Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 34 35 36 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Авг 29, 2015 22:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

HuTka :
Я так не переживаю ничего не цежу. Я столько не выпиваю чтоб в кровь попало да в молоко Очень смешно


тоже ничего не цежу и интервалы не соблюдаю Улыбка
конечно, если хочется пить крепкий алкоголь и много, то это не вариант Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sjuliana offline sjuliana Сообщение Сб Авг 29, 2015 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Katish очень даже хорошо Хихи . Я лодочки из кабачков с фаршем и овощами приготовила. Так вкусно было, что ну очень захотелось это глоточком белого запить Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Сб Авг 29, 2015 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

А я буритос сегодня готовила, папка наш как раз под них пивко взял... Сейчас покормлю и глотну... если разрешат Смешно Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Вс Авг 30, 2015 01:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Клуб пьющий мам хоть открывай! Смешно я один раз на ночь пива выпила 0.3. А так понюхаю, попробую глоток и понимаю что и не хочется. Sorry вот как нибудь как повод обьявится, вина хочу вкусного. Правда , с этим сложнее, бутылку ради полбокала невыгодно, а пить что другие пьют я слишком привиредлива во вкусе Злорадствую
Мы сегодня чудно прогулялись. Злой хохот аж целых 5 минут. Вышли, кроха решила, что она устала, а спать в коляске совсем не то. Прохожие смотрели как на извергов, такую сирену включила. Отпад! а вчера мы минут 20 случайно отгуляли в слинге, ребёнок был тих, но взгляды ловила ещё те Rock и как быть, чтобы не пялились как на зверушку? Подозрительно Очкарик


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вс Авг 30, 2015 08:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Сделала я вчера один глоток и не понравилось... Спирт слишком уж чувствовался Хихи

Просыпаюсь сегодня, лежу не встаю, типа Настя спит еще. Потом встала в туалет, смотрю, а она уже совсем и не спит. Лежит бедняга в свадле и только глазами зырк-зырк по сторонам, но никого не будит Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Авг 30, 2015 09:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Tanaiss :
а вчера мы минут 20 случайно отгуляли в слинге, ребёнок был тих, но взгляды ловила ещё те Rock и как быть, чтобы не пялились как на зверушку? Подозрительно Очкарик


Вы в Болдерае живете? Хихи переезжайте Хихи
По рассказам очевидцев только там и пялятся Улыбка
Моему старшему сыну 9 лет - даже тогда никто не пялился (максимум некоторые посматривали с интересом), а уж сейчас слингом подавно никого не удивишь Улыбка



Последний раз редактировалось: no4ka (Вс Авг 30, 2015 09:31), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Вс Авг 30, 2015 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Ага, у нас в Болдерае таааак смотрели на меня с кенгурушкой... При чем муж и дети рядом, так они еще и в коляску заглянут, мол там никого... А ребенок в кенгуру. А так видела еще одну мамашу с кенгуру и еще одну со слингом


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lizz offline Lizz Сообщение Вс Авг 30, 2015 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Katish :

Просыпаюсь сегодня, лежу не встаю, типа Настя спит еще. Потом встала в туалет, смотрю, а она уже совсем и не спит. Лежит бедняга в свадле и только глазами зырк-зырк по сторонам, но никого не будит Улыбка


У нас всё семейство просыпается под "монологи" Маськи - проснется, и давай че-то там декламировать, с выражением, минут 40 может так проболтать Хихи


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Вс Авг 30, 2015 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

no4ka :

Tanaiss :
а вчера мы минут 20 случайно отгуляли в слинге, ребёнок был тих, но взгляды ловила ещё те Rock и как быть, чтобы не пялились как на зверушку? Подозрительно Очкарик


Вы в Болдерае живете? Хихи переезжайте Хихи
По рассказам очевидцев только там и пялятся Улыбка



Да вроде не, в другом тихом микрорайоне Улыбка как тоина днях видела ещк одну маму в слинге. Хихи но люди все же некоторые косят Улыбка


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вс Авг 30, 2015 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Велком ту Лиепая! В ССК ни разу никого не видела. Я тут одна походу Хихи . В шарфе видела может раза три мамочек. Это за последние лет 5 Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Вс Авг 30, 2015 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Ого. Тогда точно без внимания не останешься. Хихи хотя признаюсь, паоу лет назад я тоже странно смотрела Краснею казалось, зачем изверги в какой то шарф закатали, че коляски чтоли нет. Потом меня правда просвятили, а теперь и сама убедились что малышам там уютно. Улыбка


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вс Авг 30, 2015 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Я так еще и кормлю обычно в слинге, так мне кажется что ну просто все смотрят на меня. Так как какая бы кормительная одежда ни была, кусочек плоти всё равно выглядывает. Ну я правда по этому поводу вообще не переживаю. Мне по...всё равно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вс Авг 30, 2015 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

В юк иногда встречаю в слингах (редко), но все больше в шарфах. И эргорюкзаки тоже вижу, не часто, но бывает, тут недавно у одной видела, так он мне понравился, но я фирму не разглядела Хихи

О, напольные весы сегодня показали 5кг Ура! Во вторник пойдем проверим более точно сколько наела Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вс Авг 30, 2015 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Katish :


О, напольные весы сегодня показали 5кг Ура! Во вторник пойдем проверим более точно сколько наела Улыбка


Вот, уже какие-то приличные цифры начинают появляться Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Пн Авг 31, 2015 02:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

sjuliana :
Велком ту Лиепая! В ССК ни разу никого не видела. Я тут одна походу Хихи . В шарфе видела может раза три мамочек. Это за последние лет 5 Внимание!



зато Юль, какая знаменитость...
мне вот сегодня моя мама рассказывает: иду с магазина мол, вижу девушку, впереди коляска, дете в слинге и по-моему даже там кормится, прям тебя (то бишь меня) вспомнила, что не одни мои внуки такие Смешно
ну вот сразу про тебя подумала Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Пн Авг 31, 2015 08:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Марин, ты вообще спишь? Хихи

Как сегодня бр бр бр сутра. 6.5 градусов у нас. Ребёнка повезла в куртке в сад и малой норз выгулял Ok

Вот только не какавши мы со вчерашнего утра и очень нас это тревожит Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Пн Авг 31, 2015 08:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

roise :

sjuliana :
Велком ту Лиепая! В ССК ни разу никого не видела. Я тут одна походу Хихи . В шарфе видела может раза три мамочек. Это за последние лет 5 Внимание!



зато Юль, какая знаменитость...
мне вот сегодня моя мама рассказывает: иду с магазина мол, вижу девушку, впереди коляска, дете в слинге и по-моему даже там кормится, прям тебя (то бишь меня) вспомнила, что не одни мои внуки такие Смешно
ну вот сразу про тебя подумала Очень смешно


Я в субботу как раз Рими "шокировала" Смешно . Впереди тряпка какая-то, из неё пятки голые торчат, чмоканье раздаётся, и коляска рядом Очень смешно
HuTka мы сегодня первую ночь с закрытым окном спали. Муж ночью встал, закрыл. Осень однако Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Thio offline Thio Сообщение Пн Авг 31, 2015 09:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 161
Откуда: Юрмала

sjuliana :
Впереди тряпка какая-то, из неё пятки голые торчат, чмоканье раздаётся, и коляска рядом Очень смешно



Класс Смешно Ok

Я у нас тоже не встречала никого в слинге. Два раза видела в рюкзаках детей, причем дети лицом вперед (так же вроде нельзя было, да?).
Я часто с шарфом хожу, на меня реагируют позитивно, причем часто бабушки подходят и расспрашивают, где такой взять, сложно ли наматывать, с какого возраста можно. Говорят, внуки в колясках спать не хотят, а в таком бы спали хорошо.
А ещё алкаши и бомжики реагируют - называют кенгуру или пингвинчиком, а потом подняв бутылку добавляют - "здоровья малышу".


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

sjuliana offline sjuliana Сообщение Пн Авг 31, 2015 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Доча к меня представляете, что творит? Мало того, что я её сиди покормить не могу - выгибается и орёт. Мы теперь только в спальне лёжа кушаем, так ещё и в телефоне во время кормёжек не покопаться. Очень уж ей интересна эта штуковина, так итересна, что сися не нужна. Короче, когда я ем, я ем и ем. Ни телек мать ни смотри, ни в тырнете ни сиди Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пн Авг 31, 2015 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

sjuliana, строго она тебя держит Смешно Книжку может попробуй почитай Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Katish offline Katish Сообщение Пн Авг 31, 2015 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Сегодня перебрала полку, все выросли из половины, ну то что было 56ого размера Хихи И часть 62. Сейчас вообще не понятно, что носить. Многое из 68 еще велико, но в то же время многое из 62 мало Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lizz offline Lizz Сообщение Пн Авг 31, 2015 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

HuTka :

Вот только не какавши мы со вчерашнего утра и очень нас это тревожит Закатил глаза


Вас - в смысле вас с масиком или лично вас, мадам? Sorry


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Пн Авг 31, 2015 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Thio :

sjuliana :
Впереди тряпка какая-то, из неё пятки голые торчат, чмоканье раздаётся, и коляска рядом Очень смешно


Я часто с шарфом хожу, на меня реагируют позитивно, причем часто бабушки подходят и расспрашивают, где такой взять, сложно ли наматывать, с какого возраста можно. Говорят, внуки в колясках спать не хотят, а в таком бы спали хорошо.
А ещё алкаши и бомжики реагируют - называют кенгуру или пингвинчиком, а потом подняв бутылку добавляют - "здоровья малышу".



Смешно повеселили! Здорово чмоканье, пятки и коляска, это у нас на выезде так часто за городом. Хихи в городе пару раз такое тоже было, в парке, народу там немного.

А про тост, это пять Смешно

Сьюлиана, вот непруха Улыбка я даже незнаю как бы мы кушали без гаджетов, планшета и телефона Хихи надо что то отвлекающее под боком наверное держать если только. Слингобусы? Одеть.


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Пн Авг 31, 2015 18:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Katish :
Сегодня перебрала полку, все выросли из половины, ну то что было 56ого размера Хихи И часть 62. Сейчас вообще не понятно, что носить. Многое из 68 еще велико, но в то же время многое из 62 мало Улыбка


Катя, ну я посмеялась! Из 56 они выросли!
Я сегодня ходила фоткать для паспорта дочу. так меня работница-фотограф всё хотела уговорить её посадить, пока она фотографирует. Пока я не сказала что ей 3 месяца. Удивленное лицо у нее было Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Пн Авг 31, 2015 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Tanaiss :
Слингобусы? Одеть.


Зрею на них. Дорого, блин Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 34 35 36 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022