Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вт Июл 14, 2015 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Вот моей тоже только ровный асфальт подавай, это если вообще соизволит уснуть в коляске. Двое выросли, и когда слышала рассказы других про то, что ребенок не спит в коляске, думала, ну что за бред, как деть может не спать в коляске? С третьим узнала Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Вт Июл 14, 2015 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

может кому интересно будет: статья про грудное вскармливание с новым подходом.


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вт Июл 14, 2015 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

И я добавлю Улыбка Цветок
http://mamavteme.ru/?p=2374


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Июл 15, 2015 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Вчера почитала первую статью, заметила, что мы реально лучше засыпаем после кормления когда на мне лежим. Так что этой ночью так и кормились, только под утро отложила и на боку кормила, спина затекла и в туалет хотела Хихи зато смогла спокойно встать потом и позавтракать двумя руками, а пупсик еще спит.
Вчера вышли погулять на 15 минут, в коляске не спим, орем, не знаю пока что делать. У нас аж две коляски! Прячусь надеюсь еще привыкнем. Со старшим в коляске где только не были, а младший спит только на ручках, причем только маминых, а мамина спина уже кричит караул!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Ср Июл 15, 2015 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Arturinamama, даааа, похоже Оливер решил насмеяться над купленными колясками Хихи Вообще вторые дети получаются очень непохожими на первых... Что первому хорошо, то второму не катит Хихи

Я уже шезлонг готовлю к продаже. Совсем никак, девочке надо, чтоб ее все время качали. Вчера купили качельки, чтоб я могла хоть положить туда и приготовить ужин или голову с утра помыть Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Июл 15, 2015 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Katish :
Arturinamama, даааа, похоже Оливер решил насмеяться над купленными колясками Хихи Вообще вторые дети получаются очень непохожими на первых... Что первому хорошо, то второму не катит Хихи

Я уже шезлонг готовлю к продаже. Совсем никак, девочке надо, чтоб ее все время качали. Вчера купили качельки, чтоб я могла хоть положить туда и приготовить ужин или голову с утра помыть Хихи



Вот вот, мне тоже так кажется, что он просто решил посмеяться над нами Улыбка
У нас есть креслице качалка Babybjörn, пока не понравилось, но посмотрим, может еще понравится. И надеюсь, что к коляске привыкнет. В одной вчера спал. Ну мы пока маленькие, так что время еще есть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Июл 15, 2015 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Вообще наш ребенок только спит и ест, ну по кричит пока памперс меняем. Когда уже тусни начнется? Хихи только не ночная Улыбка хочется с ребенком общаться!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Ср Июл 15, 2015 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Моя весь первый месяц так спала.
Вышла погулять с детьми. Ну и холод! Я в майке, кофте и куртке кожаной. Лето называется Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya-Katerina offline Katya-Katerina Сообщение Ср Июл 15, 2015 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Югла

мы только к 3 месяцам стали спать в коляске на улице и спокойно переносить неровные дороги. у вас все в переди Улыбка
У нас тоже шезлонг babybjorn, сейчас это мое спасение, можно хоть спокойно покушать Улыбка сам качается и игрухи на арке ручками теребит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Ср Июл 15, 2015 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Привет!
мы в коляске мало гуляем(ну мне лень) я проста на ручках с ним выхожу вокруг дома или на балкон.
Злорадствую шезлонг у нас только если рядом брат болтает и качает его Злорадствую Очень смешно
в атокресле спим и едем хорошо, правда соска нужна и я рядом чтоб бдить её Хихи поэтому ставлю на переднее сидение(вот те и базу купили Размышляю стоит себе сзади Злой хохот )
дома всё бодрствование зависит от нашего животика. если хорошее настроение можем и на коврике полежать или с я ему любимую игрушку слоника показываю.он минут 20 может ему улыбаться. если тревожно нам то ручки и ходить..только позы менять надо каждые 5 минут Уф!
мы с прививки.. так спим всё утро.. на перекус просыпались и 10 минуток поглазеть..
комплексные нам сдвинут кстати ,надо чтобы месяц прошёл после БЦЖ
наглазелась на крошек в РД..мы слоны точно. Хихи Хихи
как я пёрла автокресло с ним Прячусь машину возле вообще не припарковать..(еле нашла место) так я думала помру пока донесу..у меня теперь два синяка Очень смешно Очень смешно и мозоли.. Закатил глаза Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июл 15, 2015 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Марин, Ройс, так блин, если не погулять со старшим-то дневного сна не будет... а это не есть гуд... Слинг я так и не приобрела, на опыте старшего, что нафиг он нам был нужен... Размышляю хотя моя краса сама таки может полежать-поглазеть, даже мысль появилась шезлонг глянуть или взаймы у кого взять- на пробу, старшенький шезлонг отверг с первого раза... Улыбка

в общем, конечно войду в калею и с двумя, но блин буду чувствовать себя героиней (для себя самой) Угу
а во сколько там уже можно игрухи показывать? после 1 мес? как всё быстро забывается... Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Ср Июл 15, 2015 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

А я себе новою головную боль придумала Хихи
Никто не знает, где в машину купить зеркало, такое, чтобы малышастика в кресле сзади видеть? Когда то, где то видела, но забыла где...
Просто кричит не вижу переживаю, молчит, опять переживаю. Как собака на сене Краснею Хочу иногда посмотреть, когда еду, как он там Краснею
Думаю про ebay, но как его там найти?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Ср Июл 15, 2015 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Natalija_T, baby car mirror на ибае набери Подмигивать я тоже о нем думаю, но я одна не так часто езжу. А когда на лальние расстояния едем, я рядом сзади сажусь, чтобсоску поправлять Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

HuTka offline HuTka Сообщение Ср Июл 15, 2015 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Я тож такое купила в Чикко в Рига Плазе Ok оно кстати большое , а то в тойсити( бебисити) было какое-то мизерное что там вообще не разглядишь ребёнка. Вот и стоит у меня это всё сзади Хихи первые разы ездили а потом соску надо если выпадет дать а рука не дотягивается туда Злорадствую Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Ср Июл 15, 2015 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Нас опять на анализ крови отправляют из-за желтизны Печально бедная моя лялька Печально
Уже меньше,конечно, но все еще присутствует и на коже, и в глазах немного. В пятницу поедем в госпиталь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

sjuliana offline sjuliana Сообщение Ср Июл 15, 2015 19:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Катиш держитесь@@@.
Девочки, а какие либеро надо было покупать. Софт или комфорт? Помню вы обсуждали.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Ср Июл 15, 2015 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Katish вам кулачков @@@@@@@@@@&
sjuliana у нас сейчас софт(хотя на пиркуминьше на картинке когда заказывала были комфорт) но они тоже хорошие, очень похожи, это я так поняла предыдущая "модель" так сказать, в магазинах у нас софт и ещё какие то подешевле и похуже, забыла название


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Ср Июл 15, 2015 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Нитка мерси Цветок !


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Ср Июл 15, 2015 20:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Катиш, а что вам предыдущий анализ показал? У вас случайно с мужем не разный резус фактор? У нас тоже была желтушка и прошла к двум месяцам только.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Ср Июл 15, 2015 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

HuTka, sjuliana, спасибо!

Skelly, не, с папкой нашим у нас одинаковый резус - положительный. Прошлый анализ отличный как сказала доктор. Но она хочет еще раз проверить. Вообще доктор такая молоденькая, видимо боится ошибится и не усмотреть.
Я вот думаю, мож есть связь между моим беременым холестазом и этой желтушкой... Не знаю. Сын тоже оч долго желтый был.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Anna offline Anna Сообщение Ср Июл 15, 2015 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Всем привет
мы тоже еще желтые. Врачи пока ничего не говорят и никуда не отправляют. У меня только старший был желтым, да теперь младший. Остальные детки нет. Желтушка не только от резуса зависит, но и от группы крови. В прошлый раз с малой кто то даже ссылку давал. У нас одна группа, поэтому врачи и забили тревогу в роддоме.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Skelly offline Skelly Сообщение Ср Июл 15, 2015 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Anna желтушка много от чего может быть. я с перепугу столько перечитала Заклеил рот главное кушать хорошо чтоб все выводилось.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Ср Июл 15, 2015 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Катиш, держись! По мне так лучше перестраховаться, знаю случаи, когда, по невниманию врачей, последствия нехорошие были Печально


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Июл 15, 2015 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Anna :
Всем привет
мы тоже еще желтые. Врачи пока ничего не говорят и никуда не отправляют. У меня только старший был желтым, да теперь младший. Остальные детки нет. Желтушка не только от резуса зависит, но и от группы крови. В прошлый раз с малой кто то даже ссылку давал. У нас одна группа, поэтому врачи и забили тревогу в роддоме.


Если у вас с ребёнком одна группа крови, то конфликта по группам крови у вас нет Размышляю

Желтуха – самая распространенная форма гемолитической болезни новорожденных. Чаще всего желтушка у новорожденных развивается вследствие резус–конфликта между матерью и плодом (отрицательный резус у женщины и положительный – у плода), либо конфликта по группам крови (первая группа крови у женщины и вторая или третья – у плода). Обычно во время родов кровь матери и ребенка смешивается, в материнском организме образуются антитела к клеткам крови ребенка, эти антитела в свою очередь попадают в кровь ребенка и вызывают разрушение его клеток крови.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Youkki offline Youkki Сообщение Ср Июл 15, 2015 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

Мой пупс тоже желтенький был, полностью прошло ближе к 2,5 месцам. Врачи все меня уверял и семейная и в больнице, что это нормально и само пройдет.. Всее ок у нас сейчас. Кстати, у меня тоже холестаз был Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022