Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 30 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 45 46 47 ... 59 60 61
предыдущая  |  следующая

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пн Сен 28, 2015 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Likaj, мы в вашем "возрасте", 2690 были Улыбка и выглядили на 37 недель. так что садись на диету не садись а малюсинькими вы уже не будете Подмигиваю
Анжелика, а вообще ты с этой аэробикой поосторожнее, если организм подает сигналы такие, то может да ну ее нафиг?

Юля, ну потормошить это святое Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пн Сен 28, 2015 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

У меня муж, кстати все интересуется " ну, что, маки ваши все родили?" Смешно (кто был на др ккм поймет Подмигиваю )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пн Сен 28, 2015 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Пока ходить не буду на аэробику, просто не сразу сопоставила, что плохое самочувствие связанно с этим. И в пятницу ну очень халявила, а все равно скрутило. Может позже ещё схожу, когда забудется Хихи
На УЗИ 3-его триместра не ходила, туда я как и к доктору на 12 октября записана, вот думаю а надо ли мне так часто, но сегодня нельзя было не пойти, я уже совсем затараканилась.

Смешной рассказ у Наташы про зеленку, но и грустный... Я тоже все время проверяла, в интернете искала, не спала, нервничала.Хочется наоборот поспокойнее ко всему относиться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пн Сен 28, 2015 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Привет всем! Дааа, без ккма грустно Sorry

Кряка не потому что много плачет, а потому что когда довольная - кряхтит и крякает совершенно умилительно Love Дразнюсь Дразнюсь

А я отлично отдохнула в субботу - поехали с ребенком на весь день на дачу. Для меня такое счастье побыть на улице - погода отличная, солнышко греет, все в цветах, травка зеленая, шашлычкиии - каайф. И все условия для ребенка есть. Доча даже пол часа поспала в коляске, а потом до нее дорвалась свекровь Очень смешно Я, правда, тупила от того, что руки развязаны, а делать ничего не надо (не то, что дома). Правда по приезду домой нам всееее высказали Злой хохот
Вчера тоже вели себя хорошо, но как только ложиться спать - ооой, все рассказывает, что за день накопилось Очень смешно Не знаю, может это луна так влияет, как быдто кнопка где-то включается.
Взяла мелочь к себе в кровать, кормлю ночью лежа (как умею). Правда пока сиськой в рот попадешь - струями заливает все вокруг: маму, папу, ребенка... Очень смешно Пампик не меняю, к утру начинает кряхтеть пропукиваться - вертится как уж, крякает, но не ругается. Уже и не хочется ее откладывать, а хочецца к себе, под бочек Love

Сегодня вообще у нас невероятный день, ребенка как подменили: лежала на спинке минут 10, сама себя развлекала. И так несколько раз. Потом оделась в флисовый слипик и поспала на балконе в коляске. И штаны дала на себя одеть. И слинг мы начали осваивать - дала себя помучить. Таак классно - у тебя появляется рукааааа! С ужасом жду вечера, а то все слишком хорошо Очень смешно

И дружно-дружно поздравляем Дианчикааа! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Love Love Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пн Сен 28, 2015 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Natuzzi :
Девочки, напишу тут, чтобы вы знали какая я "дурная" Думать!


Ой, я тоже гуглю, но без паники. И вообще - себе диагноз поставить - любимое дело Злой хохот У меня все таки и мама врач (раньше педиатром работала) - так что связи в детской больнице есть, и бабуля педиатр с 40-летним стажем, так что с глупыми вопросами есть куда обратиться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Сен 28, 2015 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Девочки привет! Мы уже дома, вчера выписались Счастье нереальное Доча просто прелесть, очень похожа на братика при рождении - только с темными волосами. Братик обрадовался прямо очень, целует ей ножки - сидел бы и всю целовал - но кашляет и сопли - и мы его пока просим быть поаккуратнее. А так налаживаем быт, борюсь с захватом, в этот раз у меня как то хуже идет, с сыном трудностей вообще не было - он сам прям знал как есть и ел просто все время Хихи
Вчера пришло полностью молоко - и грудь за час на 2 с половиной размера выросла Make-up Я испугалась прям Заклеил рот Смешно И поняла, что за 5 лет, я забыла почти все Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Сен 28, 2015 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Забыла написать - всем спасибо за поздравления! Поцелуй


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пн Сен 28, 2015 19:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Nissa, с возвращением домой!!! Цветок
Я сегодня около РД вас высматривала, столько розовых машин- супер!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Пн Сен 28, 2015 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Elissa :


И дружно-дружно поздравляем Дианчикааа! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Love Love Love



С чем? Что я пропустила? Вспотел


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Сен 28, 2015 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

likaj - спасибо! Хорошо, что у вас все хорошо!
И кстати! Мне 24 утром Домашев со словами - большая не будет - наглядел 3600 гр, а утром 25 оказалось 4120 Смешно Смешно Смешно

druida - и за вас очень радостно!
А про потормошить - дышит или нет + 100 Очень смешно

Natuzzi - с зеленкой класс!!! у меня была похожая история Хихи Я почти умерла от ужаса, муж пришел с работы - ржал час Смешно

Elissa - Надо свекровь вызывать почаще тебе Хихи Иногда развеятся оооочень надо.
Я помню - как ездила в магазин продукты покупать - просто чтоб понять - что есть жизнь - и в ней лююди есть Смешно
Я с дочей и сплю вместе ночью и днем мне ее не хочется пока откладывать с рук Love Хочется просто смотреть все время - счастье просто нереальное Love Краснею


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Сен 28, 2015 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

О! LENI28! я к тебе в компанию по еде из Роддома Смешно Мне было вкусно, я объедала мужа Очень смешно Есть хотелось офигеть как первые 2 дня Хихи Хотя состав меню для рожениц и кормящих мам - меня прямо скажем удивлял не раз Смешно Смешно Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MinnieMouse offline MinnieMouse Сообщение Пн Сен 28, 2015 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Дарзини

Nissa
Поздравляю с долгожданной встречей!!!Растите здоровые и счастливые!!!
Также всех мамулек кого проворонила с появлением малышастиков сердечно поздравляю!!! Цветок Счастье нереальное

А я уже начинаю изнемогать и ждать с нетерпением ноябрь ,по дому делать что то и то трудно,у нас стройка идет полным ходом,уборки выше крыши постоянно_

Купила сегодня коляску вторую,хотела Мили или немца,а купила аж две коляски и вовсе не те,что планировала

эту для машины,для города_




а эту для сельской местности так сказать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пн Сен 28, 2015 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

druida :

Elissa :


И дружно-дружно поздравляем Дианчикааа! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Love Love Love



С чем? Что я пропустила? Вспотел


Птичка нашептала, что наша МауМау стала мамочкой еще раз Счастье нереальное я надеюсь, это не был большой-большой секрет Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Сен 28, 2015 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Всем привет, девочки ! Я уже хочу выписать на бумажку все ники и имена , а то порой непонятно к кому кто обращается. Подозрительно
У меня вообше дочь похожа как 2 капли воды на сына в таком же возрасте, сегодня сфотографировали дочь и нашли похожую фотку с сыном -одно лицо Love
Нам тут на нейросонографию записаться надо, так очередь аж в декабре Закатил глаза за деньги конечно раньше, но бесплатно долго ждать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Пн Сен 28, 2015 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

О как! Партизанка наша Диана, тихонечко родила и молчит Хихи Ну тогда поздравляяяяю!!! Поцелуй

Насчёт имён, Алис, может на первой страничке рядом с никами и правда имена приписать? Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Сен 28, 2015 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Так сайт то и не работал Смешно Некуда писать было о себе Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пн Сен 28, 2015 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

druida :


Насчёт имён, Алис, может на первой страничке рядом с никами и правда имена приписать? Sorry


Хорошо, только я тоже не всех по именам знаю Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Пн Сен 28, 2015 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Nissa :
Так сайт то и не работал Смешно Некуда писать было о себе Смешно



Семён Семёёёныч! (с) Прячусь Смешно Пардон, туплю. Хихи Кстати, это что-то со мной часто стало случаться Думать! Рассеянная какая-то стала Печально

Так, поимённо на первый-второй рассчитайсь! Угу


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elissa offline Elissa Сообщение Пн Сен 28, 2015 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

можно еще и район обитания приписать, может гулять вместе получится Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Пн Сен 28, 2015 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Диана (MayMay), поздравляю! Спокойных ночек и сладкого молочка! Цветок

Девочки, если будете писать имена, то моё есть в подписи Здорово


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пн Сен 28, 2015 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Elissa, про "кряку" поняла, исправлюсь Смешно расскажу нашей булочке!
классная у тебя суббота выдалась! С детем начинаешь ценить такие моменты. Я жду чтобы мы подросли чуток и тоже выезжать начнем Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Пн Сен 28, 2015 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Nissa :
А сегодня в 12.07, родилась наша доченька, Ладочка - мармеладочка Love 4120 и 56 см Очень смешно
Все прошло на 80 % по написанному плану родов!
И на 100 % хорошо!!!
И-наши с мужем признания в любви к Эле Love
Было просто чудесно!!!


Оля! какая новость! искренне поздравляю с появлением Ладушки! Love Цветок Поцелуй путь радует вас всегда всегда! рассказывай потом. как Левка с сестричкой ладит, ок? Улыбка


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Вт Сен 29, 2015 08:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Очень смешно а это сайт неработал??? Фуф, а я подумала, что у меня глюк в телефоне, даже растроилась Хихи
Мне даже легкче лежа кормить, и отрубаться получается. С детства на кошках, собаках натренировалась, чтоб на малыша нелечь. Но муж боиться лечь, но по ночи малыш в кроватке спит сам. А по дню с ним можно поваляться Ура!
Гы, дышит или нет, я до сих пор этой проблемой страдаю, но не бажу, а руку кладу на туловище, проверить Вспотел чей таракан? Заберите! Очень смешно
Классная история с зеленкой, прям из серии непридуманные истории Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вт Сен 29, 2015 08:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Доброе утро всем! Счастье нереальное

У меня вопрос к более опытным - Вы пользовались Веледовским маслицем для промежностей? Помогло? Как часто? Микрофлору не испортило?
Купила его уже давно, вот дождалась 34 недели, а теперь мне что-то страшновато туда что-то мазать Краснею Через две недели сдавать анализ на стрептококк, вот интересно это маслице как-то повлиять может?
Девчонки, кто уже отстрелялся или сдал анализ стрептококка - делитесь впечатлениями!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Вт Сен 29, 2015 08:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

LENI28 :

Нам тут на нейросонографию записаться надо, так очередь аж в декабре Закатил глаза за деньги конечно раньше, но бесплатно долго ждать.


Это вы на Виенибас гатве записывались?
Если быстрее нужно, то в роддом. Др.Вейнберга.
Там нейросонография с направлением бесплатно.
Мы сегодня как раз собираемся. Записывались 2 недели назад.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 45 46 47 ... 59 60 61
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 30/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 8 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022