Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Cirri offline Cirri Сообщение Ср Авг 26, 2015 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 17
Откуда: Рига,Плявниеки

Добрый день!
Я тут новичок,как на сайте так и в Латвии,веду беременность у доктора Трейса в клинике Лизеренс,Рига(вроде правильно написала Улыбка )есть ли у кого-то про него информация?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Чт Авг 27, 2015 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Конечно есть Улыбка
Один их лучших врачей Латвии Здорово


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Чт Авг 27, 2015 00:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Он один из лучших врачей репродуктологов, как врач ведущий беременность - не сказала бы что прям лучший. Наоборот, частенько не хватает времени на беременных, потому что профиль у него чуть другой Краснею Опять же не знаю правда как сейчас, а раньше дикие очереди, и все бегом, бегом Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elenika offline elenika Сообщение Чт Авг 27, 2015 00:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 69

Очень хороший доктор, внимательный, немногословный. Все очень по делу. Я им довольна на 100%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cirri offline Cirri Сообщение Чт Авг 27, 2015 00:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 17
Откуда: Рига,Плявниеки

Да,он совершил для нас чудо Улыбка которое практически было не возможно!
А теперь это чудо бьет по печени и ребрам Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Чт Авг 27, 2015 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

roise :
Он один из лучших врачей репродуктологов, как врач ведущий беременность - не сказала бы что прям лучший. Наоборот, частенько не хватает времени на беременных, потому что профиль у него чуть другой Краснею Опять же не знаю правда как сейчас, а раньше дикие очереди, и все бегом, бегом Размышляю


Он нам и чудо сотворил и беременность всю я у него вела- никогда вниманием не обдилял Внимание! Относился ооооочень внимательно всегда !Даже слишком иногда !
Может конечно что я с ним много лет лечилась Размышляю
Очереди бывали ,да Да-да Вовремя не попасть-но помоему это у всех хороших врачей так Да-да

Может конечно если беременность наступила сама и протекает без осложнений то такой сильный врач и не нужен (может тогда он и вправду будет меньше внимания вам удилять Sorry Все таки контингент у него по бесплодию больше !


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cirri offline Cirri Сообщение Чт Авг 27, 2015 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 17
Откуда: Рига,Плявниеки

Я чаще всего записываюсь и всегда попадаю в свое время,хотя бывало и без записи приезжала,да приходилось посидеть...но после поликлиники московской,где ты по записи или нет и сидишь часами,а после тебе удача на 10мин осмотра бесплатного...Трейс конечно бог Подмигиваю
Да,прием от 15 до 35 евро не дешево,тем более с нынешним курсом рубля,но у вас вся медицина платная,так что ничего не поделаешь.
Я почитала отзывы о врачах тут и решила,что народ подскажет ежели чего Подозрительно а то может я в своих гармонах не углядела.
Поставили срок на начало октября...теперь вот думаю где рожать и с кем Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Чт Авг 27, 2015 16:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Зависит от того, что вы хотите от родов и предвидятся ли какие-нибудь сложности Улыбка

Медицина у нас не вся платная Подмигиваю


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LeNadja offline LeNadja Сообщение Чт Авг 27, 2015 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1165
Откуда: Riga, Pljavnieki

Мне он когда-то делал диагностическую лапраскопию и сказал, что детей у меня не будет никогда и чтобы я обращалась к суррогатной матери. Причем в категоричной форме. Ну как оно не было вы можете посмотреть по линеечкам.
Всё мечтаю прийти к нему со своими детьми и сказать, чтобы он свою категоричность поубавил хоть немного. Все врачи могут ошибаться, но не все это так высказывают.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

roise offline roise Сообщение Чт Авг 27, 2015 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

LeNadja Это он раньше такой был Смешно я к нему тоже в это раньше попала, мне с порога было заявлено что у нас выход только ЭКО+ИКСИ (и это в принципе без особых анализов то еще), после чего больше я у него и не была. Прошло правда много времени, но свои линейки я тоже получила и без ЭКО, и без ИКСИ Хихи

потом говорят гонор чуть унял Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cirri offline Cirri Сообщение Пт Авг 28, 2015 08:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 17
Откуда: Рига,Плявниеки

Ого!!!
Я очень сожалею...нам так говорили в 7 клиниках в Москве Слёзы ,после чего муж решился на эко.Да и тут шансов было не так много,но зато цена была почти в 2 раза ниже,даже учесть перелеты!Трейс сразу предупредил,что успех зависит от кучи факторов и веры.
Амбиции докторов...как же это страшно...они могут своим диагнозом разрушить жизнь ведь...
Но ваши линеечки,девочки,это чудо!Вы такие умнички!!! Краснею Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Сб Мар 19, 2016 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

Трейс и его команда одни из лучших в Латвии это факт и благодаря ему у нас уже 15 недель Улыбка Но б тяжелая с отслойкой плаценты и кровотечениями и это уже как повезёт.Нам повезло всё получилось но страхов натерпелись и шанс был маленький.Про очереди парадокс.В первый приём ждали 3,5 часа а потом всё меньше и меньше.Пройдя всё поняли почему.Операции проходят прямо там и во время приёма.Так что часто бывает что надо подождать.Но приёмная удобная,вай фай и большое окно.Персонал очень хороший.Сам врач супер и конечно у него нет времени на пустые разговоры.По сути всё и быстро.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Сб Мар 19, 2016 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Беременных он уже записывает на определенный день (раньше по вторникам) и там ждать обычно очень мало (редко когда было до полу часа ) Пока Мариаана взвесит,заполнит бумажки там и он подтягивался...А вот пока беременности нет...Там бывало ДА...Если на перации задерживается то и ждешь....Но меня это не парило -Детку годАми ждала ,а тут если и часок какой-фИхНя Подмигиваю
А врач-сУпер!!
Сейчас вот беременность наступила без его помощи и я на учет встала к другому-очень хорошему частному доХторУ ...Нет... Нет! не сравнить как Б ведет!!!Вроде как все супер ,но Есть упущения -за почками не следили и вышел каЗус сеЙчас ..( СБ все наладилось тьфу тьфу тьфу) А у него не было -он все всегда видеЛ и наблЮдал за ними Да-да


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022