Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пт Авг 07, 2015 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Опытные мамочки! Посоветуйте!Подмигивать Какой кукольный домик своей даме прикупить? И стоит ли так рано(2 года)? В ролевые игры играть любит-коляску возить, одеялком накрывать,еду готовить и тд. Мне показалось, что сейчас самое время и дальше развиваться-кроватка,столик и прочее. Но стало сразу несколько вопросов-какой по размеру должен быть дом?Мне кажется,чем младше ребенок,тем больше должна быть мебель/игрухи...Или я ошибаюсь? Что лучше-пластик или дерево.Мне, лично, дерево предпочтительнее, но как в уходе?
Какие у вас дома?Что деткам больше нравится? Какие фирмы лучше и где выгоднее покупать?
Статьи про кукол я почитала-девочки кудесницы конечно! Я пока точно сама не сделаю ничего-сразу оговорюсь!Подмигивать
Очень надеюсь с вашей помощью разобраться !Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пт Авг 07, 2015 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

U mojih dochek derevjannij domik Beeboo s kukolkami i mebelju. Pokupalji b/u. Starshaja igralasj boljshe, mladsheij kak to nje ochenj. No mladshaja ochenj poljubila zverjushek iz Sylvanian.

Jeslji by njebyl uzhe kupljen derevjannij dom, to navernoje ja by kupila dom ot Sylvanian. Tam potom mozhno dokupatj na kazhdije prazdnjiki to mebelj, to zverjushek, to komplektiki raznije.

V 2 goda, mozhet i njemnogo ranovato daritj, no eto igrushka na mnogije godi i mozhno kazhdij raz dopolnjatj chem to.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Пт Авг 07, 2015 20:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Мой личный опыт
Я купила домик , в котором мебель и другие предметы ( лампы, телевизоры, собака в будке, дерево во дворе, стиральная машина, телефон и многое другое ) не подвижно. Я рассудила так, что если это будут мелкие детали, то они так же как и детская посуда, овощи, фигурки и т. д. будут валяться по всему дому, не соберешь. В конечном итоге, моя дочь недели 2 от этого дома не отходила, причем ей было 2.2 годика. НО... мой малыш от него не отходил ровно год, начиная с месяцев 8. Это была его самая - самая любимая игрушка !
Из передвижных фигур там только фигурки мальчика и девочки - жители дома. Все остальное нажимается и звучит. Звонок в дверь, плита на кухне, храп в спальне.... это одна из самых удачных моих покупок для детей.

Фото поищу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Пт Авг 07, 2015 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Авг 07, 2015 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

название, где и почем брали - есть какая-то инфа? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Margosha offline Margosha Сообщение Пт Авг 07, 2015 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 324
Откуда: Pļavnieki

За пару евро в большой Максиме на Деглава купила 3D пазлы, которые собираются в картонные кукольные комнатки с мебелью. Похожий на такое вот: Замечательный бюджетный вариант кукольного домика. Но всё же, на мой взгляд, для деток постарше. Моя 5-ти летняя дочь собирала и игралась с удовольствием.
К слову, большой деревянный кукольный домик я подарила дочке как раз в 2 года. Сейчас бы лучше подождала хотя бы до 3-х, т.к. не оценила дочка в 2 года по достоинству. Неоправданные затраты получились.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Сб Авг 08, 2015 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Спасибо,девочки,всем за ответы!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022