Июл 15, 2015 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Решила показать вам, чем занимаюсь на больничном..



Вот только пришлось прерваться пока.. нитки неожиданно закончились на середине ряда.. Зла не хватает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Июл 15, 2015 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Всем доброго дня!
У меня живот появился раньше, чем я поняла, что Б.

Генетику и скрининги ни разу не делала и не буду.

Про гормоны - сложно сказать, я всегда думала, что я очень эмоциональный человек, а оказывается я спокойная как удав. ( со слов окружающих).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maroshka offline maroshka Сообщение Ср Июл 15, 2015 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 326
Откуда: Рига и пригород

Oljcha, они все замечательные, и мальчики, и девочки Улыбка

andromeda, можно на ты Улыбка Я тоже знала, что Б еще до задержки, но у меня грудь болеть начала - это верный признак. И я все Б худею сначала - вот такой вот организм Смешно Но в этот раз у меня вес был уже меньше чем до первой Б, а сейчас так вообще - все брюки большие, падают.
Я очень хотела к Сержантсу на первое узи, у меня подружка зимой к нему в 1 больницу ходила, 35 евро, с направлением, запись за 2 месяца, и 3 часа ждала в очереди! Поэтому я записалась в Ава Клинику, на любой удобный день, на маленьком сроке 40 евро, никакой очереди. Очень здорово. Не знаю, как с этим на Виенибас Гатве, но 3 часа в очереди это жесть.
Какую красоту вяжешь! Sorry

Mapusha, вот я тоже считаю что скрининг ни о чем и нервотрёпка для Б. Но, выкидыш в прошлом году, и очень хочется теперь быть уверенной, что всё хорошо. А первые 2 Б отказывалась тоже.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Ср Июл 15, 2015 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Mapusha :


Генетику и скрининги ни разу не делала и не буду.



Как гинеколог на это реагирует?
Просто отказываешься и всё?

andromeda - красота! И что это бдет?

Я тоже не агрессивная, но когда тебя с 8 утра окружает куча людей, и все прям по Задорнову "ну тупыыыееее", к обеду начинает потряхивать Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Июл 15, 2015 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Салли - гинеколог спокойно реагирует. До 35 лет это не обязательно. Она говорит - ваше право и все.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Июл 15, 2015 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Девочки, если кого интересует-много беременной одежды как раз на зимний пузик-от летнего до зимнего (куртки тоже)-пишите в ЛС.

Читаю Вас и ностальгирую Счастье нереальное


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lenka offline Lenka Сообщение Ср Июл 15, 2015 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 102
Откуда: Тейка/Пурвциемс

Mapusha, vikulja82 добро пожаловать) Марина,мы с тобой когда то на бернях в летней темке были) у меня тоже дочка Катя Подмигиваю
andromeda красота какая Ого что это будет?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Июл 15, 2015 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Лена - как давно это было!! Замечательная была группа на бернях у нас.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenka offline Lenka Сообщение Ср Июл 15, 2015 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 102
Откуда: Тейка/Пурвциемс

Mapusha :
Лена - как давно это было!! Замечательная была группа на бернях у нас.



Даа... Счастье нереальное к школе готовы?

А мы завтра на узи, надеюсь узнаем кто в животике живет Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Июл 15, 2015 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Лена - мы уже первый класс закончили. в сентябре уже во второй идем.

У меня младшая в сентябре уже на подготовку идет. В этом году они с 3х лет берут.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenka offline Lenka Сообщение Ср Июл 15, 2015 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 102
Откуда: Тейка/Пурвциемс

Mapusha :
Лена - мы уже первый класс закончили. в сентябре уже во второй идем.

У меня младшая в сентябре уже на подготовку идет. В этом году они с 3х лет берут.



А зачем так рано то? С 3 лет подготовка а когда в первый класс? С 6 лет в школу я еще могу понять Улыбка хотя у меня таких мыслей не было, так как у нас тоже в августе ДР


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Июл 15, 2015 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

В школу в 6 лет, просто до этого была 2 года с 4-5 лет, в этом году набирают группу с 3х- это частная школа. Вот пойдем, т.к. мы все равно от садика отказались. Пусть хоть где-нибудь с детками общается.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Июл 15, 2015 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Про школу - 5-6 или 7 лет - мне кажется личное дело каждого, мы закончили одни из лучших в классе, не видла смысла держать ребенка дома, меня большо смущает, что школу в 19-20 заканчивают..
В Европе в этом возрасте уже и школу закончили и работают и специальность есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022