Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Сен 21, 2015 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

ДинДин у нас сися это супер основное, мы вообще например сегодня ничего не ели кроме неё, тобишь сиси, не очет, отворачивается, вот завтра попробую супчик дать, Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Сен 21, 2015 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

ksana36 :
ДинДин у нас сися это супер основное, мы вообще например сегодня ничего не ели кроме неё, тобишь сиси, не очет, отворачивается, вот завтра попробую супчик дать, Заклеил рот



помню, что при отказе от еды, надо сделать перерыв в прикорме, даже не предлагать, просто с аппетитом при нем есть и ждать, как сам попросит Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MyFka offline MyFka Сообщение Пн Сен 21, 2015 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 145
Откуда: Рига, центр

Olj4ik :

MyFka :
С коленками на panama.lv видела Улыбка



посмотрела..там точно на коленках тоже пупырышки или только на стопе? У нас именно колени разьезжаются и мальчик бесится Смешно


Пишут, что специально для ползунков Улыбка я тут на форуме смотрела, сама не покупала. Уже не актуально Улыбка


_________________
Дочка 10.2014
Дочка 01.2017

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Сен 21, 2015 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

MamaKatja :
Olj4ik ничего себе хобби у человека! Это же наверное огромная печь должна быть?! У вас дом? А фигурки в формы заливать типа силиконовые? Интересно вообще чем люди увлекаются Ok



у нас у родителей мужа большой дом в Огре Улыбка Печь небольшая, но суть не в том, чтобы печка большая была, а нагревать надо металл до 850-950 градусов Улыбка вот проблема была сделать такую печку, которая такую тем-ру может выдержать и удержать, т.к.металл плавится долго Улыбка Свекровь в шоке была, когда мы с газовым баллоном и шлангами приехали. Но все получилось!!! Ура! А формочки делает из силикона, потом заливает и делает восковую фигурку и по ней шаблон глиняный Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Пн Сен 21, 2015 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Anechka :
Кукушонок , а что за медовая коврижка ? Я такое очень люблю Краснею


по этому рецепту делаю, только совсем не кладу сахар, а увеличиваю колличество меда в два раза. или иногда коричневым заменяю. плюс корицу с мускатным орехом всегда чуток добавяю. с дробленым арахисом очень вкусно. муку иногда миксую с кокосовой.


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Сен 21, 2015 17:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

barmalina :
я даю из-за витаминов. По 1-2 чайной ложки. Да и раньше сок же шел, как первый прикорм


съешь сама ту морковку и покорми ребенка грудью Улыбка
раньше это была вынужденная мера, чтобы раньше прикорм ввести и на работу выходить
вопрос, много ли взрослых после такого со здоровыми желудками?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Пн Сен 21, 2015 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

Оль, офигеть, это не пледик вязать (это я о себеУлыбка)) молодец что поддерживаешь Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Пн Сен 21, 2015 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Эва, а в этом медовом пироге вкус мёда чувствуется? Мы не любим мёд, но медовый торт, например, едим, но там мёд не ощущается. А как здесь?
Ольчик, ничего себе хобби у твоего мужа. Очкарик Но молодцы, добились результата и двольно-таки оригинального! Ура! А что потом с этими фигурками делать - колеекцию будете собирать? Покажи потом как-нибудь фото Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Сен 21, 2015 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Оля вот ещё колготки http://minikid.lv/index.php?l=2&c=966&pg=16&p=12204

No4ka ну как первый прикорм я тоже бы не давала сок. А вот на счёт желудков...
Мне кажется у наших родителей, у их поколения, желудки менее попорчены, чем у нас. А связанно это с качеством еды и введением в рацион заграничных "вкусняшек".


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Сен 21, 2015 17:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

так это нашему поколению как раз соки и вводили, а не нашим родителям Улыбка
в любом случае капли сока не имеют никакого отношения к питью, про которое Зюме тут советы дают Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Сен 21, 2015 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Оль хорошо попробую ничего не предлогать, когда Алина со школы приходит, и он не спит, то сажаю его рядом и он с интересом за ней наблюдает,
ЗЮМА сфоткаю покажу ок Улыбка
Кристи всё забываю спросить, как рыбалка? Улыбка

Оля сфоткай фигурки, прикольное хобби Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Пн Сен 21, 2015 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

ksana36 :
Кристи всё забываю спросить, как рыбалка? Улыбка


ну с Алисой спокойно не посидишь, какое-то время можно, пока она где-то ползат, играется рядом. Несколько рыбёшек коту поймала Улыбка , а так, чтобы для себя нажарить это весь день сидеть нужно Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Пн Сен 21, 2015 18:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

barmalina ни как первый, ни как последний прикорм соки свежевыжатые не советуются. Это как человек с гастритом заявляю! мало того и взрослым пить свежевыжатые соки в чистом виде неособо полездно. Лучше такие соки с водой разбавлять Прячусь И уж тем более морковный. Согласна насчет его полезности, НО с ним очень аккуратно надо быть, ибо он провоцирует вывод шлаков из организма,а печень может не справляться - тем более у детей Очкарик (да и нужен ли этот вывод шлаков детскому организму?)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CK2014 offline CK2014 Сообщение Пн Сен 21, 2015 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Рига

Привет, девочки! Эх, ну и погода сегодня, и не погулять особо. Печально

Как у вас детки воду пьют? Моя что-то совсем не хочет, не нравится ей, и все. Причем дело не в бутылочке - пить из бутылочки мамино сцеженное молочко, когда маме надо ненадолго отлучиться, мы умеем очень хорошо, а вот воду не хотим. И что же делать? Ведь с вводом прикорма вода нужна ребенку в дополнение к молочку.

Колготки с пупырышками на коленках я покупала своей в CibuCabu.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Пн Сен 21, 2015 18:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Кристи, нет, вкуса меда нету. Я тоже в обычном виде мед никогда не ем. Только в выпечке. Пирог получается на вкус, как коржи в медовом тортике, только более мягкие, липкие.

Olj4ik твой муж с моим бы сдружились Хихи мой одно dремя в литейке работал ( в зуботехнической лаборатории ). Сейчас уже реже отливает, по работе надо. Но бывает находит вдохновение, смоделирует из воска, отольет и мне дарит. Ювелиркой увлекался раньше ( наи обручальные кольца сам сделал ). Cвоя литейка тоже имеется.


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015



Последний раз редактировалось: Kukushonok (Пн Сен 21, 2015 19:00), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Сен 21, 2015 18:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

вот и как знать всё. Злой хохот
Прочла и послушала, что сок надо давать. А оказывается есть и минусы.


Воду тоже пьём плохо. Из чего бы то не было. Компот пошел. Ещё ромашку редко даю слабенькую, пьёт. Её то хоть можно?? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Сен 21, 2015 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Kukushonok :
наи обручальные кольца сам сделал



романтик. Здорово!!! Ok Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rudy offline Rudy Сообщение Пн Сен 21, 2015 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 500
Откуда: Зйепниеккалнс

С водой и у нас никак - уже всё перебробовала и кружку и ложку и бутылку. Не хочет мадам пить воду. И чай тоже Прячусь
Одна надежда что в овощах и фруктах много воды.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CK2014 offline CK2014 Сообщение Пн Сен 21, 2015 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Рига

Ромашку я своей тоже пробовала давать (врач посоветовала) - тоже не пошло, хотя я слабенькую-слабенькую заваривала, чтобы горечи не было. И компот из чернослива как-то сварила: по вкусу-то дочке понравилось, но потом ее пропоносило (хотя я водой разбавляла). Попробую сварить из кураги, может, от него не будет такого слабительного эффекта, как от чернослива.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Сен 21, 2015 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Ку ку..как настроение? Мы потихоньку спать укладываемся..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Пн Сен 21, 2015 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

И мы дрыхнем. От соплей избавились... уффф. Только по ночам стали опять плакать. Зубки чтоли?
Малая очень любит в детскую ползать. Днём закрыто у них, зато потом не остановить.

С едой у нас не ахти. Специально не варю и не даю. Даю, если просит. Сейчас вот супчика навернули с ней и спать.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anechka offline Anechka Сообщение Пн Сен 21, 2015 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

И мы спим Улыбка
Вечерком выбрались побродить без дождя - весьма бодряще было .
Ольчик , видела так е колготки в Чибучабу
Кукушонок , спасибо за рецепт , обожаю простые и быстрые рецепты Ok

Мой пьёт только в одном случае - я стоя держу его в позе на бедре , пью из стакана и ему даю - с удовольствием участвует в процессе . Улыбка

Алина , лучше всего пить давать воду , но если очень хочется , то можно компот какой не крепкий . Ромашка - это лекарственное растение , я бы не давала , она может по годиться в лечебных целях в случае необходимости Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Сен 21, 2015 22:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Вовка пьет мало. я не парюсь. кроме воды, ничего не предлагаю и предлагать не планирую. лучше меньше да лучше Улыбка незачем вкус портить Улыбка достаточно на детей насмотрелась, которые воду не пьют в принципе, а мамы им в качестве питья соки предлагают Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

roise offline roise Сообщение Пн Сен 21, 2015 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

no4ka Лен, так он на пед прикорме у тебя, пиалками не ест и еще долго не будет Смешно нам и ГВ хватит если что - запить Sorry мы воду тоже неособо, так... с ложки балуемся Внимание!

Девочки, а я таки лоханулась с комбезом на сейчас, померила сегодня - а он в притык совсем Закатил глаза никому на мальца не надо - Ленне 74, на осень. Ножки, ручки подворачиваются Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rudy offline Rudy Сообщение Пн Сен 21, 2015 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 500
Откуда: Зйепниеккалнс

А я вот подумала что может раздельный комбез был бы удобнее? У нас осенний слитный - и она его не очень любит, он шуршит. Хихи

А ещё мы в коляске лежать уже не хотим Размышляю подтягивается цепляется за держалку и садится. И вот куда её и как удержать? Самостоятельно пока не села.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022