Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Авг 11, 2015 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

когда мочка уха больше и ребенок уже осознанно может сидеть, не двигаясь, шансов проколоть не так хорошо, куда меньше Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вт Авг 11, 2015 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Я дочке в 2 годика проколола. Кололи по одному ушку. Все хорошо зажило.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CK2014 offline CK2014 Сообщение Вт Авг 11, 2015 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Рига

Я своей дочке думаю прокалывать ушки лет в 5-6, ну или чуть попозже - смотря, когда она сама захочет.

А вообще она у меня такая девочка-девочка! Love Когда я покупаю ей новые наряды, всегда ей их демонстрирую - она тянется к ним ручками и радостно агукает. И маминой косметикой интересуется больше чем всеми игрушками вместе взятыми. Я сижу на диване крашусь, а она ползает рядом и так и норовит залезть ко мне в косметичку. Смешно

По параметрам мы тоже маленькие: в 6.5 месяцев весим 7.4 кг и рост у нас 68 см. Но я нашла где-то в Интернету табличку "рост и вес по месяцам" - вроде, в стандарты мы вписываемся.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Ср Авг 12, 2015 09:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

CK2014 :
вроде, в стандарты мы вписываемся.


это как раз таки стандарт и есть, просто многие здесь выше стандартов Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Авг 12, 2015 09:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

понятие стандарт таки очень условное...родители же тоже разные... Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Ср Авг 12, 2015 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Всем привет!
Про ушки..я почему-то совсем против прокола. Мне самой лет в 8 прокалывали. Вроде я и сама хотела, но сейчас вспоминая, меня кажется уговорили мама с тетей. Т.к. в нашей семье было принято девочкам серьги дарить. Сейчас я сережки совсем не ношу, уже давно давно. Дырки конечно как были, так и остались. Для меня прокол, это типа как пирсинг в пупке. Вот будет дочкам 18, захотят, пусть сами идут и прокалывают.

Про Эльзу. Из последних навыков, поднимаем попс, встаем на коленки и раскачиваемся. Решили вводить прикорм, т.к. уже есть интерес и тянется ртом к ложке. Но кусочки все гоняются по рту и выплевываются. Глотать пока не умеем. Попробуем консистенцию поменять.

Кристи, Алиска очень на тебя похожа! по-моему детки больше твои, чем мужа Хихи возможно потому-то блондинчики.

Оль, ну Эрик совсем взрослым выглядит, точно как годовас!

Альфа, расскажи, по розеткам лазите уже?


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lenus offline Lenus Сообщение Ср Авг 12, 2015 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Кристи, говорит осознанно Love Слогами тоже часто просто говорит, но может осознанно играться с сестрой, вдруг закричать мама и поползти ко мне, периодически по дороге говоря мама Love
Также может на вопросы отвечать, например к кому ты приехал? Он говорит : Баба Счастье нереальное Где папа? И ползет в комнату с папой, выкрикивая папа Love Когда играет, кидает вниз что-нибудь со словом бах Счастье нереальное Так что это именно осознанно. А так куча слогов всяких и ва и ня и т.д.

Про ушки, дочке проколола лет в пять примерно, она очень хотела..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Ср Авг 12, 2015 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Эва, привет!
Вот многие говорят, что дети на меня похожи и только 2 человека (почти чужих) сказали, что Алиса папина копия и в будущей будет на него похожа. Алёшка вот уже начал темнеть, так интересно смотрится - на белой макушке, среди белых волос растут несколько тёмных (как у взрослых седина появляется, так у него тёмные волосы) Смешно А Алиска то родилась тёмной и вот этот первый пушок выпал и стала блондинкой.
И кстати, да, мы по розеткам лазим и провода грызём. Муж ругается Злой хохот А шкафчики пока не интересуют.
Эва, а Зара уже в школу пойдёт?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Ср Авг 12, 2015 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Да, Заруся 10 сентября начинает школу ( по времени она там будет с 9 утра до 15 ). 3-го сентября к нам из школы прийдет домой учительница, знакомиться. Мы уже были три раза в школе, на story time, на знакомство с классом и на lunch. Вроде Заре понравилось там. Плюс в старшем классе есть подружка Настя, будут на большой перемене пересекаться на школьном дворе.Из садика несколько деток тоже будут с ней в классе. Еще оказалось, что коллега мужа дочку тоже в нашу школу впервые отдает.


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

CK2014 offline CK2014 Сообщение Ср Авг 12, 2015 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Рига

Ох, ну и жара сегодня в Риге! Мы сидим дома, пооткрывали все окна, гулять пойдем уже после 7. Как ваши детки жару переносят? Мы сегодня очень плохо спим и капризничаем. Зато у нас радость: вылезли зубы, сразу же 2 штуки! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Ср Авг 12, 2015 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Эва, у нас Алёшка также в школу ходит - с 8.30 примерно и до 14.30. Нравится намного больше, чем обычный садик.
Да, жара сегодня просто ужас, вроде и солнца нету, всё в какой-то дымке, но только на улицу выйдешь, так сразу весь мокрый. Сидим тоже в доме, ждум папку и поедем на озеро отмокать.
CK2014 это у вас первые зубки? Поздравляем! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CK2014 offline CK2014 Сообщение Ср Авг 12, 2015 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Рига

Kristy, спасибо! Цветок Да-да, первые зубки, они у нас где-то месяц назад лезть начали со слезами, ночными капризами и желанием совать в рот все, что видим, и вот, свершилось.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Авг 12, 2015 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

поздравляем с зубиками Счастье нереальное

Жара Прячусь сегодня впервые спали так плохо, что я днем отсыпалась с ним вместе Отпад!


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alfa offline Alfa Сообщение Ср Авг 12, 2015 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Ну розетки у нас как-то так получилось, что все спрятаны за мебелью Улыбка а вот шкафчики, шуфляточки, двери, стулья это в топе, ещё сейчас научилась так быстро на ноги вставать. Отпад!
Вчера сплю, чую кто-то смотрит, глаза открываю, стоит мадам в кровати и пялится беззвучно Хихи
До безобразия любим собачек, просто до умопомрачения, визжит пищит аж собаки шарахаются Хихи Смешно и цветочки, как девочка, цветочки нюхаем и в рот Смешно
Ещё без умолку трещит, в коляске, дома, на руках мамамамамамамама... Одно знаю, если хнычет и мамамамамааа это кушать хочет. Ого
А ещё когда музыку на игрушках слышит, в такт раскачиватся на коленях начинает Улыбка
Сегодня погода супер лето-летнее.
Ленусь молодец у тебя мальчёнка Танцую!
СК с зубками Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Ср Авг 12, 2015 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

А мы целыми днями, с утра и до вечера на морях, жары не ощущается вообще Счастье нереальное Вода теплая Ура! Мелкий постоянно в воде купается, потом в песочке... Love Мне даже позагорать удается... Счастье нереальное Ляпотааа Make-up

Спасибо альфочка Подмигиваю
СК с зубками Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alfa offline Alfa Сообщение Ср Авг 12, 2015 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Я в это лето такая загорелая, мне кажется даже с Египта такая не возвращалась Смешно правда узорами, но руууки лицо, прям кайфец Улыбка особенно прикольно на ногах от сланцев между пальцев галочка белая Смешно
Уже скоро в ЛВ летим, к бабушке на смотрины Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Чт Авг 13, 2015 00:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Альфочка, надо встречаться, когда в лв будете! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Чт Авг 13, 2015 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Здравствуйте , девочки Улыбка

Примите в компанию - сынуле 6 месяцев исполнилось 7 августа Счастье нереальное
Я - Аня , сына - Арсений , ко мне , пожалуйста , на ты
Старшей доче 12 лет вот исполнилось .
Я Вас всегда читаю , а вот писать все не доводилось ☺️

Родились мы в юрмале , живем в иманте - как и многие тут с переменным успехом спим в коляске Улыбка очень общительны и жизнерадостны , с удовольствием присоединились бы к встрече Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Чт Авг 13, 2015 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Всем привет!!! Ok
Принимайте в свою кампанию маму Сашу и кнопку Аленку.
Из умелок: приседаем, надеюсь, скоро сядем сами и станет легче, ползаем по-пластунски как гусеничка... Коляску не любим. КУшаем маму, прикорм не очень. По кусочку банана, яблочка, или что с маминой тарелки удасться стащить... А, еще во всю балаболим на своем


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anechka offline Anechka Сообщение Чт Авг 13, 2015 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Vredinka , ничего себе , какие вы шустренькие , молодцы . Мы кабачки - созерцаем , вертимся на живот и обратно , ни о каких приседаниях речи нет пока Смешно


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Чт Авг 13, 2015 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Ура! Мы к ВАМ!!!!
Мама Оксана, и детки, Алина, Мартин...20 идём к врачу на ТО...я думаю к 9 кг мы есть Улыбка
Из умелок, переворачиваемся, и так и обратно.обратно с рёвом но ничего успехи есть, любим ноги, сосать их, лизать, да и вобще их красотой любоваться, одна рука более активнее, правая...никаких вставаний и приседаний не наблюдаеться, купаться Обожаем, смеяттся всем тоже, детские городки в топе, с прикормом тихо пока...мычим, болтаем, в коляске песни поём, а всё таки ингода попа к вверху бывает Улыбка сосём одеялко, да тряпочки, да всякие верёвочки.,.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Чт Авг 13, 2015 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Оксана , в точности описала моего сынульку , любовь к ногам , прикорм пока не ввели - думаю скоро начнем - если урвал что - то из тарелки и забрать , начинает рыдать - прямо со слезами , пробовали кабачок со мной вместе размытый вилкой - мусолит с удовольствием Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Чт Авг 13, 2015 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Еще очень любит чтобы носили лицом к миру - езжу в Юрмалу с ним постоянно гуляем по тени и ненадолго выходим на пляж - мы рано приезжаем - часов в десять уже , как море видим хохочем в голос Смешно еще любим петь песни и чтобы ему пели - он единственный кто счастлив когда я ему пою Здорово

Занимаемся гимнастикой - обожает , аж заливается смехом моментами Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Чт Авг 13, 2015 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Я ему тоже делаю гимнастику, любит, улыбается, сестра над ним стоит, кидает подушку и ловит, тот заливается, и глаза такие большие делает....Сисями управляет сам, теребит как вздумается, и пнёт и щипнёт, и гладит, вобщем амур Love Хихи Когда сися во рту, и поговорить любит...высказывания, какое молоко скусное Хихи я так думаю Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Чт Авг 13, 2015 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Я ему тоже делаю гимнастику, любит, улыбается, сестра над ним стоит, кидает подушку и ловит, тот заливается, и глаза такие большие делает....Сисями управляет сам, теребит как вздумается, и пнёт и щипнёт, и гладит, вобщем амур Love Хихи Когда сися во рту, и поговорить любит...высказывания, какое молоко скусное Хихи я так думаю Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 4-6 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022