Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

sjuliana offline sjuliana Сообщение Пн Сен 07, 2015 08:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Доброе! Нитка ты вчера хорошо тортик прорекламировала Смешно . Правда я на одном маленьком кусочке остановилась. Но юто после плова. Мы вчера плов в казане делали. Вкусно Ok .
А у меня беда. Вчера айфон свой в воду уронила. Ночь в рисе пролежал, утром достали. Всё работает, но экран изменился, как будто рисунок под стеклом появился. Так что, врят ли это надолго Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пн Сен 07, 2015 09:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

sjuliana, сочувствую Печально Я как-то полтора года назад бутылку пива на лаптоп свой вылила. Две недели не включала. Включила со страхом, все ничего, но две кнопки заедали и не работали. Через месяцев 5 эти кнопки восстановились. До сих пор за этим лаптопом и все прекрасно работает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Osja offline Osja Сообщение Пн Сен 07, 2015 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

Тоже тортик вчера купила, 350 гр не было, взяла килограммовый Хихи
Торт вкусный, но для меня не на столько чтобы за раз половину схомячить, зато на несколько дней удовольствия.
А вот творожно-черничный от Смилтене я могу сразу весь съесть Прячусь Заклеил рот
Вот такой:

Мммм Love
Только один раз не повезло творог кисловат был, немного лимоном отдавал, а так очень нежная начинка, не приторный, тает во рту и коржик очень вкусный (на песочное печенье похож), только он там совсем тоненький.

sjuliana, обЫдно Печально Но если заработал, скорее всего все обойдется Подмигиваю .
Я когда-то ноут залила чаем, так он даже не включился потом.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Сен 07, 2015 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Я смотрю, что все сели на диету после родов Хихи И занялись рекламой диетических продуктов Очень смешно Думаю, после таких строгих диет, никакие втягивания живота и планки не помогут Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Пн Сен 07, 2015 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Так вроде же решили, что лето прошло, а зимой можно и толстыми походить. К следующей весне начнем худеть Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Сен 07, 2015 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

sjuliana может ещё отойдёт телефон?? Помнишь мой сые уронил, пару дней поглючило и теперь оки.
У меня сын, в год умудрился все кнопки в ноутбуке отковырять. Прям дотрагивался, а они аж выпрыгивали Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Пн Сен 07, 2015 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

barmalina :
sjuliana может ещё отойдёт телефон?? Помнишь мой сые уронил, пару дней поглючило и теперь оки.
У меня сын, в год умудрился все кнопки в ноутбуке отковырять. Прям дотрагивался, а они аж выпрыгивали Закатил глаза


Да я сама надеюсь очень. Новый покупать, блин ну вообще в планы не входило, тем более я свой старый люблю нежно. Но вот то что рисунок под стеклом поменялся навевает нехорошее размышления Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Пн Сен 07, 2015 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Мы с дочкой проводили всех утром за дверь и улеглись дальше спать. проспали с 8 до 11.30 В шоке . У мненя аж голова болит от пересыпа. Это при том, что встали то утром на пол часика. Косы заплели да пемпик переодели Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gk offline gk Сообщение Пн Сен 07, 2015 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 197
Откуда: Иманта

Девочки, а кто-то летал уже с малышами? А то дочке вот исполнится 4 мес. и предстоит перелет. И еще так и не поняла можно ей в кенгурушку на пару часов или еще рано?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пн Сен 07, 2015 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Мы летали уже в 2 месяца и обратно почти в три. Все легко и прекрасно прошло. Кеннуру вообще лучше не надо. Я со слингом шарфом летела.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Osja offline Osja Сообщение Пн Сен 07, 2015 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

sjuliana :
Так вроде же решили, что лето прошло, а зимой можно и толстыми походить. К следующей весне начнем худеть Rock


Нее, я еще месяц планирую порасслабляться Sorry , а с октября в спортзал хотелось бы пойти.

gk :
И еще так и не поняла можно ей в кенгурушку на пару часов или еще рано?


если эргономический рюкзак, то с вкладышем для малышей ненадолго можно, но не каждый день. А если именно "кенгуру", то его вообще не желательно, ни сейчас, ни в год.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пн Сен 07, 2015 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Эх, так жалко малую, все пытается перевернуться и не получается, а тааак старается. Рука мешает ей Улыбка Даже брат уже хотел ей помочь, а то смотреть больно на эти старания Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Сен 07, 2015 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Katish А мои переворачиваются, а обратно никак. Начинается злобный ор. Положишь на спину, через 2 минуты всё по новой Зла не хватает Уже рядом подухи подкладываю, чтоб не вертелись целый день Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Пн Сен 07, 2015 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Привет Улыбка
Мы пару раз перевернулись. Правда на знаю случайность или нет Хихи
Всё-таки рискнула я своими нервами Хихи мы в Саареме Хихи классно накупались сегодня уже Ok мелкий просто в восторге Счастье нереальное посмотрим как спать будет Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Пн Сен 07, 2015 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Насчет торта Хихи я не специально рекламировала Хихи я им объелась Уф! Хихи теперь долго не захочу Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Сен 07, 2015 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

HuTka :
Насчет торта Хихи я не специально рекламировала Хихи я им объелась Уф! Хихи теперь долго не захочу Злорадствую


Этот не захочешь, но другой, с радостью схомячишь Подмигиваю Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Пн Сен 07, 2015 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Julia_3_in_1 :

HuTka :
Насчет торта Хихи я не специально рекламировала Хихи я им объелась Уф! Хихи теперь долго не захочу Злорадствую


Этот не захочешь, но другой, с радостью схомячишь Подмигиваю Хихи


Это дааа Хихи вообще сахар как никотин, жуткая от него зависимость Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Пн Сен 07, 2015 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Дамы, по секрету скажу, у этого майзниекса не только винес Кука, но и другие куки неплохие Дразнюсь а вообще берите пример с меня, муж сладкое мне на ночь не купил, сказал хватит жрать Смешно так я вчера в 9-10 вечера не поленилась, поскребла по сусекам. Нашла полбанки полуживой сметаны, муку и пару яблок, больше не было ничегошеньки. Нажарила из этого оладьев, и все сама схомячила в одно лицо. Здорово кстати даже вкусно получилось весьма.


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пн Сен 07, 2015 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Tanaiss, заботливый у тебя муж, наш же папка легко управляем. Попросила шоколадку, притащил две плитки, маффины и низкокаллорийные печеньки Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Пн Сен 07, 2015 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Катиш, класс Дразнюсь я б все принесенное на твоём месте понадкусала Хихи
Мой сначала тоже носил, а потом стал вредничать, так как я действительно все сьедаю Краснею
Пойду штоле, яблочко хоть погрызу...


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Пн Сен 07, 2015 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Девы, у меня вопрос - нормально ли, что ребенок вес почти не набрал за месяц? В 4 месяца мы были 7700, сегодня 7600. В период с 10 августа по 28 августа мы потеряли 560гр, потом вроде опять их набрали и вот сегодня снова меньше. При этом молока у меня достаточно, кушаю я хорошо, доча тоже хорошо кушает(правда перерыв у нас между кормлениями +/-4 часа, кормлю по требованию), какаем если не каждый день, то через день, стрессов ни у кого нет. Мой могз тараканиться Прячусь


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вт Сен 08, 2015 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Доброе утро!
Вчерашний вечерний кекс для весов не остался незамеченным Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вт Сен 08, 2015 09:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Доброе!
Katish я тут недавно думала, что когда я вечером всех детей наконец то укладываю спать, мне обязательно нужно пойти и СОЖРАТЬ что нибудь. Прям мания какая то Смешно
Black_lady я не консультант, и вообще в этом плане не сильно опытная, но думаю, что тебе надо чаще ребёночка кормить, даже если не просит. Худеть то детки не должны. А что врач сказал? И почему вес теряли?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вт Сен 08, 2015 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Девочки, он пришёл ко мне Слёзы Слёзы Слёзы . Волосопад, чтоб его... Слёзы коро буду не с конским хвостом гордо разгуливать, а с мышиный хвостик за начесом прятать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Сен 08, 2015 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

sjuliana :
Девочки, он пришёл ко мне Слёзы Слёзы Слёзы . Волосопад, чтоб его... Слёзы коро буду не с конским хвостом гордо разгуливать, а с мышиный хвостик за начесом прятать



ой...до 6 мес терпи...я потом сразу подстриглась, чтобы быстрее процесс восстановления пошел... жалко было, но зато щас гуще Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022