Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Вс Сен 20, 2015 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

Оксан, находи подходящий вариант и капай чтоб не густели сопелюхи!


О странных звуках насмешила Смешно я такая же. Моей нра рычание и хрюканье. Злорадствую выхожу из дома осипшая порой Заклеил рот


Спокойной ночи

No4ka дразнит всех солнцем и теплым морем, а мы тут под дождем. Счастье нереальное Надо спать идти и не читать вызывающих чесотку постов Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rudy offline Rudy Сообщение Вс Сен 20, 2015 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 500
Откуда: Зйепниеккалнс

Доброй ночи неспящим Хихи
Пару дней не читала а тут столько наболтали.

После четверга у меня настал пофигизм - 2 класс математика до 24:00 домашка. Малая решала 10 задачек. Злой хохот я просто уже засыпала и тихо не навидела всю систему обучения.

Вчера ездили погулять в лес, собрали грибов белых просто вдоль дорожки Счастье нереальное

Сегодня на море гуляли какая шикарная осень. Масик спал как сурок после гуляний.

Про шапку-шлем. Пробовала старшей, но никак она не понравилась доче. Лучше простую и шарф.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пн Сен 21, 2015 00:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Привет! Спасибо за поздравления в день, когда Мише исполнилось 7 месяцев! Поцелуй В тот день он плавал в тёплом Средиземном море и фоткался на берегу с семёрочкой, выложенной из камушков! Love

Саша, поздравляю с прошедшим днём рождения!! Счастье нереальное

Спрашивали про Фасоленку – да, я с ней переписываюсь смсками и вот на ватсап перешли, всегда её и Sweetlana’у поздравляю с юбилейчиком очередным! Make-up

Мишка теперь получил очередное прозвище, теперь уже от папы – спецназ. Ползёт с турбо-ускорением. Растит два зуба, ест всё подряд. На Кипре очень уважал персики, нектарины, немного яблоки. Ещё огурцы, помидоры, дыню, банан, арбуз – точит всё. Печенье отхватил у сестры, баранки всякие, творог урвал, макароны, омлет, йогурт – короче, всякую педагогическую гадость. Что такое каша, ещё не узнал ребёнок.

И особенно для мужа Зюмы – Мишку очень полюбил пёс моей свекрови, постоянно лизал его в лицо.. а Мишке только того и надо, только пса увидит, как сам к нему ползёт. Свекровь хваталась за сердце и оттаскивала пёсика подальше Хихи


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Пн Сен 21, 2015 07:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Оксан,
очень похоже на зубки. Мы так 3 ночи спали. Улыбка
И припухлостей не было вообще. Тоже грешила на то, что доче что-то не то дала сьесть. Потом пара дней перерыв и опять 3 ночи не спали. Нет!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пн Сен 21, 2015 08:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

ksana36 :


Злой хохот что сирьезна не знали?)) ну да ладно,я сама узнала уже в универе будучи ))
Злой хохот хватит уже про моего мужа,все равно он не читает вас...
зато на днях увидел фотку с ручкой Ди от чая(я как то не удалила ее с компа...странно) Отпад! бла вот укого у кого,Ночка,так у меня нет фантазии или врать не умею Хихи еле придумала пыркаясь за 5 сек что то..типо "ой выскочило пятно" Заклеил рот


скажите лучше,от груши может быть густой кал?или я не могу понято точно от чего..резко что то вчера стала густо какать Закатил глаза и видно напрягает. из того что ела : каша из разных злаков вроде (2ст.л.) яблоки соблепихой- рудольф, пара тройка ложечек, мусолила грушу активно,яблоко и виноградинку дали. обе ночи просыпалась в 5 утра Отпад! и тусила по часу,полтора...тяжко засыпала..сегодня конечно жару дала..спала до 8 Ура!

моя каша кукурузная в мульте за ночь гакнулась...молоко скисло..хоть и не лето ж..короче как то не идет у меня мультя с кашей..без молока не могу есть.

а в общем у дочи кажется таки появился пищевой интерес, хватает мои руки если что то ем,или пока отламываю кусочек,нетерпеливо хватает мои руки и тянет к себе палец,даже не смотря на то, что ела сисю только что.

посоветуйте норм кашу пачковую,Если кто брал? я взяла по совету знакомой "не глядя" а там сахар Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пн Сен 21, 2015 09:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Айсулу, извини Краснею Не хотела тебя обидеть. У меня и в мыслях нет, что твой муж сам читает нас. Думала, ты ему промежду прочим в разговоре сказать можешь Улыбка


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Пн Сен 21, 2015 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

DinDin1983 :
Привет, разбавлю тишину- мы поползли по пластунски и наконец вылез верхний зуб аж закривил как десну прорезал, но уже все ок, ждем рядом который; еще как научить ребенка не стукаться головой когда с живота на спину переворачиваемся, каждый разврев


наши поздравлянсы вашим навыкам. и мы к вам присоединимся. Эльза тоже теперь как гусеничка по всей комнате ползает. сложнее ночью, когда просыпается и сразу ползти начинает Хихи роет головой и ползет ползет, пока не упрется куда-нибудь в подушку или стенку. надеюсь с кровати еще не скоро свалится, но поползновеня в сторону края есть все время.


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

kristy offline kristy Сообщение Пн Сен 21, 2015 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Доброе утро худеющим бухгалтерам Смешно
У меня, как холод и плохая погода, так тянет к духовке, т.е. к выпечке. Все выходные трескали Малиновый пирог, сегодня хочется печенек каких напечь...
И вообще, спасайте - как вылечить трещину на соске? Откуда взялась не знаю, да и раньше никогда не было, такое впервые, но больно жутко даже дотронуться, про кормления вообще молчу и так уже дня 3. Бепантен по боку. Уже хочется какой-нибудь зелёнкой намазать. Что делать или ждать пока само твалится?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Пн Сен 21, 2015 09:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

С добрым утром Улыбка
Оксаночка , гималайская розовая соль - продаётся народно - в магазинах - в Рими больших , в мего видела , уверена и в призме и в максиме должна быть . Реально розового цвета , я не умею делать скрытые ссылки , а если вставлю ссылочку из гугла - растяну весь форум , глянь пожалуйста сама в гугле Краснею Мне кто то из знакомых не рекомендовал я ещё беременная была , почитала про неё и перешла с простой на эту . Вкус не отличается, по моему Улыбка

А я не рискнула в этом году с малым в отпуск , а теперь читаю вас и так хочется в тепло Love эх , до следующего года буду мечтать , в сентябре - в самом начале хочу или в Барселону , рядом с нею или в Халкидики , мы там не были Love

Зюма, от груши запросто , она как раз крепит .


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Пн Сен 21, 2015 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

Zyuma. От груши скорее всего не может быть густой стул. Это де клетчатка (даже больше клетчатки, чем в сливе, если верить нету). Скорее это от каш. Такие нормальные у вам порции уже В шоке Ok прикольно когда интерес есть у ребенка.

Диана пьет воду? Вообще с прикормом стул меняется, но не должен вызывать дискомфорт.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Пн Сен 21, 2015 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Кристи , мажь пуреланом , он не даст ещё больше травмироваться соску и способствует заживлению . Ещё есть такая мазь - траумиль , но её может и смывать надо перед кормлением , тоже помогает - погугли - выпускает heel, она гомеопатическая


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Пн Сен 21, 2015 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

Смешно о груше. Нашла инфу:

http://bebiklad.ru/4-poleznyie-tablitsyi/kakie-produktyi-krepyat-kakie-slabyat

важно чтоб Ди водички пила раз прикармливаешь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Сен 21, 2015 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

привет
Zyuma пить Ди надо. Моя не очень воду хочет, грамм 20-30 за день выпивает. Стала давать компот, что skelly писала, из сухофруктов. Ещё на тёрке мелкой морковку (яблоко) и выжимаешь сок. Ok


а я в расстройствах... Слёзы после моей вылазки на велике и прогулках по 2 часа и не едя при этом мучного и сладкого, за неделю на весах +700г!!!!!!!! Ну как такое может быть??? Слёзы Реально будто организм накапливает специально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Сен 21, 2015 10:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

сок из морковки - это вообще не питье, а очень даже непростая для детского желудка еда (на много хуже, чем просто морковка)
Бармалина, а сама-то пьешь достаточно? если нет, организм может воду задерживать. для меня со школьных лет самый верный способ проверить, легко ли готов организм кг отдавать - не есть после 18 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пн Сен 21, 2015 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Мама Катя спасибо, я тоже по началу Думала мол как так груша, фрукт же, однако. Воду не пьёт, тест я не даю, не Думала что надо. Соску она грызть начинает, а твёрдый поильник не пьёт, там сосать надо, до мягкого(как у Ольчик не доберусь всё), напою сегодня) к каше интереса нет.. Sorry даю, ну она не закрывает рот конечно, но дикого бешенства как до яблока-нет. Интересно у кого то есть голод до каши?

Лена,а если "после 6", наотдавал и стоит? Значит надо дальше что-то менять? Типо минус мучное, сладкое.. Физичка?

Кстати мамки, кому актуально упражнялки с ребёнком



Правда на руки и присед сложно)) не знаю как так можно по 10р

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пн Сен 21, 2015 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Кстати а компот из просто груши крепить не будет? Муж накупил сам походу не будет есть, я тоже не могу (стоматит запарил).. Хочу компот хотя бы чтоб не испортились

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Пн Сен 21, 2015 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

Zyuma не вини грушу. Это точно от того что не пьет. Пробуй давать из любых емкостей. Старшую сразу из стакана учила.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Сен 21, 2015 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

no4ka :
сок из морковки - это вообще не питье, а очень даже непростая для детского желудка еда (на много хуже, чем просто морковка)
Бармалина, а сама-то пьешь достаточно? если нет, организм может воду задерживать. для меня со школьных лет самый верный способ проверить, легко ли готов организм кг отдавать - не есть после 18 Улыбка



я даю из-за витаминов. По 1-2 чайной ложки. Да и раньше сок же шел, как первый прикорм.

Пью. Не знаю достаточно ли Закатил глаза У меня правило, перед кормлением стакан воды. Это уже 1,200г. набёрётся. Плюс чай.
Вот в тот день, когда на велике в "таящем" костюме была, промокла вся. Старалась пить больше. Может после этого и копить организм стал Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Сен 21, 2015 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Привет
Алин попробуй меньше солить себе,и пить много, я сейчас засекаю,ч то выпиваю чистой воды 5 литров Отпад! пить хоцется,+чаи...
Мы более менее проспали с утра начал кашлять,н о я думаю из за сопелек, накопились...
Где то внутри всё равно их туда сюда гоняет,в рот не заглянуть,н е даёт,о творачивается, и плачетёне насилую...
Кристи,м Ы хУдээм Зла не хватает не трави душонку Уф!

ИНТЕРЕСНО Love
О чем жалеют старики на пороге вечности.

(Записки волонтёра из Дома престарелых)

Они родили слишком мало детей.

“Знаете, Анечка, я сейчас так жалею, что мы тогда не родили дочке братика или сестричку. Жили мы в коммуналке, впятером в одной комнате с моими родителями. И я думала – ну куда еще одного ребенка, куда? И эта спит в углу на сундучке, потому что даже кроватку поставить негде. А потом мужу по служебной линии выделили квартиру. А потом – другую, побольше. Но возраст был уже не тот, чтобы рожать”.

“Сейчас думаю: ну вот почему я не родила даже пятерых? Ведь все было: муж хороший, надежный, добытчик, “каменная стена”. Работа была, детский сад, школа, кружки… Всех бы вырастили, подняли на ноги, в жизни устроили. А мы просто жили как все: у всех ребенок один, и у нас пусть будет один”.

“Видела, как мой муж нянчится со щенком, и подумала – а ведь это в нем нерастраченные отцовские чувства. Его любви на десятерых бы хватило, а я ему родила только одного…”

Они слишком много работали в ущерб семье.

“Работала я кладовщицей. Все время на нервах – вдруг недостачу обнаружат, на меня запишут, тогда – суд, тюрьма. А сейчас подумаю: и зачем работала? У мужа-то хороший оклад был. А просто все работали, и я тоже”.

“Тридцать лет я проработала в химической лаборатории. Уже к пятидесяти годам никакого здоровья не осталось – потеряла зубы, желудок больной, гинекология. И зачем, спрашивается? Сегодня моя пенсия – три тысячи рублей, даже на лекарства не хватит”.

В старости, оглядывая прожитую жизнь, многие просто ума не могут приложить, зачем за эту работу держались – часто неквалифицированную, непрестижную, скучную, тяжелую, низкооплачиваемую.

Они слишком мало путешествовали.

В числе лучших своих воспоминаний большинство пожилых людей называет путешествия, походы, поездки.

“Помню, как мы еще студентками поехали на Байкал. Какая же там неземная красота!”

“Мы на целый месяц отправились в круиз на теплоходе по Волге до Астрахани. Какое же это было счастье! Мы были на экскурсиях в разных исторических городах, загорали, купались. Посмотрите, я до сих пор храню фотографии!”

“На выходные мы решили поехать в Ленинград. У нас тогда машина была еще двадцать первая ”Волга”. Семь часов за рулем. Утром сели завтракать в Петродворце на берегу Финского залива. А потом заработали фонтаны!”

Они покупали слишком много ненужных вещей.

“Видите, у нас в буфете стоит немецкий фарфоровый сервиз на двенадцать персон. А мы даже никогда в жизни из него не ели-не пили. О! Давайте возьмем оттуда по чашке с блюдцем и выпьем из них чаю, наконец. И для варенья розетки выберите самые красивые”.

“Мы с ума сходили по этом вещам, покупали, доставали, старались… А ведь они даже не делают жизнь комфортнее – наоборот, они мешают. Ну зачем мы купили эту полированную “стенку”? Все детство детям испортили – “не трожь”, “не поцарапай”. А лучше бы стоял тут самый простой шкаф, из досок сколоченный, зато детям можно было бы играть, рисовать, лазать!”

“Купила на всю зарплату финские сапоги. Мы потом целый месяц питались одной картошкой, которую бабушка из деревни привезла. И зачем? Разве кто-то когда-то стал меня больше уважать, лучше ко мне относиться из-за того, что у меня сапоги финские, а у других – нет?”

Они слишком мало общались с друзьями, детьми, родителями.

“Как бы я хотела сейчас увидеть свою мамочку, поцеловать ее, поговорить с ней! А мамы уже двадцать лет нет с нами. Я знаю, что когда не будет меня, моя дочка будет точно так же тосковать, ей будет точно так же меня не хватать. Но как ей это объяснить сейчас? Она так редко приезжает!”

“Родила я Сашеньку и в два месяца отдала в ясли. Потом – детский сад, школа с продленкой… Летом – пионерский лагерь. Однажды вечером прихожу домой и понимаю – там живет чужой, совершенно мне не знакомый пятнадцатилетний человек”.

Они слишком мало учились.

“Как мало я читала книг! Все дела да дела. Видите, какая у нас огромная библиотека, а большинство этих книг я даже никогда не открывала. Не знаю, что там, под обложками”.

Они не интересовались духовными вопросами и не искали веру.

“Знаете, я всю жизнь верующих людей как-то побаивалась. Особенно всегда боялась, что они тайком от меня научат своей вере моих детей, расскажут им, что Бог есть. Дети-то у меня крещеные, но о Боге я с ними не говорила никогда – сами понимаете, тогда всякое могло быть. А теперь понимаю – у верующих была жизнь, у них было что-то важное, что для меня тогда прошло мимо”.

Автор: Анна Аникина.

Синдром «тётки»

Автор — психолог Анастасия Красовская.

— О синдроме «тётки» вы не прочтете ни в одном медицинском справочнике. Хотя в жизни он обозначает вполне реальное явление: состояние уныния, ворчания, усталости, умноженное на потухший взгляд, асексуальность и нежелание мечтать. Эдакий коктейль негатива. И страдающих этим недугом, увы, среди нас очень много...

Как-то во мне завелась «тётка». Не сразу. Сначала она «забегала просто на минутку» к моей легкой, бесшабашной, но вместе с тем сильной, уверенной «внутренней девчонке». Происходило это в виде «откуда ни возьмись взявшихся» наплывов хозяйственности, стремления к уборке и стирке. Но самое главное — в виде ворчания на домашних, «что никому, кроме меня, в этом доме ничего не нужно». Но «внутренняя девчонка» быстро выдворяла засидевшуюся гостью. И всем опять становилось легко и весело.

Правда, после рождения сына, непрошеная гостья стала заглядывать ко мне все чаще, прячась под социально поощряемыми масками чувства долга и ответственности. После рождения дочери «тётка» переехала ко мне насовсем. Грубо и цинично. Со всем скарбом — грустью, хандрой, скукой, домовитостью и лишним весом.

Она провела ревизию в доме и жесткой рукой выставила за дверь девчоночий гардероб и совсем по-пелевенски запретила носить туфельки на каблуках. Когда я робко предлагала зайти в магазин нижнего белья, «тётка» была неумолима: «Куда?! У сына нет комбинезона!».

С каждым днем она все смелее распоряжалась в доме, от чего дети реже стали смеяться, друзья — заходить в гости, а муж шептать на ушко всякие нежности. Но как-то солнечным весенним днем в моей «внутренней девчонке» что-то екнуло: жизнь стала просто невыносимой. Купив сапоги на шпильке и перекрасившись в огненно-рыжий цвет, я вышвырнула вон из своего дома злобную толстую хозяйственную «тетку» с ее борщами, брюзжанием, усталостями и чувством долга.

И написала для себя заповеди по борьбе с синдромом «тётки»:

Заповедь 1: Все делай с легкостью и любовью

Как говорят философы, что внутри, то и снаружи. Если ты радуешься миру, наслаждаешься каждой минутой жизни, то и внешне становишься красивой, притягательной: и для окружающих, и для удачи. Твое хорошее настроение, словно круги на воде, распространяется на всех, кто рядом. Только «тетки» забывают, что у счастливых мам — счастливые дети, у счастливых жен — счастливые мужья.

Заповедь 2: Возведите дамские радости в ранг жизненно необходимых

Помните песенку из фильма «Гардемарины, вперед!». «Умным родиться не хитрый секрет, Мужеский ум — либо есть, либо нет. Женская прелесть — другое, Дело оно наживное..» Так что же мы «наживаем», балуя себя различными женскими штучками — духами от Chanel, стрингами со стразами и годовой подпиской на «Натали»? Женственность! Шарм! Кокетство! Способность свести с ума! Никакой «тётковости». Только чувство, что ты еще ого-го. Независимо от возраста!

Заповедь 3: Я никому ничего не должна

Чувству долга («я должна», «мне должны») стоит посвятить целый ряд психиатрии. Классика жанра: ненавижу готовить (стирать, убирать), но обязана. И вместо того чтобы попросту отказаться от нелюбимых дел, насилуем себя, раздражаясь на всех, превращаясь в озлобленную «тётку». Хотя «все» здесь ни при чем: они же меня не просили три часа угорать на кухне, чтобы порадовать их обедом из пяти блюд? От внушенного с детства убеждения, что без сытного борща муж сбежит, а дети умрут с голоду, нужно избавляться! Героиня фильма «Вам и не снилось» на занудство классной руководительницы: «Девочка моя, когда ты подрастешь, у тебя будет муж. Ты поймешь, как это хорошо, когда у человека есть чувство долга» отвечала так: «А по-моему, только любовь умеет всем управлять».

Заповедь 4: Мне все равно, что скажут люди. Главное — что о себе думаю я

А о себе надо думать только хорошо. А если кто-то думает иначе — это его проблемы. О том, «шо люды скажуть», переживают только «тётки». «Девчонки» же, как кастанедовские воины, «ищут безупречности только в собственных глазах». Прямая спина, легкая походка, приподнятый подбородок: разве кто-то усомнится, что вы — богиня, благополучная, безупречная, счастливая женщина? Нет! И, кстати, меньше будут потом судачить.

Заповедь 5: Высокому каблуку и сексапильным нарядам даже с детьми на руках — да! Авоськам и бесформенным одеждам даже при отсутствии мужа — нет!

Знаете ли вы, что самое большое количество помады используют... не угадаете! Женщины Арабских Эмиратов. Долго не могла понять — почему? Они же в парандже ходят! Оказывается, все просто! У нас женщины приводят себя в порядок, когда идут на улицу, на работу, в гости. При муже ходят в халатах, без прически, без косметики — в общем, сами знаем. А у них наоборот. Для людей восточные дамы может и не так прихорашиваются, зато дома — при муже и близких — выглядят как королевы. Золотое правило, не правда ли? Только «тётки» говорят «нет сил», «устала», «занята», «не хочется». «Девчонки» включают фантазию, листают «Камасутру», занимаются Тантрой, даосскими сексуальными практиками, арабскими танцами.

Заповедь 6: Женское предназначение — не обслуживать, а вдохновлять мужчину!

Мой отец говорил, что от жен, которые отменно готовят и хорошо стирают рубашки, мужья не уходят. У него было три(!) супруги. Все прекрасно готовили и стирали... Он так и не понял простую вещь: домохозяйка и жена — это не одно и то же. Первая — озабоченная хозяйством, с черпаком и в переднике. Вторая — умеет «облагородить» быт, стать музой, источником вдохновения, семейным мозговым центром, в конце концов — всем, чем угодно — только не «тёткой»!

Заповедь 7: Я есть, и уже этого достаточно для радости!

Другой такой нет и не будет ни-ког-да! Согласитесь, преступно чувствовать себя несчастной, убивать в себе повседневными, зачастую надуманными проблемами неповторимую индивидуальность и превращаться в зануду!

Выдворив непрошенную гостью, я стала вновь любить и радоваться, временами совершая сумасшедшие поступки и покупки. Могу потратить последние деньги в салоне красоты — без угрызений совести за полупустой холодильник. Муж лишь с притворным укором произнес: «Ох, эти женщины!» и влюбленно погладил мои роскошные рыжие локоны. Я спускаюсь в белых джинсах с детской горки вместе с сынишкой и рисую мелом на асфальте. Кто сказал, что взрослым женщинам этого нельзя? «Тётка»?! Я мысленно показываю ей язык и иду... кататься на роликах!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Пн Сен 21, 2015 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Алина , мало пьёшь , мне кажется. Худеющему организму нужна обычная питьевая или минеральная вода не менее 2-3 литров , а все остальное чаи , компоты и прочие напитки не есть вода . Это я ещё когда йогой занималась усвоила . Я пью литра три воды точно .
Я сегодня давала грудь уже 6 раз точно , но мы пока дома - дождик , играемся и спали долго

Пить даю своему со своего стакана , это единственный подходящий ему метод , больше Ниоткуда не пьёт пока . А за компанию что то глотает , потом обратно в стакан выплёвывать начинает Очень смешно


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Сен 21, 2015 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Я пила по началу кормления литра 3-4. Сейчас както меньше стало. ОК. Буду выпивать 3 как минимум только воды.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Пн Сен 21, 2015 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Ничего себе 3-4 литра! Я в себя столько не волью точно.
Мы тоже чуть-чуть пьем из стакана. Водичку или компот. Сок тяжело слишком. В крайнем случае разбавить. Я старшую от поильников задолбалась переучивать на кружку. С сыном решила сразу быка за рога Хихи ради эксперимента бутылку с соской дала. Так он на меня так посмотрел: "и что я с этим должен делать?" Смешно
Кстати, чтоб витамин из морковки усвоился его надо давать с маслом. Думаю тогда тертая пюрешка с каплей оливкового будет полезнее. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Пн Сен 21, 2015 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Девочки спасибо за поздравлялки
Надеюсь и моя мягко скоро приземляться научиться.
Если мне не надо по гостям а только дома и за старшей, то едим 5-6 днем и на ночь; и потом ночью 2-3 раза. А если куда то надо то и до и после и в машине и где не только, но это редко;


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Сен 21, 2015 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

У нас уже 4 раз сися Смешно за сегодня


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Пн Сен 21, 2015 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Всего то Смешно я уже сбилась считать. Мне тут переодически спеленутых кукол и медведей подносят на кормление. Смешно потом уносят песни петь бауууу-бауууу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 771..773 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022