Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая

Alfa offline Alfa Сообщение Чт Авг 13, 2015 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Ааахахаха про песни, не знаю почему, когда первый раз ей запела это было в магазине и первое, что пришло на ум Олимпиада-80 На трибунах становится тихо, тает быстрое время чудес, досвиданья наш ласковый Миша, возвращайся в свой сказочный лес. Откуда она у меня всплыла, безпонятия, зато теперь если надо внимание отвлечь песня в топе Хихи Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Чт Авг 13, 2015 18:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Альфа , это пять баллов Смешно Счастье нереальное я пою про ягоду-малину и облака белогривые лошадки - со стороны , думаю , ужас-ужас , но он доволен и когда в коляске уже не спит , на руках я устала - может полежать и послушать поулыбаться

Дочке тоже что то пела , но не помню чтоб так задушевно-протяжно Очень смешно


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Чт Авг 13, 2015 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Хаха, про песни так и есть. Старшему досталось больше песен - черный кот, песня бременских музыкантов и ягода малина ( Anechka Ого Рукопожатие ). Средней пела "в траве сидит кузнечик" , а младшая успокаивается под "мишка косолапый по лесу идет" Хихи Смешно примитивщина какая-то Смешно Хихи


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

ksana36 offline ksana36 Сообщение Чт Авг 13, 2015 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Старшая мне рот рукой закрывала, чтоб я только не пела, крутила головой и типа нека, нека : Смешно
Поэтому иногда спасал тел.в коляске с музыкой любой, главное чтоб пели Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alfa offline Alfa Сообщение Чт Авг 13, 2015 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Ахахаха Ксана, моя тоже затыкает и мне и папе, когда забалтываем вусмерть Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Чт Авг 13, 2015 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Ой , девы , слышали бы вы как поет наш папа сынуле , я не помню как называется песня - грустная такая протяжная и весь припев состоит из ааааааааааа на разный лад Здорово военная песня , душевная , про солдат , которые превратились в белых журавлей , а каааак малой её слушаеееет Смешно

В общем честно скажу , бедные наши соседи Смешно


Ну что жара спала вроде , даже кофтульку вечером надевали на гулянку , дочка его на качелях качала на ручках , очень ему нравятся детские площадки - все смотрит , точно как Оксана сказала - городки детские в топе


Вечером облизал макарошку из моей тарелки - аж дрожал как хотел , довольный был


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Чт Авг 13, 2015 20:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Прикольно.Мы сейчас дрожали и хватали бутик у сестры, аж разозлился и заплакал, но ядумаю ему было интересно, что за вещь такая, хотя наблюдал как сестра жуёт Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Чт Авг 13, 2015 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Я думаю , может это уже начало пищевого интереса так называемого Улыбка
Мой сразу рот открывает и жует тут же как туда что то попадает , то есть прямо такие жевательные движения , ложка уже не спасает - злится на нее Улыбка причем у нас это буквально последние три - четыре дня так активно , до этого просто с интересом смотрел как мы кушаем и пьем , провожает ложки -вилки взглядом , аж неловко становится Краснею


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alfa offline Alfa Сообщение Чт Авг 13, 2015 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Мы забили на ложку, теперь я всё руками отрываю, отламываю, откусываю и мы старательно перемалываем беззубов Смешно как она рот открывает вам не передать, а если затормозить на полпути, она как в рекламе, руку сама до рта доносит. Ещё кусочки банана ей в руку давала, она сама кушала Счастье нереальное так смешно, двумя пальчиками держит и пол руки в рот пихает, надеюсь аппетит у неё непропадёт с возрастом Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Чт Авг 13, 2015 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Ой и мы также. С ней рядом кушать вообще не возможно. Все, что в тарелке, она должна обязательно попробывать. Сегодня картошку пробывала кусочек, и жевала и не давилась. И все ждала, когда я еще дам. Потом голосом стала требовать


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anechka offline Anechka Сообщение Чт Авг 13, 2015 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Кстати , я помню дочка давилась вначале , но её я кормила как педиатр велел и четко с пяти или шести месяцев ( она к тому времени уже полностью на смесь перешла ) , недолгое в нас с ней гв вышло , к сожалению , но точно помню что в годик она сама кушала ложечкой и неплохо , а поначалу вся семья плясала и пела лишь бы покушала она .

Сейчас все по другому - сынуля полностью на гв , хотя не безоблачно , приглашала Элю в самую первую неделю после родов и Наташу Доему потом уже месяца в три , но результат налицо , как говорится , мальчик на гв и набирает хорошо .

Альфа , доча настоящая барышня - двумя пальчиками Love

Вообще , я обожаю когда детки хорошо кушают , до сих пор своему дома все время предлагаю грудь и он не отказывается , ттт Love


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Чт Авг 13, 2015 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

У меня всё также с первой, пюрешки, и т.п, в 1.4 без сиси были и ели всё.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Чт Авг 13, 2015 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Оксаночка , год и четыре - для меня идеал , предел мечтаний и дак далее Цветок
Я дочу значительно меньше кормила Печально очень надеюсь с сынулей все будет по другому - настроена решительно Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alfa offline Alfa Сообщение Чт Авг 13, 2015 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Мы забили на ложку, теперь я всё руками отрываю, отламываю, откусываю и мы старательно перемалываем беззубов Смешно как она рот открывает вам не передать, а если затормозить на полпути, она как в рекламе, руку сама до рта доносит. Ещё кусочки банана ей в руку давала, она сама кушала Счастье нереальное так смешно, двумя пальчиками держит и пол руки в рот пихает, надеюсь аппетит у неё непропадёт с возрастом Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Чт Авг 13, 2015 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Это у меня тоже в мечтах и сейчас, есть Хихи планы большие Смешно а там посмотрим....Она у меня сосала потом чуток из бутылочки, но недолго,я потихоньку убирала все дневные, потом просто не дала на ночь мы попили с поильника кефирчик, ночью проснулась, дала опять кефир, и усё на сл.день и ночь про сисю забыли, но держала меня при себе пока засыпала, я лежала рядом и гладила спинку...ещё любили чай с молоком...вот сейчас как будя незнаю Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Чт Авг 13, 2015 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Мы качали перед сном дочу очень долго , она просто перестала у меня помещаться на руках уже Улыбка
А малыша и качать почти не нужно - крайне редко , на мячике иногда - у меня со спиной не ахти , но в основном лежа засыпаем на кровати нашей на моей согнутой руке головенкой Улыбка

Всем спокойной ночи и сладких снов Цветок мой уже вовсю спит , но мы и встаем в семь утра , а бывает и раньше , ложимся в девять Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Чт Авг 13, 2015 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

А прикол..Всё написала как у меня, сына качать не надо, дочу качала, и мы встаём рано по жизни, а спать ложимся также в 9, я всегда встаю в 6.30....
Всем сладких снов Сплю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Пт Авг 14, 2015 00:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

вы посмотрите, Оксаниному принцу исполнилось 6 мес и ожила болталка 6-12 Хихи

правильно, Оксан, разбалтывай тут их... а то они тут заскучали Хихи а мы скоро подтянемся Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Авг 14, 2015 07:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Девочки, кто хочет рано ГВ свернуть, вы в курсе, что тогда надо до 2 лет смесь давать? Это даже рекомендация ВОЗ.Для меня, кормившей до 2,2, важным был тот факт, что ГВ после года-полутора детям важно с позиции здоровья-если не ошибаюсь, потом состав молока меняется и он приближается к молозиву-для укревления иммунитета ребенка. И да..меня еще теперь подкупает тот факт, что ученые доказали, что длительное ГВ способствует более высокому IQ ребенка в будущем Rock

Я до 2 точно кормить буду-там все равно ток ночи уже и дневной сон, если рядом мама. А связь такая с дитем Love


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Пт Авг 14, 2015 07:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Я даже не знала, что до 2 лет смесь давать надо. Тогда конечно лучше грудь. Я не знаю, как у меня будет. На работу выходить после малышкиных полутора лет, а работать до 21. И смотря в какой район, не всегда выйдет к 22 быть дома. Да и если ее в садик возьмут, в это время она будет спать. Остаются только ночные кормления.
Моя мамя взяла можу пампер раскрывать. Лежит и смеется


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Авг 14, 2015 07:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

мы уже мес 3 пользуемся трусиками-их не отстегнешь Хихи простые покупала-мимо вообще Sorry а вообще мы сейчас часто в простых трусиках днем Хихи


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Авг 14, 2015 07:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

http://mewelle.narod.ru/grudnoe/kak_dolgo.htm

вот тут хорошо написано


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пт Авг 14, 2015 08:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Марин Смешно я там и здесь..надо болталку оживлять это точно, ведь это самые начинаются интересные месяцы Love Кто, Как и Где...
Я вас всех тут жду, туса будет большая Улыбка Ночка где то пропала, на Гоа наверное Смешно
Оля с приходом сюда, я думаю я копмить буду долго Смешно я видишь даже прикорм не начинаю пока.. Смешно статья интересная, мотиваций ещё больше. ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Авг 14, 2015 09:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

пока не на Гоа, но я над этим работаю Смешно
решили для разминки в сентябре в Испанию рвануть Танцую!
гипотетически я за встречу - на данный момент конкретных предпочтений по датам нет, но мне кажется, что 31-го плохая идея. пробки будут больше, чем обычно (а они в районе Мукусалас-Островного моста и так под конец рабочего дня неслабые)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пт Авг 14, 2015 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Молодцы, с детками? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 771..773 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022