Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

aliska offline aliska Сообщение Пт Авг 07, 2015 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Я в 10 вырубаюсь. Еще бы и посмотрела фильм какой, а фигу - чувствую с утра не встану. Встаю в 7 если что.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пт Авг 07, 2015 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Краснею я встаю в 10-11. Работаю с 16:00.Когда начнётся школа,сад надеюсь буду спать вовремя ложиться.Там хочешь-не хочешь,а вставать придётся в 6:30.Да и работать буду с 8:00.Может и научусь спать ложиться хотябы в 00:00 Хм


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

aliska offline aliska Сообщение Пт Авг 07, 2015 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Ну да. Похоже во времени подъема причина. Возможно Вам так надо сейчас. Если рано вставать и много бегать, то не далеко до переутомления... Хотя в три засыпать тоже утомляет Печально


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пт Авг 07, 2015 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Причём могу спокойно встать в 6:00 утра.Если не ложиться,а что-то делать,то спать совсем нехочется и до вечера дотяну спокойно.Но лень перебарывает Хихи Надо поднимать себя с уходом мужа на работу и делать домашние дела.С завтрашнего дня начну и буду тут отчитываться.А вы все следите за мной и за тем как я борюсь со своей ленью Смешно
Ладно побежали с детьми в магазин,а потом я на работу Внимание! До вечера чтоли...


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

aliska offline aliska Сообщение Пт Авг 07, 2015 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Молодец Вы! Ok До вечера!
А я тут иногда форум mnogodetok.ru почитываю и там, в темке про режимы дня многодетных, писала женщина на тот момент с 6-ю детьми и совсем молодая - 25 лет. И, значит, она описывает свой обычный день и ей пишут, что так не может быть - вы, наверное, робот Смешно И потом чей-то вопль души мол, ну ладно режим такой вы выдерживаете, но вы ведь во все это время еще и беременны!! Как??!!
А она отвечает, ну просто я здоровая очень: так как я все время кормлю и, соответственно нет менструации, то о том, что беременна очередным ребенком, бывает, узнаю оттого, что он уже начинает пинаться внутри. Очень смешно Очень смешно

Вот это я понимаю внутренние ресурсы у человека и легкие беременности! Rock


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Catique offline Catique Сообщение Пт Авг 07, 2015 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 199

Я тоже списала свой токсикоз на возраст, хоть и не совсем старая, но тяжелее в этот раз. В 25 лет первая беременность и не припомню такого, а сейчас 31 и мутило и знобило по вечерам, сейчас 14 неделя чувствую отпускает и чувствую себя человеком Танцую! Танцую!
Еще в этот раз животик быстрее растет и вес быстрее набираю, но это неудивительно т.к. тошноту все время приходится заедать Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljcha offline Oljcha Сообщение Пт Авг 07, 2015 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 313
Откуда: Рига, Плявниеки

Мне 26 (завтра27) и токсикоз всё равно был, поэтому я думаю возраст не причём Смешно сейчас нам 16 неделек и уже намного лучше, вот только при такой жаре тяжело Закатил глаза но в такое жарево и не только беременным трудно Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Glafira offline Glafira Сообщение Пт Авг 07, 2015 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Salaspils

jul4ik :

Glafira :
Решили все-таки записаться на амнио, вот завтра буду звонить записываться

а какой срок у вас сейчас, есть смысл ещё делать амнио?


Сегодня ровно 17 недель. Записали на вторник


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Пт Авг 07, 2015 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Беременности с разницей в 10 лет практически одинаковы по ощущениям, почти без токсикоза Улыбка так что не Всё возраст виноват. Я вообще себя старухой ощущала, такая паника была, а сейчас кажется, что ещё парочку спокойно рожу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Сб Авг 08, 2015 01:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Приветики! Лежу я смотрю тв и тут опа...толчек Ура! до этого чувствовала только ленивые медвежьи повороты Хихи атут реальных 2 пинка Танцую!


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Gejra offline Gejra Сообщение Вс Авг 09, 2015 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Кенгарагс

Улыбка это здорово!!
ой, потом пинки под ребра будут,а сейчас пока нежнооо Love


_________________
Дочка 2006
Сыночек 2010
Сыночек 2013
Дочка 2016
Две девочки Восточно-европейской овчарки 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

andromeda offline andromeda Сообщение Вс Авг 09, 2015 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

aliska :

andromeda :

Сказала, в следующий раз в 32 недели, но уже не у них.


И куда думаете пойти?


Думаю, что пойду опять же к Эзерине.. Но в АРС платно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Вс Авг 09, 2015 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Спасибо за поздравления, девочки! Можно начинать закупаться одежкой Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Вс Авг 09, 2015 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Как ваши старшие?
У нас какой-то дурдом Печально Рыдает каждый день из-за каких-то пустяков, истерит, огрызается, всё в штыки. Это возрастное или всё же на прибавление в семействе такая реакция?
И это как бы мы на отдыхе! Т.е. никаких обязанностей, сплошной рилакс, загорай, купайся, ешь мороженое. Что будет когда школа начнётся? Отпад!
Сегодня заявила, что сестричку больше не хочет, хочет братика.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Catique offline Catique Сообщение Вс Авг 09, 2015 20:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 199

У нас тоже со старшим напряженно... Второго ребеночка он хотел и просил, и сейчас хочет, но уже чувствуется что нас ждёт Рулетка уже вопросики типа "а кого вы будете больше любить?" "А если выбирать меня или его, кого вы выберете?" И тд. Но впринципе это наверное нормально, я была к этому готова и буду готовиться дальше. Но больше меня на данный момент волнует то, что он очень хочет братика, а я думаю что будет сестричка, и вот всё думаю как бы ему это преподнести, чтобы не подлить масла в огонь... Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gejra offline Gejra Сообщение Пн Авг 10, 2015 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Кенгарагс

Улыбка у нас тоже было, со вторым и третьим. Капризы всякие и тд.,но как-то рассасывалось ближе к делу и все ок было Улыбка ТТТ сейчас тишина


_________________
Дочка 2006
Сыночек 2010
Сыночек 2013
Дочка 2016
Две девочки Восточно-европейской овчарки 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Авг 10, 2015 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Салли - я думаю, что это от реалакса, у ребенка лишняя энергия и он не знает куда ее деть!!
У моей старшей тоже такое бывает - мне скучно, это не хочу и т.д. - но это до первой площадки, первых побегать с детками и т.д.. С Сентября пойдет в клуб кикбоксинга на ОФП - а то совсем раскапризнячалась..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пн Авг 10, 2015 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

У нас младшая стала жуть какая капризная.Поначалу думала кризис 3-х лет.Но сей-час..... Маааама.У неё любой еовод поныть.Брать сандали нетуда поставил,ноем.Сестра не заплела именно в тот момент когда ей захотелось,ноем.Обижается,иногда помоему сама не помнит из-за чего.Я её наругаю,сразу: Я тебя не люблю.Вчера она меня этим не люблю жутко разозлила,на что я ей сказала,что раз не любишь,то я буду всем все покупать,а тебе ничего и ушла в другую комнату,так она прибежала,обняля меня и сказала:мамочка прости,я больше так небуду! Со слезами на глазах....Я еле сдержалась,чтоб с ней не заплакать.Обычно старшые ей говорят,чтоб пошла извинилась,а тут сама и с обнимкой Sorry


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

aliska offline aliska Сообщение Пн Авг 10, 2015 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

От у меня тоже младшая зажигает! Но она не скандалит, а просто такая ... расстроенная что ли, плаксивая? И это чувствуется. В садик сейчас (два раза в неделю, блин) не хочет ходить. Плачет и вот там скандалит как маленькая Слёзы Слёзы Говорит, что хочет со мной.. Слёзы Слёзы Мне кажется это кризис + моя беременность. Очень много переживаний с этим у нее связано. Осмыслений жизненных. Курю Хочется ее поддержать и помочь, но это та внутренняя "работа" которую ей прийдется сделать. Корона и львиная доля внимания переходит следующему товарищу Отпад!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasana_ offline kasana_ Сообщение Пн Авг 10, 2015 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Salaspils

Девочки, принимайте в свою компанию!
ПДР 09.02.2016. Малыш второй. Прошли первый скрининг, мы в зеленой зоне.
В первую беременность так и осталась читателем, может в эту буду писать Улыбка


_________________
Ярослав 07.2014
Уляна 02.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Пн Авг 10, 2015 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Mapusha :
Салли - я думаю, что это от реалакса, у ребенка лишняя энергия и он не знает куда ее деть!!


Точно не от рилакса. Мы с её года отдыхать ездим и летом и зимой, никогда проблем не было, наоборот, самое счастливое время. Папа, который вечно в работе, с ней возится с утра до ночи, няшки и прочее баловство, что обычно под контролем. В общем, предвкушала отлично провести время, а тут грызня и нытьё. Может ещё мои гормоны, раздражаюсь на то, что раньше мимо ушей пропускала.

Цитата:

Корона и львиная доля внимания переходит следующему товарищу


Это да, корону принцессы точно терять не хочет, поэтому вдруг её осенило, что с братом всё же делить меньше, чем с сестрой придётся.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jul4ik offline jul4ik Сообщение Пн Авг 10, 2015 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 156

У меня дочка 6 лет, ещё не в курсе что будет пополнение. характер свой показывает, надо уметь вовремя присечь истерики и т.д.. У неё со мной редко конфликты - знает что я бысренко на место ставлю, а вот папа её балует - потом ругаются что мне нужно их разнимать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaNika offline MamaNika Сообщение Пн Авг 10, 2015 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Riga

zjoberka :
Приветики! Лежу я смотрю тв и тут опа...толчек Ура! до этого чувствовала только ленивые медвежьи повороты Хихи атут реальных 2 пинка Танцую!

Поздравляю! Счастье нереальное


Мне врач сказала, что скрининг второго триместра делать не надо, раз с первым все в порядке, кроме конечно возрастного риска. А я как-то сомневаюсь. Может стоит настоять, чтобы сделали? Размышляю Разве второй скрининг не более информативен? Там же вроде еще что-то дополнительно проверяют? Кому-то тоже отменяли второй скрининг?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Пн Авг 10, 2015 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

У меня первый ок, если скажут, что второй делать не надо, не буду. Но это узнаю только через пару недель.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasana_ offline kasana_ Сообщение Пн Авг 10, 2015 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Salaspils

MamaNika :

Мне врач сказала, что скрининг второго триместра делать не надо, раз с первым все в порядке, кроме конечно возрастного риска. А я как-то сомневаюсь. Может стоит настоять, чтобы сделали? Размышляю Разве второй скрининг не более информативен? Там же вроде еще что-то дополнительно проверяют? Кому-то тоже отменяли второй скрининг?


Я думаю врач имела ввиду, что анализ крови сдавать не надо, УЗИ, скорее всего будет. На УЗИ все посмотрят. Если с первым скринингом все в порядке, наверное, нет смысла проходить все ещё раз. Возрастной риск все равно не изменишь)


_________________
Ярослав 07.2014
Уляна 02.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022