Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 34 35 36 37 38 39
предыдущая  |  следующая

Yula offline Yula Сообщение Ср Авг 12, 2015 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 31
Откуда: Рига

viola4ka :


Насчет ситуации в роддоме, по крайне мере на тот момент: не знаю, то ли мы родились в удачное время ( 16:38 ), когда большинство выписалось; то ли присутствие мужа позитивно сказалось, но мы могли выбрать палату, в том числе нас могли заселить в семейную или двухместную палату. Внимание!



Значит вам повезло, наша палата стала 3х местной 6.08 около 7 вечера, а нас заселили туда около 10 вечера, там уже была одна мамочка, и под утро привезли третью мамочку.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Авг 12, 2015 18:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

viola4ka Цветок добро пожаловать! С рождением сына! Цветок Вам, скорее уже не сюда, а болталку 0-3 месяца, где сидят родившие мамочки Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Авг 12, 2015 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

busja2701 :
ой девочкии, сходила я к врачу, пдр почему то опять передвинулся, неделю назад по первому узи был 12го, сегодня уже 15го, короче написала мне направление на ктг в РД на 14е число и это будет первое ктг вообще у нас..разве это правильно? Я уже начинаю переживать, хорошо ли малышу там Печально


Всё нормально. Если беременность нормально протекала, то лишний раз никуда не направляют. А сейчас направили, потому что срок рожать подошёл. Контролируют, комфортно ли малышу в пузе, на таком сроке. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Ср Авг 12, 2015 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

bleach7 :
Julia_3_in_1 Ты юмористка Love

Надеюсь получится следующим летом приехать в ЛВ и поймать такую жару и сидеть у водоема не вылезая. А то тут хрен искупаешся,надеюсь еще не забыла как это делается. Размышляю


В следующем году сидеть не получится Хихи будешь бдеть, чтоб песок в рот не брала, далеко не уползала Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

busja2701 offline busja2701 Сообщение Ср Авг 12, 2015 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

Julia_3_in_1спасибо,ну вот стараюсь не думать о плохом, деюсь родимся без стмуляцй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rafaela offline Rafaela Сообщение Ср Авг 12, 2015 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 158
Откуда: Иманта

Ой как здорово, что кто-то уже родил.
Я пока только во сне каждую ночь в роддоме, или хожу в туалет или рожаю...
Когда в любую минуту можно начать рожать, очень напрягает, я вся как иголка, устала Закатил глаза
У меня врач будет только 26, я вот думаю, а мне не надо поехать на эти тоны в РД? А то всех направляют...

Сегодня на море вода идеально тёплая, я не удержалась, открыла купальный сезон Улыбка дитё моё десятилетнее полтора часа не вылезало из воды.

А завтра мой муж собрался шить шапочку с пенопластом для плавания младенцев, думали заказать на российском сайте, но как-то муторно и доставка обойдётся в два раза дороже, чем сама шапочка.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zarnica80 offline zarnica80 Сообщение Ср Авг 12, 2015 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 246

Rafaela :
Ой как здорово, что кто-то уже родил.
Я пока только во сне каждую ночь в роддоме, или хожу в туалет или рожаю...
Когда в любую минуту можно начать рожать, очень напрягает, я вся как иголка, устала Закатил глаза
У меня врач будет только 26, я вот думаю, а мне не надо поехать на эти тоны в РД? А то всех направляют...

Сегодня на море вода идеально тёплая, я не удержалась, открыла купальный сезон Улыбка дитё моё десятилетнее полтора часа не вылезало из воды.

А завтра мой муж собрался шить шапочку с пенопластом для плавания младенцев, думали заказать на российском сайте, но как-то муторно и доставка обойдётся в два раза дороже, чем сама шапочка.



смело!!!
с иголок слезаем, чем больше будем париться - тем хуже)

мы ж все-таки на роды как на праздник идем! надо радоваться - что до торжественная встреча становится все ближе и ближе Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ireshka offline Ireshka Сообщение Ср Авг 12, 2015 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 220
Откуда: Межциемс

привет
Летние пузики,которые уже и не пузики вовсе Улыбка , поздравления вам и растите здоровыми и счастливыми! Цветок вот очень стало интересно, как деток одевали в роддоме в такую жару
а ещё стало интересно, если в палате три мамочки и трое детишек, каждую приходят навещать...это ж , наверное так неудобно,остальным в палате, для них все таки чужие люди, а ты и так на стрессе, гк надо наладить, разобраться что к чему,
поделитесь как у вас было, а то разговоры о переполненном роддоме слегка напрягают Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Ср Авг 12, 2015 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Katish :

bleach7 :
Julia_3_in_1 Ты юмористка Love

Надеюсь получится следующим летом приехать в ЛВ и поймать такую жару и сидеть у водоема не вылезая. А то тут хрен искупаешся,надеюсь еще не забыла как это делается. Размышляю


В следующем году сидеть не получится Хихи будешь бдеть, чтоб песок в рот не брала, далеко не уползала Хихи


Батька тоже будет бдеть Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Авг 12, 2015 23:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Если это чистый морской песок, то можно кушать смело Хихи
Мы уже начали Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bleach7 offline bleach7 Сообщение Ср Авг 12, 2015 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

no4ka :
Если это чистый морской песок, то можно кушать смело Хихи
Мы уже начали Смешно


Возьму с собой микроскоп Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Авг 12, 2015 23:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

bleach7 :

Возьму с собой микроскоп Хихи


Лучше успокоительное, чтобы не париться по пустякам Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bleach7 offline bleach7 Сообщение Чт Авг 13, 2015 01:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

no4ka :

bleach7 :

Возьму с собой микроскоп Хихи


Лучше успокоительное, чтобы не париться по пустякам Смешно


Это не такой уж и пустяк Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jutik offline jutik Сообщение Чт Авг 13, 2015 01:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Ireshka во что лучше одеть вам там посоветуют если что.. Обычно говорят одевать носки и бодик с рукавами..или слипик и носки (это несмотря на жару тк терморегуляция у малышей еще не работает..)
Приходят врачи в палату и осматривают.. Ничего такого.. Если смущает то есть ширма, которой можно закрыться..
Сложнее если ко всем гости пршли.. Итак жарень ненормальная, так еще когда много народа Отпад!
А детки у всех плачут.. Иногда по очереди, иногда вместе.. Тут уж ничего не поделаешь.. Если соседки адекватные то нормСмешно

Мне больше всего стресса добавляла жара.. За день до выписки получили отдельную палату.. И пофик что на один день, все равно, только там почувствовала себя человеком.. Приняв спокойно душ и раздевшись почти до гола..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

viola4ka offline viola4ka Сообщение Чт Авг 13, 2015 02:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 38

busja2701 :
viola4ka, с рождением сынишки!!! А как всё прошло вообще?



Спасибки!

Так как сыночек у меня первый, то не знала как все будет и что и когда ожидать.
Как писала уже ранее, прибавление в семействе ожидали 19.08.2015, но началось все 04.08.2015 с того, что в 0:30 отошли воды. Так как с анализами было все в порядке и воды были нормального цвета, то решили не ехать сразу в роддом, а подождать как будут развиваться события. Дождавшись 3:30, решили все таки позвонить в роддом и проконсультироватся как действовать, так как интервал между схватками был короткий, но и сами схватки не продолжительные. В роддоме посоветовали последить за продолжительностью схваток и ехать к ним как только она достигнет определенного времени, ну или в 7 утра в любом случае отправляться к ним. В 7:30 продолжительность была все еще не та, поэтому мы сделали еще один звонок в роддом, чтоб уточнить точно ли ехать в нашем случае в роддом, на что получили положительный ответ и начали собираться в путь. Собрались, позавтракали и поехали. В 9:30 мы поступили в роддом с открытием всего 3 см. Далее события развивались медленно: ходили по палате, дышали, и к 13:00 открытие было всего лишь 4 см, к 15:30 – 5 см, поэтому было принято решение (так как времени после того, как отошли воды все таки прошло не мало) в 16:00 поставить систему с окситоцином. После чего предположительным временем, к которомы мы могли родиться, стало 19:00... но не тут то было, теперь все начало происходить стремительно и уже в 16:38 мы появились на свет.
Вот пожалуй такая история моих первых родов. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

viola4ka offline viola4ka Сообщение Чт Авг 13, 2015 02:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 38

Yula :

viola4ka :


Насчет ситуации в роддоме, по крайне мере на тот момент: не знаю, то ли мы родились в удачное время ( 16:38 ), когда большинство выписалось; то ли присутствие мужа позитивно сказалось, но мы могли выбрать палату, в том числе нас могли заселить в семейную или двухместную палату. Внимание!



Значит вам повезло, наша палата стала 3х местной 6.08 около 7 вечера, а нас заселили туда около 10 вечера, там уже была одна мамочка, и под утро привезли третью мамочку.



Значит нам повезло. Улыбка
В палату нас перевели около 20:00.
В палате тоже была одна мамочка, но подселять...никого не подселили. Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

viola4ka offline viola4ka Сообщение Чт Авг 13, 2015 02:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 38

Julia_3_in_1 :
viola4ka Цветок добро пожаловать! С рождением сына! Цветок Вам, скорее уже не сюда, а болталку 0-3 месяца, где сидят родившие мамочки Улыбка



Спасибо! Улыбка
Да, я уже начала вас там потихоньку почитывать. Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

waikiki offline waikiki Сообщение Чт Авг 13, 2015 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 33
Откуда: Riga

Поздравляю всех кто уже родил! Спокойных вам ночек и много молочка!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

А у нас ПДР на сегодня стоит, но пока наружу никто и не просится! Уже очень хочется сына увидеть!

Мамочки, а кто из Илгуциемса??? Давайте общаться!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

waikiki offline waikiki Сообщение Чт Авг 13, 2015 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 33
Откуда: Riga

А как в РД обстоит с одноместными палатами? Семейную мы не потянем, но вот уж очень хочется одноместную!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zarnica80 offline zarnica80 Сообщение Чт Авг 13, 2015 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 246

Я думаю, здесь как звезды сойдутся и как повезет Улыбка
Забронировать заранее ничего нельзя...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yula offline Yula Сообщение Чт Авг 13, 2015 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 31
Откуда: Рига

Ireshka :

вот очень стало интересно, как деток одевали в роддоме в такую жару
а ещё стало интересно, если в палате три мамочки и трое детишек, каждую приходят навещать...это ж , наверное так неудобно,остальным в палате


Дочу в родильном одели в слипик, носочки и шапочку, и укутали в одеялко. Потом, когда перевели в послеродовую, пришла детская сестричка и сказала с утра переодеть в бодик с коротким рукавом и тонкие носочки.
У нас с посещениями как-то нормально было, ни к кому толпы не ходили, и долго не сидели. При осмотре можно закрыться ширмой, поситителей на это время просили выйти. Вобще много зависит от того как вы сами это воспринимаете. Я на столько вымоталась в родах, что первую ночь мы с дочей как сурки спали, вторую уже было тяжелей, детки плакали по очереди, но моя самая голосистая оказалась, другие мне не мешали Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Чт Авг 13, 2015 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Сколько летних пузиков под конец срока рассекретилось Улыбка Всех родивших поздравляю, перебирайтесь в темку деток. Оставшимся беременюшкам желаю лёгких родов Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Чт Авг 13, 2015 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Sharlize :
Сколько летних пузиков под конец срока рассекретилось Улыбка Всех родивших поздравляю, перебирайтесь в темку деток. Оставшимся беременюшкам желаю лёгких родов Цветок



Я вот тоже зашла в болталку, а потом перепроверила туда ли зашла, имена не знакомые совсем Хихи всем удачных родов!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

colora offline colora Сообщение Пт Авг 14, 2015 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 101
Откуда: Даугавпилс

Я тоже из рассекретившихся Улыбка Родились мы 12.08. мальчик,3750 и 54см. Рожала сама,но из за неправильного входа в родовые пути и безрезультатные потуги пришлось на последних схватках применить вакуум. Хотела спросить: может кто рожал так....какие могут быть последствия,на что обратить внимание?
У ребеночка на головке синяк,но сказали что пройдет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пт Авг 14, 2015 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

colora :
Я тоже из рассекретившихся Улыбка Родились мы 12.08. мальчик,3750 и 54см. Рожала сама,но из за неправильного входа в родовые пути и безрезультатные потуги пришлось на последних схватках применить вакуум. Хотела спросить: может кто рожал так....какие могут быть последствия,на что обратить внимание?
У ребеночка на головке синяк,но сказали что пройдет.


Цветок С рождением сыночка! Цветок Здоровья вам! Не накручивайте себя, думайте только о хорошем и у сына всё наладится!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 34 35 36 37 38 39
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022